Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Heavy New Year 2018 Paul Van Dyk
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

трэки на рецензию такое возможно?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  djbtrix
23.03.2007 - 00:58
Цитировать сообщение

Меня и наверно других людей пишущих музыку интересует вопрос продвижения её в массы так сказать . И вот хочу спросить никто не прослушает , а возможно в дальнейшем и возьмёт в оборот (в сэты - миксы )мои трэки и ремиксы а также других электронных музыкантов. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

b-trix.pdj.ru там можно прослушать некоторые из трэков и ремиксов.

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  Extasy
23.03.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

djbtrix, 23.03.2007 - 00:58
Меня и наверно других людей пишущих музыку интересует вопрос продвижения её в массы так сказать . И вот хочу спросить никто не прослушает , а возможно в дальнейшем и возьмёт в оборот (в сэты - миксы )мои трэки и ремиксы а также других электронных музыкантов. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

Это ты правильное место выбрал )))))))))))))) без сомнения 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif тут тебя не только продвинут в массы но и потопят в этих массах ! 1-4.gif удачи!

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

Extasy
23.03.2007 - 21:15
Цитировать сообщение

в оборот (в сэты - миксы )мои трэки и ремиксы а также других электронных музыкантов. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

а если возьмут то ты доволен будешь?

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

CJ MoxX
23.03.2007 - 22:53
Цитировать сообщение

2djbtrix:

Есть для этого форумы соответствующие.
Мне нравится CJ CITY
Больше года там сижу и не жалуюсь...теперь вот модером даже стал))

Это сообщение отредактировал CJ MoxX - 23.03.2007 - 22:55
Фотографии
  djbtrix
23.03.2007 - 23:08
Цитировать сообщение

2CJ MoxX:
не сж сити это конечно хорошо...но это далеко...

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  Extasy
23.03.2007 - 23:24
Цитировать сообщение

CJ MoxX, 23.03.2007 - 22:53
Мне нравится CJ CITY

хорошая тема live.gif не сижу но бываю!
djbtrix, 23.03.2007 - 23:08
не сж сити это конечно хорошо...но это далеко...

да вряд ли в нашем то городе кто то возьмется за это дело ...

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

djbtrix
23.03.2007 - 23:37
Цитировать сообщение

а интересно было бы..

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  Stroganov
24.03.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 djbtrix: Треки в каких стилях? Вобще в большом инете буду - зайду, заценю... А так если что стучись в асю 427004875

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  ddrthe1
24.03.2007 - 22:27
Цитировать сообщение

Extasy, 24.03.2007 - 00:24
да вряд ли в нашем то городе кто то возьмется за это дело ...

а вдруг 1-1.gif
на самом деле рецензию есть кому написать, но они, рецензии - будут короткими. потому что писать собственно не о чем. больше меня волнует вопрос: какова цель этого всего, что выдают молодые дарования? если "ради продвижения в массы" - то говорить особо не хочется... так ради чего?
  CJ MoxX
25.03.2007 - 00:21
Цитировать сообщение

ddrthe1, 24.03.2007 - 22:27
на самом деле рецензию есть кому написать, но они, рецензии - будут короткими. потому что писать собственно не о чем.

Это как это??? Если работа достойная, то напишут да еще как! Да еще и совет дадут, что можно подкорректировать. fingerup.gif
Фотографии
  ddrthe1
25.03.2007 - 11:40
Цитировать сообщение

ну это если достойная. рецензии пишут не для того чтоб давать советы, а выразить свои сугубо субъективные ощущения. а если таковых при прослушивании не возникло - то и писать нечего. насчет корректировки - не понял 1-1.gif т.е. если я скажу, например, вам, что в треках не хватает атмосферы и развития и бочка какая то "не такая", то вы будете править? явно нет.
  djbtrix
25.03.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

ну не обязательно писать просто посмотреть на реакцию танцующих...а потом уже и писать.. 1-1.gif

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  Extasy
25.03.2007 - 21:05
Цитировать сообщение

djbtrix, 25.03.2007 - 18:11
ну не обязательно писать просто посмотреть на реакцию танцующих...а потом уже и писать..

а прикинь если музыка не танцевальная 1-6.gif
ddrthe1, 24.03.2007 - 22:27
на самом деле рецензию есть кому написать, но они, рецензии - будут короткими. потому что писать собственно не о чем. больше меня волнует вопрос: какова цель этого всего

абсолютно никакого смысла в этом нет , факт . Сомнительный пиар просто...
Меня и наверно других людей пишущих музыку интересует вопрос продвижения её в массы так сказать .

а для продвижения в массы нужно контракт с лейблом заключать, а дальше как карта ляжет, если диджеям твое творчество понравится, они его купят... далее соответственно и люди будут слушать это и т.д.
Короче стремись всё больше и больше увеличивать качество своей музыки, и не думай о продвижении с целью продвижения, и доведя его (качество) до профессионального уровня , тебя замятят (факт) и закрутится 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Extasy - 25.03.2007 - 21:08

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.