АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

DET0NAT0R - Иду вперёд (Bigbeat)

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DET0NAT0R
24.02.2007 - 23:49
Цитировать сообщение

Давно планировал начать доработку всевозможных экспериментальных вещей, которых у меня скопилось определённое количество, но пришлось всё бросить. Готовлюсь.

Давайте послушаем. Спасибо. К сожалению нет времени и на оригинальность этого трека; подумать ещё, попробовать бы кое-какие вещи... ну да ладно, успеется.
Фотографии
  DET0NAT0R
28.02.2007 - 02:35
Цитировать сообщение

2-2.gif ?
Фотографии
  Stroganov
28.02.2007 - 12:35
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Артурчик, не знаю, чего остальные, а я как тока до нормального инета доберусь - обязательно качну и отпишусь... Просто ща весь в запарках разных... Времени савсем нету.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  RadiX
28.02.2007 - 17:42
Цитировать сообщение

2DET0NAT0R:
Воопщем,офигительно!!!,Жаль мониторов пока нет, а,так в ушах шикарно!Единственный минус-для диджея- не очень гут когда на 3-й секунде начинается ,,колбасня,,,секунд бы 30(ну увадрат,а лучше бы 2)развитие темы!А для слушателя-все хорошо,Гитарки меня просто сразили!Давай ка на виниле выпускайся,пора уже 1-2.gif .Попробуй связатся с Мунбинами!

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
X-ENGINE
2.03.2007 - 00:18
Цитировать сообщение

ДАЙ ПОСЛУШАТЬ ТО
  Stroganov
3.03.2007 - 03:43
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2DET0NAT0R
Очень Очень и Очень ААААтлично! Как всегда в своем ритме, стиле и содержании! Мощщщщщно, Зазывающе, Вызывающе и Протестуя!

Артур, Афигенно !!! 5 Баллов !!!

RadiX

Давай ка на виниле выпускайся,пора уже

ЭТО ТОЧНО !!!

СУПЕР live.gif live.gif live.gif

--------------------
Фотографии
  DET0NAT0R
8.03.2007 - 10:41
Цитировать сообщение

2 Stroganov & RadiX: спасибо большое. Рад, что понравилось 1-1.gif
Фотографии
  RadiX
8.03.2007 - 15:50
Цитировать сообщение

2DET0NAT0R:
Ты куды подевался?в аське не видать!

--------------------
Фотографии
  DET0NAT0R
8.03.2007 - 19:07
Цитировать сообщение

у меня номер украли. Пока здесь: 489-605-433. А вообще простудился сильно... уже сутки температура 40 держится((
Фотографии
  DET0NAT0R
13.03.2007 - 03:49
Цитировать сообщение

*** навеянно соседними темами

2 all: Эх вы, "звукоманы"... Много чего вижу на форуме: народ размышляет, ругается, кто-то защищает, кто-то нападает...

А знаете почему у нас всё так плохо? Никто не хочет начать с себя, каждый ждёт, чтобы всё сделали за него... Вот приведу пример, касающийся себя: выложил на каком-то бельгиском сайте пару треков. Ни одного человека не знал. Часов за 10 получил по десятку комментариев к каждой работе. А на казалось бы родном Звуке приходится чуть ли не выпрашивать. Или такой пример... Есть ещё пример, гораздо лучше, но я помолчу на эту тему пока.

Это я к чему... народ, убедительно прошу, вспомните ради чего вы все здесь... попистеть?

P.S: написал и не приятно стало... напрашиваюсь. Ну да ладно... перетопчусь.

Это сообщение отредактировал DET0NAT0R - 13.03.2007 - 04:02
Фотографии
  Stroganov
13.03.2007 - 03:56
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Ты что, Артур? Тут в большей степени Флудозвукеры, звукофакеры и факофлудеры... Чуть чуть ценителей... Музыки вообще... Так что, не обессудь... Реальность иногда жестче, чем кажется... Именно поэтому иногда хочется поселиться в мультяшный город и забить на все х*й!

--------------------

Фотографии
  DET0NAT0R
13.03.2007 - 04:08
Цитировать сообщение

а поехали в Бельгию, Саш, а?! Вон у них, кажется, люди сознательные, с виду, активные 1-1.gif

Звукоманы, вы бакланы 1-4.gif
Фотографии
  Stroganov
13.03.2007 - 08:42
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Ну в принципе, чебы нет... Но больше хочется в Англию... Хотя бы в Санкт-Петербург... Про Бельгию ниче не знаю... Но, повторюсь, почему бы и нет...

--------------------

Фотографии
  RadiX
14.03.2007 - 04:38
Цитировать сообщение

2DET0NAT0R:
2Stroganov:
Проходя курс психиатрии- мне,рассказали как западные психиатры относятся к нашему народу,так вот по их мнению наше общество очень больное в плане психики,озлобленные,ДЕПРЕССИВНЫЕ,закомплексованные,и ленивые!ДУМАЮТ ТОЛЬКО О себе-и это отрицать невозможно-НО,все это связанно как всегда с политикой -преход от одного строя к другому,неудовлетворенность одних слоев населения,потом других,нас шатает из стороны в сторону-поэтому и привыкли верить только себе-и никому более, я все к чему-народ пока не понимает ,что вокруг них полно хорших ,талантливых людей,которых надо и стоит поддерживать,вдохновлять, оберегать,критиковать,помогать и тд,Ведь тогда эта помощь по принципу бумеранга вернется к ним-и тогда воцарит мир и спокоиствие,позитив и продуктизм,И Россия станет вновь культурным наследием планеты ЗЕМЛЯ!

--------------------
Фотографии
  DET0NAT0R
20.03.2007 - 16:10
Цитировать сообщение

пряма не знаю, что и сказать... кроме того, что я полностью согласен.

Нам вот темы типа "Хочу быть Эминемом" очень нравятся, каждый зайдёт и чего-то напишет, а моя на хрен никому не встряла. Чувак, страдающий от психологического расстройства средней тяжести и его топик, куда интереснее нижегородского музыканта 1-4.gif

Это сообщение отредактировал DET0NAT0R - 20.03.2007 - 16:17
Фотографии
  Stroganov
20.03.2007 - 16:12
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

1-1.gif 1-2.gif 1-6.gif live.gif fingerup.gif koza.gif victory.gif ok.gif

--------------------
Фотографии
  DET0NAT0R
20.03.2007 - 16:22
Цитировать сообщение

Саш, а самое забавное во всём происходящем то, что скорее всего ни одно трепло из тем такого формата даже не догадывается о нашей беседе. Потому как никто из них в силу своих "проблем" не с состоянии осилить слово "Bigbeat"... а если кто и попытается, то в голову им придёт всё, что угодно, только не то, что должно 1-3.gif
Фотографии
  M!may
20.03.2007 - 17:44
Цитировать сообщение

DET0NAT0R, 20.03.2007 - 16:22
Потому как никто из них в силу своих "проблем"

Силком любить не заставишь...

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  Stroganov
20.03.2007 - 19:46
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Артур, я повторюсь (писал уже в каком то топике) - весь ЗВУК сплошная флудильня, но благодаря этому порталу я нашел кучу замечательных, интересных и позитивных людей... В том числе и знакомство с тобой, Мамаем, Леной Луч.... И еще много много с кем... Так что не переживай особо! Кто ценит - тот оценит! Респект тебе... И лови плюшку (как тока выйду в нормальный нэт)

--------------------

Фотографии
  DET0NAT0R
20.03.2007 - 20:30
Цитировать сообщение

M!may, да на хер мне не встряла их любовь. Да и уровень, мягко говоря, не тот... Мне ведь вполне достаточно пары-тройки предложений любого дилетанта... я сразу пойму, что это не его, но буду благодарен за элементарное внимание и, что куда важнее, за попытку оценки с абсолютно отличных позиций. С чужой колокольни иногда видно лучше 1-3.gif Так ведь в-о-о-б-щ-е ничего нет 1-1.gif

Stroganov, дело не в этом... последние две трети твоего поста нет смысла комментировать, ты прав. Я о другом немного. Меня удивляют масштабы этого всеобщего "блаженства" на Звуке. Я такого нигде не видел... Что касается расстройства... я не то чтобы расстраиваюсь, меня это возмущает скорее.

И что-то мне подсказывает, что между "блаженством" на Звуке и полной жопой в области электронной музыки на уровне области есть связь 1-1.gif

P.S: диджеям, принципально долбящим брэйкс (смысловой акцент на наречии "принципиально" и людям, занимающимся организацией действительно интересных, не типичных мероприятий на свой счёт это всё принимать конечно не стоит.

Это сообщение отредактировал DET0NAT0R - 20.03.2007 - 20:35
Фотографии
  n-dee
20.03.2007 - 20:52
Цитировать сообщение

Англамуррр

2DET0NAT0R:
чувак - я поставил на скачку твой трек, и отпишу тебе попозже пару дилетантских строк, только потому - что:
DET0NAT0R, 20.03.2007 - 20:30
Мне ведь вполне достаточно пары-тройки предложений любого дилетанта... я сразу пойму, что это не его, но буду благодарен за элементарное внимание и, что куда важнее, за попытку оценки с абсолютно отличных позиций.

хотя если честно - меня ни брейкс ни Bigbeat в данный момент совершенно не интересуют как направления (возможно не меня одного, чем может быть и объясняется такое невнимание)

Это сообщение отредактировал n-dee - 20.03.2007 - 20:57

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  n-dee
20.03.2007 - 21:13
Цитировать сообщение

Англамуррр

отписываю обещанные дилетантские строчки 1-2.gif -
плюсы - понравился насыщенный саунд, всего в меру и ничего лишнего, понравился фоновый проигрыш - необычно 1-2.gif
непонравилось - по-моему мелодическая тема на которой построен весь трек (она появляется в чистом виде с 1.44 по 2.15м) - слишком примитивна - те самые "три аккорда" - что упрощает и опопсяет (не знаю есть ли такое слово, щас блюстители русского языка камнями закидают 1-6.gif ) весь трек.
з.ы. - только без обид - хотел коменты - получи 1-3.gif
и еще добавлю - я знаю примерно десяток ребят, которые пишут ничуть не хуже имхо, но они не требуют к себе бурного внимания, а спокойно отсылают свои треки на нет-лейблы и всем тем кого они могут заинтересовать. Подумай - стоит ли кого-то в чем-то обвинять на этом форуме?

Это сообщение отредактировал n-dee - 20.03.2007 - 22:00

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  M!may
21.03.2007 - 11:57
Цитировать сообщение

но буду благодарен за элементарное внимание

n-dee, 20.03.2007 - 21:13
а спокойно отсылают свои треки на нет-лейблы и всем тем кого они могут заинтересовать. Подумай - стоит ли кого-то в чем-то обвинять на этом форуме?

Вот мы....каша серая, грязька обычная...

Добавлено 21.03.07 в 11:58
2n-dee:

Подумай - стоит ли кого-то в чем-то обвинять на этом форуме?

Так он и не обвиняет, как я понял...
А вменяемых коментариев желает....

--------------------
Фотографии
  n-dee
21.03.2007 - 12:11
Цитировать сообщение

Англамуррр

а мне показалось обвиняет... - в невнимании к своему творчеству, и весь смысл его постов такой имхо - все вы тут бездельники и раздолбаи, только языками чешите, вместо того чтобы дружно идти к великой цели - продвижению серьезной музыки в массы...- я к тому - а нужна ли она массам, и надо ли ее продвигать? - тем немногим кому она нужна и так ее слушают в узком кругу единомышленников. Зачем элитарное делать массовым? - три человека прокомментировали, значит и интересно это троим и это нормально имхо..
это всего лишь мое мнение) - может ошибаюсь, и вправду надо идти к великой цели 1-3.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 21.03.2007 - 12:17

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  M!may
21.03.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

n-dee, 21.03.2007 - 12:11
Зачем элитарное делать массовым?

Ага)))
Делай дабассрагу... и внимание всея форума твое))))

Каждый по своему прав...

За массы цепляться то за наши нижегородские тож я не вижу смысла...

Так как массы эти тверды...

--------------------
Фотографии
  DET0NAT0R
21.03.2007 - 16:22
Цитировать сообщение

2 n-dee: большое спасибо за комментарий, я подумаю. Дилетантским его назвать сложно, точнее я не могу. Обид никаких нет... спасибо ещё раз.

я знаю примерно десяток ребят, которые пишут ничуть не хуже имхо, но они не требуют к себе бурного внимания

а я не знаю, но хочу знать о этих авторах. И разве Звук это не то место, где они должны быть если не на виду, то хотя бы известны тем, кто проявляет интерес к их творчеству? Что Звук и форумяны делают для них? Я не говорю, что они должны, я просто спрашиваю, есть ли хоть что-то? И N-dee, бурного внимания мне не нужно. Я о каком-то минимуме, на который каждый способен.

спокойно отсылают свои треки на нет-лейблы

я знаю только один отечественный инет лэйбл, который специализируется на брейкс-музыке. Буржуйских конечно далеко не один... но дело в том, что я не пишу брейкс. В общем если заводить разговор о издании, то я пока или вообще ни кому не нужен.

n-dee, 21.03.2007 - 12:11
Зачем элитарное делать массовым?

Не нужно, согласен... но ведь не об этом. Я о поддержке музыкантов и диджеев со стороны форумян и портала в принципе. Не о мощном пиаре, который в рамках одного портала невозможен, а элементарном внимании.

M!may, 21.03.2007 - 12:20
За массы цепляться то за наши нижегородские тож я не вижу смысла...

Да, не знаю, что и сказать... т.к я согласен с этой мыслью.
Фотографии
  n-dee
21.03.2007 - 16:56
Цитировать сообщение

Англамуррр

2DET0NAT0R:
а ты на промо-диджей не выкладывал? - если нет то попробуй 1-2.gif - там довольно активно скачивают, а иногда даже комментируют)

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DET0NAT0R
21.03.2007 - 17:41
Цитировать сообщение

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Это вот сходу если... N-dee, я не жалуюсь на отсутствие комментариев, мне их хорошо пишут, правда. Мне не понятно, что в этом разделе люди обсуждают всё, кроме самой музыки.

Это сообщение отредактировал DET0NAT0R - 21.03.2007 - 17:45
Фотографии
  n-dee
21.03.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

Англамуррр

почитал коменты 1-1.gif - ну что я могу сказать - одно из двух - или ты прав насчет этого раздела в целом, или любители брейкса и биг-бита сюда не заглядывают..

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Stroganov
22.03.2007 - 01:10
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 n-dее: Заглядывают, заглядывают ;-) и новых людей исчут, которым интересна эта тематика, эти стили... Флудят очень многие, я согласен... Но, в то же время, через юмор мы тут все(многие) и знакомимся... А если все воспринимать всерьез - самим же тоскливо станет... Может и перебор сейчас, но, чтож поделать, жизнь такая, что иногда эмоции выплескиваются через край и, к сожалению, здесь - на ЗВУКе))

--------------------

Фотографии
  DET0NAT0R
24.03.2007 - 18:09
Цитировать сообщение

2 n-dee, Stroganov, RadiX, M!may: пасиба... за общение на эту тему прежде всего.
Фотографии
  M!may
24.03.2007 - 18:15
Цитировать сообщение

2DET0NAT0R:

Я не особо люблю отписываться...)))
Мы в среду встретимся и обсудим)))

--------------------
Фотографии
  CJ MoxX
27.04.2007 - 10:49
Цитировать сообщение

Мне ведь вполне достаточно пары-тройки предложений любого дилетанта...

Читай ЗДЕСЬ.
Уж извини, Артур, скачал этот твой трек давно, но всё как-то руки не доходили написать в критику.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.