АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

CHILLOSOPHY

29 января 2005 (Суббота) в 22:00 / Spider
Официальное открытие первого чилл-аута в Нижнем Новгороде Играют: DJ S.A.P. DJ YANN DJ NEMO DJ PHONE-X DJ SHEEOREE В чилл-ауте: внеземная атмосфера отдыха, мягкие диваны и кальяны, разнообразие сортов чая и кофе, визуализация позитивного настроения на большом экране. Атмосферу космоса создаст DJ YU-MIN. Оформление танцевального пространства ? флюоро дизайн от мастеров фрактального искусства. Предпродажа билетов по 150 р. в магазине ?Центр 55? (Б. Покровская 55). Spider:

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Eugene
20.01.2005 - 17:54
Цитировать сообщение

[QUOTE]Официальное открытие первого чилл-аута в Нижнем Новгороде

А перерезание кпасной ленточки в присутствии чиновников из городской администрации будет?
Если нет,то это уже не офицальное, так как Антоха Юмин уже длительное время и в разных местах занимается созданием внеземной атмосферы отдыха,дай бог памяти, где-то с года 94.
Интересно,а сколько лет человеку приславшему YY этот анонс ?

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
Гость_Janet
21.01.2005 - 17:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ребята молодцы!!! Обязательно буду как обещала. Молодцы что не оставляете транс движение без внимания. Я вами горжусь, очень жаль что не могу вам чем то помочь, просто нет времени хотя очень хочется почувствовать себя в движении, как раньше...Я вас всех очень люблю!!! PEACE, LOVE & PSY
  Acid_man
21.01.2005 - 17:02
Цитировать сообщение

террорист

и всётаки зима весёлая получается!!!! так держать!!!
Фотографии
  GOLIAF
22.01.2005 - 01:07
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

На открытие всяко надо приходить!! )

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Tibord
22.01.2005 - 11:39
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

.... пожелаем удачи оргонизаторам.... и спасибо за то что хоть кто-то что-то делает

--------------------
лето ай лето....
  безумец
22.01.2005 - 12:15
Цитировать сообщение

удачи надо пожелать. все-таки 29 в горьком будет L*Motive.....
Фотографии
  GOLIAF
23.01.2005 - 02:24
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Ээээ...Мотив блин...он перевеесит паучка то )))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Acid_man
23.01.2005 - 11:43
Цитировать сообщение

террорист

ну открытия я думаю перенесут!!!! или.... мож на альмотив.... а потом к паучку? 1-3.gif
Фотографии
sleepy
23.01.2005 - 13:01
Цитировать сообщение

юмин молодца 1-1.gif хотя такое чувство что он опять будет всю ночь один держать.. мм... а что за бравые молодцы-диджеи, перечисленные выше?
HAG
24.01.2005 - 18:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Эти бравые молодцы-диджеи весь год только ходят и ноют что что-то всё тухло вокруг и вот какие они будут молодцы ,устроив "офигенную психоделическую тусу"!вот так весь год тянутся и тянутся эти разговоры..а сколько пафоса..сколько "идей"...И вот этот "только раз в году" наступает....и....от множества идей воплощёнными остаются дай бог 3....а остальные превратились в обломы..и начинаются поиски виноватых....и какие то левые люди...козлы отпущения ими становятся..а они-остаются самыми умными и молодцами , а какие то козлы якобы всё испортили!!!(Отсюда мораль:меньше думать и говорить надо, а делать больше).
P.S. Несомневаюсь,что это открытие как откроется так и закроется....
спасибо за внимание....
  Purr!!
25.01.2005 - 06:05
Цитировать сообщение

sleepy, 23.01.2005 - 14:01
юмин молодца хотя такое чувство что он опять будет всю ночь один держать.. мм... а что за бравые молодцы-диджеи, перечисленные выше?

а тебя-то там и не будет...

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  Tibord
25.01.2005 - 08:13
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

не хорошо что два события в одну ночь... они оба потеряют

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
25.01.2005 - 10:13
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну событием там только одно можно назвать
Фотографии
  trolololo
25.01.2005 - 10:19
Цитировать сообщение

слушайте вы что в конце концов.
как будто бл*ть ден сразу стал деном...
был то лошком вонючим когда-то делал вечеринки, что ни пати то прогар
  Tibord
25.01.2005 - 10:20
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Yojik Yamamoto:
какое

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
25.01.2005 - 10:21
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2olegzolo:
делает пати не Дэн. ..делают его те кто приходит туда.. равно как и в Спайдер и тд.. .. вот люди и будут рватся , куда пойти... зачем застолбили субботу когда можно сделать пятницу.. и народ вместо Матрицы попрет куда скажут и это будет рай

--------------------
лето ай лето....
  trolololo
25.01.2005 - 10:24
Цитировать сообщение

может я конечно жестко, но это правда, ведь так? никто не скажет, что нет. дело в том, кто развивается, а кто-то нет!
кто развивается мы знаем.
  Tibord
25.01.2005 - 10:29
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

все мы были когда-то лошкАми... .. а потом выростают филатовы и топчие и тд.. . ..

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
25.01.2005 - 10:42
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Tibord 68927580, 25.01.2005 - 10:21
и народ вместо Матрицы попрет куда скажут и это будет рай

НАХУЙ НАХУЙ НАХУЙ
Фотографии
  Tibord
25.01.2005 - 11:09
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Yojik Yamamoto:
я про народ а не про чушков

--------------------
лето ай лето....
  C_R_A_Z_Y
25.01.2005 - 11:23
Цитировать сообщение

2 ALL: Ну и куда идти? Гражданская совесть говорит-в родной паучок, да и соскучилась уже по чилл-ауту и Юми...а хотелка на L*Motivа желает...разорваться не получится, но выбирать надо. Так КУДА?

Это сообщение отредактировал C_R_A_Z_Y - 25.01.2005 - 11:25

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  trolololo
25.01.2005 - 11:30
Цитировать сообщение

никуда
  Tibord
25.01.2005 - 11:56
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2C_R_A_Z_Y:
хотелка - это что...

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
25.01.2005 - 14:50
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Tibord 68927580, 25.01.2005 - 11:09
я про народ а не про чушков

народ уже и так весь тут 1-1.gif я в последнее время вижу в матрице всё меньше и меньше знакомых лиц
Фотографии
  Yojik Yamamoto
25.01.2005 - 14:51
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2C_R_A_Z_Y:
что есть родной для тебя? родные стены? родные диджеи? родные люди?
Фотографии
  Tibord
25.01.2005 - 16:15
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Yojik Yamamoto:

матрица меняется каждые полгода.. .. максимум год.. ..

--------------------
лето ай лето....
  C_R_A_Z_Y
25.01.2005 - 23:42
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Родной... потому что действительно очень его полюбила, пусть и говорили, что не удалось что-то...пусть говорили, что организаторы лажают...пусть говорили, что не хватает или чересчур много каких-то штук...пусть! Все равно той атмосферы нет нигде, ни в каких ГГ, элементах и разнообразных пикассо-матрицах...хотя в элементе все тоже отлично, но отлично по-другому(люблю вас всех! )...а там? Там было уютно. Интересно. Зажигательно. Жутко. Смешно. Жарко. Люди..., эти отличные люди...разве вы не помните их? Они что-то пили, смеялись и приветливо улыбались...пусть и не вам...но ведь улыбались! Особенные впечатления от чилл-аута...МЕГА! Вот там и сходились все дороги! Там ютился маленький мир, а все лежали и чувствовали себя его частичкой...дышали этим воздухом...Юми...великий повелитель чилл-аута...он как мудрый правитель строго дозировал счастье, чтоб не разорвало нас всех на кусочки...
Вот и я там была...тепло там было. Как дома. Может у кого-то нет таких ярких ощущений...вы же так давно в этой музыкальной галактике...а я еще молодая и живу всеми клеточками...счастье ощущаю....чего и вам всем очень желаю.

Извиняюсь, нахлынуло.

--------------------
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
25.01.2005 - 23:44
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
Жажда нового и, видимо, интересного -есть такая штучка в моем организме ))

--------------------
Фотографии
  Acid_man
27.01.2005 - 16:23
Цитировать сообщение

террорист

и всё таки пойду в чилаут...
Фотографии
  Yojik Yamamoto
27.01.2005 - 16:42
Цитировать сообщение

Добрый Робот

на флаере написано, что вместимость чилаута - 50 человек.... что-то мне подсказывает, что сделают его не в гримёрке, а во втором зале... что есть не очень фонтаново.....
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
27.01.2005 - 20:55
Цитировать сообщение

Тэкс...если мы все будем не в гримерке...то какой это чилл-аут? Почему-то сомневаюсь,что в таком случае все не станет слишком похоже на пятый элемент: куча народу,а все равно все по своим особистским кружкам разобьются, как ни крути(это не сравнение, просто от спайдера изначально ожидается больше,да и пятый элемент неповторим). Хочется все-таки именно живого и нерушимого чилла,объединяющего естессно,а не наоборот... Есть еще какая-либо информация?

А вопсче...хочу оченно. Давайте уже собираться, милые и родные люди!

--------------------
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
28.01.2005 - 16:46
Цитировать сообщение

РАньше в "Манхеттэне" я угорал по три-четыре часа без остановки под ХП ВУДУ и ничего, думал что ПСИ-ТРАНС это истинно клубное напрвление....
Но побывав на Казантипе и в москве понял... что ПСИ-ТРАНС хорош только на ОТкрытых площадках.....
ЛЕС-ПСИ-ТРАСНС - ВОДА.......
А псая своя атмосфера.. и загонять пси в клуб нельзя.....
А посему дождусь лета, когда NEMO придумает какой-нибудь ПСИ-ТРАНС оупен-эйр....... а пси-транс я люблю!!!

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
2.02.2005 - 17:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну кто-нить был там вообще? что-то тишина прям
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
4.02.2005 - 17:40
Цитировать сообщение

Я там был...и все было супер, потому что там был я! ))
На самом деле я очень порадовалась музыке, которая просто сорвала все остатки крыши и разнесла ее по танцполу...а потом собрала в чилл-ауте...людей

--------------------
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
4.02.2005 - 17:41
Цитировать сообщение

Я там был...и все было супер, потому что там был я! ))
На самом деле я очень порадовалась музыке, которая просто сорвала все остатки крыши и разнесла ее по танцполу...а потом собрала в чилл-ауте...людей было мало, ненакурено...обалдеть, какая классная штука получилась. Отдохнула душой )

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.