АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Техно-Треска, или клубные додики

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Mega_DJ
4.03.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

в последнее время, стал наблюдать что в клубы ходят додики. Это такие индивиды обоих полов, чъя цель придти в клуб и............................. скучать. Хотелось бы в разгар горячего сета от весёлого диджея, подойти к этим додикам и выплеснуть им в лицо по стакану "царской водки". Что б эти укуколеные питюки и питюшки, знали что в клубах пляшут, а не переминаются и блёстками сорят. Предлагаю флешмоб: каждый приходит в Z-TOP (ну или в пикассо) с 200 граммой мензуркой "царской водки" и с позитивной улыбкой плескает в глаза, каждой скучающей гниде. Понты и фуагра, одно целое в мире фенамина и гондонов с пупырашками. Где позитивная молодёж которая как в былые времена на массовых музыкальных мероприятиях, втыкала заточки в бока недобитой большевиками буржуазии? Кто остались? Окуколки и ОКУКОЛЫ, Ткацеклотатль и N-DEE как мало множества, мнений для ликвидации плюмажных баб и их хахелей, все играют в красивую жизнь ночью, а днём сочаться гноем, от похороненых мечтаний в свете лазеров. ЛУНОХОД МАНХЕТТЕН КОЛЁСКИ, а теперь, чумичкики и додики..........................................................................

Я это написал к тому, что UNGLAMUR промо в последнее вермя проводит мало мероприятий для позитивных отмороженых мало-взрослых стариков.
Фотографии
  itomonster
5.03.2007 - 00:06
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:
Друг мой, вы хотя бы знаете, что такое "царская водка"? Вы же потом от одного только вида лица человека, в которого вы этим плеснёте, в обморок упадёте и всю оставшуюся жизнь заикаться будете.
  RadiX
5.03.2007 - 00:17
Цитировать сообщение

Вроде это термоядерная смесь соляной и азотной кислоты!

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  GOLIAF
5.03.2007 - 00:37
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Думаю он в курсе что такое царская вотка, именно по этому и написал про нее...нужен эффект значит))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  rathole2
5.03.2007 - 02:32
Цитировать сообщение

кривлянье. мало-взрослые старики играют во взрослые игрушки, а стареющие дети прут на себе телегу реальности. мир сошел с ума.
  n-dee
5.03.2007 - 08:27
Цитировать сообщение

Англамуррр

Mega_DJ, 4.03.2007 - 23:54
Я это написал к тому, что UNGLAMUR промо в последнее вермя проводит мало мероприятий для позитивных отмороженых мало-взрослых стариков

Да ладно тебе, - нам еще до пенсии далеко 1-6.gif - скоро лето, будем устроивать много опенов, просто Наири себя изжило как место, а другого пока нет, но это дело времени.. 1-2.gif

а то что ты описал - это закономерность, все новое и интересное обычно начинается с протеста и энтузиазма, а затем на смену энтузиазму приходит коммерция, все становится блестящим и глянцевым, но увы - не настоящим и скучным...
Примеров тому масса - возьми любимый многими клабберами 90-х, журнал Птюч, в самом начале это была икона того поколения клабберов - абсолютно циничный стеб над всем и вся.. но прошло пару лет, и на его разворотах стала появлятся реклама БМВ 7-й серии, а в колонке главного редактора все больше тягомотных рассуждений о преимуществах буржуазных ценностей, и чем больше журнал поглощала коммерция, тем меньше он отличался от кучи других гломурных журналов "ни о чем" - как итог его перестали читать и он закрылся..

Это сообщение отредактировал n-dee - 5.03.2007 - 10:15

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Борзый Кенгур
5.03.2007 - 16:30
Цитировать сообщение

PENTA

2Mega_DJ:
Есь че,звони нам с васей мы скажем где будем ждать тебя в клубе(наверно сам понимаешь что около места где продают алкоголь 1-3.gif )Наши лица(рожи-сирожи) будут с нетерпением ждать "царской водки",васина потому что нахаляву водки,моя потому что название экзотическое,да и вообще как мне от нее отказаться?фамилия обязывает.

--------------------
  Radiovandal
5.03.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

Это негуманно))) Лучше ядом гламур ядом)))) 1-6.gif Я один раз себе азотку на штаны вылил, вообщем обошлось, но жесть конечно))) 1-6.gif *** А вообще всё течёт и меняется и однозначного ответа на вопрос-что такое хорошо, а что такое плохо, помоему ещё никто не дал... Каждый решает для себя сам, что для него лучше и двигается в этом направлении. Я считаю, что главное не мешать друг другу.

--------------------
Глава спиртмафии::[ОЗСР]
ДРАМКРУЖОК (NEW)
Фотографии
  Oxi
19.03.2007 - 00:04
Цитировать сообщение

UNGLAMUR промо в последнее вермя проводит мало мероприятий для позитивных отмороженых мало-взрослых стариков.

эх..хде затерялась наша молодость??? 2-2.gif

--------------------
Высплюсь в следующей жизни..... ХАчу МЯСА!!!!!
кошки ночью тоже плачут
всё это лишь снится нам)
Фотографии
  Soulinsky
19.03.2007 - 02:02
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Гламур, не гламур, - какая нафик разница.... - и там и там есть хорошие и плохие люди.
Ну ктото не танцует, ну и что? - сразу воткой в рыло чтоли?
Мало ли у кого чего на душе, вот и не танцуют...
- я вот нигде ваще не танцую, и мне это абсолютно пох, меня просто не двигают сэты других диджеев, - может это называется перенасыщением музыкой и тусами, х.з..
Или например, на комто нет обблеванной майки, и обувь чистая, то типа все уже - неUnglamour, и за это воткой в рыло.....
Прежде чем обсуждать чужое поведение в тусовке - сначала свое проанализировать нужно.

До сих пор прикалываюсь над высказыванием одной малолетней девки:
- типа: "А че эт Соулинский и Хуго приперлись на зимний опэн? - они же неUnglamour.
Отожгла, млин die.gif

--------------------
  GOLIAF
19.03.2007 - 02:27
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Soulinsky, 19.03.2007 - 02:02
"А че эт Соулинский и Хуго приперлись на зимний опэн? - они же неUnglamour.

Вождям Англамура надо заняцо воспитанием своих последователей, научить уму разуму))

я вот нигде ваще не танцую, и мне это абсолютно пох,

согласен...если чел не танцует, это не значит что он не получает удовольствие...можно сидеть на диванчике, попивать коктейльчик и просто получать от всего этого удовольствие)

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
sugar bear
19.03.2007 - 04:07
Цитировать сообщение

да вы чо! танцевать круто и прикольно.

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Soulinsky
19.03.2007 - 04:15
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

sugar bear, 19.03.2007 - 05:07
да вы чо! танцевать круто и прикольно.

тут все индивидуально....
кому что нравится
Кому то наркота - круто, кому то гулять по кладбищу ночью круто, кому то создавать такие идиоцкие топики - круто.
а кому то круто танцевать
1-2.gif
а комуто нет.

--------------------
  dj SoD
19.03.2007 - 07:05
Цитировать сообщение

Предлагаю флешмоб: каждый приходит в Z-TOP (ну или в пикассо) с 200 граммой мензуркой "царской водки" и с позитивной улыбкой плескает в глаза, каждой скучающей гниде.

ну не могу я в Z-TOP приходить и в пикассо то же не могу...можноя в DZRе всем буду водку в пачу плескать?))))

--------------------
Фотографии
  n-dee
19.03.2007 - 09:03
Цитировать сообщение

Англамуррр

GOLIAF, 19.03.2007 - 02:27
Вождям Англамура надо заняцо воспитанием своих последователей, научить уму разуму))

не собираемся мы никого ничему учить)) - вот наша позиция:
Radiovandal, 5.03.2007 - 22:39
А вообще всё течёт и меняется и однозначного ответа на вопрос-что такое хорошо, а что такое плохо, помоему ещё никто не дал... Каждый решает для себя сам, что для него лучше и двигается в этом направлении. Я считаю, что главное не мешать друг другу.

Мы никому ничего не навязываем, а просто предлагаем какую-то альтернативу, такой отдых который нравится нам самим, и воевать ни с кем не собираемся - других забот хватает 1-6.gif

Soulinsky, 19.03.2007 - 04:15
кому то создавать такие идиоцкие топики - круто

ну я б не сказал что он такой уж идиотский и не потому что он нас затрагивает, просто Кефир своими экстремистскими выходками заставляет людей думать и спорить, а иногда это полезно 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  GOLIAF
19.03.2007 - 13:04
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

n-dee, 19.03.2007 - 09:03
заставляет людей думать и спорить

а как известно в споре рождается...гриб)) или из спор он рождается)

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  К@трин Лето
19.03.2007 - 16:19
Цитировать сообщение

Soulinsky, 19.03.2007 - 03:02
Гламур, не гламур, - какая нафик разница.... - и там и там есть хорошие и плохие люди.
Ну ктото не танцует, ну и что? - сразу воткой в рыло чтоли?
Мало ли у кого чего на душе, вот и не танцуют...
- я вот нигде ваще не танцую, и мне это абсолютно пох, меня просто не двигают сэты других диджеев, - может это называется перенасыщением музыкой и тусами, х.з..
Или например, на комто нет обблеванной майки, и обувь чистая, то типа все уже - неUnglamour, и за это воткой в рыло.....
Прежде чем обсуждать чужое поведение в тусовке - сначала свое проанализировать нужно

Согласна на 1000000000000000%
Soulinsky, 19.03.2007 - 03:02
До сих пор прикалываюсь над высказыванием одной малолетней девки:
- типа: "А че эт Соулинский и Хуго приперлись на зимний опэн? - они же неUnglamour.
Отожгла, млин

1-6.gif 1-6.gif

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  ЗаЙчёнЫш
19.03.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

PR-им Z-TOP )))
  Eugene
19.03.2007 - 21:26
Цитировать сообщение

пор2n-dee:
Андрюх, пора Кефиру присвоить звание "Почетный Юродивый Форума" 1-2.gif

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  GOLIAF
20.03.2007 - 01:34
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

ну вот...все потерли...а так хотелсоь посмеяцо перед сном))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Stroganov
20.03.2007 - 02:03
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 ЗаЙченЫш: ты ффф тему то иногда хоть отвечашь, быват? ))) иль опять ужратый морконоплевью? ))

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
Mega_DJ
20.03.2007 - 11:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Вобщем основываясь на запощеном выше, можно уже формировать мнение: Кто не с нами тот против нас, и начинать сдавать диджеев, промоутеров, диллеров (всех тех кто не согласен с системой Техно-трески) в руки представителей власти (думаю что на одних может копать ОБЭП а на других ФСБ). В тюрьмы попсу, грядёт время жёстких людей. Куём молотом а не Х*ём. Нужна чистая культура заточенная на получение удовольствий и соответственно отработки в РСТ (резервации свободного труда). Индивидуальность ваша несовершенна, поэтому наше ведомство Техно-Трески, разработало для вас комплекс действий направленный посредством НЛП в русло осознания того что бесконечное счастье отдыхать, работая. Наши маленькие отряды свободной молодёжи, поддерживающие режим Путина будут вычленять мусор из ваших рядов. Избранным положено всё, остальным (только влачить своё беспонтовое существование). Приглашаю к решительным действиям.
Фотографии
  Stroganov
20.03.2007 - 12:07
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Мега ДЖ: Пиздетс! Жесть! Пугаюсь я уже тебя... =-O

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
Mega_DJ
20.03.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

НАчинаем акцию Техно-ТРеска. Если к вам постучались дяди, которые "носят костюмы", значит вы не с нами
Фотографии
Mega_DJ
20.03.2007 - 17:40
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Это называется геморой. Советую не запускать а то попка будет болеть всё сильнее и сильнее
Фотографии
  M!may
20.03.2007 - 18:33
Цитировать сообщение

ЛУНОХОД МАНХЕТТЕН КОЛЁСКИ,

Ностальгия))))
Раньше был другой...как бы это обозвать...Дух што ль молодежный)))
Раньше воще было хорошо...и по другому...
Както все было свежо и интересно...
Ща боллее однообразно...
На любые танцы я пойду да не буду ждать ни чего нового...

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
Mega_DJ
20.03.2007 - 23:40
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ещё Техно-Треска говорит:

Нижегородские диджеи первого эшелона (это те которые мало долбят и считают себя в норме продвинутыми) Собрались и решили на свои сеты цены поднять, так как коалиция считает что "овёс нынче дорог" то минимальный платёж за музыкальную программу 3000р. Казалось бы, тоже люди, тоже хоть как то жить нужно, но ТЕХНО-ТРЕСКА говорит: Зачем выбирать профессию диджея и унижаться за 3000р (деньги то копеечные) зрителю пох скока платят джею, но сам диджей становится лавочником с узким кругозором, ибо деньги загоняют человека в процесс меньше затрат больше денег (меньше затрат можно сделать на чёткой хитовой программе из 10тки хитов, многие могут возразить что на отбор музыки нужно время и деньги, и 3000р это копейки по сравнению с тем трудом который затрачен на подбор сета). Нет! и НЕТ!!!! Когда у любых людей (хоть торгашей на базаре, хоть диск-жокеев) заходит разговор про бабло и как его максимально иметь с поля клубов, и какие меры нужно предпринимать что бы оказывать сопротивление молодым дарованиям в желании тусить ради музыки, вмес то слушать дядю диджея который апсолютно фиолетов к окружению и отрабатывает свой гонорар (при этом он может Вам улыбаться, махать ручками, но что его единственное волнует, что пригласят ли его в следующий раз. Так что задумайтесь над этим товарищи клабберы, а товарищей попсовиков, для которых культура клаббинга это всего лишь пакет пыли, море света, и какой то супер мега джей, то долбите во счастье Вам нужно только хавать, и платить, вместо смотреть и наслаждаться действом. Поэтому скажем Синдикату диджеев Решительное НЕТ!!!!

В следующих выпусках я планирую публиковать истории из жизни диджеев (что то сам слышал, что то из клубных сплетен, а что то сорока в погонах принесла), так что на нашем пост-канале: Текстовая трансляция офф-лайн передачи "Дарк сайд оф зе Клубной культуры НИНО"
Фотографии
  Борзый Кенгур
21.03.2007 - 00:17
Цитировать сообщение

PENTA

1010101001101010110101010110101011010111010010100././././.,./,./,./,/,./

--------------------
  GOLIAF
21.03.2007 - 02:32
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

M!may, 20.03.2007 - 18:33
Раньше был другой...как бы это обозвать...Дух што ль молодежный)))
Раньше воще было хорошо...и по другому...

и сахар то всяко слаще...и снег белее был...
что вы как старые бабушки, раньше раньше....не войти дважды в одну и ту же реку

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Giwi$$
21.03.2007 - 03:40
Цитировать сообщение

старички 1-6.gif
сам-то в других топиках а-ля "прийти мне что ль стариной тряхнуть", а? 1-3.gif

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
Mega_DJ
21.03.2007 - 11:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Начинаем беседу, о гиперсексуальном парне, достигшему своего небольшого диджейского олимпа.

Значиться так: была у Паши штанги лаба (типа подвала в котором он лошков за бабки сводить учил), ну значиться пришел к нему как то мальчик, Говорит учи меня а я тебе за это платить буду, так как я твёрдо решил стать диджеем потому что им бабы дают.... Ну паша отложил ризон и придвинул вертушки и научил таки по методу пласты сводить... Скоро сказака сказывается но не скоро дело делаеться. Значиться ентот диджей обзавёлся сурьёзным оборудованием и пошёл играть по степям и весям, но тут заметил его джей Круг и начаось сотрудничество (вернее приняли в тусовку бравого мажора с достаточными возможностями). Как то наблюдал в одном из клубов как ентот фрукт тащил бабу в тувалет и требовал чтоб она у него отсосала.... Мда. Бескультурный он человек этот диджей... Тута был разговор на одной тусе типа смотри какой парень крутой вертушки сам купил. На что агент техно-трески ответил: Купила Мама штоб сынку побпловать, вчера сонюплейстейшн купила а сегодня вертушечки. Так что смотри на него как на мажорика (хоть и диджея).
Так вот ещё сорока в погонах принесла весточку что пора этого товарисча незаметно спидом в клубе заразить, не тем который SPEED а тот который AIDS благо в сети полно рекомендаций как это лучче провернуть.
Фотографии
  GOLIAF
21.03.2007 - 12:06
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Giwi$$:
на самом то деле действительно раньше (я говорю про свое раньше, которое началось с Джамп Аута) было много чего по другому...по сравнению с настоящей ситуацией. Я не тусил во времена Авиа и Манхэттэна, и не знаю как там что было...но уверен что было еще более по другому)) просто нельзя катигорично заявлять, что раньше вот было афигенно, а щас лажа...даже если для меня это и так, то для нынешних молодых тусеров, тех кто в матрасе том же скачет, сейчас все здорово и позитивно...и они так же будут через 5 лет вспоминать как вот им было хорошо, а щас все не то, и люди не те, и вечеринки типа хуже)) все течет, все изменяется)

Mega_DJ, 21.03.2007 - 11:51
пора этого товарисча незаметно спидом в клубе заразить, не тем который SPEED а тот который AIDS

это уже и не смешно ни разу...хоть и бред полный, не правдоподобный, не стоит разносить заразу.

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Tillmann_Uhrmacher_ - Maximal (Ssl)-Sat-03-16-2007
Фотографии
Mega_DJ
21.03.2007 - 12:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

GOLIAF, 21.03.2007 - 12:06
это уже и не смешно ни разу...хоть и бред полный, не правдоподобный, не стоит разносить заразу.

Всё есть смешно.
Фотографии
Mega_DJ
21.03.2007 - 12:18
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Цените свою свободу, потому что в нашей жизни вы будете занимать место гоев и Вогов, ну и пр. недостойных жизнив раю. Это мне сказал дух Рона Хаббарда который на том свете принял иудаизм
Фотографии
  Oxi
21.03.2007 - 12:19
Цитировать сообщение

рвотный рефлекс мне обеспечен на целый день после просмотра фоторепортажей с последних событий (
блин..это так оставлять нельзя...что с клубной культурой ?она тухнет....омерзительно.....
просто я давно не бывала в заведениях нашей молодости....состояние шока..что творится сейчас?надо на разведку идти....

--------------------
кошки ночью тоже плачут
всё это лишь снится нам)
Фотографии
Mega_DJ
21.03.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Oxi, 21.03.2007 - 12:19
.состояние шока..что творится сейчас?надо на разведку идти....

Надо идти за царской водкой, влюбляться и давить буржуазию
Фотографии
sugar bear
21.03.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 21.03.2007 - 12:51
Начинаем беседу, о гиперсексуальном парне, достигшему своего небольшого диджейского олимпа.

Значиться так: была у Паши штанги лаба (типа подвала в котором он лошков за бабки сводить учил), ну значиться пришел к нему как то мальчик, Говорит учи меня а я тебе за это платить буду, так как я твёрдо решил стать диджеем потому что им бабы дают.... Ну паша отложил ризон и придвинул вертушки и научил таки по методу пласты сводить... Скоро сказака сказывается но не скоро дело делаеться. Значиться ентот диджей обзавёлся сурьёзным оборудованием и пошёл играть по степям и весям, но тут заметил его джей Круг и начаось сотрудничество (вернее приняли в тусовку бравого мажора с достаточными возможностями). Как то наблюдал в одном из клубов как ентот фрукт тащил бабу в тувалет и требовал чтоб она у него отсосала.... Мда. Бескультурный он человек этот диджей... Тута был разговор на одной тусе типа смотри какой парень крутой вертушки сам купил. На что агент техно-трески ответил: Купила Мама штоб сынку побпловать, вчера сонюплейстейшн купила а сегодня вертушечки. Так что смотри на него как на мажорика (хоть и диджея).
Так вот ещё сорока в погонах принесла весточку что пора этого товарисча незаметно спидом в клубе заразить, не тем который SPEED а тот который AIDS благо в сети полно рекомендаций как это лучче провернуть.

нифига не угадал про кого это.

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
Mega_DJ
21.03.2007 - 17:21
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2sugar bear: Дык это гипотетический диджей лошара (как бы вымысел на реальных событиях), то есть мажорское чмо через призму техно трески
Фотографии
  M!may
21.03.2007 - 19:50
Цитировать сообщение

GOLIAF, 21.03.2007 - 02:32
раньше раньше....не войти дважды в одну и ту же реку

Ну потому што мне6 раньше нравилось))))))
Mega_DJ, 21.03.2007 - 12:33

Помню я как их, сволочей, в тридцать седьмом давили....

--------------------
Фотографии
  Oxi
21.03.2007 - 20:49
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 21.03.2007 - 12:33

упаси..... 3-1.gif только не ето 3-1.gif
затопчем буржуазию 3-5.gif можна без вотки?ааа?царской тем болле??? 2-8.gif

--------------------
кошки ночью тоже плачут
всё это лишь снится нам)
Фотографии
  M!may
22.03.2007 - 10:32
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 22.03.2007 - 09:36
диджеям бабы то дают, а ему малышу не давали

С утра по раньше)))
Ты сам тоже какой то не удовлетворенный....

--------------------
Фотографии
Mega_DJ
22.03.2007 - 10:33
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

M!may, 22.03.2007 - 10:32
Ты сам тоже какой то не удовлетворенный....

У меня, другая проблема. Мне в детцтве молотком по письке шарахнули, и типо я не мужик

Добавлено 22.03.07 в 10:38
Mega_DJ, 22.03.2007 - 10:33
и типо я не мужик

и поэтой самой причине, я ужасен и могуч....... Хотя на самом деле это был не молоток а тиски
Фотографии
  M!may
22.03.2007 - 10:45
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 22.03.2007 - 10:33
Мне в детцтве молотком по письке шарахнули

Подумали, наверно, што это шляпка от гвоздя...

Добавлено 22.03.07 в 10:47
Mega_DJ, 22.03.2007 - 09:36
Ночами он рыдал уткнувшись в подушку

Вот этот момент мне понравился....
Очень тонкий эмоциональный момент...

Добавлено 22.03.07 в 10:51
M!may, 22.03.2007 - 10:45
Вот этот момент мне понравился....
Очень тонкий эмоциональный момент...

Потому што, ты ,Саша, ценитель тонких эмоциональных синтементальных моментов...
И ни кто, кроме МЕГА ДЖ, не умеет их раскрывать в такой доступной форме...

--------------------
Фотографии
  M!may
22.03.2007 - 10:57
Цитировать сообщение

в последнее время, стал наблюдать что в клубы ходят додики

1-6.gif

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
22.03.2007 - 12:39
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

вчера один молодой человек заявил "Я хочу стать ДЖ, потому что больше ничего не умею делать"....куда катицо мир

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.