АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Кстово 

внИмАниЮ КстОвских музЫкантОв

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Максаид
21.02.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

Итак господа Кстовские Музыканты! Много уже говорилось о том, что НАДО и давно что-то делать. Основную проблемму вижу в отсутствии единения в Кстовском андеграунде. Поэтому предлагаю организовать квартирник (акустический) с целью познакомиться, присмотреться друг-к-другу. А так-же обсудить волнующие вопросы и попробовать найти выход. ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!! Организацию квартирника беру на себя. На свой страх и риск оставляю свой телефон. Кому интересно - звоните : +79036015982. Да будет с вами СИЛА!!! koza.gif
Фотографии
  Robin-bad
21.02.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

Гы. Интересно было бы побывать на квартирнике. Опять, в свою очередь, спрошу Женю Чернова.

--------------------
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
Фотографии
  Acid_man
22.02.2007 - 03:48
Цитировать сообщение

террорист

буду!!!! я где и когда? 1-6.gif
Фотографии
  Не ангел
23.02.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

Есть мысль, с потеплениями, гденить на бережку Волги - матушки, абсолютно несанкцианированно, поставить аппарат, бензогенератор, свет лёгенький и так чисто для души и немногочисленных желающих слушать, а не скакать словно в зад ужаленных подочто угодно, проста поиграть свои песенки. И так дать возможность погреметь всем желающим, кому есть что показать жаждущим. И аренд помещений не требуется с предварительными уговорами и вложениями всяческими и проводить можно в любое время когда захочется.

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  Acid_man
23.02.2007 - 14:48
Цитировать сообщение

террорист

2Не ангел:
отличная идея live.gif

Добавлено 23.02.07 в 14:49
2Не ангел:
предлагаю всё обсудить на квартире... в день защитника отечества... у меня
Фотографии
  Не ангел
24.02.2007 - 13:19
Цитировать сообщение

Заберите кто нить Портостудию Zoom MRS-1266 валяется без дела почти новая ( купил более навороченные системы). Отдам буквально тыщ за 15 рублей. Охренительная штукенция ,хоть группу живьём писать можно, хоть в накладку, все гитарные эффекты и вокальные, тут же сведение и мастеринг . Даже драм машина и авто-бас программируемые , с достойным звуком есть, на случай если группа не полная. Короче готовая пластинка в человечьем звуке из одной коробки и в один момент. Не надо сидеть за комповыми прогами, а проста писать музыку, всё понятно и просто.

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  Acid_man
24.02.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

террорист

2Не ангел:
у тебя в крови умение продавать? 1-2.gif 1-6.gif
Фотографии
  Не ангел
24.02.2007 - 23:40
Цитировать сообщение

Acid_man
Да не брат, ваще продавать терпеть ненавижу, оттого и завал аппаратуры всякой, понакупал всяческих всячностей, многие щяс уш и не нужны а лежет без дела. Одних микрофонов Шуровских со стойками на озвучку ансамбля песни и пляски лишнего будет.......а ведь надо было...... потом времена меняются, желания и возможности тоже, там уш спец комплекты закупал и так вот всегда. Тоже самое и со студией...... купил, был в восторге , потом захотелось круче, а чё б нет когда есть возможность с желанием......Вот и лежит в коробке запакованная.

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  Коротин Андрей
25.02.2007 - 14:25
Цитировать сообщение

2Acid_man:

Он еще по вокзалам гадает. 1-6.gif
Фотографии
  Robin-bad
25.02.2007 - 15:40
Цитировать сообщение

Не ангел, 23.02.2007 - 15:12
Есть мысль, с потеплениями, гденить на бережку Волги - матушки, абсолютно несанкцианированно, поставить аппарат, бензогенератор, свет лёгенький и так чисто для души и немногочисленных желающих слушать, а не скакать словно в зад ужаленных подочто угодно, проста поиграть свои песенки.

Это было бы просто замечательно. Такое нужно сделать обязательно. Может эти самые потепления когда-нибудь придут.

Это сообщение отредактировал Robin-bad - 25.02.2007 - 15:42

--------------------
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
Фотографии
  Acid_man
25.02.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

террорист

Коротин Андрей, 25.02.2007 - 14:25
Он еще по вокзалам гадает.

вот и я смотрю лицо знакомое 1-6.gif 1-2.gif 1-6.gif
Фотографии
  Не ангел
3.03.2007 - 00:31
Цитировать сообщение

Рвите волосы на собственных задницах, кто не успел.......... портостудия продана.
Но-о-о-о не всё так печально , как может показаться на первый взгляд........ Есть ещё шанс !!!
Товарисч продаёт прекрасные Конги. Торопитесь!!! и тогда именно кто то из вас, именно из вас сможет насладиться зрелищем , как неуспевшие приобрести ( кстати почти даром) будут биться в истерике головой об пол и называть себя всяческими ругательными словами, ведь каждый уважающий себя музыкант знает "Без конгов музыки не бывает" " Конги всему голова" " Конги в группе как скрипичный ключ на нотном стане".

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  GerVostok
3.03.2007 - 16:16
Цитировать сообщение

у меня есть желание попробоваться сыгать на публику, хотя вот недавно записывался у Дня Победы, так мине сказали, что надо чтот то делать с голосом))) Я расстроен, терь не знаю чё делать... Учиться в принципе никогда не поздно, но однако ж поздновато... Так что давайте собираться вместе!!))) koza.gif
  Acid_man
3.03.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

террорист

Не ангел, 3.03.2007 - 00:31
Рвите волосы на собственных задницах, кто не успел.......... портостудия продана.
Но-о-о-о не всё так печально , как может показаться на первый взгляд........ Есть ещё шанс !!!

ведь каждый уважающий себя музыкант

"Без конгов музыки не бывает" " Конги всему голова" " Конги в группе как скрипичный ключ на нотном стане".

зочот, но всё же так навязчиво продавать не стоит... у меня вот сразу впечатление создалось что мне хотят что то втюхать...
2Не ангел:
GerVostok, 3.03.2007 - 16:16
хотя вот недавно записывался у Дня Победы, так мине сказали, что надо чтот то делать с голосом)))

зачем мальчика обыдел? 1-6.gif
Фотографии
  Не ангел
4.03.2007 - 04:25
Цитировать сообщение

ТАк я ш не навязчиво. Когда навязчиво эт за хибон и по понятиям. А эт так....Один хрен не купют))))) а так хоть весело.
А Женьку мы не обижали.... он хороший. Музычку ему слепили в течении нескольких минут....... душевно. Ну а вокал ему самому не оч как то собственный в записи....... бум работать. Всё получится. Дело та молодое.

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  Acid_man
4.03.2007 - 06:50
Цитировать сообщение

террорист

Не ангел, 4.03.2007 - 04:25
Ну а вокал ему самому не оч как то собственный в записи....... бум работать. Всё получится. Дело та молодое.

вокал да... главное с чувством, громко, но и в ноты (хоть примерно 1-2.gif ) а там как подашь уже...
Фотографии
  Не ангел
4.03.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

Эт ты поди Фросю Бурлакову вспомнил?
Эх-х-х-х-х вдоо-о-о-оль па-а-а пи-те-ра-аской-й-й...............

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  Мысль_БоССа
4.03.2007 - 19:41
Цитировать сообщение

Главное, чтоб именно работать, а не останавливаться на достигнутом!!! Во, блин. Ну не получилось с первого раза, так получиться второй.... Так что я надеюсь, что мы продолжим дальше работать..!

--------------------
Безумством всех сжираю вас я до конца...
Фотографии
  Не ангел
4.03.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

Мысль БоССа
Вы простите тожа дальша работаите??)))))))

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  Коротин Андрей
5.03.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

Мысль_БоССа, 4.03.2007 - 19:41
Так что я надеюсь, что мы продолжим дальше работать..!

Предлагаю расширить и углУбить.
Фотографии
  Восток
6.03.2007 - 20:27
Цитировать сообщение

Мыслб Босса это я)))
  BooBass
6.03.2007 - 20:40
Цитировать сообщение

2Восток:
А давно ли ты в "Оно" играешь? 1-3.gif

--------------------
Не мы такие жизнь такая....
Фотографии
  Мысль_БоССа
6.03.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

Женя сволочь..(прастите все) задолбал под моим ником заходить..глаза разувай када со Светиного компа заходишь на звук..Алёша)

--------------------
Безумством всех сжираю вас я до конца...
Фотографии
  GerVostok
9.03.2007 - 20:46
Цитировать сообщение

2BooBass:
Я ФИГ ЗНАЕТ как эта надпись у меня появилась)) нет, я вроде не ставил себе группу Оно.. короче не знаю чё за хрень. Кстати, название мы до сих пор не придумали, пок а просто всем составом не собирались...ю А за басисита спасибки тебе))

Добавлено 09.03.07 в 20:48
2Не ангел: так мы буим работать дальше или не стоит?? Изза вакала пириживаю)хххх))) 1-4.gif 1-5.gif 1-6.gif
  Не ангел
10.03.2007 - 15:16
Цитировать сообщение

А чё за него переживать........ пусть Басков по вокалу упирается. Главна что б в кайф пелось и с душой, а остальное херня. Чуток освобожуся продолжим.

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  BooBass
10.03.2007 - 23:09
Цитировать сообщение

2Не ангел:
Сергей, мы тут концертик в мираже мутим, на март мутим, и хотим попросить вашей помощи...
В плане аппарата... 1-6.gif
А вообще я тебе в аську постучался...

--------------------
Не мы такие жизнь такая....
Фотографии
  Коротин Андрей
11.03.2007 - 11:45
Цитировать сообщение

2Восток:
Восток, 6.03.2007 - 20:27
Мыслб Босса это я)))
Играет в группе Оно

Гы. Как-то очень уж виртуальненько завуалировано.

Добавлено 11.03.07 в 11:46
2GerVostok:

Это тоже ты?

Добавлено 11.03.07 в 11:48
BooBass, 10.03.2007 - 23:09
В плане аппарата...

Уже многообещающе.
Фотографии
  Himik
23.06.2007 - 17:25
Цитировать сообщение

2Максаид:
Мда....... ты представляешь что там будет, сто пудов без алкоголя и еще на квартире дело не пройдет,поверь.ха-ха,квартирники!!!!!!!!!! 1-3.gif
  Acid_man
28.06.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

террорист

Не ангел, 23.02.2007 - 14:12
Есть мысль, с потеплениями, гденить на бережку Волги - матушки, абсолютно несанкцианированно, поставить аппарат, бензогенератор, свет лёгенький и так чисто для души и немногочисленных желающих слушать

так что вы, отказываетесь от своих слов? 1-1.gif насколько мне известно вам предложили поучавствовать мини джем сейшене на берегу волги в эту пятницу... если надумаете всё таки, звоните +79101270933

Добавлено 28.06.07 в 11:15
вернёмся к вопросу о проблемах организации мероприятий? 1-6.gif
Фотографии
  Не ангел
29.06.2007 - 23:46
Цитировать сообщение

За слова свои брат я всегда отвечаю......... так уш вот вышло. А где то я писал, что мы играть будем? Да и предложение то было неразумеющим......... кто проводит, чё за аппарат ставится, чё ваще будет, ни чё толком не сказали. Прям загадки сплош и поперёк. Да и с временем напряги ( так у взрослых вот бывает, что иногда и работать приходится)

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  Acid_man
30.06.2007 - 13:20
Цитировать сообщение

террорист

всё прошло в очень дружной и пьяной компании, не без проблем конечно, но все счастливы 1-5.gif
Фотографии
  Максаид
11.09.2007 - 00:34
Цитировать сообщение

может ещё чё-нить замутить???
Фотографии
  VeN@M17
31.10.2007 - 14:09
Цитировать сообщение

ЧЕ пАРНиЕ РЕАЛьнАЯ Тема если че моя ася : 295-195-918 (группа 10 сломанных шагов)
Фотографии
  кутузов
31.10.2007 - 21:41
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

2VeN@M17:

что то предложить хочешь? давай поконкретнее))

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.