АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

"Пилот"

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Остров Свободы
8.02.2005 - 21:07
Цитировать сообщение

Слышал, что в "Матрицу" 13 марта группа "Пилот" приезжает! С большым сольным концертом: "Высший Пилотаж". Вот! Что на этот счёт скажете?!!
  Юкико
8.02.2005 - 21:14
Цитировать сообщение

вот и я слышала, что они приезжают када-то скоро... тока вот никто ниче точно не говорит((
да и странно... они ж недавно относительно были

--------------------
"как научить тебя смеяться? я хочу научить тебя смеяться!!!"(с)
Фотографии
Остров Свободы
8.02.2005 - 21:26
Цитировать сообщение

Я это вычитал недавно в журнале , что "Пилот" приезжает. "...А газеты обычно правы". Так что возможно и приедут! Время покажет!
  Kangaroo
9.02.2005 - 20:47
Цитировать сообщение

ой...! 1-1.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  ГуРу
9.02.2005 - 22:30
Цитировать сообщение

отстой

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  aeroplane
9.02.2005 - 23:45
Цитировать сообщение

ноу Пилот 1-1.gif - ноу говнорок 1-1.gif
  СЫР
10.02.2005 - 15:31
Цитировать сообщение

2ГуРу:
2aeroplane:
Наверное, соглашусь.
С каким бы трепетом не относились все к последним отголоскам той музыки, которая сделала своего рода культурную революцию 20 лет назад ( я про русрок говорю), но выгляньте, пожалуйста, в окно... Там 21-й век, а я еще достаточно молод для того, чтобы у меня эта революция вызывала какого- то рода ностальгические чувства.

гр. Пилот- дитя Шевчука, и Кинчева. Ну, должны же они после себя чего- то оставить в этом мире. Хотя я к Шевчуку отношусь с большим уважением, т.к. этот человек всегда современен, и не консервативен. Мир № 0 например... Серьёзная работа без намёков на прошлое.. Новое- свежее мышление ,Мудрый взгляд на "Новую" живую музыку.

Поколение наших родителей скучают по всякого рода ВИА 70-х. Одобряю. Очень качественная(не про качество записи говорю) музыка, безо всякого лишнего пиара, а только чистотой голоса, и не передаваемой атмосферой берущяя своего слушателя.

Движение, которое впоследствии назвали русским роком, было очень своевременно для той поры. Музыка, рождавшаяся как знак протеста против в некотором смысле, невозможности высказаться- тогда была просто нужна народу. Я уж не говорю о качестве этой музыки. О её скудных гармониях, второй сорт, короче. Бунтарский текст, не обязательно хороший вокал- и ты звезда!

Но ведь сейчас- то кто мне запретит чего говорить? Мне не хватает свободы?- да дохрена.. даже лишнего.

Всё это родило такую прослойку общества, как творческая молодёжь... Юношеский максимализм теперь выражается в опять же бунтарских и фатальных тектсах молодых "поэтов". Сам через это прошел, поэтому говорю это не надменно, и с пониманием. Хотя еще одно понимаю. Весь этот бунт ни к чему сейчас не приводит. НОвого никто ничего не сказал еще из представителей этой прослойки. Нравится- пишите, только у меня нет ни одного знакомого, которые когда- то были такими, и такими остались.. Кто электронщик, кто джаз слушает, кто просто рокопопс. А в 70-хх это явление было озвучено иначе, добрее:
" ... Говорят, что пишет каждый в девятнадцать лет....."
Я не самый большой фанат ВИА 70-хх, просто эта музыка более достойна на существование (сейчас), чем бунтарство русрока 80-хх

Кого за душу задел- звыняйте, не хотел обидеть. Сам пару-тройку лет назад был более консервативен и фатален в своих размышлениях, и ,пока не задумался над этим вопросом, тоже с удовольствием слушал многое из советского рока, а также новые имена в этом направлении- Того же самого Пилота.

ПС: Есть, правда ,вещи, которые и по сей день считаю достойными существования, но это уже ближе к Авангарду, нон-конформизму 80-хх. Звуки- Му, АукцЫон, и.т.д... Это немного другое...................................

ППС: Еще раз повторюсь... Чисто субъективная точка зрения... Делюсь мыслями

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  ГуРу
10.02.2005 - 20:15
Цитировать сообщение

что за слово такое - говнорок?

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  Белая Ласточка
10.02.2005 - 21:25
Цитировать сообщение

звукопапа :)

неа. неа неа неа неа.
ну где там у Пилота бунтарство? 1-1.gif
у него романтика.. у него Мысль. 1-1.gif у него Песнь. 1-1.gif простая до дальше некуда и Своя какая-то. вот и всё, этим и берёт. Простота.
для меня вообще пилот - самое дорогое из подгитарных песен с друзьями, которые хором. и даже не потому что такие замечательные, а просто кто-то когда-то спел, и теперь это культ. культ со слезой.

полусвятая память о полуразвалившейся уже компании.. а когда появился Пилот - мы все вместе ещё были.
так что кто пилота обидит - тому глаз вон.

ps.
1) нельзя путать русрок и говнорок (подсказали только что из под локтя 1-1.gif ) и..
2) разве Пилота можно классифицировать?.. я вот даже не знаю, куда его. ну уж не туда точно. или по аналогии Митяев и Пятницца - это русский шансон получается. 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  СЫР
10.02.2005 - 21:51
Цитировать сообщение

Не согласен с ласточкой.
Всё равно, как ни крути- всё у Пилота в лучших традициях русскаго рока. Романтика тёмная какая- то Опять какое- то красное на черном- настроение... Не то это всё...
Пара вещей, конечно, есть светлых- но это уже попс какой- то, из-за 2-х вещей любить группу...

Конечно, Пилот- не самый отстой- есть и хуже, но всё- таки...

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
Остров Свободы
10.02.2005 - 22:02
Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 10.02.2005 - 21:25
ну где там у Пилота бунтарство?
Послушай песню "В сибирь", или "Шнурок".
  СЫР
10.02.2005 - 22:04
Цитировать сообщение

С песней "Шнурок"- тоже ассоциация сразу возникла. Бунт! Максимализм!

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
Остров Свободы
10.02.2005 - 22:07
Цитировать сообщение

2Syr: Полностью согласен! гр "Пилот" возвращает нас во времена, когда народ шёл на концерт "Алисы" и распевал "Красное на чёрном"!!!
  ГуРу
10.02.2005 - 22:51
Цитировать сообщение

Пилот кончился на "Сказке", а дальше все из мизинца........

--------------------
Фотографии
SWEETY
11.02.2005 - 00:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ЗАЙДИТЕ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПИЛОТА!!!

13 В МАТРИЦЕ!

ВСЕМ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сатана
11.02.2005 - 01:03
Цитировать сообщение

ПИЛОТ - Р У Л Ь ! ! ! [/FONT][/SIZE]

Заткните уши если ваша музыка слякоть.
  PeNDelyaToR
11.02.2005 - 01:08
Цитировать сообщение

Пилот решает, я обязательно пойду и в Питер на него поеду.

--------------------
2 килограмма варенья + 1 килограмм говна = 3 килограмма говна
Karinka
11.02.2005 - 23:31
Цитировать сообщение

PeNDelyaToR, ты в курсе, что я с тобой поеду??? 1-3.gif
МЫ ИДЕМ НА ПИЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! koza.gif
Фотографии
Алиса
12.02.2005 - 14:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

К Пилоту, именно как к детищу Кинчева, оч долго относилась положительно...
одно время даж ездила на их концерты... но сейчас этот коллектив вызывает только чувство жалости... от былого рок-н-ролльного таланта остался только пафос.. находящий отклик в сердцах лиц либо малолетних в силу возраста, либо малолетних в силу личностной несформированности... проще говоря, УБОГОСТЬ...

На концерт пойду... так же как ходят на Чёртовы концерты многие мои знакомые... понастальгировать... пустить слезу на старых-добрых песнях... вспомнить то, что когда-то было пережито под эту музыку...

С уважением...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.