АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

ИЩЕМ РИТМ ГИТАРИСТА И ВОКАЛИСТА

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  SlapDrive
5.03.2007 - 13:29
Цитировать сообщение

Стиль метал-кор

Репетируем неподалёку от т.ц. ШОКОЛАД, 2 раза в неделю(вторник,четверг вечером) точка своя

нужен скрим вокал, и ритм гитарист с опытом и желанием играть

оставляйте данные в топике,мы с вами свяжемся
  Finfool
6.03.2007 - 16:00
Цитировать сообщение

А типа в одном лице устроит??? А развев металкоре есть ритм гитара??? Мне каж они обе как-то взаиморавны...

--------------------
  SlapDrive
7.03.2007 - 13:11
Цитировать сообщение

в одном лице устроит я сам на басу играю и пою, но нада как бы и послушать тебя. процессор,педаль с перегрузом есть? оставь мобильник свой мы созвонимся с тобой и договоримся
  Finfool
7.03.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

Тапок Jackhammer jh1... Гитара тож неплохая... Новую недавна брал... Опыт игры в группах тож есть... Сам в другой группе на гитаре "пытаюсь" эмо-кор играть... Типа вааще на гитаре 5 лет играю... а у вас строй под до или истчо какой??? Моя мобила... эээ... а... вот... +79108829387... Миха... Звоните...

--------------------
  SlapDrive
7.03.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

строй в Ре,ок перед репетицией позвоню тебе

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.