АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

СЕМЬЯ и Я

что семья сейчас? для вас?
Страницы:  1  2 3 ...5  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Тигры Вокруг
2.03.2007 - 02:23
Цитировать сообщение

Семья?
По-моему, уже сейчас имеется тенденция, по которой рядом с этим Словом современность ставит вопросительный знак.
В эпоху перемен, неопределенности, размытия уставов опыта народа, явление Семьи погружается в туман неопределенности (то ли в тлетворное болото), как и общее нравственное здоровье общества. И судьба его...
Одним словом, что для вас семья, что с ней будет, и какую лепту ВЫ в это внесете?

Заодно посмотрим кто - мы - будущее.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:12
  IndiEpendent
2.03.2007 - 02:29
Цитировать сообщение

Давайте сначала попробуем дать определение семьи!
  Мастер
2.03.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Тигры Вокруг: Семья - предел всех моих мечтаний...
Под термином семья я воспринимаю:
1. понимание и взаимоуважение;
2. прочный моральный и гармональный союз;
3. двухэтажный дом подальше от города;
4. естесственно, продолжение рода.

Это я про будущее пару слов набросал, всё что касается моей нынешней семьи...
Я просто хочу чтобы она оставалась неразлучной. Ибо оная находится на грани распада...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:13
Фотографии
  Ктара
2.03.2007 - 15:12
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2Мастер:
Cочувствую.(

Вообще, семья - это ячейка общества, где на каждого его члена возложены определённые обязанности в поддержание благополучия других её членов, я бы так сказала. И ещё бы добавила - в котором уважается и неприкосновенной остаётся индивидуальность каждой единицы, единственно что - допустимо непосредственое направление личности.

И если раньше я считала, что только независимым от некоего, пусть маленького, общества человек может достичь огромных результатов, то теперь немного изменила своё мнение.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:16

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Мастер
2.03.2007 - 15:22
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Ктара, 2.03.2007 - 16:12
Cочувствую(

Почему?
Ктара, 2.03.2007 - 16:12
Вообще, семья - это ячейка общества, где на каждого его члена возложены определённые обязанности в поддержание благополучия других её членов, я бы так сказала. и ещё бы добавила - в котором уважается и неприкосновенной остаётся индивидуальность каждой единицы, единственно что - допустимо непосредственое направление личности.

Ко всему вышесказанному хочу добавить, что семья - это команда, которая должна работать сообща...
Фотографии
  Убей меня 2-жды
2.03.2007 - 16:55
Цитировать сообщение

Алисочка

2Мастер:
Повезло кому-то. 4-6.gif 1-1.gif

Побольше бы людей, которые так думают...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:16
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
2.03.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

Семья- это Мир во всем мире.
Мир-одна большая семья.
"Но еще никто не вывел формулу мира ,чтобы работала без взрыва, да жизнь не справедлива.."

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Current music: Hybrid - Opening Credits
Фотографии
  <Abyss>
2.03.2007 - 17:23
Цитировать сообщение

Семья в моем понимании - это двое или более людей (имеются в виду дети 1-1.gif ), которые живут вместе, чувствуют и несут ответственность друг за друга. В семье так же должны быть уважение и любовь... Куда же без этого. 1-2.gif 4-6.gif
P.S. Любовь, ответственность и уважение - залог хорошей семьи...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:17

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  xGrind[cross]x
2.03.2007 - 19:33
Цитировать сообщение

Семья, в моём понимании - жизненная опора, тепло и забота близких людей, моральная и физичиская поддержка... А ещё приступная мафия. Ну у них там семьи какие-то и крёстные отцы.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:18

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  Julia the Black
2.03.2007 - 22:12
Цитировать сообщение

Мама.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:18
  [Ex]
2.03.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

2Тигры Вокруг:
А семья в каком понимании??? Ты и твои мама с папой... или Ты твоя жена и твои дети???
  полочка
2.03.2007 - 22:31
Цитировать сообщение

Семья - это замечательно.
У меня будет 5 детей.
Дом где-нибудь за городом.
Собака, рыбки, кошка и большая черепаха...
Ну и муж, конечно же, желательно, творческий заботливый человек.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:19

--------------------
......................................................
........спермокраб полочка.........!!!Ы

полка-ты овца,но такая клевая овца (с)[COLOR=#00FFFF]
красивая,как Ranetka ,умная,как shusha
Фотографии
  [Ex]
2.03.2007 - 22:34
Цитировать сообщение

2полочка:
Неплохие планы на будущее... Желаю, чтобы они у тебя обязательно сбылись. 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:20
  Андрюшенька
2.03.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

Да вопросик очень даже философский... Я сам всё меньше и меньше уделяю время своей семье. Учёба, друзья, работа отвлекает и затягивает, а о родных начинаешь забывать. Надо исправлять - навестить бабушек и дедушек, и как-нибудь провести вечер в семье...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:20

--------------------
♪---------o,,,o------>
♪--------( ' ; ' )------>
♪-------(,("""),)------->
♪--------('')'('')--------->
  funeral for a friend
2.03.2007 - 22:52
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Семья. На самом деле - это самое дорогое, что у меня есть... Без неё человек ничто и никто, без неё он никому не нужен. Берегите это.

--------------------
Фотографии
Стереоживой
2.03.2007 - 23:39
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Семья - второй величайший стереотип после религии.
Фотографии
  Мастер
3.03.2007 - 00:15
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Убей меня 2-жды, 2.03.2007 - 17:55
повезло кому-то

побольше бы людей, которые так думают...

Не говори так... Я ж зазнаюсь! 1-1.gif
полочка, 2.03.2007 - 23:31
семья-это замечательно
у меня будет 5 детей
дом,где-нить за городом
собака,рыбки,кошка и боль шая черепаха....
ну и муж конечно же,желательно творческий заботливый человек

Ты у меня мысли крадёшь! 1-3.gif
Фотографии
  funeral for a friend
3.03.2007 - 11:35
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Мастер, 2.03.2007 - 15:03
3. двухэтажный дом подальше от города

полочка, 2.03.2007 - 22:31
дом,где-нить за городом

Странно, что в вашу семью входит дом за городом... А если его не будет? Это уже не семья?
Семья должна оставаться семьёй, даже если людям негде жить, несмотря ни на что.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:21

--------------------
Фотографии
  BaK$i$
3.03.2007 - 17:49
Цитировать сообщение

Семья. На самом деле - это самое дорогое, что у меня есть... Без неё человек ничто и никто, без неё он никому не нужен. Берегите это. funeral for a friend (с)
live.gif
Важней семьи больше нет ничего...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:21
Фотографии
  Агния Барто
3.03.2007 - 19:44
Цитировать сообщение

Мастер, 2.03.2007 - 15:22
Ко всему вышесказанному хочу добавить, что семья - это команда, которая должна работать сообща...

Это важно!
|Mc'z Mike*|, 2.03.2007 - 17:01
Семья- это Мир во всем мире.
Мир-одна большая семья.

Ну мы ж не об этом...
[KREST,
, 2.03.2007 - 19:33]
Ещё преступная мафия, ну у них там семьи какие-то и крёстные отцы.

Люблю этот фильм!
Стереоживой, 2.03.2007 - 23:39

Брехня... Очередное словоблудие. Пафос - 100%, истина - 0%.

Если у человека лет в сорок нет семьи - согласитесь, как-то иначе он выглядит в наших глазах...
У меня будет муж и двое детей - мальчик и девочка, или два мальчика!
Мы будем жить где-нибудь подальше от города в небольшом доме с большой гостинной... ) 1-8.gif
Да, так...
funeral for a friend, 3.03.2007 - 11:35
транно, что в вашу семью входит дом за городом... а если его не будет? Это уже не семья?
Дело в том, что дом - это символ семьи, поэтому его тут упоминают... Не согласен?

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:23

--------------------
РАЗВРАЩЕННАЯ ДЕШЕВЫМ КОЛОНИАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ СУЧКА ОЛЯ
Стереоживой
3.03.2007 - 21:20
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Агния Барто, 3.03.2007 - 19:44
брехня... очередное словоблудие. пафос - 100%, истина - 0%

Мотивируй. Только логически и не зависимо от общественных устоев.
С термином "полигамия" знакома?

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 3.03.2007 - 21:24
Фотографии
  funeral for a friend
4.03.2007 - 00:28
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Агния Барто, 3.03.2007 - 19:44
дело в том, что дом - это символ семьи, поэтому его тут упоминают.. не согласен?

Да как то не совсем. 2-1.gif Если тебе с мужем жить будет негде, ты его бросишь? Я вот про это...
Семья - это то, что должно оставаться, несмотря ни на что, ни на какие трудности...
Я имел ввиду это.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:24

--------------------
Фотографии
  Тигры Вокруг
4.03.2007 - 01:05
Цитировать сообщение

Это все хорошо, что сюда заходят с положительными взглядами положительные люди.

Но хотелось бы услышать о семье, как о социальном институте.

Я считаю, что семья - это ячейка и ядро общества.
Люди живут семьями ( или стараются - старались).
Семья - духовный и юридический союз людей на основе брачных отношений, кровного родства и усыновления.

Семья единственный вариант для продолжения рода человеческого.
Тебя там воспитают, прокормят, взрастят, внушат здоровые представления о жизни, способность здраво понимать и чувствовать мир, отношения людей. (в хорошей семье)

Без семьи:
- люди вырастут несчастными волками-одиночками;
- не приемлют связи поколений (опыт, культура, мораль, традиции);
Вот в средневековье я нахожу интересную и, на мой взгляд положительную вещь - в связи с крепостью семьи существовала преемственность (отец передавал знания и дело сыну, сын - внуку и тд), патриархальность ставила за гранью нормального непослушание, развод, внебрачные связи. До революции люди жили крепкими большими семьями, повышая жизнеспособность и успешность каждого члена, чуствовавшего себя в доме как в крепости.
Я считаю, надо поставить за гранью здорового все не семейное и псевдосемейное - посредством государственно-общественной пропаганды и даже идеологии (вопреки нашей конституции). Вообще, отсутствие гос. идеологии - это отдельная проблема.

Кстати, я считаю, было рациональное зерно в бывшем запрете внебрачных связей и, особенно, их плодов, Конечно незаконнорожденных нельзя угнетать, как так называемых "ублюдков".
Дело здесь не в родившихся людях, а в самом зарождении и вне настоящего или потенциального брака. Было бы меньше брошенных, воспитываемых 1 родителем. Тоже самое касается развода.
Как-то это надо запретить - ограничить или СТИМУЛИРОВАТЬ обратное (!!!!! это скорее, в нашем-то демократическом обществе). Шаги уже делаются, но мало, и не полностью реализуются ("материнский капитал", "молодая семья").
Запад уже много не рожает и семьей не живет.

Неужели мы повторим их?

Кстати, логично было бы уяснить мою принципиальную позицию:
ЧАСТНЫЙ ИНТЕРЕС РЕАЛИЗУЕТСЯ ДО ГРАНИЦ ОБЩЕСТВЕННОГО БЛАГА
(Т.Е. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС ВЫШЕ ЧАСТНОГО). Вот это настоящая демократия (как уже во многих развитых демократических странах).
Но это уже вопрос о сущности демократии - другая тема.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:30
Стереоживой
4.03.2007 - 01:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Тигры Вокруг, 4.03.2007 - 01:05
Семья единственный вариант для продолжения рода человеческого.

Если не будет осознанного подхода к продолжению рода - никакая семья не поможет. А если это осознание присутствует - то и без такого понятия (именно его я и считаю стереотипом), как
Семья - духовный и юридический союз людей на основе брачных отношений, кровного родства и усыновления.

Будут осуществлены условия
Тебя там воспитают, прокормят, взрастят, внушат здоровые представления о жизни, способность здраво понимать и чувствовать мир, отношения людей.

То есть семья - это всего лишь слово.

Жестоко, но при должном законодательном контроле это приведёт к более контролируемому продолжению рода и значительно снизит процент "неудачных" детей.

Если уж зрить в корень, то одна из основных причин нестабильности так называемых семейных отношений - это полигамия. Ибо человек по природе своей полигамен. Отсюда вывод, что семья в данном контексте - это всего лишь юридически фактор, обеспечивающий более-менее материальную защиту детям.
Фотографии
  Тигры Вокруг
4.03.2007 - 02:02
Цитировать сообщение

2Стереоживой:
Ну это игра словами. Семья - это и есть сознательное отношение к продолжению рода2Стереоживой:

Жестоко, но при должном законодательном контроле это приведёт к более контролируемому продолжению рода и значительно снизит процент "неудачных" детей.

Согласен.

Если уж зрить в корень, то одна из основных причин нестабильности так называемых семейных отношений - это полигамия. Ибо человек по природе своей полигамен. Отсюда вывод, что семья в данном контексте - это всего лишь юридически фактор, обеспечивающий более-менее материальную защиту детям.

Человек по природе-то полигамен - да.
Но сознательный здравый человек, а не животное, моногамен в отношениях к семье.
А в сексе серьезней надо быть, аккуратней.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:31
Стереоживой
4.03.2007 - 02:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Тигры Вокруг:
Вот как раз сознательный серьёзный человек и полигамен. Другое дело, насколько реализуется эта полигамность - на практике, или в безумных играх разума. Третьего варианта попросту не дано.
Тигры Вокруг, 4.03.2007 - 02:02
семья это и есть сознательное отношение к продолжению

Если рассматривать семью, как ячейку для продолжения рода и только - то да, сознательно. Если рассматривать как ячейку общества - в этом нет необходимости. Поскольку это всего лишь бумажное обязательство. А человеку свойственно противиться обязательствам. Одно дело - когда человек сам хочет обязаться на что-то, а другое дело - когда его обязывают, в том числе и данные "бумажные семейные обязательства". Конфликты внутрисемейные возникакют на этой почве в любом случае, другое дело - насколько они интенсивны и выраженны.
Фотографии
  Дядя Боря
4.03.2007 - 12:16
Цитировать сообщение

Дом, жена, 2 ребенка, обеспеченность! Выезды на отдых по выходным! И однообразные будни всю жизнь, которые скрашивают веселье домашних!

Примерно так, а говорить можно очень много!

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 14:32
  Fierna
10.03.2007 - 01:09
Цитировать сообщение

То, что, по сути, разрушило мою музыкальную деятельность и отношения с друзьями и что вновь морально пытается меня поддержать и помогает в воплощении нового проэкта. А ещё тепло, ласка, требующая иногда излишне многого внимания.
Фотографии
  Феня
5.08.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

Понятие семьи уже давно устарело... Если раньше за этим крылось взаимное уважение, перенесение основного человеческого инстинкта самосохранения на заведомо безразличных индивидуумов, то сейчас... Члены семьи связаны только кровными узами да невозможностью самообеспечения.

Друзья гораздо важнее. Их мы выбираем сами, тщательно проверяем временем, остаются люди самые дорогие и понимающие, действительно Родные, а родственников нам подкидывает судьба. С ними приходится сосуществовать.

Мой муж будет моим другом. Дети будут самодостаточными личностями, как можно менее от меня зависимыми. Мы будем помогать друг другу выжить в материальном мире. Не больше и не меньше.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
Стереоживой
5.08.2007 - 14:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Феня, 5.08.2007 - 14:01
Понятие семьи уже давно устарело...

Не устарело, а было заведомо ложным. Поскольку обязательства должны быть не извне (каждое действие рождает противодействие), а стимулироваться самосознанием. А не тупым желанием, подтверждённым официальными документами.
Если раньше за этим крылось взаимное уважение, перенесение основного человеческого инстинкта самосохранения на заведомо безразличных индивидуумов

Да никогда такого не было. Весь институт семьи - это всего лишь попытка уложить практику под каноны общества, но не исследовании истины.
Друзья гораздо важнее. Их мы выбираем сами, тщательно проверяем временем, остаются люди самые дорогие и понимающие, действительно Родные

Отчасти. Потому что друзья ничем не обязаны.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 15:08
Фотографии
  Freem
5.08.2007 - 15:39
Цитировать сообщение

Друзья гораздо важнее

Т.е. - Вот ты замужем. Тебе надо срочно бельё постирать, =)) потому что у твоей любимой дочки завтра "Первый раз в первый класс". И тут звонят твои друзья: "Привет Фенька! =)) Пошли ПИТЬ! =))" (ну или на концерт). И ты идёшь пить...=))? Или веживо отказываешься от спиртопоглатительного мероприятия =))?
Я это всё к тому, что, по-моему - семейная ответственность, как раз важнее друзей, да и семья в целом.
Их мы выбираем сами

А жену/мужа мы не сами чтоли выбираем?
С ними приходится сосуществовать

Тоже самое замечание. А с мужем ты только самоудовлетворяешься что ли? Как много красивых слов было сказано в темах о любви, а весь смысл - "Ты и я - одно целое". Сначала ты говоришь, что друзья важнее, а потом что муж будет всего лишь твоим другом. Муж - это более чем друг =)). Так что важнее: муж или друзья?

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 15:42

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
Стереоживой
5.08.2007 - 15:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Freem:
Мих, Феня несколько другое имела ввиду. А именно - строить отношения по принципу "дружества", а не общественно принятых нормах.
Фотографии
  Ties
5.08.2007 - 15:49
Цитировать сообщение

funeral for a friend, 4.03.2007 - 00:28
Семья - это то, что должно оставаться, несмотря ни на что, ни на какие трудности...

BaK$i$, 3.03.2007 - 17:49
Важней семьи больше нет ничего...

Сказали... Коротко о главном... Правы на все сто. ))) Здорово, что вы так говорите. )))

Добавлено 05.08.07 в 15:51
Без семьи пусто, одиноко.Хорошие семейные отношения помогают сохранить покой в душе...

Добавлено 05.08.07 в 15:52
Стереоживой, 2.03.2007 - 23:39

Это не стереотипы - это суть жизни человека...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 20:42
  Freem
5.08.2007 - 15:54
Цитировать сообщение

Стереоживой, 5.08.2007 - 16:43
строить отношения по принципу "дружества"

Я это от неё хотел услышать и поругать за это. =))

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 20:42

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Freem
5.08.2007 - 16:08
Цитировать сообщение

Кстати, были ли среди вас свидетели "свободного воспитания"? (если это так называется). Суть в том, что в семье царит своеобразное равноправие родителей и детей. Родители относятся к детям как к друзьям, и наоборот. Т.е. стандартного уважения, как к родителям, у детей нет. Для детей - родители тоже друзья, с которыми можно попить пивка, жёстко поспорить или послать (естественно как друга, в шутку).
Я видел такое 1 раз. Хотелось бы узнать (хотя и не очень=))), что вы думаете по поводу подобного стиля воспитания? Или можно создать тему "Как бы я воспитывал своего ребёнка?"=))

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.08.2007 - 20:43

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Феня
5.08.2007 - 16:13
Цитировать сообщение

Стереоживой, 5.08.2007 - 14:36
никогда такого не было.

Было. В давние годы лихолетья и безвременья, смуты и становлений... Хотя... "Они хоть ангелы, конечно, да откуда им знать?", может, и ошибаюсь. )))

Ties, 5.08.2007 - 15:49
суть жизни человека...

К чертям такую жизнь. Ни за что не хочу прожить ее под вечным гнетом Великого Долга перед кем-то абсолютно лишним.

Freem, 5.08.2007 - 15:39
Как много красивых слов было сказано в темах о любви, а весь смысл - "Ты и я - одно целое".

Бред все это.

Добавлено 05.08.07 в 16:14
Freem, 5.08.2007 - 16:08
относяться

Дайте мне пулемет...

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Freem
5.08.2007 - 16:17
Цитировать сообщение

Феня, 5.08.2007 - 17:13
Дайте мне пулемет

Стереоживой исправит. Хотя я уже сам =))

Это сообщение отредактировал Freem - 5.08.2007 - 16:20

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Феня
5.08.2007 - 16:21
Цитировать сообщение

2 балла тебе по русскому языку.

Родители относяться к детям как к друзьям и наоборот

Не будет такого. Ощущение собственного величия и в связи с этим некая власть - люди никогда не смогут от них отказаться. Ни за что.

стандартного уважения как к родителям, у детей нет.

Я родителей тоже не уважаю, но тем не менее не могу
попить пивка, жёстко поспорить или послать

просто из страха. И материальной зависимости.

Добавлено 05.08.07 в 16:22
Freem, 5.08.2007 - 16:17
Хотя я уже сам =))

Благо, хоть дошло...

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Freem
5.08.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

Феня, 5.08.2007 - 17:21
2 балла тебе по русскому языку

Русский язык тут почти не причём. =)) Это называется виртуальный стиль общения, в котором я ОЧЕНЬ часто делаю ошибки. Чаще преднамеренно + слэнг падонков, иногда даёт о себе знать. У меня по русскому не ниже четвёрки было всегда. fingerup.gif 1-2.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Феня
5.08.2007 - 16:28
Цитировать сообщение

Freem, 5.08.2007 - 16:26
виртуальный стиль общения,

Ой, не надо. Лень задать вопрос к слову, так и скажи. Здесь каждому второму лень. А за такую элементарную ошибку я бы тебе больше тройки в аттестате не нарисовала.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Freem
5.08.2007 - 16:29
Цитировать сообщение

Не будет такого

Такое уже есть, и, может быть, набирает популярность кое-где.
хоть дошло

Утипути. Какая ты романтичная)) 4-7.gif
Феня, 5.08.2007 - 17:28
за такую элементарную ошибку

В том то и дело, что этот форум, а не школа. В школе я бы сам себе тройку поставил за такое. =))

Это сообщение отредактировал Freem - 5.08.2007 - 16:34

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Феня
5.08.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

Freem, 5.08.2007 - 16:29
кое-где.

Поточнее...

Какая ты романтичная))

Было бы для кого стараться, ёлки...)))

форум, а не школа.

Это ДК. Это-таки имеет своё особое значение.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Freem
5.08.2007 - 16:47
Цитировать сообщение

Феня, 5.08.2007 - 17:36
Поточнее

Не в России. 1-2.gif Я об этом года 2 назад слышал, что, где-то зарубежом "это" набирает обороты. А год назад познакомился с мамой одной семьи такого рода.
Феня, 5.08.2007 - 17:36
Это ДК

Тем не менее, орфографические или пунктационные ошибки в постах на этом форуме врятли могут как-либо повлиять на мою жизнь, в отличие отличие от всяких контрольных диктантов в школе, которые в свою очередь могут повлиять и на аттестат. =)) И вообще - а стереоживой на что? 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Freem - 5.08.2007 - 16:48

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Феня
5.08.2007 - 18:08
Цитировать сообщение

Freem, 5.08.2007 - 16:47
врятли

Жуть-то какая...

слышал

где-то

"это"

Где точность? Ты мне факты, факты давай! )))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Freem
5.08.2007 - 20:24
Цитировать сообщение

Феня, 5.08.2007 - 19:08
Жуть-то какая...

Умница. 1-2.gif Заметила. Когда школу закончишь, тебе прямая дорога в пед., на училку русского/литературы. 1-2.gif Или ещё вариант - будешь младшим помошником стереоживого. Возьми у него аську и кидай туды все ошибки. Думаю, не только я буду рад, если ты будешь сообщять об ошибках в постах, не людям которые их сделали, а соответствующим модерам. 1-2.gif
Феня, 5.08.2007 - 19:08
Ты мне факты, факты давай! )))

Ну какие факты, какие факты вам нужны, мадмаузель.=)) Зачем вам это? Я вопрос то задал в надежде увидеть мнения или что-то новое узнать об этом...

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.