АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

ГИТАРИСТ

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  John Frusciante
5.03.2007 - 12:10
Цитировать сообщение

Привет!
Я гитарист (ещё могу выступить в роли вокалиста или бэк-вокалиста), мне 16 лет!
Опыт игры на акустической гитаре 6 лет, на электрической - 3 года, а также опыт игры в разноплановых ансамблях 5 лет.
Имею начальное музыкальное образование (окончил 5-ти летний курс обучения в музыкальной школе по классу акустической гитары).

Хотел бы играть в стиле funk-rock, т.е. что-то в стиле группы Red Hot Chilly Peppers или нижегородской группы "Так Получилось".

Жду ваших приглашений и предложений по адресу:
- john_frusciante@mail.ru
- Здесь или в личке
  Скафандр
5.03.2007 - 18:42
Цитировать сообщение

Давай к нам, мы барабанщик и вокалист он же басист
вот номер:8-903-052-44-44 Дима

Добавлено 05.03.07 в 18:43
Давай к нам, мы барабанщик и вокалист он же басист
вот номер:8-903-052-44-44 Дима
  kitti
7.03.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

Давай к нам в коллектив срочняком нужен басист!Все уже есть....стиль эмокор...точка есть планы перспективные звони 89063675303 Даша

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии
  kitti
7.03.2007 - 16:12
Цитировать сообщение

Срочно нужен гитаоист.. звони 89063675303Даша

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.