АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

День рождения панк-группы "Nolь пять"

25 марта 2007 (Воскресенье) в 17:00 /

Пять лет назад мы снова собрались в гараже у Вани.
«Как назвать нашу новую группу?» - стоял вопрос... Было холодно, принесли «согреться»... Мост, Пафик, Лошадь и я, спустя какое то время остались одни, - все остальные разошлись по домам. «Давай назовем группу «ноль пять»» - предложил Ваня, мы согласились. «Только писать название вот так будем: «Nolь пять»» - предложил я... Никто не был против. А потом мы стали играть и придумывать песни...

Тогда еще не было ни концертов, ни полноценных репетиций, не было инструментов и аппаратуры, все это появится позже, а пока, мы на какой то акустике играя, пели про лесбиянку и про Ленку, которая не придет, (если кто помнит...) и про желтый снег то же пели... Пели везде - в гараже, на трубах, (тех самых у шестой школы), в лесу за железной дорогой и всегда, безусловно, всегда коллектив СООТВЕТСТВОВАЛ своему названию! (Дизель с пятого этажа...рулил в то время)
«Nolь пять» - с этого все начинается, любили мы тогда говорить ... И началось! И продолжается вот уже пять лет! Да же не верится, если честно...

К чему это я? Ах да!!! 25 марта в большом зале городского ДК состоится концерт - День рождения группы «Nolь пять»! В этот раз мы с удовольствием сыграем для Вас ВСЕ (ну или почти все) свои композиции. Вам предстоит увидеть шоу, которого в Богородске еще никогда не было. На большом проекционном экране вашему вниманию будут представлено видео о нашей творческой и не очень творческой жизни... Вы увидите так называемые «живые» клипы (видео под живую музыку) к песням «Память старой собаки» и «Слезы Мальвины». Кроме того, Вы станете свидетелями презентации нашего дебютного альбома «Орать и фонить», над которым мы усердно работаем сейчас и верим, в то, что допишем его до концерта...и подарим несколько экземпляров, разумеется!!!

А сам концерт будет построен следующим образом: Открывать его будет мы («Nolь пять»), и сыграем все свои старые песни, уже совсем забытые, но в то же самое время по своему хорошие... Так сказать, вернемся немножко в прошлое! Потом мы с удовольствием выслушаем поздравления, которые прозвучат от групп «Дырка в стене», «IQ-150», «Druz'Я», «Монсальват» и, закрывая праздник, представим Вашему вниманию новые наши произведения.
Безусловно, мы будем стараться... Будем жечь, как говорится!!! Мы сделаем все, что бы этот праздник запомнился... Мы будем очень рады всех Вас видеть, ведь это не только наш праздник - без ВАС, не было бы группы «Nolь пять», не было бы той музыки, которую мы исполняем, потому что каждая из наших песен это кусочек нашей жизни, которую мы, так или иначе, прожили вместе с ВАМИ - нашими друзьями...

Я помню все - кинобудку, гаражи, подвал, лес, трубы у шестой школы...
Весело мы жили... и, как ни странно, продолжаем жить... ВЕСЕЛО! ПРОДОЛЖАЕМ - это самое главное! И на этом концерте я бы хотел видеть всех, кто, когда-либо посещал подобные мероприятия, всех тех, кто сейчас нас поддерживает и тех, кто на концерты уже не особо ходит, хотя раньше... нашу «Лесбиянку» на улицах распевал... Не хотите ли вспомнить то беззаботное время?

Приходите! Будет интересно, обещаю! Вы не пожалеете!
До нашего с Вами праздника остается совсем немного...
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. К нам в Богородск очень легко добраться из близлежащих городов, таких, как Павлово и Н. Новгород. Из Н. Новгорода к нам ходят «газели», а из Павлова - автобусы. Обратно легко можно уехать на поезде: в Нижний в 22:00, в Павлово в 01:50 Мы всем будем рады, приезжайте!!!

25 марта В Богородском ДК

Цена билета: 70 рублей предварительно, в день концерта - 80 рублей

Там будут: All_ok, Anneksia, Any, Diezel, Gram, KiriLLiaN, ziziniha, БУРМИНШТЕЙН, долька, ЁжЪ, Ландыш
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

STIFLER
3.03.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

киск, 2.03.2007 - 14:38
Потом мы с удовольствием выслушаем поздравления, которые прозвучат от «IQ-150»

Прошу убрать из афиши заранее неверную информацию о выступлении группы Iq-150 на данном мероприятии! Ввиду того,что группа в этот день даёт другой концерт и с группой не было ни каких договорённостей о выступлении в г.Богородске!

--------------------
I'll leave my room
Open till sunrise for you
I'll keep my eyes
Patiently focused on you
Where are you now
I can hear footsteps I'm dreaming

Я В_Контакте .ru
★ ATTICUS Clothing™ ★
ПОП-ПАНК - это не музыкальный жанр,а сексуальная ориентация :))
Фотографии
  Vadeg
4.03.2007 - 00:00
Цитировать сообщение

договоренность, в принципе была, правда давно, но раз планы изменились, то легко уберем...
  [TwoK]
5.03.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

а 1 апреля Nolь пять с Йоршом в Пятом элементе будут играть?
  Vadeg
5.03.2007 - 11:05
Цитировать сообщение

1 апреля Nolь пять с Йершом играть будут только не в Пятом элементе, а в клубе "Мотор" (около дворца спорта)
Pnevmoslon
5.03.2007 - 17:34
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

киск, 2.03.2007 - 14:38
Мост

1-3.gif 1-3.gif

25 на ДР АйКью....
Фотографии
  Troyan
5.03.2007 - 21:45
Цитировать сообщение

эт там где девачка пайет?
Фотографии
  Vadeg
5.03.2007 - 22:36
Цитировать сообщение

25 на день рождения Nolь пять! 1-2.gif
  Vadeg
10.03.2007 - 20:44
Цитировать сообщение

Короче так:
Вместо групп Монсальват и IQ-150 выступит группа
Без комментариев из г. Павлово
Концерт начнется ровно в 17:00
Цена билета предварительно 60 рублей, в день концерта 70 рублей
Пред. продаже - в ГДК
Место проведения Городской Дом Культуры г. Богородска (тот, что в центре города)
Приходите, всех ждем!
Осталось 15 дней!!!
1-2.gif
  БУРМИНШТЕЙН
15.03.2007 - 00:39
Цитировать сообщение

VADEG!!vs будем тоже вас поздравлять у сцены!!!

--------------------
СМОТРИТЕ СМОТРИТЕ НА КРЫШЕ НЕБОСКРЁБА
СПАЙДЕР МАН НА ГОРОД СМОТРИТ СТРОГО
СИНИЕ ТРИКО НА ГРУДИ ПАУЧОК
СПАЙДЕР МАН КЛЁВЫЙ ТОРЧОК)

[ЖЕМЧУЖИНА НИЖЕГОРОДСКОЙ СЦЕНЫ ]гр, Капитан (Ч)
  Vadeg
16.03.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

ok!
  <ChIlL_OuT>
16.03.2007 - 19:03
Цитировать сообщение

2Vadeg:
Да. жалко, что так вышло. Мы бы с удовольствием взлобнули в Богородске.2STIFLER:
Малыш, ты где стока официоза понабрался?
Фотографии
  БУРМИНШТЕЙН
18.03.2007 - 19:22
Цитировать сообщение

вот твк вот!

--------------------

Ландыш
22.03.2007 - 17:24
Цитировать сообщение

Nolь пять!!! ГДК!!! Богороцк!!!

Буду!!! koza.gif
Фотографии
  Vadeg
24.03.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

Ну что, концерт уже завтра!
Видео для шоу готово, проектор ждет когда его включат, группы-гости уже едут, а мы настраиваем аппаратуру и себя на завтрашнее мероприятие...
Возникло несколько трудностей, но мы с ними справились (если кто нибудь заметил - в городе не осталось ни одной афиши - пришлось сорвать иначе оштрафовал бы нас глава города...)
Но это все мелочи, настраиваемся на позитив! На улице весна и завтра праздник!!!
А сегодня генеральная репетиция и в путь!
  БУРМИНШТЕЙН
24.03.2007 - 19:05
Цитировать сообщение

круто

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.