АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Animal ДжаZ — клип "Три полоски"

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  krrrolia
24.03.2007 - 23:27
Цитировать сообщение

user posted image

Animal ДжаZ представляют новый клип на песню "Три полоски" с нового альбома "Шаг. Вдох", снятый у Приста из Проекта Хеликс — режиссера клипов "Черно-Белые Дни" (Amatory), "Смех" (Perimeter), "Государство" для группы Lumen, "Сид Spears" Психеи, "Pulse" для проекта Spi-Ritual, клипа E-Sex-T — "Суета" и многих других. Комментарии главных действующих лиц не замедлили появиться:

Михалыч / Animal ДжаZ:

«Это был наш третий клип, и первый по настоящему профессионально сделанный. В принципе, у нас особых визуальных идей не было, а тут Жека познакомил меня с Пристом, сказал, что парень снимал то-то, то-то... Ну я и сам в принципе что-то слышал. Познакомились, вижу — парень идейный и гиперактивный, прямо-таки. Ну и по-человечески чисто сошлись...

По песне выходило, что там должна быть молодая девочка лет 17-18-ти, он явно должен быть летний, про любовь и с хэппи-эндом. Вот и все, что мы сказали Присту, после чего он предложил свой сценарий и показал нам фотографию Леры, с которой недавно познакомился. Мы с Жекой офигели от такой красоты и сразу подписались под этой главной героиней. В общем решили делать, хотя для нас вроде бы выходило дороговато, но идея сценария больно понравилась.

Снимали в целом не долго, сперва сюжетные моменты, потом группу на реп. точке и на концерте. Когда нас снимали, все настолько как-то было экспрессивно и быстро, что никто из нас особо не успел испугаться (улыбается). Прист нас сильно не мучил, потому как явно хорошо представлял, что ему надо и быстро добивался этого от каждого. В такой ситуации обычно проблем и не возникает. В итоге то, что я вижу сейчас, как результат меня устраивает, а кому не нравится — пусть идёт подальше (смеется).»

Priest / Project Helix:

«После того, как "deviant creations" стали "Проектом Хеликс" я очень долго, где-то около года не занимался музыкальными видео, и конечно же мне хотелось привязать новый клип к "старым добрым" работам. Я специально пригласил в клип актёров, с которыми работал ранее, использовал немало своих излюбленных приёмов, ракурсов, локаций. Кстати, это уже четвертый мой клип, где есть вид на Финский залив.

Вообще, задача стояла непростая — сделать лав-стори с хэппи-эндом. Непростая, — потому что про любовь на Земле уже снято всё, что только можно, да и делать очередную санта-барбару из клипа Animal ДжаZ у меня не было особого желания. Плюс к этому нужно было ещё избежать банальности и избитости, убрать весь пафос подчистую, обойтись без излишней художественности, сделать героев и всё происходящее абсолютно реальным, чтобы каждый посмотрел и подумал: "Блин! Да это же прямо отрывок из моей жизни!", и сделать всё это внятно и красиво.

Плюс, учитывая моё отношение к такому понятию, как любовь, я не мог позволить себе подойти к делу без юмора, а местами и откровенного стёба. Вообще клип кому-то покажется очень для меня не характерным, но это не так: дело в том, что любой клип в огромной степени определяется песней, на которую снимается. И задача режиссёра заключается не в том, чтобы "наворотить своего" или "сделать как ему нравится и хочется", а снять так, чтобы видео идеально подходило к аудио.

Мало кого интересует, что клип снимался поздней осенью, из которой потом пришлось делать лето, что все актеры на съёмках отпаивались коньяком чтобы не замерзнуть, что в клипе действительно есть вид на Финский залив (смеется), а во время концерта мои знакомые мошеры тусовались рядом с целующейся парочкой чтобы их не затолкали. Ну а тем же, кого это всё-таки интересует, наверно будет интересно узнать, что весной открываются два моих новых сайта (оба они расположены по адресу www.projecthelix.com), на которых можно будет подробно узнать об этом клипе и о других, скачать новые работы и так далее.

Желаю всем приятного просмотра.»

Скачать клип

Это сообщение отредактировал krrrolia - 24.03.2007 - 23:29
Фотографии
  [ D_D_V ]
25.03.2007 - 19:47
Цитировать сообщение

ух ты они все таки его выложили, завтра обязательно скачаю 1-1.gif

--------------------
Мы – персонажи фильма, жаль хороших фильмов мало...

ВконтактЕ
Фотографии
  M.I.O.
25.03.2007 - 22:09
Цитировать сообщение

ааа, СВЕРШИЛОСЬ!!!
качаю))) нас разделяют какие-то 49 Мб))))
Спасибо) 1-6.gif
Скачаю - поделюсь впечатлениями)))

--------------------
Фотографии
  synthetic_sakura
26.03.2007 - 00:03
Цитировать сообщение

ск хачу...плачу под неё 2-3.gif

--------------------
their days are over our nights are here
Фотографии
  [ D_D_V ]
26.03.2007 - 08:01
Цитировать сообщение

еще бы сервер не был перегружен, а то нифига не качается, может кто уже скачал выложит куда-нить в другое место 2-2.gif

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  [ D_D_V ]
26.03.2007 - 12:06
Цитировать сообщение

Блин даже сайт не открывается, чаго за беда то... 2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  Galf_Wind
26.03.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Вчера нормально скачал. Сейчас тоже доступно, так что хэв фан =)

Сам клип понравился, незатейливый такой. Вполне соответствует задумке режиссера (см. выше) - просто, жизненно и со вкусом live.gif
Ну и девушка там красивая 1-1.gif
  [ D_D_V ]
26.03.2007 - 12:57
Цитировать сообщение

2Galf_Wind:
че у одного меня ни сайт ни ссылка не работают?

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  Lithium
26.03.2007 - 13:54
Цитировать сообщение

[ D_D_V ,
, 26.03.2007 - 12:57]

У меня тоже всё отлично!!! Ищи проблему у себя!!!

Galf_Wind, 26.03.2007 - 12:33
Ну и девушка там красивая

Обезательно надо скачать!!! 1-6.gif

--------------------
Карма - наше все!!!

Пользуясь случаем передаю привет своей любимой бабушке!
  Galf_Wind
26.03.2007 - 14:11
Цитировать сообщение

[ D_D_V ,
, 26.03.2007 - 12:57]

Аха. Правда там на сайте ничего и нет такого, только одна большая флешка, так что ты не многое потерял =))) Фиг знает, чего у тебя за проблемы.
  B K M Z
26.03.2007 - 14:16
Цитировать сообщение

хммммм...
неоднозначно...

клип то хороший...
но вот одно но...клип идеально подошел бы группе "Звери"...

P.S. При всем уважении к этой группе...
P.P.S. Не убивайте меня, я хороший...

--------------------
Фотографии
  Galf_Wind
26.03.2007 - 14:20
Цитировать сообщение

B K M Z, 26.03.2007 - 14:16
клип идеально подошел бы группе "Звери"...

хех, есть в этом что-то =)
я предпочел не париться над этим =)
  bagnob
26.03.2007 - 14:31
Цитировать сообщение

B K M Z, 26.03.2007 - 14:16
клип идеально подошел бы группе "Звери"...

да скорее всего, звероподобность и молодёжеориентированность была частью технического задания режиссёру)

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  Galf_Wind
26.03.2007 - 14:34
Цитировать сообщение

2bagnob:
+1
  M.I.O.
26.03.2007 - 19:11
Цитировать сообщение

А мне клип понравился))) Что-то в таком стиле, как недавно появившиеся на свет фильмы "Питер ФМ" и "Жара"... в том же настроении, с той же аурой)) live.gif
Девушка красивая.... вроде на сайте было написано, что для съемок пригласили самую красивую эмо-девушку России...
А вообще в клипе всего по чуть-чуть: чуть-чуть любви, чуть-чуть жестокости, чуть-чуть Михалыча, Джонсона и Военрука))) 1-1.gif
А что самое главное - так это НАСТРОЕНИЕ - оно там есть)) и имхо очень по-весеннему)
**свеженько**
так что всё во время)) live.gif

Это сообщение отредактировал M.I.O. - 26.03.2007 - 19:11

--------------------
Фотографии
  bagnob
26.03.2007 - 19:18
Цитировать сообщение

2M.I.O.: ойййй только не жара))

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  M.I.O.
26.03.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

2bagnob:
я не имею ввиду сюжет, я хотела сказать что по цвету, по цветовой гамме, по картинке... ну не знаю как объяснить.... в общем мне понравилось))

--------------------
Фотографии
  Galf_Wind
26.03.2007 - 22:17
Цитировать сообщение

M.I.O., 26.03.2007 - 22:16
я хотела сказать что по цвету, по цветовой гамме, по картинке... ну не знаю как объяснить....

Может быть, по подаче? 1-2.gif
  bagnob
26.03.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

2M.I.O.: не, ну понятно. Да, по картинке есть чота общее. Но уж скорее питерФМ, это ж всё-таки в Питере происходит)

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  M.I.O.
26.03.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

2Galf_Wind:
О, точно!!! Спасибо, просто слова не могла подобрать))
Ну ведь правда есть аналогии..... fingerup.gif

Добавлено 26.03.07 в 22:43
2bagnob:
ну хорошо... но я правда не проводила связей с самим фильмом...

Это сообщение отредактировал M.I.O. - 26.03.2007 - 22:44

--------------------
Фотографии
  Kudriash
27.03.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

Картинка не порадовала...как то по телевизионному.
Но клип позитивный и в целом клевый.

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Morozig
28.03.2007 - 09:08
Цитировать сообщение

Офигенный клип!!! Офигенная песня!! Офигенная девчёнка!!! live.gif live.gif live.gif
Фотографии
  [ D_D_V ]
28.03.2007 - 12:13
Цитировать сообщение

Отличный клип, да сопливый немножко, но ниче.... А проблему у меня была в файрволе, ладно хоть разобрался...

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  Galf_Wind
28.03.2007 - 22:28
Цитировать сообщение

Фиг знает... Соплей я там не заметил. Ну да, любовь, морковь, все дела, но в том-то и дело, что это без соплей и пафоса. Собссно, иначе бы клип получился отстойным, а так очень даже ничего =) Уж всяко лучше, чем "Шаг вдох" 2-1.gif
  M.I.O.
28.03.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

2Galf_Wind:
неее, зря ты так... "Шаг Вдох" тоже прикольный клипец. просто он другой... идея другая, и состоит из отрывков из фильма..
А вот "3 полоски" специально снимали, да и потратиться пришлось на него хорошо, как говорит Михалыч. Тут и сюжет продуман, и снят клип хорошо... красиво в общем...
но оно того стоило, имхо... fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Galf_Wind
29.03.2007 - 07:28
Цитировать сообщение

M.I.O., 28.03.2007 - 23:50
неее, зря ты так... "Шаг Вдох" тоже прикольный клипец.

Я не сказал, что он отстойный =))) Я сказал, что "Три полоски" намного его лучше. "Шаг вдох" вообще каким-то любительски-домашним выглядит... Нарезка видео под музыку.

Кстати, чего-то я не увидил в клипе места, где есть вид на Финский залив, о котором так много говорил режиссер.
  [ D_D_V ]
29.03.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

на счет Шаг Вдох клипа, так фильм кстати отличный, жаль что он не попал в кинотеатры, бюджет похоже маловат...

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  К@триN
29.03.2007 - 15:35
Цитировать сообщение

bagnob, 26.03.2007 - 20:18
ойййй только не жара))

хороший фильм 1-3.gif
Фотографии
  bagnob
29.03.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

К@триN, 29.03.2007 - 15:35
хороший фильм

фильм гамно #баное 1-1.gif
но картинка зачотная, похоже на один большой рекламный ролик, правда, непонятно, что рекламируется.
ой. чота заоффтопился совсем.

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  Galf_Wind
29.03.2007 - 17:07
Цитировать сообщение

Чорд, а я не смотрел этот фильм =) Даже не пофлудить %)))
  Kudriash
29.03.2007 - 20:54
Цитировать сообщение

позитивное
bagnob, 29.03.2007 - 17:23
гамно #баное

--------------------
бля я панк
Фотографии
  bagnob
29.03.2007 - 21:31
Цитировать сообщение

2Kudriash: не знаю, мне как-то тоскливо стало после просмотра. А вот питерФМ очень понравилсо, прям как-то в тему оказалсо в своё время. Так что я не просто гноблю мэйнстрим 1-1.gif

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  Kudriash
29.03.2007 - 21:35
Цитировать сообщение

bagnob, 29.03.2007 - 22:31
А вот питерФМ очень понравилсо, прям как-то в тему оказалсо в своё время.

И с этой дрянью та же фигня - просто очень в тему было)
я ж вижу обьективные недостатки фильма.
Но по настроению и эмоциональному посылу киношка была для меня очень в тему)

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Kristika
10.04.2007 - 17:43
Цитировать сообщение

Animal ДжаZ представляют новый клип на песню "Три полоски" с нового альбома "Шаг. Вдох", снятый у Приста из Проекта Хеликс — режиссера клипов "Черно-Белые Дни" (Amatory)

лучше бы не позорились.. Ч/Б хреновый клип.. Первое место в хитпараде шлак клипов
  [ D_D_V ]
10.04.2007 - 19:13
Цитировать сообщение

2Kristika:
всё сказала ? 3-3.gif

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  К@триN
14.04.2007 - 03:17
Цитировать сообщение

Питер фМ решает 1-8.gif

Это сообщение отредактировал К@триN - 14.04.2007 - 03:28
Фотографии
  [ D_D_V ]
19.04.2007 - 10:17
Цитировать сообщение

21 апреля в 10 утра на телеканале Муз-ТВ смотрите "Rock-чарт", где состоится премьера клипа "Три полоски"

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  enot-63
16.05.2007 - 14:59
Цитировать сообщение

Я видела клип по A-one очень понравился! интересный сюжет хотя бы...и песня хорошая)

вообщем порадовали)

З.ы...у меня на кедах четыре полоски...)

--------------------

... - но увидев тьму в моих глазах - ты видишь не мою душу, а отражение себя"
Фотографии
  outcast
16.05.2007 - 16:19
Цитировать сообщение

клип понравился только из-за девушки, а сюжет, я бы сказал, не впечатлил
Фотографии
  Junk'A
16.05.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Какое чудо!!!!!!!!!!
Слушаю уже пятый день подряд песню, сотый(не вру) смотрю клип......АААААААААА!!!!!!!!!!!
Как это мило...... и хоть я и не люблю группы типа Энимал Джаз, т.к. искренне считаю русским роком( не бейте), но ЭТО.....это НЕЧТО........теперь надо их весь альбом послушать 1-1.gif1-1.gif1-1.gif
А какая у девушкки обалденная милая улыбка....я сама улыбаюсь , когда вижу, когда она улыбается....
А поцелуй.....самый искренний который я видела в подобного рода видеоматериалах за последние фиг знает сколько времени.....много времени1-1.gif
Сюжет.....бесподобно, это действительно выход......столько было снято на эту тему всего и так сделать ещё один ,не похожий на другие!!!!!!!! live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif

--------------------
-Знаешь, в чём разница между мной и тобой?
-Нет...
-И я не знаю...
Фотографии
  enot-63
17.05.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

Какие эмоции) это хорошо что некоторые песни и клипы вызывают такое...редко такое бывает...и песня и клип стоят того чтоб посмотреть и послушать...

--------------------

... - но увидев тьму в моих глазах - ты видишь не мою душу, а отражение себя"
Фотографии
  *GQ*
17.05.2007 - 14:37
Цитировать сообщение

Клип классный,девушка очень красивая,пощечене и след от нее live.gif 1-6.gif

Добавлено 17.05.07 в 14:37
Тока поцелуй в конце не очень 4-7.gif

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
  Таких больше нет®
17.05.2007 - 14:52
Цитировать сообщение

до))))) клип охрененный...понравился))))))))))но вот актеры так себе....хотя х.з может я ниче в актерском мастерстве не понимаю)))
  ][нервный][
17.05.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

....клип нормальный....но чет не превосходит то впечатление от этой песни,когра на unplugged ходил...=|...а так сойдет....
...P.S. Ч\Б клип классный не надо тут... 1-5.gif ...а вот Ч\Б\Д не особо крутой....
Фотографии
  4ever4me
17.05.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

когда включаю этот клип до самого конца не могу оторвать глаза от монитора.
песня - 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif просто плачу.

--------------------
Полинка_блондинка
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.