АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Продолжая разговор...

Нет конца фантазиям...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Stroganov
14.03.2007 - 19:19
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Согласно теории Автамарабинова Алексея, ядуриновые частицы, преломляемые средой филамандапарных сикофилорных частиц в глюматоридном растворе пидуряло-фиканоидного вещества, не влияют на периодичность антициклов метафоборных вразебуралов и отрицательно действуют на луминорные трипиздяки! А что вы, думаете по этому поводу, знатоки?

--------------------
Фотографии
  Shell
14.03.2007 - 20:45
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Строганов.....................ты почём брал????

Добавлено 14.03.07 в 20:46
А если серьёзно.........ты где брал??? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 14.03.07 в 20:46
А еще серьёзней......Я ВАЩЕ НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ.......
  CJ MoxX
14.03.2007 - 23:57
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Сам писАл или спёр у кого?
Лажа полная, но по накурке пойдёт...
Фотографии
  Stroganov
15.03.2007 - 01:28
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Shell: Я бы конечно, молодой человек, рекомендовал бы пройти курс распыления адилопротирошных шрузикалоидов... Причем внутривенно, но... не буду... Обьясню почему fingerup.gif - после вчерашнего нашего с вами продуктивного обчения, я сделал вывод, что чрезмерное баловство вакумитулерными крипизданками, чем вы собственно и злоупотребляете в последнее время, может приводить в итоге к распаду бумераковых бихротоповых частей кришатунного вещества в вашем левом полушарии мозга, что в итоге может отразится на ваших психоаналитических процессах бескорыстия аннигопренового шаравара... итог - присосковый эффект Труминапирясова Василия...

2CJ MoxX: Ну вообще, должен тебе сказать, что принципиальность самого затемневшего маразмо-глюкопериметрального вастуримента в мозгоприемном аппарате ламиногрипасных областей нашего сознания пока до сих пор изучается, поэтому не стоит так сразу утверждать что аналого-противоположные и, временно, недоказуемые методы искривления диспозиций Гаугеля-Фитарогана являются - лажей.

Кстати о лаже...
Лажа - это всего лишь очередной способ озадачить протискивание правдотекущих мыслепотоков в гравитационную продуктивность реальности, причем способ сложнейший и эфометрально зависимый от прохождения канифолярно-дубаноидного процесса под воздействием прямых лучей, расклонированного в тришехлюзополоидный парабиз, сикартоновского излучения!

Активнее коллеги, активнее... fingerup.gif 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  BISER
15.03.2007 - 01:42
Цитировать сообщение

Согласно теории Автамарабинова Алексея, ядуриновые частицы, преломляемые средой филамандапарных сикофилорных частиц в глюматоридном растворе пидуряло-фиканоидного вещества, не влияют на периодичность антициклов метафоборных вразебуралов и отрицательно действуют на луминорные трипиздяки! А что вы, думаете по этому поводу, знатоки?

Берем ядуриновую частицу в плоскости и устремляем её трансцедентивность в бесконечность. Получаем лимит, который интегрируя отностельно краевых условий задачи Дирихле, видим, что получившийся график чистая экспонента. Можно сделать вывод что при нагреве глюматоридного раствора луминорные трипиздяки уменьшают свою активность

Добавлено 15.03.07 в 01:45
чем и вызвано действие сикофилорных частиц

Добавлено 15.03.07 в 01:46
Это чисто математичекая часть.

Добавлено 15.03.07 в 01:46
2Stroganov:
а не пора ли в санаторий?

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Stroganov
15.03.2007 - 02:30
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2BISER: Ты знаешь - Да! Я с тобой где то согласен, кстати, не так уж и плохо придурбанизационные кучи-херли подбаракивать на чилосимепандивую призмоконоиду... Да наверное в этом есть смысл! live.gif fingerup.gif Но при параноиссякающем потоке краевольных частиц Марбиуса я тебе не советовал бы хиниалопирацитаны пропускать через грандулибякнуту труполизалку... А в остальном... Попробуй... Это может сработать... Да.

--------------------
Фотографии
  BISER
15.03.2007 - 03:04
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Сдается мне что у вас где-то спрятан генератор словоиклоидных фраз с иррациональным квазистенциональным наклоном?

Добавлено 15.03.07 в 03:04
покажите сей прибор общественности 1-1.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Stroganov
15.03.2007 - 03:28
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2BISER:

покажите сей прибор общественности

Таак, как я посмотрю, спрос есть на оригинальные и уникальные в своем роде инструменты...
Чтож... могу предложить Вам замечательнейшую весчь -
Куритиальновый преобразователь пидразек в частях теловидных агрессоров мозголоидов, с эффектом Париатуниколовой Анастасии и дополнительной функцией по разлету и задвижению в разноплоскостных осях Мандапроидного пространства митупираковых гальваназек Рациева Ивана. Недорого.

Так же на складе есть:
Васипроидонвоногий ускоритель яйцедвиговой нарезки
Пульвилирезатор запоротых караблей-исук
Затаращеный параноидально трахуевинный эллипс Мошонкиной Екатерины
Преобразователь пидолепняных солевых пратубиркадонов
Шиберта по простетуникированию блистательных краебусек имени Шлябзина Геры
Василёберный замедлитель постельно-ватериальных хлубердянок
Штрихомёт
Пизировый бальбадас
Праздомасилиновый апараториевый скакаеб-маятник
и многое другое...

--------------------
Фотографии
  Луч
15.03.2007 - 19:42
Цитировать сообщение

3-1.gif пошла перекрашиваться в брюнетку 2-3.gif

Добавлено 15.03.07 в 19:44
2Stroganov: отсыпь мне тож....

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
  BISER
16.03.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Васипроидонвоногий ускоритель яйцедвиговой нарезки

ХМ. Это если кому то надо нарезать по яйцам? 1-3.gif

Преобразователь пидолепняных солевых пратубиркадонов

парочку пузырьков бы взял. А то пидолепить самому не хочется

Штрихомёт

Эх незаменимая штуковина в канцелярии. Беру всю партию!

Шиберта по простетуникированию блистательных краебусек имени Шлябзина Геры

Ого до чего техника дошла 3-1.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Fear_for_you
16.03.2007 - 05:21
Цитировать сообщение

По ходу кто то перехватил партию гуманитарки для глубинки..
2Stroganov:
Посажу! За противозаконные действия! 1-6.gif

Хотя есть выход.. Если персональную скидочку на Васипроидонвоногий ускоритель яйцедвиговой нарезки сделаете я умолчу о этом безобразии.. И еще беру всю партию Куритиальновых преобразователей пидразек! Полезная однако в хозяйстве штука..
  Stroganov
16.03.2007 - 06:27
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Ребяты вы просто не догоняете всех возможностей пиредомидозиальных ускарибатюлек Шлябзина-Закорючкина! Вся гнидоеберность соображательного процесса не прихуярит турбулентность потока мозгоеберных припиздяриков пашникуляторной части ваших мылостебущих мозгов!!! Смотрите глубже, истероидные флудерасты! (c) Пиздюшатнико-Задремучкинов Вакумар. Все намного проще ;) Партикуляр-драпукоебучего сознания!

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Stroganov
17.03.2007 - 03:42
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Не догоняя возможности икосоплядерных диполяризаций вашего сознаниния, клабруеиг вытаращелки Мартузоива свидетельствует об обратном потоклизме грипандосек! Коллеги, в чем дело? Где ваши пристужоперные и хунибаляторные соображения на этот счет? Вся гнивень притупленной гениальности, не доказывает отсутствия у вас суходристонских трипиздяковых структур кордиболивых машонков! Активнее, господа! ;-/

--------------------

Фотографии
  Freem
17.03.2007 - 19:54
Цитировать сообщение

Жестокая тема)) 1-6.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Shell
17.03.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

Даааааа.................................ПАРНИ......ПОРА......В......ДУРКУ......... fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif
  Stroganov
18.03.2007 - 06:31
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Frееm: паразительность Вашего мозгоебенческого мышления превосходит по натуральности обходную тротуарность стереотипных трипологий! Поэтому суждения на почве ослабленных каминтописяковых загребалий в сфере бурного приводреческого пидофиланка не имеет смысла, как таковой! Согласитесь, - факт! 2 Шелл: к Вам это тоже относится, причем шестковляповски, согласно теореме Трузалуписа!!!

--------------------

Фотографии
  Freem
18.03.2007 - 16:40
Цитировать сообщение

2Stroganov:
так бы сразу и сказал что я муд*к) 1-6.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Stroganov
19.03.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Frееm: да я не об этом... Просто не догоняя шизопаралетические волноидные колебания чуморообразных поясов мозжечковых косинупряжковых планебройлеров ты не можешь оценить криволинейность потокового мисарубистока своего сознанческого "Я"! Чеж тут не понятного то??? Придубись миздамистурами к лобкошейковым ракушкалям своих адрибардюров и все станет намного яснее!

--------------------

Фотографии
  Stroganov
19.03.2007 - 22:47
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Кстати, народ, что можно сделать при варгусяковых прадубасах клеевидных хрунипазодлев? Я думал тут, что можно применить кантужняковый прахуеньчик... Но сцуко, во время использования у сего прибора полетел шланг напористых праебизиков-машонковолек... Теперь думаю попробовать матудибажир-дрессер скуляжки, но там друпазалетный период отсекачивания очень сложен, боюсь не выйдет! Что делать?

--------------------

Фотографии
  ЗаЙчёнЫш
20.03.2007 - 00:03
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Товарищ, не флуди в мозгах коллектива! Или государство даст тебе верёвку и мыло!
  Stroganov
20.03.2007 - 01:55
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 ЗаЙченЫш: Смотри не затягивай сильно... Болезнь Сфиротодроччи опасна! Могу посоветовать тебе раздубандосить по твоим пиздеколенно кривдовым матасракам... В наличии есть специальное устройство (имени Зябликова-Колошматина-Шуля-Ле Дарьянемона-Шлябзина) килоебашущий дроворуб крищалка. Есть на складе - цена 0,0008 копейко-долларового эквивалента. Последний экземпляр. Падазлабырдим? ;) а?

--------------------

Фотографии
  Giwi$$
20.03.2007 - 02:39
Цитировать сообщение

Stroganov, 20.03.2007 - 02:55
килоебашущий дроворуб крищалка

Беру!!!! 1-6.gif

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
  Stroganov
20.03.2007 - 02:55
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Есть еще трихоплеточная дантошибалинаркаебида с пиздоцикическим обзором шланговых трубероидо-волокнических лябзеров... Со встроенным детектором рыхлопреловых коков Мляпщина-Черникина... Если возьмете сейчас - гандонка сферическая для вагиналезных суспензий при ракостаноидных позициях анусорных придурялов в подарок...

--------------------

Фотографии
  Stroganov
23.03.2007 - 01:52
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Кстати мартумалиновые шибздики Анусоевого Кривляния по Беркусу не подавляют плотные слои каражопняновых паркидлозов варежковых трулефрулей !!!!

Тут можно даже не сомневаться....

--------------------
Фотографии
  Stroganov
19.04.2007 - 12:15
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

И вновь вернувшийся с работы кишкоблюд, находит место в занзибаре, и лошать трезвая по имени верблюд, леща жует в паническом кошмаре, а мы все звезды ищем да не там, и будут нам сверкать гирлянды, пусть жести бля не будет по утрам, и счастье главное - когда здоровы гланды! Синяя, желтая, зеленая и красная... Когда жизнь видишь в цвете - тогда она прекрасная!

--------------------

Фотографии
  Lansy
19.04.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

............................мы все умрем..........................
эко цепануло вас ребятушки.........)))))))))))))))))
визг))))))))))))))))
  Stroganov
19.04.2007 - 17:41
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

=-O

--------------------

Фотографии
  glukadin
20.04.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

2-2.gif пиздец, я ща тупил новерно минут двадцать, я начил читать с самого начала, охренеть, особенно самоя первая часть такое по обкурке точно не напишеш и читать по обкурке тоже не советую нахрен такое!
на собственном опыте убедился! блииин главное не искать в этих словах какойто научный смысл 1-6.gif вот че я понял.
ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!

--------------------
Пусть все будет так как мы хотим, веть мы не хотим не чего плохова!!!
  musik
20.04.2007 - 00:04
Цитировать сообщение

1-3.gif

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  BISER
20.04.2007 - 00:50
Цитировать сообщение

Я пропустил научную конференцию Желаю всем здравия. И так родился на улице герцена, в гастрономе номер 22. Известный экономист, по призванию своему библиотекарь, в народе колхозник, в магазине продавец. В экономике так сказать необходим. Это так сказать система. Из 120 единиц. Фотографируете мурманский полуостров и получаете телефон океана. И бухгалтер работает по другой линии. По линии библиотека. Потому что не воздух будет. А академик будет. Ну вот можно сфотографировать мурманский полуостров, можно стать воздушным ассом, можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит на пользу физики пойдет одна планета. Величина оторванная, в области дипломатии дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит. Зажигает в кинохронике маленький лист, в библиотеке большой лист. Агония будет вырабатываться гораздо легче чем учебник требует. А крепкий учебник будет весомей чем гастроном на улице герцена. А на улице герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу герцена, через гастроном номер 22, и замещаться по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщипиться экономика, на экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли. Так что в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут предмет укладывать на предмет. 120 единиц - предмет физика, электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура похожа на него. Илья муромец работает на стадионе динамо. Илья муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия. Вот пример открытой дипломатии, берете телевизор, вставляем в мурманский полуостров, накручиваем там черный хлеб, ну что же Илья муромец будет вырастать чтоль?

Это сообщение отредактировал BISER - 20.04.2007 - 00:52

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Stroganov
20.04.2007 - 09:32
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Это знаешь ведь все настолько же проще чем когда еще не было чтобы они потом всегда становились и чаще, хотя наверное ты и прав! Мы понимаем друг друга...

--------------------

Фотографии
  BISER
20.04.2007 - 09:52
Цитировать сообщение

Че по чем, а тут тоже ни о чем 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

ВОТ ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  CJ MoxX
20.04.2007 - 11:12
Цитировать сообщение

2BISER:
Эээээээ, помно помню... правда, такое перед Сиком было нельзя слушать)))
Фотографии
  Stroganov
20.04.2007 - 11:19
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

В принципе, если данную тематику развить не в плоскости фразомобилизованных инсталяций Крабинтува, а в объемных долях ганджобасового пространства, то можно получить инфаркт мозга через разрыв ядра воображения, а это уже опасно! Р.S. Не все так просто, как кажется! - все намного проще (с) Строганов

--------------------

Фотографии
  V@RRKAN
21.04.2007 - 06:33
Цитировать сообщение

Мой мозг похаван

Фотографии
  Stroganov
21.04.2007 - 19:16
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 V@RRKАN: Пахаван - это фотоблистационное отражение слабонатурности пичкобаховых тразипантазий! Всего то! А ты уже в панике... Не бойся, наши трипазиции Яшки-Заихрулева высвободят твои пахаваны и все станет ачкоматово! Не парься! ;)

--------------------

Фотографии
  Stroganov
25.04.2007 - 18:40
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Дрындулетов Станислав живя в Ижевском городе Славный - очень любил пускать... пускать... пускать... тук... кто? где? зачем?

--------------------

Фотографии
  BISER
25.04.2007 - 19:53
Цитировать сообщение

2Stroganov:

очень любил пускать

Вот вечно вы через Т9 пишете... да не "пускать", а "пукать" 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Stroganov
25.04.2007 - 22:09
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Никогда не пользовался и всегда не любил Т9! Ты ебанись! Ты топег перечитай, еслиб я все это в Т9 набирал, то шизу бы словил в три раза раньше, чем время полета мыльных пузырей в галактионной фиргантубистоковой плоскости объемных сред Шлябзина... Ага... Или ты думаешь, что Т9 имеет такой ахуенный запас слов, многие из которых не знает никто, даже сам Шлябзин! Кстати как тебе вся эта теория "БЛЫВ"?

--------------------

Фотографии
  BISER
25.04.2007 - 23:46
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Это был тонкий стеб.
БЛЫВ пока не усваивается. Моск размяк и отказывается воспринимать все, кроме женской части населения. И вообще я в отпуск

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Stroganov
26.04.2007 - 08:33
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Вот ты нихуя себе айяй! Я тож хочу в отпуск... А жешщины ща дааа ща дааа жещины... Мммм... Мняки пашти многие... Дааа.... Жешщины

--------------------

Фотографии
  J-Soul
21.07.2008 - 09:57
Цитировать сообщение

UP!
Фотографии
  napa3uT
21.07.2008 - 10:58
Цитировать сообщение

дайте бабу..... 2-1.gif

--------------------
Женский Юбилей - это когда много цветов и никто не умер.
Мужской Юбилей - это когда много бухла, и кто-то завтра захочет сдохнуть.

Ждём чего-то от жизни. А ведь обещано не было.

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
А ЕСТЬ ШО ???
Фотографии
  Stroganov
21.07.2008 - 14:55
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

пиздец...
перечитывал...
ржал...
скоро продолжим...
разговор...
1-4.gif

--------------------
Фотографии
  МАНьЯ4ка
22.07.2008 - 00:39
Цитировать сообщение

ага
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.