АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Где Commeia Dell' Arte???

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Где???
1.06.2004 - 12:06
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Эй, люди... excl.gif excl.gif excl.gif Кто-нить знает, когда Commedia Dell' Arte играть в Нижнем будет??? huh.gif Слышала их на Опен-Айре в Москве - КЛЕВО!!! wub.gif Не хуже моих любимых баксов. Блин, новая волна нижегородской музыки перебралась в Москву... обидно... sad.gif
T@ny@
1.06.2004 - 20:52
Цитировать сообщение

кстать, меня даавно заинтриговали надписи на различных стенах НН
с этим названием...
а ребята что играют и вообще?
  Амая
2.06.2004 - 02:54
Цитировать сообщение

Звукомама

У них инфа на нашем сайте есть!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
агент007
2.06.2004 - 16:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ни хрена они играть не умеют, ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ НА БАКСОВ, а сами чуваки реально комедия, совершенно безграмотные, даже понятно почему их ни кто не слушает, совершенно глупая тема.
Василисk
2.06.2004 - 16:26
Цитировать сообщение

Не хватало нам ещё одних Баксов blink.gif
Маська
2.06.2004 - 19:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

mad.gif Пиздешь и сраная провокация... mad.gif Я - Коммедию слышала и точно могу сказать, что никакая это не пародия баксов (и не надо сравнивать, если не слышали)... Парни реальную интересную музыку сочиняют и играют ее хороЩо - мне вот только интересно, если в НН концертов не было - откуда такая осведомленность... dry.gif ......... Хотя, теперь я понимаю, почему народ из Нижнего валит - стоит появиться единственной нормальной группе, как ее сразу заваливают. Вы посмотрите - баксы тут - баксы там... Хоть и хоршо играют, но надоели уже и эти чудики из Смальты там или из Глубины - никакой музыки интересной... Да, конечно, Юра - клевый перец, но - БЛИН, развивайтесь уже давайте или не стойте на пути у молодых... ПОЭТОМУ в НН и альтернатива нормальная не едет не фига - музыки нормальной нет и публики нет. mad.gif mad.gif Все!!!

ЗЫ Commedia Dell' Arte - моя любимая группа!!! wub.gif
jet
2.06.2004 - 21:35
Цитировать сообщение

Commedia Dell' Arte - играют СКА.., у нас уже много команд играющих в аналогичную музыку,вот они в Москву наверное и подались,а ещё там с посещаемостью концертов проблем особых не будет...
Они тут какое-то время играли на точке группы АПОКРИФОС, сейчас не знаю где играют... ,но особого таланта в их музыке я не увидел( за давольно большой срок существования далеко не ушли, в отличии от тех же баксов, хотя опять же повторюсь музычка слабенькая, мяса нет, чё-та там подёргивают струны... Кстати их дэмозапись, если не ошибаюсь, есть на РЕАЛМЬЮЗЕКЕ...

P.S. КОРОЧЕ МЭйНСТРИМ это тупо и банально... БУДЬТЕ ОРИГИНАЛЬНЕЕ....

--------------------
Последний знак
Маська
4.06.2004 - 18:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да не фига подобного... mad.gif mad.gif mad.gif Мистер Джет ты что, вообще, тупой... wacko.gif У меня складывается впечатление, что Commedia Dell' Arte кроме меня никто не слышал... laugh.gif Блин... народ... laugh.gif - это же клевая группа и нефига не СКА wacko.gif она играет... Я тут, кстати, в яндуксе tongue.gif их поискала и наткнулась на их сайт - http://commedia.narod.ru tongue.gif Для всех тупиков, которые не могут нормальную (ПРИКОЛЬНУЮ excl.gif excl.gif excl.gif ) альтернативу от СКА wacko.gif отличить - заходите и слушайте... Там, кстати ссылки на их демку есть... laugh.gif Качество записи конечно не очень - но на концерте, блин..., НААААААМНОООГО ЛУЧШЕ............. СУУУУПЕР просто, вот!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
агент007
4.06.2004 - 20:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну ни надо тут саморекламы! Знаем мы как они круты в Москве, если ты выступаешь с такими же группами как Комедия это ни чего не значит, они ни чего хорошего не сделали и не сделают!!
jet
4.06.2004 - 21:21
Цитировать сообщение

Цитата
Да не фига подобного...    Мистер Джет ты что, вообще, тупой...  У меня складывается впечатление, что Commedia Dell' Arte кроме меня никто не слышал...

поверь мне я слышал их очень даже много, они репали в соседним от меня здании и на точке где мы играли..., они играют не плохо,но ничего такого чтобы заебись я не замечал... И не хера тут на меня пиздить у меня и дэмки их есть... ОНИ ИГРАЮТ СТАНДАРТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ... называть вы это можете как угодно... мне лично по барабану, я сужу по музыке и текстам...
А может у тебя и Руки Вверх металл играют????????????????????????????
ГДЕ ТВОИ МОЗГИ?????????????

--------------------
Последний знак
  Амая
5.06.2004 - 15:16
Цитировать сообщение

Звукомама

Опять переходите на личности...
Если они играют стандартное направление - это ещё не значит, что это плохо... Лиш бы играли холошо...
Лично мне на них с прибором... но если есть разные мнения, значит они хотя бы что-то из себя представляют...

--------------------
Фотографии
T@ny@
5.06.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

2jet:
привет...а можно дэмки как-либо мне обсудить...
"стандартное направление".. смотря что ты имеешь ввиду под этим..
Victor
6.06.2004 - 11:59
Цитировать сообщение

Привет, Вам, народ, от директора Commedia Dell' Arte. cool.gif
Мне тут письмецо пришло, что ребят здесь здорово обсуждают - вот решил разузнать обстановку.
Блин, очень познавательно - много нового узнал... smile.gif

то Маська: огромное тебе СПАСИБО!!! Ждем на всех наших концертах... wub.gif

2 агент 007: Довольно интересное мнение, но, поверь мне, баксов мы не пытаемся копировать и т.д. - знаешь, у нас немного другие идеалы в творчестве.

2 jet: Написал бы покрепче, но, поверь МНЕ - мы граем не СКА... mad.gif

2 T@ny@: Если нужны демки или еще что - напиши мне...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Victor - 6.06.2004 - 12:04
  Амая
6.06.2004 - 12:15
Цитировать сообщение

Звукомама

Вы бы лучше инфу нам про себя на сайт какую-нибудь выкладывали, о выступлениях, достижениях и т.д.

--------------------
Фотографии
Victor
6.06.2004 - 15:44
Цитировать сообщение

Без проблем - только как?? По почте или может интерФЕЙС какой есть?
  Yojik Yamamoto
7.06.2004 - 09:41
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Цитата
Без проблем - только как?? По почте или может интерФЕЙС какой есть?

сюда пиши - www@zvuk.nnov.ru
Фотографии
kelt
12.06.2004 - 01:57
Цитировать сообщение

У меня складывается такое ощущение, что они сами про себя подобные топики создают, где под чужими никами расхваливают какие они крутые... smile.gif Потом всегда, как бы случайно появляется Виктор, и как бы невзначай начинает рассказывать что и где можно про них узнать, или достать... Уже несколько раз подобное наблюдалосьsmile.gif А в реале я ещё ниодного ихнего фаната не видел... tongue.gif

--------------------
ЛУЧШЕ ПУЗО ОТ ПИВА, ЧЕМ ГОРБ ОТ РАБОТЫ.
Фотографии
  Rain
12.06.2004 - 02:18
Цитировать сообщение

Стандартное направление это опасность затеряться в толпе (и никогда не найтись)
Фотографии
  Амая
12.06.2004 - 08:20
Цитировать сообщение

Звукомама

2kelt: Зря ты... я конечно понимаю, что Комедия в Нижнем больше известна как автор надписей на стенах, чем как автор некоторой музыки, но я лючно знакома с человеком, имеющим очень хороший музыкальный вкус, который прекрасно о них отзывается!

--------------------
Фотографии
jet
12.06.2004 - 14:46
Цитировать сообщение

2kelt: они не тоько топики создают. они весь город тупыми надписями засрали..
2всем:
Говно всегда требует раскрутки, особенно если ничего нового, радикально не похожего на всё предшествующее нет..... ,вот скажите зачем рекламировать действительно хороший продукт? ведь его итак будут слушать...

2Victor:
Краски-то много ушло????

--------------------
Последний знак
Мозг
12.06.2004 - 16:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

to KELT: А ты вспомни прошлогодний ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ в г.Бор и все остальные концерты, где нам (группа Тотем и Commedia Dell' Arte) приходилось вместе играть, а если до сих пор продолжают мучить сомнения - поехали с нами 18-го в Москву... (послушаешь и посмотришь). biggrin.gif

to Админы: А, вообще, ПРИКОЛЬНЫЙ САЙТЕЦ ТАКОЙ ЗДЕСЬ!!! КЛЕВО... wub.gif smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Commedia Dell' Arte
12.06.2004 - 17:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Сидим, короче, мы здесь прикалываемся... На самом деле много нового о себе узнаем smile.gif smile.gif smile.gif
to Kelt: Это топик не мы затеяли... И ваще - глупая версия Холмс... У нас есть другая - постоянно, в любом месте где начинается обсуждение Commedii появляются чуваки из группы тотем и начинаю из-под тишка поливать всех грязью. ЗАЧЕМ? непонять... Что касается фанатов - мозг прав - вспомни все концерты, где тебе приходилось присутствовать или совсем память девичью отшибло... А ваще, парни из группы Тотем, давайте начистоту, нафига вы нам постоянно подсираете? Может драки хотите? (а мы не хотим - вот, так что обломитесь... smile.gif)
to jet: долго мы обсуждали, кому мы там демку свою давали из тех, кто с нами на одной точке АПОХСИФОЗА (не обижайтесь - так ваше название быстрее запомнят) играл... wink.gif Так вот, кандидатур набралось немного, совсем немного - одна... То есть... подсказываем... ЭЙ ЧУВАК!!! Мы тебя УЗНАЛИ!!! ХА-хи-ХО... Ты че в натуре глупый??? Какой СКА??? КААААКООЙЙ С-К-А??? Подсказываем (тихо, шепотом на ухо) мы играем ШАНСОН - САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ СТАНДАРТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (А по периметру горят фонари... и дальше по тексту smile.gif). Уж каому, как не тебе в стандартных стилях разбираться... МЕТ нот ДЕД... Да ладно, херня, забей... все будет ХОРОШО... wink.gif
Какой краски? ты что приболел совсем... забыл уже, как в пьяном угаре приперся к нам на репу с кучей балонов... орал, что, теперь и пока смерть не разлучит, ты наш ЛУЧШИй и самый преданный фанат.... и что ВСЕ, абсолютно ВСЕ должны об этом узнать... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А на следующий день......... (дальше не интересно). smile.gif Да, поповоду, последнего поста (это по поводу ГОВНА)... ну да, полностью согласны, о великий гуру ШОУ-бИЗнеСА... (Это типа новая аксиома, что-ли... неужто сам сочинил, так и запишем (цитируем): "Говно всегда требует раскрутки, особенно если ничего нового, радикально не похожего на всё предшествующее нет"... Кроме того, предлагаем пригласить в НН Limp Bizkit и НИКОМУ, НИКОМУ-НИКОМУ об этом не рассказывать... ЗАЧЕМ? цитируем дальше наше великого гуру: "зачем рекламировать действительно хороший продукт? ведь его итак будут слушать"... Какая экономия на РЕКЛАМЕ А? (ну, кто попробует возразить)...
to агент 007: Что, думал, в тени мы тебя не заметим... Во первых, откуда ты взял, что никто нас не слушает - а как же водители ТАКСИ они так любат нашу музыку. Вспомним хотябы наш хит: Голуби летят над нашей зоной... и т.д. И вообще, чувак, плиз, НАУЧИ, нас играть на инструментах... ПОЖАЛУЙСТА, мы тебя, О УЧИТЕЛЬ давно ждали... Кроме того, вы там в натуре сами все круто играете..... АГА!!! МЫ И ТЕБЯ УЗНАЛИ!!! НЕ ФОРУМ - А ОДНИ ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА (НЕНАВИСТНИКИ, выразим всеобщее презрение УУУУУУУУУУУУУУУУУУ, с"ка)... smile.gif)) Ладно, не обижайся, у тебя тоже все будет ХОРОШО...
to Маська: Вот спасибо тебе, хоть мы тебя и не знаем, но спасибо, хоть кто-то оценил... (с оценкой +) wub.gif wub.gif wub.gif Будешь на наших концертах - дай знать, что это ты - поболтаем.... wub.gif wub.gif wub.gif А на самом деле мы играем ШАНСОН... Ла-ла-ла, бла-бла-бла... ВЛадимирский Централ...
to Админы: ПАсиБО за Этот супер сайт - никогда нам еще не было так весело (кстати, куда это Мозг остальную траву засунул???)... Кстати, Амая, а большой у тебя прибор??? wink.gif
ПОДВЕДЕМ ИТОГ:
ВСЕ ЭТО КРУТО, ЧУВАКИ!!! ВСЕМ АГРРРРРОООООООМММННЫЙЙЙ РЕСПЕКТ - ПРИХОДИТЕ НА НАШИ КОНЦЕРТЫ там продолжим наши бурные дебаты.....
Fucking ComDelArt tongue.gif
jet
12.06.2004 - 18:27
Цитировать сообщение

дэмку давали мне не вы.. я её ваще у знакомого с винта переписал....
,Вот блядь, обязательно схожу на концерт... и послухаю вас со сцены и точно скажу как вы играете... а в НН будете???или никто не придёт???
а вам не влом было весь город расписывать???
ладно забей , у тебя всё тоже будет хорошо.....
P.S. Кстати, не плохая пиар компания получилась.... По-моему самый эмоциональный топик получился...

--------------------
Последний знак
  Kangaroo
12.06.2004 - 18:56
Цитировать сообщение

я тоже теперь хочу на концерт %)) ГМ...

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
kelt
12.06.2004 - 20:05
Цитировать сообщение

To Комедия.
Вот только не надо хамить, я лично про вас ещё ни одной гадости в нете не написал. А этот топик просто наблюдения... И ни чего удивительного, что все думают что это вы сами все пишете, просто не видел ещё никто таких людей которые действительно являются вашими фанами. А концерты я все помню... Ну что могу сказать: что у вас, что у нас по большему счёту прыгают и отрываются перед сценой знакомые. А остальные так, за компанию. И я лично сомневаюсь, что люди которые тебя хорошо знают, станут фанатами...

--------------------
ЛУЧШЕ ПУЗО ОТ ПИВА, ЧЕМ ГОРБ ОТ РАБОТЫ.
Фотографии
  Амая
13.06.2004 - 01:07
Цитировать сообщение

Звукомама

2комедия: Какой прибор??? huh.gif

--------------------
Фотографии
МОЗГ
13.06.2004 - 22:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

biggrin.gif to KElt: Можно подумать ты был на наших концертах... (то что на Бору не в счет, извини... там в натуре все всех знают smile.gif))) cool.gif

to Амая: по поводу прибора глянь на несколько постов выше... smile.gif
аген007
14.06.2004 - 12:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

О комедия! Не вытрёпывайтесь коли такого во истине не умеете. А меня вы и в прямь знаете, полько ни когда не догадаетесь, кто есть я на самомделе, ведь работаю я под прикрытием. Ребятишки вы ведь из себя ни чего не представляете, а считаете, что вы самые крутые на этом не очень белом свете, мне очень вас жаль, вам следует лечиться. А я-это ваше вечное несчастье biggrin.gif и мне по хрену на вас, как и на всё, я не хочу писать тут дальше и больше ни чего не напишу...
D
14.06.2004 - 14:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

О ДА!!! КАК КРУТО!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ИГРАТЬ, КАК БАКСЫ!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ИГРАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ, БЫТЬ КРУТЫМИ ЧУВАКАМИ И СЛУШАТЬ ТОЛЬКО КОРН И ЛИМП БИЗКИТ!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ТАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ СЛУШАЮТ И ИГРАЮТ ОДНО И ТО ЖЕ, ЭТО ЖЕ ТАК КЛЁВО ЧТО ВСЕ ОДЕВАЮТСЯ КАК ОДИН, ЭТО ЖЕ ТАК КЛЁВО, ЧТО ВСЕ НАСТОЛЬКО КРУТЫ, ЧТО ОПУСКАЮТ ДРУГ ДРУГА НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Взгляните на себя, чем ВЫ отличаетесь от бычья и гопья? У них те же принципы, и вы им уподобляетесь!!!
Где индивидуальность? Подростком до старости лет ВСЁ РАВНО не проживёшь...

2comedia dell arte: Я ПОКА НЕ СЛЫХАЛ ОТ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МУЗЫКИ, А ВОТ ПАФОС ТАК И ПРЁТ, ЧТО ОЧЕВИДНО... КЕЛЬТ ПРАВ, ДОСТАТОЧНО НА РЕАЛМУЗИК ВЗГЛЯНУТЬ - ТАМ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ ОСТАВИЛИ ВЫ САМИ, И ТИПА НАДЕЕТЕСЬ, ЧТО НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ?
Commedia Dell' Arte
14.06.2004 - 17:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Не, народ, вы нас в натуре смешите... ХА-ХА-ХА... Все что мы пишем - мы пишем под своими настоящими именами (и не пытаемся скрываться за АНОНИМАМИ и НЕИЗВЕСТНЫМИ)... А вот вы почему-то стесняетесь (или боитесь): респект кельту, кстати, он не боится... А если вы там все такие крутые - скажите нам это в лицо и нечего прятаться, а то, может ты, агент 007 - моя бабушка, которая мне каждый вечер готовит пирожки и желает на ночь спокойной ночи... мы хотябы будем знать кто нас тут так ненавидит... (хотя мы и сами вас знаем, и не надо думать, что никто не догадался... это легко)

ну это,серьезно, очень весело.... И почему-то возникло у нас тут такое ощущение, что есть человека 3, которые нас прям ну очень яро ненавидят (спасибо им на этом... smile.gif) и пишут тут всякую ни на чем не основанную охинею (возьмем например 2 последних поста) - это ваще ОМУТ... wacko.gif Ну это уже ваши проблемы, парни, ненависть и зависть еще никого до добра не доводила... Если вам хочется чего-то добиться - нечего засирать других (это пиздец слабая позиция) - лучше работайте сами.

По поводу баксов - мы ни перед кем за свою музыку оправдываться не собираемся - но скажем только то, что если эти ребята которые сравнили нас с баксами претендуют на титул музыкальных знатоков - то это КЛИНИКА... wacko.gif ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ... Нужно иметь элементарныы музыкальны кругозор дальше Нижнего Новгорода, чтобы понять, что это далеко не так... Я представляю что было бы, еслибы они только НАДЕЖДУ БАБКИНУ слушали (мы бы наверное и на нее похожи стали, ... для них cool.gif )

Да, и давайте уже раз и навсегда закончим с тем, что мы что-то там сами о себе где-то пишем:
1. Это топик создали не мы...
2. На реалмузик мы ваще не заходили после того, как слили туда мелодии... (разве что еще в конкурсе там в каком-то участвовали)...
3. На стенах города писали не мы..., но мы знаем, кто сделал это и почему (если кто-то хочет узнать - пишите на мыло, просто не в наших традициях поливать в публичных топиках соседей по цеху грязью)
4. Все что мы создаем - мы и подписываем... Все наши топики подписаны нашими именами... Если кто-то думает, что кроме нас некому писать - то это лажа какая-то... А кто же пишет тогда?
5. Для нас хорошая обоснованная критика (а не какая-то херня), не менее интересна и приятна, чем похвалы...
Так что ходите на наши концерты и говорите, что конкретно не нравится... а что нравится (это будет клева).

to ОСТАЛЬНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА: Народ, тут у нас какая-то возня со старыми ненавистниками wub.gif biggrin.gif возникла - не обращайте внимания... фувло все это smile.gif Мы здесь с ними сами разберемся. smile.gif

to Админы: Заведите нам на этом форум свой подфорум пожалста, как у Метампси и Смальты - пусть там поливают нас грязью, пишу че-нить хорошее и т.д. А мы на своем сайте ссылочку сделаем...

ВСЕМ ПОКА. wub.gif
D!m
14.06.2004 - 17:52
Цитировать сообщение

Что ж вы сами то тогда не зарегитесь?

Окей, я хотел бы знать, кто расписал стены вашим именем и почему... Напишите мне на мыло (просто интересно, кто это мог сделать кроме вас самих). Жду-недождусь... cool.gif
Commedia Dell' Arte
14.06.2004 - 17:58
Цитировать сообщение

biggrin.gif biggrin.gif Все, КОММЕДИЯ ПОРЕГИЛАСЬ...

Пишем то, что не вошло в предыдущий топик:

to D: Ты может че другое имел ввиду под словом ПАФОС... Я тут специально в словарь Ожигова заглянул (пока остальные регились - я думал может че со словарным запасом не то)... Читаем: Пафос - воодушевление, подъем... Может мы тут че не догоняем???? tongue.gif

--------------------
http://commedia.narod.ru
Гость
14.06.2004 - 18:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Почитай мой месэдж и подставь вместо "пафос" перевод из словаря, умник.[SIZE=4]
Dart MANIAC
14.06.2004 - 21:33
Цитировать сообщение

Хе случаем господа из Комедии не про нас ли вы сказали , что вот мол под разными никами регаетесь и всяку бяку про нас пишите ...Могу вас заверить , не мы ...так что не надо гнать балонны .....м Я случайно набрел на этот топик .....Смотрю ,а тут уже и Кельт прописался ....да и вы не плошаете ...Но всё же как то ненормально , вы относитесь к критике ...Ведь сами меня уверяли , что мол она , т.е. критика , бывает разной..
Да и вообщем что конкретно вы хотели сказать по поводу всяких высказываний ... happy.gif .Джета и тд..Ведь это могут быть ваши потенциальные слушатели и фанаты ....
Напишите мне кто расписал стены в НН...Просто интерестно , а слухи всякие ходят...не всегда им хочется верить..

--------------------
Sommething is rotten in Datemark kingdom.......
Крутой альтернативщик
14.06.2004 - 21:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Пусть меня простят те чуваки, которые брякают в этой группе, но мнение своё я высказать должен... (пускай и не самое объективное)
Вот такие коллективы я называю ПОПСОЙ!
Несколько у...ё.....в собрались от нечего делать играть панк. Ну конечно, что ещё можно играть кучке подростков? Многие так начинали, чем мы хуже?. И вот наша компания начинает играть чужие, разумеется, песни... Естественно, в этот момент, как им кажеться, они сочиняют СВОИ песни, которые рождаются в основном по стандартным шаблонам... Это всё способствует росту самомнения ребят, они начинают чувствовать в себе СИЛУ!!!!!!!! Естественно, приходят на ум мысли, что люди собрались не спроста, это всё очень здорово и весело вместе играть и т.п. и мы всех сделаем, так как мы лучшие... Однако блин всю жизнь панк играть - себе дороже выйдет в прямом смысле... Ну и что же тогда? Раздумывать долго не приходится, ответ то рядом, разумеется надо играть АЛЬТЕРНАТИВУ.... это сладкое слово, подразумевающее клёвые шмотки, тётки, бородатые подбородки, угарный музон и... ну блин, ведь щас все играют альтернативу, чем мы хуже?? Ивот... появляются на свет СУПЕРХИТ ("Ты молодой", или ещё какой-нито) "Это так здорово, мы бля играем также как баксы бля!!!! УРА бля!!!"
Но что за фигня? Ведь лоботрясам делать больше нечего, кроме как бухать, дуть и бренчать панк, альтернативу и нюметалллллллл (девочки и мальчики, вот вам пример плохих манер). Естественно надо думать, как бы побыстрее задвинть задницу на сцену повыше... Как это быстрее всего сделать? ДУМАЙ ДУМАЙ БАШКА! ХАХАХА! всё очень просто!!! Берём балоны с краской и ночью усердно малюем название своей группы на стенах города.... КУда уж проще? Теперь название у всех на виду... ЧТо дальше? Ну конечно пара концертиков, чтобы закрепить эффект, на реалмюзик бросаем свои хиты (фигня, что среди них и панк и попса, можно зато теперь стиль назвать панк.. ой блин... Фанк-альтернатива, только альтернатива непонятно чему), быстренько к каждому треку пишем коммент типа "клёва" "супер" "так держать"... фигня что все от одного лица, народ же тупой, не поймёт всё равно... Делаем сайт, потом кидаем в форумы темы типа "Где CDA?" или "CDA устроили дебош...", "CDA сделали сайт".. Ещё парочка комментов и народ начинает выражать свои мысли по поводу всего этого, затем как бы невзначай пишем ссылку на сайт, хамим и разоблачаем, строим из себя невинных, но в то же время невероятно крутых рокеров, поливаем грязью уважаемых людей.... ВОт теперь раскрутка пошла полным ходом (прям политика, блять!)... Группу уже все знают, обсуждают, несмотря на то что творчество слышали единицы... Далее следует карнавальное всхождение на первичные площадки Нижнего и Москвы, участие в фестивалях и тп, всё это сопровождается гигантским количеством легальной и нелегальной рекламы (в виде надписей в общественных толчках....) На концертах людям нужен угар, поэтому рубим тупо и мощно, срать на индивидуальность!!! Кучка малолетних фанатов(ток). Затем альбом, бесконечные концерты где только можно и нельзя, ударяемся раз 30 лбом о каменную стену Российского ЭЛИТНОГО шоу-бизнеса, падаем плашмя и на этом наша слава заканчиваеться (так же пусто, как началась)... Спасибо, все свободны, комедия окончена, актёрам вдруг стало невероятно грустно...
(всё вышесказанное - сугубо ИМХО, и не надо претензий, я ведь не заставлял вас читать это...)
  Амая
15.06.2004 - 00:11
Цитировать сообщение

Звукомама

Круууууть! tongue.gif

--------------------
Фотографии
  VitjayNN
18.06.2004 - 19:46
Цитировать сообщение

Они под М. Мэнсона косят)))) Его группа тоже расклеивала рисунки по всему городу.....чтобы узнавали))))

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
Commedia Dell' Arte
25.06.2004 - 14:27
Цитировать сообщение

НЕт, мы косим под Eminema!!! YO!!! koza.gif koza.gif koza.gif

user posted image koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
http://commedia.narod.ru
ЧУВАЧОК
30.06.2004 - 11:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ребята, ну нехорошо же так, давайте теперь все будем малевать на стенах свои рожи и названия и прочую чепуху. Что вы как дети, ей богу! Существуют культурные методы раскрутки, можно было головой маленько смекнуть... Кстати, вы так и не опровергли утверждение, что надписи малевали участники вашей группы! И я до сих пор не получил обещанного письма с обьяснением, кто же это сделал. Следовательно вы пиздили насчёт этого, так?
Я просто хочу знать - вы это были или не вы. И если не вы - тогда кто? Наверняка мне это имя не о чём не скажет, да и не важно мне, что это за человек, просто хочу знать - участник он вашего муз. коллектива или нет...

Жду вашего письма: orgazm@pochta.ru

Если его не будет, тогда вы, получается, банда пиздёжников. Хотя с этим тоже можно жить... 1-3.gif
T@ny@
2.07.2004 - 12:00
Цитировать сообщение

да ладна вам...
на Паразитов же никто не наезжал за расписанные стены...
а тут прям все резко стали ценителями прекрасного....
Arcana
23.10.2004 - 21:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Комедия - это круто, но я бы хотела узнать о группе Тотем! Помогите !!!!!!!!!!!!!!Плиз!!!!!!!!
Гость
23.10.2004 - 22:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

да бля отличная вы группа отлично сыграли 4 сентября и я думаю если народ придет 30 в визард и послушает вас то они поменяют своё мнение да и вообще похуй на них у вас и без них до хуя любителе вашей музыки сам жду 30 числа уж очень хочется вас послушать а то вы чё то редко в нижнем выступаете
Victor
23.10.2004 - 23:02
Цитировать сообщение

2Arcana: А что надо про Тотем то?
Роман Чапкин (в миру Чапа; групп
7.11.2004 - 01:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

to CDA

Ребят единственное,что мне обидно, так это ваша реплика : "и ваообще группа Тотем всегда тайком делает нам пакости" - право, смешно.... на кой ПЁС вы нам нужны....у вас че какой-то комплекс по поводу нас что ли!
Играйте, делайте своё дело и ни нехрена пиздеть, а если уж говорите что-либо так следите за тем, что вы говорите...

право, обидно,бля,..ну хрен с этим...

творческих вам успехов!
Роман Чапкин (в миру Чапа;ТоТеМ)
7.11.2004 - 01:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

то Arcana
если что-то интересно пиши на chapkin1@yandex.ru
ето мыло мое (солист группы)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.