АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Учителя по вокалу в Дзержинске

Где найти?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  #sid#
27.02.2007 - 00:41
Цитировать сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего дзержинского учителя по вокалу. Заранее спасибо!
Фотографии
Угрюмый волчара
27.02.2007 - 01:48
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Стилистика?
(учить конечно не буду, но может чем помочь?)
  IndiEpendent
27.02.2007 - 03:33
Цитировать сообщение

2Угрюмый волчара:
Стилистика здесь не важна. Существуют учителя, которые занимаются частным репититорством от музыкальных школ и т.д. Нужен такой.
PS тема моя, просто из-за глюков сайта почему-то создалась под старым ником
  Annette
27.02.2007 - 22:25
Цитировать сообщение

Забеги в Муз. Колледж. Сейчас тебя уже никто не будет учить из наших вокалистов, но точно кого-либо посоветуют.
  postfaktum
14.03.2007 - 23:55
Цитировать сообщение

Заходи в ДКХ и спроси на вахте контакты Дудоладовой. Она поможет. удачи!
  Annette
15.03.2007 - 09:37
Цитировать сообщение

2postfaktum:
Вот насчет Дудоладовой - спорный вопрос. Она уже по уши в учениках. К ней запись на год вперед! 1-1.gif Я знаю - пробовала к ней...
  che-pe
19.03.2007 - 14:04
Цитировать сообщение

to #sid#
Что именно ты хотел бы поменять в своем вокале? (извини, если вопрос тебе показался слишком личным). И опять таки в каком стиле собираешся петь? Это важно.
Возможно смогу тебе помочь.
  the coolest boy
23.07.2007 - 07:45
Цитировать сообщение

А вообще посоветуйте хорошего недорогого учителя новичку. денег студенту надо и на погулять, поэтому и не дорогого=)
  faute11
25.07.2007 - 00:29
Цитировать сообщение

так... голос кто нит может поставить?..всмысле пою неплохо но не профессионально..хотелось бы над правильным дыханием.. поработать ну вопщем чтоб все правильно было
  the coolest boy
25.07.2007 - 04:21
Цитировать сообщение

faute11, 25.07.2007 - 00:29
так... голос кто нит может поставить?..всмысле пою неплохо но не профессионально..хотелось бы над правильным дыханием.. поработать ну вопщем чтоб все правильно было

Вот и я про тоже... Воти прошу препода подсказать
  che-pe
25.07.2007 - 09:39
Цитировать сообщение

2the coolest boy: это ты здорово придумал! Если бы ты был хорошим преподом вокала ты стал бы заниматься за недорого?

Каким именно вокалом вы хотите заниматься? Академический вокалист не будет вас учить петь рок, а джазовый вокалист вас не научит петь гроулингом(есть учителя которые и этому учат). Обьясните что вы хотите от препода. Невозможно универсально поставить голос. Вокалом возможно заниматься только в контексте какого-то стиля, школы пения.
  Спай
25.07.2007 - 10:28
Цитировать сообщение

В ДКХ есть еще и Герасимов Дмитрий

--------------------
Мастер Спенсор, Dzham, Y.G., О.З.Л., 3-1-3, Спарцмен, P.R., Trexx и др.
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии
  Ebuctnny
25.07.2007 - 13:36
Цитировать сообщение

Если эстрада то Курганова или Герасимов
Светка Солохина в ДК Свердлова народная песня
А так основы тебе наш клавишник может обьяснить тока он заниматся с тобой врядли будет
хотя спросить можно он вроде с детишками занимался раньше пишите в личку все контакты есть

--------------------
В действительности все выглядит иначе,чем оно есть на самом деле.Не трогайте спящего динозавра-укусить может!!!
  the coolest boy
25.07.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

Разве Курганова будет заниматься с кем попало? Я знаю есть индивидуальные занятия по вокалу в музыкальной школе номер 1 всего за 550 рэ в месяц, но мне показалось, что там берут на индивидуальные занятия не всех. Вроде там прослушивание есть какое-то к Кургановой. А что с Герасимовым? Он что и новичков берёт?
  the coolest boy
25.07.2007 - 18:14
Цитировать сообщение

А от препода я хочу - развить силу голоса, научиться ровному певческому дыханию и научиться управлять тембром. Я думаю, что это всё в рамках эстрадного вокала.
  Ebuctnny
25.07.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

2the coolest boy:
Так если не уверен в своих возможностях то че зазговаривать Курганова занимается с теми у кого слух есть у нас лучше нее нет и все чему ты хочешь научится научит.
Герасимов в основном детьми занимается.

--------------------
В действительности все выглядит иначе,чем оно есть на самом деле.Не трогайте спящего динозавра-укусить может!!!
  the coolest boy
25.07.2007 - 20:39
Цитировать сообщение

Ebuctnny, 25.07.2007 - 19:17
the coolest boy:
Так если не уверен в своих возможностях то че зазговаривать Курганова занимается с теми у кого слух есть у нас лучше нее нет и все чему ты хочешь научится научит.
Герасимов в основном детьми занимается.

Не. Ты не совсем правильно понял. Мне сказали, что данные у меня есть, ноя упустил возможность заниматься этим в детстве,а сейчас вот появилось желание. Мне тут помогали кто чем мог, такие самые базовые основы я выучил, но для Кургановой этого,я думаю, маловато. Вот и говорю, что новичков то она не возьмёт, что мне ты любезно и потвердил.
А Герасимов, я так понимаю, будет со мной заниматься. Как с ним связаться, если есть контакты. И сколько он берёт, если кто знает?
P. S. Кстати мне 18=)

Это сообщение отредактировал the coolest boy - 25.07.2007 - 20:42
  che-pe
25.07.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

Если препод увидит что есть желание то он будет заниматься и не важно что ты новичок. А если с твоей стороны будет отдача то ваши занятия могут продлиться долго и принести результат. Советую подойти и поговорить со всеми преподами и остаться у каго больше тебе понравиться. Среди моих знакомых есть Михаил Георгиевич Колесов, препод эстрадного вокала в Нижегородском муз.колледже. Он готовит профессионалов. Если у тебя это всерьез и надолго советую к нему обратиться. В любом случае если ты занимаешься эстрадным вокалом не советую обращаться к преподам академического и народного направления.
  the coolest boy
25.07.2007 - 22:34
Цитировать сообщение

Гы=) Спасибо!=) Желания у меня больше некуда!=) Только вот вы мне столько информации дали, что я аж ещё больше запутался=)
У меня проблема с финансами. Родители денег не дадут, а мне бы в 1000 рэ в месяц уложиться...
Вот поэтому так и спрашиваю не дорогого препода. А тоя знаю одного препода первоклассного, но унего - 2 касаря за занятие! У нас в Дзержинске он....
А ещё бы хотелось контактную информацию, чтобы самому распросить и узнать и всё такое лично. Если есть у кого, то буду премного благодарен!
  faute11
25.07.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

так а скриму кто учит?
  the coolest boy
31.07.2007 - 02:33
Цитировать сообщение

Ну так кто-нибудь подскажет контактную информацию?
Pnevmoslon
31.07.2007 - 05:52
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

ага.. посоветую.. встань лицом к стене.. отойди метров на 50.. и беги.. и не вздумай остонавливаться!
Фотографии
  Arr4
31.07.2007 - 06:54
Цитировать сообщение

В ДКХ хорошый препод Дудоладова (она время на всех найдёт) и не дорого в районе 600-800 р в месяц. В Спутнике Соколова пятая комната через бильярд, и все они по класическому вокалу (опера).
По эстрадному вокалу можно обратиться в Муз.училище если никого нет, то узнай домашний телефон преподователя у вахты!
  the coolest boy
31.07.2007 - 11:09
Цитировать сообщение

Спасибо! Большое спасибо!=)
  Kassiopea
31.07.2007 - 13:42
Цитировать сообщение

Arr4, 31.07.2007 - 06:54
По эстрадному вокалу можно обратиться в Муз.училище

А к кому это, интересно, можно в училище по эстрадному вокалу обратиться?
1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

Меня вот интересует джазовый вокал, не знаю ни одного преподавателя у нас в городе. Если такой человек есть - не пожалею денег...
  Katrin*
31.07.2007 - 22:46
Цитировать сообщение

2Kassiopea:
Яна Тюлькова...Это в НиНо...Вот там вокал,так вокал...И слИИИшком недёшево=))

--------------------
It*s crasy singing girl....
Sarcasm,evil,commonplace,cruelty,sweetness & pride...

Welcome to TINDALь.
Фотографии
  the coolest boy
2.08.2007 - 02:54
Цитировать сообщение

Гы=) А у меня есть сестра троюродная, её мама вместе с Кургановой училась на одном отделении - дирижёрском! Поэтому из Кургановой вокалист... как и из любого другого дирижёра=) Хотя Шанс у неё действительно не плохо поёт
  X_Master
2.08.2007 - 09:36
Цитировать сообщение

А напоример такому вокалу, как у Trivium кто может научить? Тоесть местами гроул и чистый с хрипотой ... или в стиле вокалёра Slipknot например ...
Фотографии
  Arr4
2.08.2007 - 21:25
Цитировать сообщение

Katrin*, 31.07.2007 - 22:46
Katrin*

Всё с тобой ясно по вокалу!!!

Добавлено 02.08.07 в 21:27
Вокал идёт только из диафрагмы, но уж точно не из жопы!

Добавлено 02.08.07 в 21:29
И если честно мне очень не нравится Ваша группа , если судить по моему вкусу вы играете поп........................!
  Kassiopea
3.08.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

2Katrin*: знаю про Тюлькову. Вроде, у нее только детская студия? И контактов никаких найти не могу...

Sinclair
3.08.2007 - 12:26
Цитировать сообщение

2Kassiopea:
Чтобы заниматься джазовым вокалом нужно не просто желание, но и соответствующий тембр голоса, чем ниже - тем лучше.
  Kassiopea
3.08.2007 - 18:47
Цитировать сообщение

2Sinclair: , знаешь, тембр не может быть "выше или ниже". Это вообще не звуковысотное понятие)))
  Arr4
3.08.2007 - 19:00
Цитировать сообщение

Kassiopea, 3.08.2007 - 18:47
2Sinclair: , знаешь, тембр не может быть "выше или ниже". Это вообще не звуковысотное понятие)))

Это чистота звучания!!!
  _30минутный оргазм свиньи_
4.08.2007 - 22:07
Цитировать сообщение

Arr4, 2.08.2007 - 21:25
если судить по моему вкусу вы играете поп.

убогий...
Фотографии
  Leonn
5.08.2007 - 00:39
Цитировать сообщение

2Sinclair:
Совсем не обязательно, даже скорее наоборот. Послушай Take 6, сразу все станет ясно.

2#sid#:
Герасимов преподователь (и не только) хороший, но придется петь советскую эстраду. Если это не пугает, то вперед.
Фотографии
  Kassiopea
6.08.2007 - 10:25
Цитировать сообщение

2Leonn:, а какое образование у этого замечательного человека Герасимова?
1-1.gif
  Иннокентий Смоктуновский
6.08.2007 - 11:55
Цитировать сообщение

а по-моему автору топика уже глубоко наплевать на вокал, вам не кажется ?

--------------------
моими глазами сейчас смотрит КТО-ТО другой
только ТСССС....ОН, похоже, и сам об этом не догадывается......

а может быть и так: это я, смотрю ЕГО глазами, и он прекрасно всё понимает...
  Kassiopea
6.08.2007 - 13:47
Цитировать сообщение

Нам зато не наплевать
  Leonn
12.08.2007 - 00:23
Цитировать сообщение

2Kassiopea:
Откровенно говоря не знаю, но с ушами у него точно все в порядке.
Фотографии
  Ebuctnny
12.08.2007 - 11:12
Цитировать сообщение

2Leonn: -Пес пердящий 3-2.gif

--------------------
  Саныч
12.08.2007 - 14:28
Цитировать сообщение

+79601715876 Позвоните Диме Герасимову скажите от Саныча тобишь от Олега Попова. Поговорив с ним если он согласится он сможет дать то необходимое что вам надо и по року и по всему остальному. А на счёт образования его то есть музыканты от Бога! Он такой! Удачи!
  _30минутный оргазм свиньи_
12.08.2007 - 14:31
Цитировать сообщение

Саныч, 12.08.2007 - 14:28
скажите от Саныча

koza.gif
Фотографии
  Leonn
13.08.2007 - 08:00
Цитировать сообщение

2Ebuctnny:
Кеша, это ты? 1-3.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.