АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Дни Рождения сплошные - БАЯН

концерты молодых групп
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  TOXIkaman
2.03.2007 - 23:57
Цитировать сообщение

Хочу знать всеобщее мнение на счёт таких вечеринок!!!
Нужны ли они вообще, кому нужны, и какой ваще от этого эстетический прок и чья личная выгода?
КОРОЧЕ вот тема! Откровенность приветствуется!

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
  anton_alter
3.03.2007 - 11:48
Цитировать сообщение

Такие тусы нужны, но вот когда приезжают на такие вечеринки группы которые знают только название группы у которой Д.Р. и всё, надо что бы свои знакомые были, неважно известна эта группа или неизвестна.

--------------------
Я не один, нас много...

CS 1.6 is cool.
Фотографии
  BaK$i$
3.03.2007 - 12:21
Цитировать сообщение

Поздравлять должны НАСТОЯЩИЕ группы-ДРУЗЬЯ, а не какиенить звёзды из Москвы (просто пример)
Фотографии
  [Ex]
3.03.2007 - 13:28
Цитировать сообщение

2TOXIkaman:
тебе завидно чтоли???
  TOXIkaman
3.03.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

2[Ex]:
мне завидно, когда справляя свой др группа например Элизиум, собрала своих друзей со свсей страны, известные группы...на сцене они вместе что-то поют, поздравляются...и прочее!!!НЕТ, я совсем не против дней рождения молодой группы, на которое приходят их друзья!!!Но смысла в большом концерте "с размахом" не по ростоу СОВСЕМ НЕТ!!!

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
  Бобzzz
4.03.2007 - 01:33
Цитировать сообщение

Нормальную тему завёл... совсем не наводит ни на какие мысли... ну да ладно!
Лирическое отступление...
Всё время пытаюс понять- чего не хватает Нижегородским группам(Не знаю как в других городах)... Никто никуда не вылазит... никого не видно... О! 1 группа вспыхнула... но на фоне хедлайнеров из Питера или Мск потухла... Наверно всё это от того, что нужно быть сплочённее- помогать друг другу... Не пытаться исскуственно возвысить себя над другими... быть ближе к своим, Нижегородским музыкантам...
TOXIkaman, 3.03.2007 - 16:26
с размахом

Если ты о том, о чём я думаю- то на вряд ли можно назвать ЭТО размахом великой ширины, просто из Мск друзья друзей- соответственно нам они кто? И вот, к слову! Это действо предпологалось как обычный ФрендлиФест, но совпало с датой- всё!
Спасибо за внимание.

--------------------
Давай пойдём ко мне на чай,
Что нет заварки не серчай-
Зато есть член, кровать, кино- не будет скучно всё равно...
Snat'Ч с фотами и лого
ВОт албом- слушаем, просвещаемсо))
Фотографии
  Дядя Боря
4.03.2007 - 12:22
Цитировать сообщение

А че за новая группа Межсезонье??? кто-нибудь знает что о них?
  Addiction
4.03.2007 - 18:15
Цитировать сообщение

Конечно, правильнее было б, чтобы поздравляли группы - настоящие друзья. А если у начинающей группы и друзья начинающие? Придут на концерт пара-тройка общих друзей, и получится пустой зал....

Концерты проводятся в первую очередь для коммерции, а повод для их организации - это уже во вторую очередь. И если уж ты - группа молодая и оч хочется ДР на сцене отметить, то приглашай каких-нить звёзд (и не обязательно из Москвы), просто для того, чтобы зал собрать.
  кутя
4.03.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

мне нравятся такие вечеринки

--------------------
квартирник - не наш конёк
пью алкоголь. ни о чем не жалею.
Фотографии
  YtRo_Na_MoRE
4.03.2007 - 22:01
Цитировать сообщение

А мне,если честно,хочется,чтобы на др моей мегабэнд(Бэнд,ты где? 2-4.gif ) были только блтзкие люди... типа друзья и падруффки 4-6.gif патамуча прикольно сидеть(ну потом же мы усядемсо?!) и разговаривать(да,да,да...разговаривать) на темы,которые интересны всем...И вапще,не люблю когда много незнакомых людей...сразу надо знакомицо,трам-пам-пам там всякие... 2-1.gif

--------------------
Я люблю фломастеры:)

Не плюй ф калодец:вылетит-не поймаешь!!!
  TOXIkaman
4.03.2007 - 23:24
Цитировать сообщение

2YtRo_Na_MoRE:
устами младенца глаголим истину!!!Полностью согласен...хотя немного не теми словами мысль выражена!!!Но всё равно так всё и есть...

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
  YtRo_Na_MoRE
5.03.2007 - 00:17
Цитировать сообщение

2TOXIkaman:
а че эт "устами младенца"? 2-1.gif
Я,кст,заметила,что последнее время,когда я говорю что-то,пусть даже не совсем ясно,все понимают... Прям чудеса 1-6.gif

--------------------
Я люблю фломастеры:)

Не плюй ф калодец:вылетит-не поймаешь!!!
  батон
5.03.2007 - 00:33
Цитировать сообщение

Блин как всё тупо и ценично! Если я хочу отмечать свой ДР то отмечаю его либо один либо сваливаю в другой город! И это не потому что я никого не хочу видеть! Просто я ненавижу этот день, он меня бесит! fuck.gif
  Мастер
5.03.2007 - 20:45
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Побарабану. Зайду попить пива...
Фотографии
  <ChIlL_OuT>
12.03.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

Addiction, 4.03.2007 - 18:15
Концерты проводятся в первую очередь для коммерции, а повод для их организации - это уже во вторую очередь

Это Ф.Киркорова и Психею для коммерции везут, а к начинающим рок-группам слово "коммерция" в принципе не применимо.
Фотографии
  mafack
14.03.2007 - 19:35
Цитировать сообщение

4<ChIlL_OuT>:
Психею... да ладно.. ну дадут им штуки две грина и чо?? там ведь не оди рубль.. на всех поделить.. переезды..вся х... эээ всё такое...
не так уж много и останется fingerup.gif

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.