АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Хочу к Вам или ВАС ко мне

вокалистка с опытом не знает куда себя деть
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Tanusha
26.03.2007 - 16:09
Цитировать сообщение

1-6.gif собственно фсе 1-1.gif( будут предложения, вопросы, пожаления - я на связи - ася - 246563637

готова присоединиться к группе или создать новый проект. Опыт есть. Настрой есть. ЖЕЛАНИЯ много.
  Liss_in
26.03.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

А чо играть то, ЭМО штоль?)))))))))))

--------------------
WWW.LISS-IN.RU
ЗАПИСЬ НА СТУДИИ.
СЕССИОННЫЙ ГИТАРИСТ НА КОНЦЕРТЫ.
УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ(электрогитара, акустика).
Любой уровень,
Любые стили и направления.
+79063601159
Вконтакте: vkontakte.ru/id20015749

Hеavy Blues Kick ASS Rock'n'Roll!!!:)
Фотографии
  Tanusha
27.03.2007 - 09:23
Цитировать сообщение

Нет. Я пока не знаю. Смотря какие предложения будут. Раньше я была в метал-группе (чего теперь не хочу), потом в альтернативной группе, а в последнее время у меня был полуаккустический проект - блюзоджаз с флейтой, маракасами, красивыми клавишами, соло и басом.

теперь вроде снова все с чистого листа. надо сказать, что тексты и музыку ( веренее мелодию) я придумываю сама. есть большой материал. однако, не исключаю вероятности делать другие вещи
  Deadly
27.03.2007 - 12:35
Цитировать сообщение

Если ты еше свободна, позвони!!!!+79506099140!!!!!!
  Vonrims
27.03.2007 - 20:43
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

А позвони мне +7-920-292-0028, Дима.
Вот моя объява на Звуке: "Для профессиональной и творческой работы в известном рок-коллективе нужна вокалистка. Зарплата, рок-фестивали, творчество, студийная работа и пр. шоколад. Рок (в основном), чуть-чуть джаз, чуть-чуть попс. Требования высокие. Работы много, т.е. это предложение относится к профессиональной работе".
Если интересно, звони, тебя надо послушать, как ты поёшь. Если поёшь хорошо, будем что-то планировать дальше. Тем более творческая часть интересует особенно.
ОК?
Словом, звони.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Tanusha
28.03.2007 - 11:27
Цитировать сообщение

По-прежнему ищу. то единственное место, откуда не захочестя уходить и которое не развалится в ближайшие лет 20, пока я буду еще в "товарном виде" 1-1.gif 4-6.gif
  DoctorDrum
28.03.2007 - 14:20
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

напиши мне на почту , поговорим ... PafnutyDrums@bk.ru Очень серьезно подходим к делу .... Аси нет .
Фотографии
  Freem
29.03.2007 - 00:04
Цитировать сообщение

2Tanusha:
Приходи ко мне домой на прослушивание)).... посидим...чайку попьём..радио послушаем))... пряничком угощу) 1-2.gif 1-3.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Tanusha
29.03.2007 - 10:33
Цитировать сообщение

приходи лучше ко мне1-1.gif с мужем познакомлю1-1.gif пивка выпьем, поговорим
  Freem
29.03.2007 - 10:46
Цитировать сообщение

2Tanusha:
ой))...нет)) спасибо)) я передумал)) 1-6.gif... уверен у тебя отличный вокал)) 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Freem - 29.03.2007 - 10:47

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  aljaba
29.03.2007 - 12:04
Цитировать сообщение

Tanusha, 29.03.2007 - 10:33
приходи лучше ко мне1-1.gif с мужем познакомлю1-1.gif пивка выпьем, поговорим

гы 1-2.gif

--------------------
Что значит - "много"? Я пью пропорционально содеянному.

изысканный сомелье в области флуда
[аккуратный флудогенератор]

меня в детстве укусил басист
меня в детстве укусил пингвин
меня в детстве укусил программист
меня в детстве укусил флудогенератор
  Tanusha
29.03.2007 - 13:03
Цитировать сообщение

вот так всегда1-1.gif эх, бояться меня мужчины-бояться1-1.gif

Добавлено 29.03.07 в 13:05
1-1.gif вот-вот...молодость блин проходит ...
  Zeneka
29.03.2007 - 17:50
Цитировать сообщение

Милости просим к нам !!! Играем недавно . Стили: панк, гранж, нойз.

Тел: +79036067061 в любое время дня и ночи.

--------------------
Live by the gun;die by the gun
  Tanusha
29.03.2007 - 19:20
Цитировать сообщение

ага. позвоню. завтра я в Москву еду. приеду в понедельник- созвонимся.
  Deadly
30.03.2007 - 09:55
Цитировать сообщение

2Freem:
лупень!!! из-за таких как ты о мужчинах плохо думают
  Tanusha
30.03.2007 - 10:02
Цитировать сообщение

Да почему же сразу -плохо 1-3.gif дайте мне мужчину - подумаю, а с мальчиками скууучно. пардон, Freem.
  Deadly
30.03.2007 - 15:22
Цитировать сообщение

2Tanusha:
не-е-е 1-3.gif мужчин здесь я думаю маловато 1-3.gif лично я, как Питер Пен, до смерти дитятей останусь 1-6.gif
  Freem
30.03.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

Deadly, 30.03.2007 - 09:55
лупень

Хорошее слово)) 1-6.gif
Deadly, 30.03.2007 - 09:55
из-за таких как ты о мужчинах плохо думают

угу)) я ж Стахановец)) 1-2.gif
Tanusha, 30.03.2007 - 10:02
дайте мне мужчину - подумаю

Изменьщица))... жаль мне твоево мужа, если он тебя любит конечно)) 1-2.gif
Tanusha, 30.03.2007 - 10:02
а с мальчиками скууучно. пардон, Freem.

Мальчики сейчас взрослеть рано стали))... 1-4.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Tanusha
30.03.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

Быстро взрослеть? не говори глупости... даже многие мужчины инфатильны до ужаса. мельчать стали мужчины - мельчать...это факт.

камень не в огород всех. но наблюдательность и природное общение с мужчинами говорит мне об этом 1-1.gif но и мальчики бывают очень милыми.

Freem, взрослеть - не значит рано начинать половую жизнь и зарабатывать деньги..это значит мудреть.

Насчет изменщицы...это уже никого не касается. В книге всегда читаются не буквы, а смысл. 1-1.gif
всем улыбаюсь и по-прежнему жду предложений
  Lawrentiy
31.03.2007 - 01:10
Цитировать сообщение

Цитата:
-Да раньше ... да раньше мужчины из-за женщин на дуэлях сражались!!! fingerup.gif
-Дааа.... не те нынче... бабы...

1-1.gif

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  Freem
31.03.2007 - 12:14
Цитировать сообщение

Tanusha, 30.03.2007 - 19:49
Freem, взрослеть - не значит рано начинать половую жизнь и зарабатывать деньги..это значит мудреть.

Я это и имел ввиду))...но второе очень редкое качество))1-2.gif
Насчет изменщицы...это уже никого не касается. В книге всегда читаются не буквы, а смысл.

Искренне жаль твоего мужа... поменьше бы таких как ты нормальным парням встречалось) 1-2.gif
Lawrentiy, 31.03.2007 - 01:10
Цитата:
-Да раньше ... да раньше мужчины из-за женщин на дуэлях сражались!!!

вот вот))....

ВОЩЕМ флудить не будем. По теме давайте) 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Freem - 31.03.2007 - 12:20

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Tanusha
2.04.2007 - 12:11
Цитировать сообщение

хамство - принижает.
смешной мальчик.
  Freem
2.04.2007 - 13:47
Цитировать сообщение

Tanusha, 2.04.2007 - 12:11
хамство - принижает.

Верно live.gif , но только не в тех случаях когда человек этого заслуживает 1-2.gif
Tanusha, 2.04.2007 - 12:11
смешной мальчик.

Скорее забавный) 1-4.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Tanusha
2.04.2007 - 14:24
Цитировать сообщение

не зная человека - никто не имеет права судить, слова, выброшенные на ветер -это от недалекого ума. не суди и не судим будешь. если все-таки ум у тебя есть..... поясни свой наезд на мою персону логически ----- и я готова буду согласиться
  Lawrentiy
2.04.2007 - 17:00
Цитировать сообщение

Я так понимаю это ко мне? )

Я обижать, обзывать, насмехаться над кем либо ужасно не люблю, а моя фраза - так это просто дань вашей фразе, уважаемая госпожа:
"мельчать стали мужчины - мельчать...это факт." только в несколько поэтической форме... да и то - не мои слова, а из КВН 1-2.gif
Так что все отлично - мы достойны вас, вы - нас. Мир - дружба, пряники - жвачка live.gif 1-2.gif

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Tanusha
2.04.2007 - 18:22
Цитировать сообщение

Милый Lawrentiy, это не Вам было написано 1-1.gif вы не хамили...да и собственно мне наплевать кто, что говорит...я -то знаю всю правду. но когда касаются моей личной жизни, как господин Freem сказал:@Искренне жаль твоего мужа... поменьше бы таких как ты нормальным парням встречалось) @ абсолютно необоснованно, сделав выводы из воздуха...мне неприятно. хочу. чтобы он обосновал свои слова, вот и все. по-моему , я немного хочу.

а вам вот ok.gif
  aljaba
2.04.2007 - 18:36
Цитировать сообщение

Lawrentiy, 31.03.2007 - 01:10
Цитата:
-Да раньше ... да раньше мужчины из-за женщин на дуэлях сражались!!! fingerup.gif

гы, смешно. Паша, ты стал юмористом 1-1.gif
2Tanusha:
просто ради интереса: а что для тебя мужчина?

--------------------

Tanusha
2.04.2007 - 20:01
Цитировать сообщение

выше написано. мужчина для меня человек, который обладает мудростью ( он может быть на 20 лет старше, а может быть младше -это неважно, главное. как себя человек ведет и ставит, насколько он отвечает за свои слова и поступки, какие у него цели, поставленные в жизни и приоритеты...) все остальное - мелочи. мужчины- не стали бы цепляться к словам и делать свои ошибочные выводы.
вообщем. все. не хотела никого обидеть

Добавлено 02.04.07 в 20:03
вообщем, мне кажетсяя. пора прекратить эту демагогоию по поводу мужчин-мальчиков, и моей личной жизни и вернуться к теме сообщения.
я по-прежнему ищу ребят, с которыми мы сможем реализовать наши творческие мысли совместными усилиями
  Freem
2.04.2007 - 20:53
Цитировать сообщение

2Tanusha:
Это не вывод) и не мнение))...ты всё слишком серьёзно воспринимаешь)) просто в некоторых фразах из твоих вышесказанных постов можно прочеть намёк на то что "ты как бы изменяешь своему мужу,считаешь это нормальным и ни кого это не касается)"мне вот так показалось, а таких девушек я ненавижу))...я ничего не утверждаю))...будь проще)
Tanusha, 2.04.2007 - 20:01
пора прекратить эту демагогоию

Давно пора)

Это сообщение отредактировал Freem - 2.04.2007 - 20:55

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Tanusha
2.04.2007 - 21:33
Цитировать сообщение

ты неправильно сделал выводы. мужу я не изменяю. а фразы - ты не так понял. вот и все. Витя сказал, что к мужчинам из-за таких, как ты плохо относятся. я ответила - нет, почему же. дайте мне мужчину - еще подумаю ( расшифровываю мысль - ты милый мальчик , я к тебе так и относилась, тут встрял Витя со своими мужчинами.. а я по инерции пишу свою мысль - дайте мужчину, еще подумаю, как к нему относиться...а тут мальчики всякие пишут, поэтому и думать плохо не собираюсь)
вообщем, ты не допонял, и начал хамить! я тебя прощаю 1-1.gif поэтому мир
  Lawrentiy
2.04.2007 - 22:04
Цитировать сообщение

"Не говори, что думаешь, а думай, что говоришь" (с) какой-то философ.

--------------------

Deadly
3.04.2007 - 08:40
Цитировать сообщение

флудеры 1-3.gif
  aljaba
3.04.2007 - 09:29
Цитировать сообщение

мальчики жгут 1-1.gif
сори за оффтоп.

--------------------

Freem
3.04.2007 - 09:55
Цитировать сообщение

2Tanusha:
Я б ещё поспорил))) но не буду)) 1-3.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Tanusha
3.04.2007 - 09:57
Цитировать сообщение

флудильщики, млин. хватит, я думаю
  Святик
3.04.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

приветик, Танюшка 1-1.gif и с кем это ты на флейте да еще с маракасами и с наикрасивейшими клавишами играла? 1-3.gif)
  Tanusha
3.04.2007 - 13:48
Цитировать сообщение

с ребятами из группы "Дэнс". это было до Вас. но играли мы недолго. флейта была девочка из знакомой группы. но она ушла. клавиши из Табу. он в науке. я ж рассказывала. вот и развалились

Добавлено 03.04.07 в 13:48
потом проект с вами, но я его за проект не считаю. мы ж ничего не сделали. параллельно были люди...но тоже ничего не получалось

Добавлено 03.04.07 в 13:51
эта группа вроде снова хочет собраться...но меня это не устраивает. это был аккустический проект. басист - группа "Точка", соло, мараксы - ребята из группы "Временя года". с которыми мы в Питер ездили. но так как все строилось на пьянках-гулянках, квартирниках и прочих личных делах ничего из этого не получилось. Про Сашку-то ничего не слышишь? так с ним и не сыгрались. после ухода моего был еще один начинающийся и провалившийся проект с гитаристом из Точки отсчета и Сашкой.
  Святик
3.04.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

Реальности тебе не хватает, Танюшка)) в грёзах можно всю жизнь провести 1-1.gif брать и делать нужно, а не говорить 1-1.gif когда увидаемся то уже?
  Tanusha
3.04.2007 - 14:33
Цитировать сообщение

реальности мне как раз, зашибись, хватает. группа - это цельное существо и когда его собираешь по кусочкам - понимаешь, что сил-то уже не остается. то нога на экзаменах, то рука не придет...то еще чего-то. дело в людях. а не в реальности. я свое время более, чем ценю...поэтому устала от пустых мечтаний. мне дело подавайте.
тогда и подумаю
  Deadly
3.04.2007 - 14:55
Цитировать сообщение

Святик, 3.04.2007 - 14:12
в грёзах можно всю жизнь провести

НЕ ПОЭТ...........
  Liss_in
5.04.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

2Tanusha:
взрослеть - не значит рано начинать половую жизнь и зарабатывать деньги..это значит мудреть.

....Тоесть Женщины никогда не взрослеют!!!!!!!! 1-6.gif fingerup.gif

--------------------
WWW.LISS-IN.RU
ЗАПИСЬ НА СТУДИИ.
СЕССИОННЫЙ ГИТАРИСТ НА КОНЦЕРТЫ.
УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ(электрогитара, акустика).
Любой уровень,
Любые стили и направления.
+79063601159
Вконтакте: vkontakte.ru/id20015749

Hеavy Blues Kick ASS Rock'n'Roll!!!:)
Фотографии
  Lawrentiy
5.04.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

Ну опять лишь бы что-то сказать! А женщинам и не надо взрослеть 1-2.gif

--------------------

Tanusha
6.04.2007 - 10:02
Цитировать сообщение

точно 1-1.gif
  StrangeRR
11.04.2007 - 18:48
Цитировать сообщение

чё тут происходит то ваще?? обсуждаем вокал или чьи то половые проблемы? детишьки .. может хватит уже...))

2Tanusha:

ты там что то говорила насчёт своего проекта.. если музыкант нужен - пиши.. всегда рад помочь)))) отношусь к делу серьёзно)))) всегда лучше своё то.....)))

--------------------
Группа "Ле†оМ"

ВИА "ЛеТоМ" вКонтакте
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.