АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Кафе "Город Горький" - 26 января

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  Den friendlee
24.01.2005 - 18:00
Цитировать сообщение

26 января
Батл по скретчам между
Dj Valter
Dj Паша Shtanga
Dj BassBuster

Вход свободный
  Ида Манчини
24.01.2005 - 20:46
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Den friendlee:
во скока и где???

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  DARRA
24.01.2005 - 22:24
Цитировать сообщение

2Ida Manchini:
"Каждую среду с 19.00 - 0.00

Адрес кафе: "Город Горький": ул. Б. Покровская, д.30, тел. 33-17-20
"

даешь день студента 1-2.gif 1-3.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Tibord
25.01.2005 - 08:43
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Дениска, я Укуренных принесу обе части.... залипнем опять в ящик... но сперва почитаем

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
25.01.2005 - 10:10
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Tibord 68927580:
нах укуренных, давайте чего-нить новое
Фотографии
  Tibord
25.01.2005 - 10:13
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Yojik Yamamoto:

Костян, это прям в тему ваще.. люди про себя фильму смотрят...
а че предлагаешь, че бы хотел посмотреть

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
25.01.2005 - 11:13
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Tibord 68927580:
да их уже пересмотрели все раз по 150..... фик знает, чего надо.. мож у кого предложения пожелания есть?
Фотографии
  Eugene
25.01.2005 - 12:25
Цитировать сообщение

Может быть "Деликатессы" и "Город Потерянных Детей" ?

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  безумец
25.01.2005 - 12:31
Цитировать сообщение

внимательно втыкать в фильм вряд ли кто будет. а вот укуренных2 мало кто видел
Фотографии
  Паяльник
25.01.2005 - 12:34
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

А мне без разницы под какую киношку в Букса бумажками кидаться. 1-1.gif

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Tibord
25.01.2005 - 13:21
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

и Букса начитаем...

--------------------
лето ай лето....
Buks
25.01.2005 - 14:08
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580: обещание в онлайне? хыыы.... смари, потом я ж буйный стану, а это песец... и читать я в последнее время боюсь... либо дурка, либо облом нападает.... палюбому не катит..... хотя там видно буит)
Buks
25.01.2005 - 14:10
Цитировать сообщение

2Паяльник: пляди.... ополчились на буксу... он к вам со всей душой.... а ево бумашками... пля... какие ж все таки гады... не пайду в гг, штоб вам всем херово стало
  Паяльник
25.01.2005 - 14:29
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

->Букс: Да мы же не со злости 1-1.gif Просто, пошалить хоцца!

--------------------
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Yojik Yamamoto
25.01.2005 - 14:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Buks:
а тебя тогда тут прям закидают 1-1.gif
Фотографии
  Tibord
25.01.2005 - 16:20
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Buks:
конечно закидаем... фигли нам пацанам..... а то ишь, не читает он... депресия у него... .... под дурака косит... ты умных много видел после этого? 1-6.gif

--------------------
лето ай лето....
Buks
25.01.2005 - 17:01
Цитировать сообщение

закидаете ща... парву усих как тузик кепку... асобенно с начитки... главное прикалоцца пральна.....

2Tibord 68927580: видал... умных... тока в таком же состоянии... такие весчи умные говорят, прям башню сносит....
Buks
25.01.2005 - 17:03
Цитировать сообщение

кароч.... подваливаем запасшись бамашками и начинаем баттл... вместо скрэтч баттлф устроим бумажный....
  Iris
25.01.2005 - 17:54
Цитировать сообщение

Ту Букс, Тиборд энд Пайальник:
Придлагайу вашы бамашки ни комкать, ни слюнявить и ни кидацца ими друк в друга... А расправить, пасщитать, слажыть - и примиком в бар! Там их абминяйут на пиво, вотку и проч горяч напитки... Чо, собссна, вы и хатели палучить.. Ни так ли, дети маи? Хулиганьё маё! Балавацца будити - атправлю пятый угал искать! 1-2.gif
Фотографии
  Паяльник
25.01.2005 - 18:14
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

А у меня дома зал и кухня - пятиугольные!

--------------------
  C_R_A_Z_Y
25.01.2005 - 23:44
Цитировать сообщение

2Iris:
Какие пиво и вотка???? А как же мы, а дорогая? Уж лучше бы предложила этим мусчинам поухаживать за дамами, по моему мы заслужили, как думаешь? За все то, что мы от них вытерпели... )))

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
Buks
26.01.2005 - 09:22
Цитировать сообщение

2Iris: а чаво искать то? пятой будешь? или четвертой? у хулиганья с матиматикай плоха, не даучилис в школе та.... а бар - эт само собой, ничего оригинального.... вот бамашки тема
PS нарно 4-й будешь)
  безумец
26.01.2005 - 15:03
Цитировать сообщение

трамвай ждет...
Фотографии
  Tibord
26.01.2005 - 16:35
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2C_R_A_Z_Y:

у тебя разви ухажёров не хватает???.. оставь стариков пиво с водкой попить спокойно

--------------------
лето ай лето....
  Iris
26.01.2005 - 17:14
Цитировать сообщение

2C_R_A_Z_Y:
Наташк, ты думаиш ани спасобны на то, чиво мы заслужываим? Тада тока паверю, када им пиво и проч. на их салфетки паминяйут.

2Buks:
2Tibord 68927580:
паступило придлажэнийе тчк от пайальника тчк искать пятый угол в иво квартире тчк саветуйу диржать иво за изык вскл зн

Это сообщение отредактировал Iris - 26.01.2005 - 17:16
Фотографии
  trolololo
26.01.2005 - 17:17
Цитировать сообщение

есть еще один вариант по поводу алкоголя. ПРОНОсить внутрь
  Ида Манчини
26.01.2005 - 17:22
Цитировать сообщение

Good Bitch

2olegzolo:
это уже предлоголи))))
и проносили))))

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  trolololo
26.01.2005 - 17:31
Цитировать сообщение

мы тоже.в ларьке на пл. Свободы продавалась Stella по 8 рублей (два дня до просрочки годности) - банка, реального пива Стелла Артуа. Так вот один раз принесли в Горький (в самый первый раз) банок 20ть. и совершенно на легальных основаниях пили 1-3.gif там продается стелла
  безумец
26.01.2005 - 17:39
Цитировать сообщение

и че вы тут написали? боюсь обыскивать на входе будут теперь...
Фотографии
  trolololo
26.01.2005 - 17:46
Цитировать сообщение

2безумец
да ладно тебе.
после твоих высказываний в топик "нужны ли наркотики на вечеринках" тебя же госнаркоконтроль каждый день не обыскивает?!
1-1.gif
  Iris
27.01.2005 - 08:30
Цитировать сообщение

О, ночной трамвай! ) Он ждал нас полчаса, мы его - две недели! )) Всё-таки дорога, движение, поездка способствуют какому-то особому настроению... Двинуть бы куда-нить такой компанией... )))
Фризби! В трамвае!! )) live.gif Тока.. хнык-хнык.. тарелька моя неединственная... вай-вай.. С неё началась моя любовь со фризби.. Эх, машина Скорой Помощи........... Ну, ничо! Ея гибель была красивой, память о тарельке будет жить вечно!
Afterparty... Квартира, тепло-о-о ) ... Мощнейшая, с задействованием большинства присутствующих битва на подушках... Эксперименты с применением в качестве дополнения к одежде толиголландскоготолифранцузского флага... Поиски маркера, с последущими оставленными от него следами на стенах в виде букв, сложенных благодаря впечатлениям от происходящего... Распитие зелёного чая.... А дальше... У кого как.. А я......
Великая сила рэндома (с) Да прибудет она с каждым!.. Выйдя на Белинку увидела нашу родную 2-ку! 1-1.gif Водитель, в чьи обязанности на тот момент входило собрать проснувшихся сотрудников, подарил мне возможность вздремнуть еще часок в трамвае... ) Прокатившись еще один круг, вдыхая запах от горящего чего-то в системе отопления, я благополучно, не успев замерзнуть, была доставлена к месту проживания..
Кста, вопрос ко всем, от водителя... А в чем, собссна, прикол? Что каждый из вас видит в этой ночной поездке в трамвае? Непросто объяснить это человеку, для которого ВСЁ ЭТО лишь ночная смена... )) Ну да ладно...
Ну и напоследок.. Для тех, кто не был с нами в трамвае, сегодня упустили, возможно, последний шанс.. Нашего водителя теперь мы сможем увидеть только в мае... Если в мае мы вспомним и захотим повторить, или же нам повезёт с другим водителем - не всё потеряно! Но уж если... то это и возможность для чего-то нового, для действия той же силы рэндома (с), в конце концов! )))
Увидимся в субботу! )

Пы.Сы. А Букс всё че-т грозился не придти и..... И не пришел! Вот, бяка!... Испужался, видимо.. Чувствовал.. Потому как бамашками был засыпан практицски весь ГоГо.. Что ждало его, трудно себе представить..
Фотографии
  Tibord
27.01.2005 - 08:51
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

опять без меня катались...

--------------------
лето ай лето....
Buks
27.01.2005 - 09:29
Цитировать сообщение

2Iris: паяла угол искать предложил? встречное предложение от меня - поискать его в пятницу, начав с какого нито злачного места в нашем городе... второе... способны мы на многое, просто вы не смогли в этом убедиться должным образом, зы)) третье... не пришел потому, что настроение было плохое, плюс есть еще некий фактор, в итоге я неплохо провел время и без гого.... к тому же это не последняя среда, и не надейтесь не увидеть меня в след. среду, приду вооруженным и голодным до глума... так что опасайтесь) а траввай тема, второй раз пропустить..... вот что обидно..
Ёлка
27.01.2005 - 10:58
Цитировать сообщение

вопрос тем, кто катался на трамавае:
что же вы с водителем сделали, что увидеть его можно будет только в мае?

--------------------
life is too fun to take it seriously
Фотографии
Buks
27.01.2005 - 11:20
Цитировать сообщение

2Ёлка: они его нарно накурили.... так, что отпустит только в мае....
Lilu
27.01.2005 - 11:50
Цитировать сообщение

too:Buks очень остроумно!!!! Уфффф!Да у меня нет слов!Эта ночь была просто сумашедшая!!!!!!!!!!!!!А как все красиво начиналось!!Зеленый чай, все спокойно, стоило сказать кому то , что кто то хочет водки))))и все поняслось!!!Хочу сказать Пашке большое спасибо , что довез нас до Дмитриевского и обратно!!!!Да вот только на трамввайчике я не покаталась, ооочень жалею!Да за то я первый раз в жизни как то попала вчера в клуб SOCCER!!!О!Люди это было так смешно, там такое ФРИК)ШОУ!!!Да, больше туда не пойду!!!!Но все равно, я не пожелела, просто наверное алкоголь дал о себе знать, мне было весело, так это еще не все, если бы молодой чел по имени ИЛЬЯ не позвонил, то мы наверное спокойно поехали домой, но он все таки позвонил, и мы с самой жопы автозавода на Сенную)сумашедшие!!!Ну вообщем было весело!!!Семь человека маленьком диванчике спали как ангелочки , прижавшись к друг другу!!!Большой респект хозяйке квартиры- Лене,спасибо что приютила нас всех!!!!Ну и конечно все хорошее заканчиваеться, сейчас я вынуждена ехать в институт и здавать экзамен!!!Хотя проспав два часа я не знаю как я это зделаю!!!!Ну не чо& #33;****************************************************************************
*********************** ДЕНИС!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!)))
Buks
27.01.2005 - 11:59
Цитировать сообщение

2Lilu: ну уж извини, чувство юмора оставляет желать лучшего да? тогда лопата.... буду работать над собой...
  Yojik Yamamoto
27.01.2005 - 12:50
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Фотографии
Гость
27.01.2005 - 13:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

так что с батлом-то? кто победил?
  Yojik Yamamoto
27.01.2005 - 14:10
Цитировать сообщение

Добрый Робот

победила ДРУЖБА!!!!
и вотка тож видимо
Фотографии
  Паяльник
27.01.2005 - 14:21
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Сознаюсь честно: специально пришел на мероприятие абсолютно трезвый, чтобы проникнуться всеми изощрениями, которые предоставили нам Ди-Джеи. Просто было приятно послушать музычку, расслабиться, попить пивка. Но каждый второй подходил и спрашивал: "А чё ты такой грустный ?". Спасибо вам, друзья, что не оставляете меня без внимания - это, конечно, приятно. Но я не грустный, я - спокойный! А когда Паша начал играть мои любимые песенки, да ещё и на такой бешенной скорости - тут я не удержался и вырвался на танц-площадку.
Отдельно хочется отметить Серёгу-Синхронайза, который играл в самом начале. Все эти Deep-Tech-House звучки и ритмы не могли никого оставить равнодушным. Было очень приятно смотреть на официанток, которые не могли стоять на месте, и ритмично дёргались под музыку.
А вот трамвай+Макровский меня спасли. ПИВНОЙ ДУШ - вот чего мне не хватало для полного счастья(см. фотки). А фрисби в трамвае - это ещё и экстремально. Каждому тарелкой по бошке хотябы разок досталось.
АфтаПати удалась! Только вот есть оч хотелось... Как там хозяйка? Жива?
Вотка попалась какая-то странная, замедленного действия... Меня торкнуло, только когда я домой приехал. Попытался поужинать(в 4 утра), устроил такой грохот всякими там кастрюлями, сковородками, что оставил эту затею до полного протрезвения.
Проснулся дома в 8:30 и полчаса думал, какой бы отмаз придумать, чтобы на работу не ходить. Идей было несколько:
1. Заболел,
2. Просто ох*ел и забил на всё,
3. В три часа ночи попал под колёса укуренного ТРАВАя.
Решил подумать ещё в горячей ванной. Благополучно там опять уснул под звук журчащей воды. Проснулся через час от того, что вода затекла в ухо и начала щекотать. И выбираться она от туда не хочет до сих пор, хожу как контуженный на пол-головы. Решил не бриться(руки трясутся, мог порезаться).
Собрал остатки воли в кулак и заставил себя пойти на работу!(Во дурак!)

-> Всем AfterПартийцам Вам повезло, что вы спали в семером как ангелочки, а могли бы в десятером, как селёдочки в баночке 1-1.gif У-г-а-а-а!

-> Ёдж: Втыкалово удалось!

--------------------
  Паяльник
27.01.2005 - 14:28
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

МАКРОВСКИЙ - ВЕЗДЕССУЩИЙ МАЛЬЧИК! 1-1.gif

--------------------
  Tibord
27.01.2005 - 14:43
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

голова болит до сих пор....

--------------------
лето ай лето....
Ёлка
27.01.2005 - 14:55
Цитировать сообщение

судя по фоткам - веселуха полная была
3-2.gif

--------------------
life is too fun to take it seriously
Фотографии
  Паяльник
27.01.2005 - 14:56
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Денежка тю-тю, головка бо-бо 1-1.gif

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.