АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Финны - это не только сауна...

Молодцы они-горячие финские парни! А ведь не так далеко от России.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Kursor
26.01.2005 - 13:40
Цитировать сообщение

[FONT=fantasy][COLOR=black][USER]Народ!!!вспомните про великих "Stratovarius" "Nightwish" "Children of bodom"...Можно перечислять до бесконечности...Воистину, Финляндия произвела на свет львиную долю мощных металл-команд,что звучат в наше время!...Правда есть и некие исключения, вроде "Rasmus" (без обид...). Но почему наш город обделён возможностью слышать и лицезреть подобное действо не только по видаку или магнитофону??? обидно... : 2-4.gif koza.gif

--------------------
"Иди,слушай своего Тимберлейка,конформист долбаный" (с) South Park

http://vkontakte.ru/id3430909
  PeNDelyaToR
26.01.2005 - 17:40
Цитировать сообщение

дип перпл приезжали )))))
или ты исключительно про финов?

--------------------
2 килограмма варенья + 1 килограмм говна = 3 килограмма говна
Sober
26.01.2005 - 21:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

RAGE,UDO,BLIND GUARDIAN-у Нижнего с немцами контракт 1-2.gif
  Nocturnal Voice
26.01.2005 - 22:33
Цитировать сообщение

"Великих "Stratovarius" "Nightwish" я б ни за что не хотел увидеть у нас, а вот Блайндов бы с удовольствием!
Фотографии
Гринвуд
30.01.2005 - 22:58
Цитировать сообщение

мда.. вообще в Финляндии не только металлические колективы достойные есть. Там еще и поп-роковые коллективы достойные имеются, гаражный рок развит - тлько сегодня балде от одной команды такого плана...ну и электроника. О гоике не говорю...т.к. отношение к ней финских топ-коллективов натунутое.
Так между прочим..а у ког-нибудт нет альбоиа их альтернативной команды ..пишу на русском - сабербиан трайб.? слышал одну вещь - очень проставило!!!!
и не надо кстати о расмус говорить..с презерением - мол попса...если так говорить - значит ничего не понимать в музыке...мне творчество этой гурппы неинтересно, но сделано все грамотно и сопеть с кислой миной..мол...попсовики - я не хочу. более того Найтвиш тоже попсовики...только в другом роде. Кстати - их фирменый диск..только не помню какой - с офигенным овромление в коныерте и недорого я видел сегодня в союзе, что в шоколаде...
И еще - могу с уверенностью сказать, что концерт к примерцу тех же Найтвиш - будь он у нас - мероприятие рискованное и если они часто катаются в Москву - так это только потому что набирают там крупные залы..а в нашем, простите клоповнике...поэтому не лицезреть мне с вами Тарья Туренен и ко...как гритттся...гоу ту москоу 2-2.gif((((

Это сообщение отредактировал Гринвуд - 30.01.2005 - 23:05
Фотографии
  adolf
8.02.2005 - 13:56
Цитировать сообщение

А что меня касается, то я считаю, как была финляндия отмороженным придатком как имперской россии, и ССР но уже после того ка пидераста Николашу расстреляли, так она и осталась геммороем на фоне мирового глобализма, УРА ПУТИНу , Зурабову и всем шабесгойям!!!
СЛАВА РОССИИ!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.