АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

DNA Error = русские SYSTEM OF A DOWN?

хм... или ха?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Джарред Ледо
19.01.2005 - 21:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Есть в Москве группка одна самонадеянная.... чуть ли не русскими СОАД себя хотят окрестить.... есть ли интересно основания?
intro
Штекш
Spiders (SOAD cover)
Болезнь номер 2
Нирвана
  Epic
19.01.2005 - 22:55
Цитировать сообщение

Ты бы хоть написал, что они DNA Error зовутся 1-3.gif))

--------------------

пусто
Радио Москва
19.01.2005 - 23:44
Цитировать сообщение

Нет, нифига они не "русские SOAD".
Гость
20.01.2005 - 03:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а ктож ани тада?1-3.gif)
2эпик: ну не туп ли.... название темы те нах? или как приличным пацанам .... баден-баден1-3.gif)
D!m
20.01.2005 - 07:51
Цитировать сообщение

На мой взгляд хорошая комманда, выходящая за рамки стиля ню-металл, чего не каждый у нас делает 1-4.gif
22Epic:
ослеп?
  Epic
20.01.2005 - 14:15
Цитировать сообщение

2эпик: ну не туп ли.... название темы те нах? или как приличным пацанам .... баден-баден

ослеп?

Умники бля...
Я название САМ отредактировал позднее (на правах модератора)

--------------------

пусто
Гость
20.01.2005 - 16:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ах ты ж какой жиж маладэцта1-3.gif) лучше по сабжу выскажись давай1-1.gif как кавер спайдерс соадовский?
Джарред
20.01.2005 - 18:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

www.dnaerror.ru
Гость
20.01.2005 - 21:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Гость
21.01.2005 - 01:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

AleX
23.01.2005 - 13:39
Цитировать сообщение

Ага, давай для каждой ссылки сообщение начинай!))
По-поводу ДНА: скоро у меня будет их Демо 2002, тогда и оценю koza.gif
Фотографии
Гость
23.01.2005 - 17:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

вот вообщето ссылки на офиц демо и лежат....
  Epic
23.01.2005 - 20:52
Цитировать сообщение

2 Алекс:
Закинь их в список того, что я беру у тебя 1-3.gif))

--------------------

пусто
Гость
25.01.2005 - 00:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

хорошие вот тут есть кадрики совместного джема с Митяем и Лукой из БРИТВЫ ОККАМА.... Играеца СЕПУЛЬТУРКА Рутс Блади Рутс1-3.gif) Вологда, май 2004
с бритвой в вологде http://www.dnaerror.ru/photos/sess.asp?pat...jpg&w=480&h=640
с бритвой http://www.dnaerror.ru/photos/sess.asp?pat...jpg&w=640&h=480
митяй http://www.dnaerror.ru/photos/sess.asp?pat...jpg&w=480&h=640
  Epic
25.01.2005 - 13:32
Цитировать сообщение

Митяй с там-тамами в балахоне руль!!!
А вокалист у DNA правда на системовского похож 1-3.gif))

--------------------

пусто
Гость
25.01.2005 - 16:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

разве што голосом....1-3.gif
ArtSakh
2.03.2005 - 08:20
Цитировать сообщение

2Джарред Ледо: елсиб группа сделала кавер на oasis назвалиб "русским oasisom"??? отдались от примитива!
ДНА - не пачкать какими то армянскими какашками)))))))))))))))))))))))))))) joke)))

.WC
2.03.2005 - 22:13
Цитировать сообщение

нет, просто у дна еррор в песне Штекш (другие не качал) все гитарные, вокальные и ударные фишки содраны с системы. И это не есть бэд, потому что очень здорово сделано, все лучшие их стороны заимствованы и умело использованы live.gif
Могу конкретно указать на все фишки (если кто поспорить хочет victory.gif ), но их очень много 1-2.gif

--------------------
Даня Шеповалов - мой кумир, наставник и бог!
Лфкшуыы_Пивец_ДНА_Ашыпки
3.03.2005 - 15:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Где то я такую же тему уже видал 1-3.gif) Про Штекщ: я и не буду отрицать что пестя похожа на СОАД в частности на "Психо" 1-3.gif) Тока задачи сдирать у кого то у нас никогда не было 1-3.gif) Эта песня нас просто прет....вот и все...она такая какая есть....просто сидеть и ВЫЖИМАТЬ из себя "гениальные" вещи..."нет это похоже на то это пожоже ещо на что-то поэтому мы не будем ее играть"...мне кажется не очень правильным...просто это уже "культивирование ремесленности"....Наверно такие эмоции и такое состояние было, когда ее писали 1-3.gif) И вообще мне кажется наманым, что многие ВИА изначально представляют из себя "нечто похожее на что то"...Толька самые гениальные и харизматичные коллективы являются изначально таковыми....Но постепеннно ВИА начинает идти своим путем...и вторичность изчезает...наверно втроичность-это некое явление накопление муз опыта...уменя делать аранжировки...и т.д. и т.п...если конечно банда это понимает так, а не как простое желание "делать так же как те парни"...

Кстати остальные весчи, на мой субъективно-беспризорный взгляд НЕ ИМЕЮТ ничего общего с СОАД...поэтому я не знаю кто это придумал "ДНА-русский СОАД", мне в принципе пох на это...что теперь нам не играть ваще что ли??? 1-3.gif) Кавер? Да это ИМЕННО КАВЕР, а не тупое переигрывание песни один в один...Я считаю что это хороший кавер на хорошую песню....Мы ее пропустили через себя и сделали ее вот такой-очень интимной 1-3.gif)

Я ваще уже запутался в сравнениях: в журнале Фузз в рецензии на промо пластинку было написано, что пивец откровенно подражает, но качественно..............Майку Паттону 1-3.gif) Про СОАД ни слова 1-3.gif) Хотя творчество Майка не частый гость в моем плей-листе 1-3.gif Хотя приятно: ведь Паттон-охуенный вокалист....да и Танкян кстати тоже...

Но вообщем то что Иррор делает сичас-имееет мало общего и с теми и с другими..... С кем?
Дубль 2: как выйдет новый рилиз 1-3.gif) вот вы это и определите, дарагие мои критики 1-3.gif)
.WC
3.03.2005 - 23:16
Цитировать сообщение

Я имел ввиду слово "сдирать", то есть использовать чужие фишки, как все делают. Например у кояна кто-то рифы тырит и всё такое, скотчи вон у экросс файв эйприлс тырят, но их это выдаёт, а вас нет!
Respect! victory.gif

--------------------
Даня Шеповалов - мой кумир, наставник и бог!
D!m
3.03.2005 - 23:44
Цитировать сообщение

WC [Elm,
"сдирать", то есть использовать чужие фишки, как все делают.

fingerup.gif 1-4.gif

Это сообщение отредактировал D!m - 3.03.2005 - 23:47

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.