АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Кстово 

БОЛЬШАЯ ДВИЖУХА! Вечеринка 3

Viva La Primavera - afterparty
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Stroganov
19.03.2007 - 03:57
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Сломай Стерео Тип

(кст - промо)

и клуб «Мираж»

представляют:

29 Марта 2007
Четверг
22.00 - 5.00

н/к Мираж

БОЛЬШАЯ ДВИЖУХА!
ВЕЧЕРИНКА 3

Viva La Primavera - afterparty...
Beautiful music for positive people...

замечательная и позитивная атмосфера праздника… красивая, зажигательная и позитивная музыка на протяжении всей вечеринки.… В эту ночь, ночь безумного отрыва и эстетического отдыха для вас играют:

Dj Eugene (Н. Новгород)

SUNDRAW (aka Dj Sandro) (Н. Новгород)
Dj Poliss (Н. Новгород)
Dj A. Stroganov (Кстово)
Dj Shell (Кстово)

Предварительная продажа билетов по 130 руб в магазине "Музыка и Кино" пр. Победы, 3
(над маг. "SELA" - бывш. ЛИАНА)) а также в кассе клуба "Мираж" (До 28 марта).
В день мероприятия: С флаером - 150 руб. Без флаера - 200 руб.

Eugene
Dj /Промоутер
Профессиональный стаж : с 1994 года
Музыкальные предпочтения :нouse.electro.acid.progressive, nu school progressive breaks
Носители:винил,cd.Общее количество пластинок - 2 тысячи
Активный участник клубной жизни Нижнего Новгорода.
Дважды (2002 и 2003 гг) выбирался лучшим Dj города
Гастрольная география довольно обширна : от Полярного Круга до Южного берега Крыма.
Неоднократные гастроли в городах : Ярославль, Чебоксары ,Киров, Кострома, Йошкар- Ола, Ижевск, Иваново, Москва
Играл с огромным количеством российских музыкантов и дискжокеев.
Из западных:вместе с Сhris Lake (Rising Records UK), D Ramirez (Choo Choo Records UK), Barry Gilbey (Choo Choo Records UK),Slacker (Jukebox In The Sky Records UK),Omid 16 B (Hooj Choons , Sex On Wax Uk),Mike Monday (Whoop Records, Kinky Vinyl Records UK), Paolo Mojo ( Music Is Freedom,Alternative Route UK) , Andy Morris aka Narcotic Thrust (Free 2 Air UK, Yoshitoshi US), David Penn (Urbana Recordings Spain) , Chris Scott aka Echomen/Lexicon Avenue (Forensic Records UK), Piliavin & Zimbardo (Distraekt Records UK), Moose aka PF Project/ Philter (Oven Ready Records Uk),Bart Van Wissen (Extrema Records,NL), Spencer Parker (CR2 records,UK), Eric Sneo aka Tubetech (De),Barthezz (Positiva,NL), Bart Cruz (Feed Me Records Portugal),Nigel Dawson (Whoop,Renaissance UK),Dom Kane (Xeton Records UK) а также с проектами The Beginerz Uk, MaUve Uk.

SUNDRAW (aka Dj Sandro)
На данный момент DJ Sandro полностью поглощён работой, непосредственно связанной с музыкой. Постоянные выступления в клубах Нижнего Новгорода и области сопровождаются написанием собственной музыки и поиском стилистической гармонии. Среди прочего, Александр - вдохновитель, организатор и бессменный участник цикла вечеринок PROGRESSIVE SESSIONS, имеющих своей целью приглашение на нижегородскую землю лучших российских электронных проектов, представляюших актуальное и концептуальное звучание.
DJ Sandro - активный участник проекта SPDT (Skipproject Pro DJ's Team, http://www.skipproject.by.ru/ ).

К этому можно добавить открытие и развитие первого в своём роде проекта Lounge Time в кофейне Paris City Coffee и проведение закрытых вечеринок в рамках Private Time Spending.

В своих выступлениях Sandro, прочувствовав эмоциональный и внутренний настрой публики, готов ставить перед ней нетривиальные сверхзадачи, связанные с восприятием музыки не только органами чувств, но и мысли, что позволяет выделить фирменный безупречный стиль преподнесения тщательно отобранного музыкального материала.

DJ Poliss
Любовь к электронной музыке родилась еще в начальной школе и с каждой минутой магически затягивала в свой бескрайний мир все больше и больше. В 2001 году начинает практиковаться в разных компьютерных музыкальных программах. Сейчас главным направлением своей деятельности он выбрал - ди-джеинг. Огромное количество музыкальных стилей было испробовано им, пока он не нашел свое звучание в хаус музыке - это чувственный progressive house с плавными переходами в minimal tech house, а также мощное electro и треки которые никогда не оставят равнодушными людей на танцполе.

порадуйте себя незабываемой и позитивной энергетикой которую подарит вам данное мероприятие!!!

Афиша:

Это сообщение отредактировал Yojik Yamamoto - 20.03.2007 - 10:00

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
Фотографии
  V@ren!k
20.03.2007 - 01:39
Цитировать сообщение

Вова Шеломагин, любопытно... А как он там оказался???
  Максаид
20.03.2007 - 09:49
Цитировать сообщение

Stroganov, 19.03.2007 - 03:57
замечательная и позитивная атмосфера праздника…

???? 1-6.gif особого колорита добавят "очень позитивные" и очень пьяные жители высоких гор???
2Stroganov:
хорош уже!!!! че тебе ДК не нравится???
Фотографии
  Stroganov
20.03.2007 - 10:21
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2V@rеn!k: А вот так;) задатки у парня хорошие. 2Максаид: ДК, друг мой, сейчас, во-первых - это Родник раньше; во-вторых изначально предложен был данный проект именно им - видимо заинтересовало так сильно, что забыли; в-третьих - никаких пьяных жителей высоких гор не будет; наконец в-четвертых - посети для начала и сравни с тем же ДК, прежде чем обсирать то, о чем ты даже представления не имеешь...

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Stroganov
20.03.2007 - 11:45
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Кому интересно билеты предварительной продажи есть в магазине (Музыка и Кино на Победы, 3), флаера лежат в нескольких магазинах по 40 лет Октября. Также предварилово можно взять у меня (телефон и аська в профиле) и у резидентов клуба Мираж (Андрей и Стас)...

--------------------

Фотографии
  Shell
20.03.2007 - 15:47
Цитировать сообщение

ага у меня тоже можна что-нить преобрести1-1.gif шучу. 2V@ren!k: так сказал, как будто я из деревни "Ванята" 1-6.gif
  Stroganov
20.03.2007 - 15:51
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Shell: Ты давай досиживай на паре и вали на Горького! Ванята 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Shell
20.03.2007 - 15:57
Цитировать сообщение

ok, у нас тут лекция про ислам, а я в инете сижу

Shell
21.03.2007 - 17:10
Цитировать сообщение

я пойду на Большую Движуху 3! Еу!!!!!!!!!

kadik
22.03.2007 - 19:07
Цитировать сообщение

крута

--------------------
уееее
Фотографии
  JaY
22.03.2007 - 19:23
Цитировать сообщение

Симулякр

а где флюид онзе?

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  Stroganov
22.03.2007 - 20:36
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Wellcome back (kadik)

--------------------

Фотографии
  kadik
22.03.2007 - 22:01
Цитировать сообщение

Welcome куда? И viva la primavera afteparty это как? Всем кто бил на др вход бесплатний?

--------------------
уееее

Фотографии
  Stroganov
22.03.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Wеllсоmе bаск ;) тем кто был на др вход не бесплатный... аftеrраrty - в смысле в продолжении темы... Другими словами аkа аftеrраrty... Агрессия какая то непонятная в словах твоих чуйствуется...

--------------------

Фотографии
  V@ren!k
23.03.2007 - 04:36
Цитировать сообщение

2 Stroganov:
Да не, я против Вовы ничо не имею.... и если он Dj-ем прикольным станет я тока рад буду за него, А по поводу ДК согласен, там реально анус какойто стал.......хотя этот анус мне всеже роднее чем Мираж. А воодще на эту Движуху обязательно приду.... Жаль, правда, что я на 1-ой и 2-ой небыл........ 1-5.gif
  kadik
24.03.2007 - 10:35
Цитировать сообщение

Я просто интересуюсь, негатива нет.
Уж очень интересно, скоко денег надо, чтоб в мираж попасть?
А то с ними проблемма как всегда.

--------------------
уееее
Фотографии
  Shell
24.03.2007 - 12:43
Цитировать сообщение

2kadik:
всего то 130 руб предварительно купив его в Лиане на втором этаже, где диски...
  Stroganov
24.03.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 kadik:

Уж очень интересно, скоко денег надо, чтоб в мираж попасть?

Отвечаю (раз кому то лень читать всё) 1-2.gif 1-1.gif

Stroganov, 19.03.2007 - 03:57
Предварительная продажа билетов по 130 руб в магазине "Музыка и Кино" пр. Победы, 3
(над маг. "SELA" - бывш. ЛИАНА)) а также в кассе клуба "Мираж" (До 28 марта).
В день мероприятия: С флаером - 150 руб. Без флаера - 200 руб.

Stroganov, 20.03.2007 - 11:45
Кому интересно билеты предварительной продажи есть в магазине (Музыка и Кино на Победы, 3), флаера лежат в нескольких магазинах по 40 лет Октября. Также предварилово можно взять у меня (телефон и аська в профиле) и у резидентов клуба Мираж (Андрей и Стас)...

kadik, 24.03.2007 - 10:35
А то с ними проблемма как всегда.

Такая же фигня... из-за этого и не попадаю на сегодняшнее событие 2-2.gif 2-4.gif

--------------------
Фотографии
  daria-alekseevna
24.03.2007 - 22:11
Цитировать сообщение

V@ren!k, 20.03.2007 - 01:39
Вова Шеломагин, любопытно... А как он там оказался???

о как.. вовчег.. как-как - кому надо, те со строгановым знакомы1-1.gif а почему парнюк не играет?
JaY, 22.03.2007 - 19:23
где флюид онзе?

что, теперь его даже в Кстово перестали пускать? 1-3.gif

--------------------
We're all made of Love
Фотографии
  Shell
26.03.2007 - 17:53
Цитировать сообщение

2daria-alekseevna:
Дашка...блин. Знакомство тут не причём
  Stroganov
26.03.2007 - 22:09
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Скромнее, Володя, скромнее ;) не нужно эмоций :))

--------------------

Фотографии
  V@ren!k
28.03.2007 - 01:09
Цитировать сообщение

Че за хрень по поводу знакомых?
Даже если кто-то комута по дружеске помог, я считаю что это правильно....
Конечно в этом есть какие-то отрицательные стороны, но это не так страшно....
P.S.Респект 2Stroganov & 2Shell удачно вам отиграть на Движухе 3....... victory.gif
  Stroganov
28.03.2007 - 01:31
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Line Up:

21.00 - 23.00 Dj A. Stroganov
(специальный микс "Грусть. Романтика. Весна." - составленный из красивого, грустного и романтического брейкса)
23.00 - 00.15 Dj Poliss
00.15 - 01.30 SUNDRAW (aka Dj Sandro)
01.30 - 03.30 DJ EUGENE
03.30 - 05.00 Dj Shell

До встречи 1-2.gif ...............

--------------------
Фотографии
  Stroganov
6.04.2007 - 15:59
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Вы не поверите, но ФФФФОТКИ ЗЗЗЗДЕСЬ !!! 1-1.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.