АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Музыка отнимает львиную долю времени

что делать?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  BISER
7.03.2007 - 21:29
Цитировать сообщение

Поговорить хотелось бы вот о чем:
Наверняка многие большинство своего времени проводят с наушниками 1-1.gif Т.е. за прослушиванием музыки. Как считаете это проблема или нет? И что делать если это реально мешает в жизни, но деться никуда не можешь потому что подсел. Ничего не надо кроме децибелов. Стоит ли себя в этом ограничивать насильно или слушать до опупения, пока тошнить не будет. Хотя всегда после прослушки одного, находишь другое и пошла ротация. Может ли это стать проблемой будущего? ( громкое заявление, но пусть будет) На самом деле музыка стала не просто музыкой. Дело даже не в стиле и её направлении, а фиг знает в чем 1-1.gif. Это не фон для занятия другими делами, это скорее как отражение себя. Если бы я оглох - я бы сошел с ума.
  DeF
7.03.2007 - 22:25
Цитировать сообщение

Не думаю,что музыка способна отнимать время...Вот у музыкантов-может быть...да и то!они практически не сожалеют об этом!А те,кто не занимается музыкой,а лишь бесконечно ее слушает,да и при том она отнимает кучу времени,тоооооооооооо.......эт уж,извините,их проблемы......Нужно делать так,чтобы все доминировало друг друга.....
  saint_wolf
7.03.2007 - 22:35
Цитировать сообщение

2BISER:
Чувак, не парься. Хочется слушать? Слушай! И все никаких проблем.
А будущее понятие туманное))
Оно будет, сейчас его нет.
  Stroganov
7.03.2007 - 22:35
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 BISER: Чувак, я не знаю, что значит устать от музыки, от ее прослушивания и т.д., но тебе респект за топик! Единственное, о чем я сожалею, это о времени - его очень мало, чтобы уделить должное внимание всем произведениям, которым хотелось бы!...

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Vandal
7.03.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

Чел нужно расставить приоритеты и решить нужно ето тебе или нет, а то, что музыка является отражением тебя, то могу сказать, что я сам маюсь ентой же проблемой, ведь музыка енто саундтрек ко всей жизни.

--------------------
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравится общаться с собаками
Фотографии
  BISER
7.03.2007 - 22:52
Цитировать сообщение

2Vandal:

музыка енто саундтрек ко всей жизни.

live.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Fear_for_you
8.03.2007 - 08:15
Цитировать сообщение

BISER, 7.03.2007 - 21:29
Наверняка многие большинство своего времени проводят с наушниками

Так точно live.gif
Т.е. за прослушиванием музыки

И за этим тоже, но я в основном за созданием. 1-1.gif
Как считаете это проблема или нет?

Считаю огромная!!! Потому что времени иногда даже на сон не хватает.. А идеи все прут и прут.. И времени все воплотить должным образом просто катастрофически нехватает.
Может ли это стать проблемой будущего?

Уже стало чувак.. Это наше жестокое настоящее..

Посему реально предлагаю ввести в сутках хотяб 48 часов..
Это не фон для занятия другими делами, это скорее как отражение себя.

"Фоновой" музыки и по сей день навалом.. И будет.. Тоже важняцкая штука.. А вот насчет реально серьезной музыки это да.. Конечно.. С моей точки зрения это такое же хобби (или работа, у кого как), как сноут, футбол и так далее, только не физически а духовно требующее немалых затрат энергии и активного мышления! fingerup.gif

Так что до здравствует по настоящему качественная музыка victory.gif

Это сообщение отредактировал Fear_for_you - 8.03.2007 - 08:18
  BOMBA
8.03.2007 - 08:30
Цитировать сообщение

просто мы стали намного замкнутее в общении чем хотя бы года 3 назад это первое,
второе, когда ты находишся один(без друзей или знакомых рядом) то поневоле втыкаешь наушники, чтобы не воспринимать проблемы людей вокруг себя сплетни, ненужные тебе разговоры и тому подобное...
транпорт это вообще отдельная тема...
да и просто, если тебе в данный момент не нужны уши для общения и восприятия мира, то почему бы их не заткнуть любимой музыкой чтоб лишнее время понаслаждаться ей . . .

Добавлено 08.03.07 в 08:30
и кстати подобную тему я уже создавал

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  Eugene
8.03.2007 - 12:50
Цитировать сообщение

Не читал посты в этом топе.
могу сказать лишь о себе : меломания в острой форме, не излечимая...
самое забавное, что мой отец по долгу службы проводил большое время в наушниках - был гидроаккустиком на одной из ядерных субмарин Северного Флота 1-2.gif

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  itomonster
8.03.2007 - 23:42
Цитировать сообщение

DeF, 7.03.2007 - 23:25
чтобы все доминировало друг друга

Чтобы все что делало?
  BISER
9.03.2007 - 21:25
Цитировать сообщение

Это я к тому что музыка становится что-то в рдое воспитателя для человека. Что-то подчерпывается, что-то появляется в процессе прослушивания... Это на каком то духовном уровне. А затем отражается и на личности и поведении. Я ни с кем так много не общаюсь как со своим плеером 1-3.gif

Это сообщение отредактировал BISER - 9.03.2007 - 21:26

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.