АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

АГОНИЯ: Tractor Bowling, [AMATORY], TOTEM, TERMOSHOK

10 марта 2005 (Четверг) в 17:00 / Матрица

Продюсерский центр "LaBel" представляет музыкальное шоу "АГОНИЯ".

10 марта. 17-00. Самый большой и пафосный концертный клуб города - "MATRIX".
Всё для тебя. Неожиданное оформление и освещение клуба, боди-арт для каждого желающего, огненные спецэффекты. Яркая пиротехника и настоящее огненное шоу (профессиональные факиры). Масса ярких сюрпризов. Корпоративный цвет вечера - КРАСНЫЙ.
Ты никогда такого не видел, но давно об этом мечтаешь?

Задумайся о сути крика: какого он цвета, как рождается? Что у него внутри - восторг? страх? полёт? боль?
Может ли крик слиться с песней? Может ли он быть песней?
Когда собственные эмоции сжигают изнутри, это происходит. Музыка загорается в чьих-то глазах, голосе, перестраивает пульс. Время идёт? день приближается?
Огненный крик ворвётся в наш город! Его пламя оближет твоё сердце, устроится в сознании на прочных металлических тросах, потому что необходимо тебе.
Настоящая музыка столиц. вечер на куски!
Несколько часов агонии вместе с группами:
TOTEM (Н. Новгород)
TERMOSHOK (Н. Новгород)

[AMATORY] (Санкт-Петербург)
Никто из российских музыкальных соратников или соперников не обладает таким знаком качества, не собирает таких залов и не добился подобной популярности. За время своего существования (с 2001 года) группа записала два альбома. "Неизбежность" вышла в конце 2004 года на питерском лейбле "Кап-Кан". Запись альбома проходила на студиях Петербурга, а сведением и мастерингом занимался знаменитый датский продюсер Jacob Hansen, известный по работе со многими европейскими и американскими тяжёлыми группами. На концерте будет представлен абсолютно новый, уже второй макси-сингл группы. Помимо 7 трэков, digipak "Черно-Белые Дни" включает в себя одноименный клип, снятый медиа-группировкой deviant creations. Группу [Amatory] по праву называют самой мощной, жёсткой и бескомпромиссной в России, и на данный момент они занимают лидирующие позиции на отечественной альтернативной сцене.
Для большинства [Amatory] почти не нуждаются в комментариях. Это - Питер.

Tractor Bowling (Москва)
На сегодняшний день музыкальный стиль группы можно охарактеризовать так: современная тяжелая музыка с элементами nu-metal, emo, post-grunge. Основной вокал - женский. Тексты - на русском языке.
В январе 2005 года группа подписывает контракт с известнейшим российским рекорд лэйблом MOROZ RECORDS. Релиз нового альбома TRACKTOR BOWLING "Черта" состоялся 3 февраля 2005 года.
Презентации в столицах прошли с таким умопомрачительным успехом, что моментально стало ясно, кто сегодня в данном музыкальном направлении лучшая, качественнейшая и популярнейшая концертная группа Москвы.
На нижегородской сцене прозвучит программа из 22х песен: старый-добрый альбом "Напролом", презентация "Черты" и новые, нигде ранее не звучавшие произведения искусства.

Вход - 200 ру
10 марта в 11-00 в магазине "Так Надо" автограф- и фото-сессия групп-хедлайнеров.
А в 17-00 одевайся в КРАСНОЕ и включай зажигание...
Внутри - АГОНИЯ!!

Матрица: Улица Родионова, 4, +7 (831) 436-75-01

Страницы:  1  2 3 ...9 (К первому непрочитанному)

SWEETY
    6.02.2005 - 00:11
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

а что значит шоу АГОНИЯ????????????????????????????

а билеты могли бы и подороже сделать))))))) афигеть просто!
    SWEETY
    6.02.2005 - 00:17
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

и еще, немного не в тему.

создайте еще топик про RAMP1, это ведь тоже очень важно!!!

Спасибки за Аматорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
      Epic
    6.02.2005 - 00:21
    Цитировать сообщение

1) вместо обычного концерта будет шоу АГОНИЯ. билеты в р-не 180-200р

Хорошо, что все-таки АГОНИЯ 1-3.gif))

--------------------

пусто
    SWEETY
    6.02.2005 - 00:40
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

объясните кто-нибудь понормальному ЧТО БУДЕТ такое??????
    VEDM
    6.02.2005 - 02:36
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

SWEETY, тут и думать нефига - БУДЕТ ЖУТЬ!!!!!! Ласточка имеет ввиду переход на иной уровень проведения всяческих альтернативных мероприятий. Т.е. не просто "вышли-отыграли-бабки взяли-ушли", а чтоб всё было "как в лучших домах Лондона": нагнетание обстановки, визуальная поддержа артистов. Фактически публика уже до начала выступления разогревается и артистам остаётся только "добить"(что им же в плюс и идёт)!
    А нафига те топик по RAMP??? Исчерпывающая инфа по этой теме выложена на www.ramp1.ru, лезь туда - там есть всё(ну прям как в Греции 1-2.gif

Ласточка, помнишь ты говорила про раскрашивание лиц и отдельных частей тела всех желающих? Это вполне реальная затея! думаю не стоит от неё отказываться. А идей можно накопать ещё кучу, тока это всё выльется в увеличение стоимости билета, а этого чё-то как-то не сильно все и ждут 1-2.gif

RESPECT!!!

Кстати, а кто из групп будет четвёртым в этой адской мясорубке??? Аль истчо не нашлось смельчака такого?
    Тока пожалста без группы СКОТЧ!!! А то вдруг [Amatory] со смеху лопнут глядя на неудачный закос под них! 1-2.gif
    Plombir
    6.02.2005 - 05:39
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

Вот если бы к Аматори и Тракторам ещё и Корею прибавить, это было бы вообще замечательно
      Белая Ласточка
    6.02.2005 - 13:38
    Цитировать сообщение

звукопапа :)

ну если ещё и Корею.. это уже почти нереально. 1-1.gif
    а СКОТЧ уже дважды играли с Аматори (на 1й и 2й частях тура), вроде никто особенно не хохотал. с другой стороны хочется чего-то новенького. а новое в голову не приходит.
    так что не знаю я пока, кто 4й. 1-1.gif предлагайте?..

про раскрашивание частей тела - полюбому. и потом всё это меееерзкоо размаааажется при слээээме. ;-)
    про ступеньки (в теме "Трактор Боулинг") на мосте - пожалуй стоит.
    на счёт идей, которые выльются в увеличение стоимости билета - ты высказывай, правильно воплотить - уже моя задача. 1-1.gif

Для всех, спрашивающих, что подразумевается под словом АГОНИЯ - смотрите начало в теме "Трактор Боулинг".
    и продолжайте здесь.

--------------------
    никогда ещё не была такой живой!
    в наслаждении каждой секундой!
    жизнь так хороша! :)
    Фотографии
      AleX
    6.02.2005 - 13:48
    Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 5.02.2005 - 22:57
    ткань и проволока - это как раз нулевые затраты..

Ну извини, я не знал...

T@ny@, 5.02.2005 - 23:07
    кстать, я по-моему, уже видела зарисовку афишную..мне кажецца, что не очч подходит...
    и "Агония"... хм...не знаю... по-моему, вообще не в тему...

Где можно увидеть зарисовку афишную?

il lato scuro di cocaine, 6.02.2005 - 02:23
    наши дайверы будут офигенно благодарно например за то, что на нижнюю сцену.. поставят пару ступенек ... что было повыше..)

Вот это действительно дело!

2Белая Ласточка:
    Я вот что хачу предложить: я на своём сайте ( http://altmetal.fatal.ru ) поставлю анонс концерта (посмотри, щас там стоит Альт.Фест в Вологде). Вот, а ты в свою очередь, в уголок афиши запишнешь лого моего сайта (только его еще придумать надо))... Польза и Вам и Нам 1-6.gif

http://allfiles.ru/storage/74171c02eb4bfd4...r%20Bowling.rar
    Фотографии
    SWEETY
    6.02.2005 - 14:43
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

спасибо что объяснили мне, неразумному человеку!

ну прикольно вы придумали!!!!!!!!!!!!!!

Да с Кореей было бы офигенно круто!!

А СКотч, только ненадо Скотч пожалуста, меня уже тошнит от одного слова! Как будто других групп нет! Надо кстати подумать... Что-нибудь не сильно мясное.Каких-нибудь ОНО или БФГ, кароч я прям не знаю. Для меня это не столь важно! А почему нельзя оставить 3 группы???

А RAMP стоит обсудить у нас. Это же афигенно! К тому же, может из НИжнего соберутся кто-нибудь ехать, кроме меня )))))
      Epic
    6.02.2005 - 22:05
    Цитировать сообщение

наши дайверы будут офигенно благодарно например за то, что на нижнюю сцену.. поставят пару ступенек ... что было повыше..)

Даешь ступенки...
    А еще лучше трамплин-батут...
    Чтоб подпрыгнуть можно было...

--------------------

пусто
      Epic
    6.02.2005 - 22:09
    Цитировать сообщение

Насчет 4-ой команды...
    Никого подходящего для данного концерта, кроме Скотча, не вижу...
    Хотя согласен - глаза они намозолили 1-3.gif))

--------------------

пусто
      Zandr
    6.02.2005 - 23:01
    Цитировать сообщение

Epic, 6.02.2005 - 22:05
    Даешь ступенки...
    А еще лучше трамплин-батут...
    Чтоб подпрыгнуть можно было...

................................................................................................................................................................................
    а я против этого, тк батут точно не реально, а ступеньки не реально потому что по любому придёт куча всяких быков, которые будут топтаться у этих ступенек на сцене минут по пять, загораживая музыкантов, потом они всё таки прыгнут и попадуит куда нить не туда! не могу сказать что я воопще даж притендую на дайвера, но вот ступенек все таки не надо! 1-2.gif вот если ещё пропуск на то чтобы на эти ступеньки залезть был специально для избранных(в их число я точно не попаду), то всё бы прокатило 1-6.gif
    Маша Панкова
    7.02.2005 - 00:23
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

Создаётся такое впечатление, что хамить группу Скотч стало уже традицией или чем-то вроде того. Почему так-то, я не пойму?! На мой взгляд они за последние полгода сильно изменились. Я даже удивилась. Они переделали музыку даже в старых песнях. Я не буду говорить, что это самая замечательная группа, конечно, и у них есть свои минусы, вокал, например. Но, блин, они же пытаются, пытаются играть Музыку. И, блин, у них ведь получается, это лишь первые шаги. Не стану отрицать, где-то они эту музыку и передрали, но хотя бы у таких групп, у каких до них, в россии, по крайней мере, никто не передирал. (Или, может я не слышала) И потом, это лишь начало, может, дальше они вырастут и будут уже делать что-то полностью своё. Сейчас-то они может под кого-нибудь и косят, но уж явно не под Аматори, как я тут прочитала. Блин, ну вы чё, где же уши-то у вас? Это же совершенно разные стили! Или просто аргументов других не нашлось? Да и вообще, если уж на то пошло, назовите мне хоть одну нижегородскую группу, которую не стыдно было бы поставить на разогрев тем же Аматори, к примеру. Термошок, что ли? Да уж не смешите, блин.
    RASA
    7.02.2005 - 00:37
    Цитировать сообщение

Вчера мне посчастливилось побывать на презентации нового альбома Тракторов!
    Это было на высшем уравне..Просто нет слов
    Могу сказать свое мнение- не важно какие группы выступают с Тракторами,это все мышиная возня на их фоне...
    Кстати на новом альбоме есть две песни с предыдущего альбома,и на концерте не забывали про старые вещи....за это им отдельный респект.

--------------------
    Oщути перед собой весь мой огромный мир
    T@ny@
    7.02.2005 - 00:46
    Цитировать сообщение

2AleX:
    да я уж не помню=)
    давно дело было=) месяцев 6 назад=) когда тракторов хотели везти
    T@ny@
    7.02.2005 - 00:47
    Цитировать сообщение

2RASA:
    да..мне сказали, что презентация была просто мега-супер!... поэтому уже нетерпицца=)
    SWEETY
    7.02.2005 - 01:00
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

RASA: ну про мышиную возню ненадока!!!! АМАТОРИ смотрелись супер, скажи!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша Панкова: мля, я не говорю что СКОТЧ говно, я вижу что они стараются, рвуться, делают музыку. Но эта музыка на любителя. Мне они глаза уже намозолили!!! И действительно их музыка круто изменилась!!! Раньше у них был свой стиль, неважно какой, НО свой! Эксклюзив, была изюминка! Было заметно как они отличаются от других! Кстати, насчет вокала ты опять же не права, вокал очень хороший! Мне они не нравились раньше, но не совсем из-за музыки, а из-за излишнего пафоса, вы*бона на сцене! Меня просто тошнит от такого поведения. Очень приятно, когда солист вытирает салфеточкой пот с лица, а потом так зрелищно бросает ее в толпу фанатов! Зашибись отношение!!! Клево, они должны были разодрать эту салфетку по кускам и хранить ее вечно, передавая из поколения в поколения своим деткам!!!
    Далее, их внешний вид был нагло слизан! Я кстати очень поразилась по этому поводу. Ну и в конце концов музыка... Просто жуть!!! Им не идет такой тяжеляк, это во-первых! Во-вторых, ничего нового они не внесли, поверь! И это на самом деле закос под Аматори и всего прочего. Впервые я это наблюдала на 1 части скуримгроул тура, конечно им было тяжело выступать после таких монстров как Аматори, но зачем было под них подстраиваться!!! Откудато сразу взялась дикая агрессия и гроулинг. Вообщем тока разачаровали лишний раз!
    Не хочу никого обидеть, это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!! И не хочу их видеть на этом концерте!

ЗЫ: а Термобратьев не трогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они молодцы! Это тока два концерта было у нас! Все еще впереди у них! И клево, что они на одной сцене с Аматорями и Тракторами! как раз в тему))))

Кстати, могу посодествовать в подготовке к концерту! Если нужна помощь зовите! Как будет харошая мысля, скажу!!!
      Белая Ласточка
    7.02.2005 - 03:42
    Цитировать сообщение

2AleX:
    AleX, 6.02.2005 - 13:48
    Где можно увидеть зарисовку афишную?

это не та зарисовка, не к тому концерту и совсем иная в плане идеи.
    Она относилась к несостоявшемуся концерту "Иди на звук-2" (когда Звук хотел привезти тракторов и 7 расу). Это в прошлом, сейчас новое. тогда мы хотели тоскливого плача. в марте будет истерический крик.
    про сайт - в аську давай.

на счёт СКОТЧа.
    не ссорьтесь здесь, прошу вас. тем, где обсуждали этот вопрос, было уже множество. Никто не ругал, никто не обвинял. Сказали только, что группа в последнее время слишком часто на сцене и несколько поднадоела. Чтобы было понятнее: если бы сами АМАТОРИ приезжали каждую неделю, на 10м подряд концерте вряд ли был бы аншлаг. Дело не в том, что СКОТЧ плохой. дело в том, что всё, что через чур часто - надоедает. Нужно сделать перерыв (такой, чтобы успели соскучиться, но не забыть), и тогда снова станет интересно.

может быть действительно останется 3 группы.. время подумать ещё есть. до афиш пока терпим.

на счёт батута - нет однозначно: представь, что ты высокоооо так подлетишь с этого батута, а тя потом возьмут и не помают?.. 1-1.gif ступеньки - интереснее, но не по центру моста, а к примеру сбоку сцены, чтобы не закрывать обзор.

--------------------
    Фотографии
      Белая Ласточка
    7.02.2005 - 03:44
    Цитировать сообщение

а скоро презентация в москве альбома ТРАКТОРОВ.
    говорят будет некое непередаваемое событие.. меня так заинриговали рассказы, что наверное поеду смотреть. ребята устраивают целый театр.

--------------------
    Фотографии
    .WC
    7.02.2005 - 11:39
    Цитировать сообщение

Ой ой ой, бедные Скотч, их все так ненавидят, так ненавидят! 1-6.gif
    бред!

--------------------
    Даня Шеповалов - мой кумир, наставник и бог!
      PeNDelyaToR
    7.02.2005 - 13:19
    Цитировать сообщение

Ьлин, Трактора реально зажгли!!!!!!!
    Лучшее что я видел в своей жизни!!!!!!!!
    И альбом новый просто зашибись!!!!!!!!

--------------------
    2 килограмма варенья + 1 килограмм говна = 3 килограмма говна
      Белая Ласточка
    7.02.2005 - 13:46
    Цитировать сообщение

2WC [Elm]:
    @ля! да кто сказал, что ненавидят? 1-1.gif

--------------------
    Фотографии
      RaFaeL
    7.02.2005 - 15:48
    Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 7.02.2005 - 03:42
    на счёт батута - нет однозначно: представь, что ты высокоооо так подлетишь с этого батута, а тя потом возьмут и не помают?.. 1-1.gif

И ниче страшного не случится, несколько раз спиной падал с разбегу прям на пол (никто не ловил) - живой пока и здоровый! А батуты разные бывают. Нужно не батут, а такую хреновину, с которой гимнасты отталкиваются когда через коня прыгают. Вот если ее поставить на тот самый приступок перед большой сценой в визарде, то просто зашибись все выйдет!

--------------------
    Я живу как хочу, я по жизни один!
    Сам себе я придурок, сам себе господин!
    Фотографии
      PeNDelyaToR
    7.02.2005 - 16:35
    Цитировать сообщение

тут есть несколько фоток с выступления: http://pendelyator.photofile.ru/

--------------------
      AleX
    7.02.2005 - 20:42
    Цитировать сообщение

Насчет 4-й комманды: либо B.F.G., либо ниче не надо...

Насчет Скотча: вряд ли Аматори передирают... действительно, просто поднадоели, надо просто отдохнуть пару месяцев... все, к теме больше не возвращаемся......

Насчет сцена: да, лучше просто ступенек, но лучше по-центру, тк по бокам в основном девчонки стоят, и если народу будет не много, то ступеньки и не понадобяцца......
    Фотографии
    .WC
    7.02.2005 - 23:01
    Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
    да шутю я
    просто из поста человека с именем Маша Панкова такое ощущение, что такие они бедные и всё такое
    лана, не стоит на этом заострять внимание victory.gif

--------------------
    SWEETY
    8.02.2005 - 01:05
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

ищо 31 день.......

давайте сделаем все по высшему классу! чтоб все было невьебенно! что ИМ было приятно!
      VitjayNN
    8.02.2005 - 15:08
    Цитировать сообщение

Привет!!! Алина, возьми нас1-3.gif)) 2-1.gif 1-1.gif

--------------------
    бла-бла-бла...
    Фотографии
      Epic
    8.02.2005 - 19:31
    Цитировать сообщение

Нужно не батут, а такую хреновину, с которой гимнасты отталкиваются когда через коня прыгают.

Вот-вот...
    Я вот эту хреновину и имел в виду...
    Как в клипе As I Lay Dying

--------------------

пусто
    .WC
    9.02.2005 - 00:26
    Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
    Да, Алин, возьми ОНО!

--------------------
      RaFaeL
    9.02.2005 - 18:21
    Цитировать сообщение

Epic, 8.02.2005 - 19:31
    Нужно не батут, а такую хреновину, с которой гимнасты отталкиваются когда через коня прыгают.

Вот-вот...
    Я вот эту хреновину и имел в виду...
    Как в клипе As I Lay Dying

Да-да-да. Вот ЭТО и надо бы устроить!

--------------------
    Я живу как хочу, я по жизни один!
    Сам себе я придурок, сам себе господин!
    Фотографии
      AleX
    9.02.2005 - 19:47
    Цитировать сообщение

WC [Elm,
    , 9.02.2005 - 01:26]
    возьми ОНО!

Ставить первыми оч.мяссную группу было бы не оч.правильно! Лучше остановицца на 3ех!
    Фотографии
    Красотка
    9.02.2005 - 23:02
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

Ставьте 4-й ТОТЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они просто СУПЕР!!!!!!!!!!!

Даёшь ТОТЕМ в Массы!!!!!!!!!!!
      Белая Ласточка
    11.02.2005 - 13:30
    Цитировать сообщение

ух ты. у Тотема появились фаны? ;-) ка-ра-шо...
    Тотем скорее всего будет помогать термошоку. у них намечается нечто на двоих.
    это, думаю, окончательный вариант.

на счёт прыгательного.. поеду в клуб на след. неделе - поговорим. пока ничего не могу сказать, ибо ступенька по центру моста - вроде ничего, но спортивный трамплин - на мой взгляд просто опасно. Вы и так умудряетесь друг другу и стоящим внизу шеи поломать, а с трамплином совсем пистец настанет. 1-1.gif в общем, всё зависит от того, согласицца ли Антонов (Визард)

что ещё новенького? 1-1.gif

да. на ступеньке ваши идеи кончились?.. вам на концертах больше ничего никогда не хотелось?? вот уж не верю!

--------------------
    Фотографии
      PeNDelyaToR
    11.02.2005 - 21:51
    Цитировать сообщение

а как же пиротехника? уже отменили?????

--------------------
    Dart MANIAC
    12.02.2005 - 07:22
    Цитировать сообщение

2SWEETY:Кстати, могу посодествовать в подготовке к концерту! Если нужна помощь зовите! Как будет харошая мысля, скажу!!!
    Хм..было бы здорово , а какие есть идеи ??
    Вообщем если что у нас идей тоже хватат , но вот человеков , вечная не хватка ..))
    Так что можно было бы как нить это обсудить , если тебе это конечтно интерестно ..))
    Да кстати , Свитти как никто прав (а) ..По отношению к Скочу ..Меня раньше тоже их музыка зажигала , но вот с посденднего концерта , я вообщем ушел разочарванный ..Эот конечтно здорово A5a и as lay i dying, но где своё то...( Хотя это тоже всёго лишь моё мнение ) .. 1-1.gif

--------------------
    Sommething is rotten in Datemark kingdom.......
      Epic
    12.02.2005 - 17:22
    Цитировать сообщение

Эот конечтно здорово A5a и as lay i dying, но где своё то...( Хотя это тоже всёго лишь моё мнение )

Да что вы заладили "свое", "свое"...
    Неужели вы думаете, что в Нижнем родится сверх-новая музыка, объект поклонения и супер-оригинальность...
    Да не будет этого...
    ---------------------
    И ничего плохого в этом нет...

--------------------

пусто
    SWEETY
    12.02.2005 - 17:39
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

2Dart MANIAC: Вовка! Уж тебе то я всегда помогу=)))
    Прикольно что еще и вы с Термоками будете! Концерт будет потрясный!
    Зовите, если какая помощь нужна))) Что у вас за идеи то?
      Полосатая
    12.02.2005 - 23:41
    Цитировать сообщение

Агония? А потом что, все сдохнут????
    Фотографии
      Альтернативная Панкуха
    12.02.2005 - 23:54
    Цитировать сообщение

2Полосатая: типа того...но я жить ХАЧУ... 1-6.gif

--------------------
    ♥Покури мой член♥

http://vkontakte.ru/id2147507

женщина - басист.
    Фотографии
      Злобный критик
    13.02.2005 - 00:13
    Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 6.02.2005 - 14:38
    а СКОТЧ уже дважды играли с Аматори (на 1й и 2й частях тура)

На 2-й части, насколько вы помните, играла гр. Адптация пчёл... 1-2.gif 3-2.gif
    После чего Аматори сказали, чтоб эта группа не приближалась на 2000 квадратных метров.
    ==================
    Хм.. Скотч не играют "МЯСО"... 1-2.gif
    ====================
    Хм.. давайте поставим на концерт с Аматори группу.. МММ... Да, возьмём гаражную группу и поставим...
    А групп у нас нет.
    Нет такого уровня...
    Хотя, нет.. группы есть, но нет уровня 1-1.gif

--------------------
    *Ars Longa Vita Brevis Est*
    il lato scuro di cocaine
    13.02.2005 - 02:11
    Цитировать сообщение

мне кажется... было бы прикольно что-нить зазанавесить... например ... угол зала... что б там .. почти в полумраке... можно было делать всё чё хочешь 1-2.gif ... типа релакс рум... а что б это имело отношение к концерту .. чё-нить намалевать .... и за этими занавочками наверняка должно происходить что-нить интересное... диски там пускай продают... или травку..))

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
    Фотографии
    il lato scuro di cocaine
    13.02.2005 - 02:13
    Цитировать сообщение

Пэ Эс ... возьмите ОНО ....

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
    Фотографии
    Tori
    13.02.2005 - 02:31
    Цитировать сообщение

from [ALEX] [Amatory]: Звук бы в зал помощнее, а то тише, чем у меня магнитофон играет=))))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.