АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Барабанщик (начинаю)

главное чтобы нетяжело
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  void
21.02.2007 - 18:31
Цитировать сообщение

Уровень не самый начинающий, но и до среднего уровня пока не тяну. Возраст 23. Музыкой занимаюсь давно, но на барабанах только 3месяца (кое-что смыслю вобщем)
Железа и рабочего пока нет, но если дело пойдет то за этим дело не станет.
Могу репить по будням после 18:00.
Муз предпочтения основные направления:
1. Incubus, Etwine, NonPoint, Limp Bizzkit, LP
2. Jamiroquai, RCHP но и вообщем-то funk в любых проявлениях 1-3.gif
3. Groove Armada, Morcheebo, Lenny Kravitz,
4. Полуэлектронные проекты Dr&Buss, R&B
Точно не буду играть
1.Метал
2.Панк
3.Емо
4.Шансон

Требования к коллективу:
- сыгранный состав уровень не ниже среднего (я не хочу тратить время на подготовку других музыкантов-прецеденты уже были)
- есть место для репетиций (на платных точках или свое не важно, главное чтоб было)
- муз. препочтения хоть где-то должны соприкасаться

Желательно
- наличие хоть каких-то демо-записей
- возраст участников не младше 20, не старше 30

В принципе, могу с собой подтянуть гитариста если надо

Разумней будет устроить прослушку, чтобы не терять время.
ISQ: 349-327-024 ( в сети с 9-18 по будням)
E-mail: veter01@newmail.ru
или в личку

Это сообщение отредактировал void - 21.02.2007 - 18:33
  DoctorDrum
21.02.2007 - 21:45
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

гитарист (кончаю) ???
Фотографии
  Jeanelee
21.02.2007 - 22:52
Цитировать сообщение

2DoctorDrum: что значит гитарист кончаю????
  DoctorDrum
22.02.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

ну это антоним такой ...противопоставление : барабанщик (начинаю) - гитарист (кончаю ) ....
Фотографии
  Fear_for_you
23.02.2007 - 02:02
Цитировать сообщение

Нехило развернулся для начинающего барабанщика =) А требований то накатал... Прям как супер профи.. ты сам себе какие нить требования ставишь? ну типа если в уже сыграный состав идешь с записями готовыми и прочее.. надо чтоб и ты на уровне был.. справишься с еженедельной 8 часовой нагрузкой без лажи? =)
  void
26.02.2007 - 09:20
Цитировать сообщение

tо FEAR_FOR_YOU
Да разве это требования?
- Опыт не ниже среднего? Да просто я уже пробовался в нескольких коллективах. Ребята пишут опыт игры есть, а какой они не пишут. На деле оказывается что приходиться самому гитары всем настраивать басисту рассказывать, что играть надо четко под удар бочки (он думал что надо под гитару) ну и проч. А перед этим много разговоров, что мы такие профи и хорошо сыграны т.д.
- Место для репетиций? Это чтобы отделить тех кто "задумал" группу, мол мы будем играть там-то с тем-то и т.д., но на самом деле собрать всех на точке вообще не предоставляется возможным. Ну и отчасти оказывается, что, например, гитарист с басистом никогда не играли совместно с барабанщиком и вся их заявленная техника рассыпается на глазах, так что это уже опять недостаток опыта.
- Муз. предпочтения должны совпадать? Ну здесь все ясно по-моему...
- Возраст и демо записи это желательно, но не обязательно 1-3.gif)

Для себя требования я не ставлю, требования ставит коллектив, которому нужен барабанщик. Я же говорю: устроить прослушку и все сразу станет ясно без лишних разговоров.
Насчет лажи я ничего не говорил ничего - я лажаю как и любой начинающий музыкант. Все приходит только с опытом, поэтому я хотел примкнуть к уже сыгранному коллективу, чтобы не терять время зря...

Это сообщение отредактировал void - 26.02.2007 - 09:26
  Jeanelee
27.02.2007 - 21:00
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
Приколол!

2void:
Пиши смс, звони 89200122135 или 89018001986 Игорь. Возможно, в это воскресенье можем тебя попробовать.
  Lap's
3.03.2007 - 22:17
Цитировать сообщение

Не подходишь.Ну или мы тебе конечно не подходим...Партейки из например Blink 182 ты не отстучишь,а поуровню нам помощнее нужны.
Фотографии
  COR72Z
5.03.2007 - 17:59
Цитировать сообщение

Насчет лажи я ничего не говорил ничего - я лажаю как и любой начинающий музыкант. Все приходит только с опытом, поэтому я хотел примкнуть к уже сыгранному коллективу, чтобы не терять время зря...

Хорошо написал!!! Сначало тогда подучись, а потом играть начинай!! Т.К. уровень музыкантов в группе должен быть примерно одинаков!!, иначе кто захочет тянуть барабанщика(который по идеи должен вести группу, а не тормозить)!!!! А трудности все преодолевают !!!!
Если слажает гитара ....можно слушать
Если ритм оборвется ...услышат ВСЕ!!!!

(я не хочу тратить время на подготовку других музыкантов-прецеденты уже были)

А на тебя думаешь время тратить не будут?!?!

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  void
6.03.2007 - 09:40
Цитировать сообщение

To COR72Z
Ты знаешь есть такие люди которые предлагают меня "тянуть" и готовы немного притормозить чтоб я догнал по технике. Все дело в человеке: если он не конфликтует со остальными и быстро прогрессирует, то чтобы не взять? Ведь лучше так чем вообще без барабанщика! Или ты не согласен.
Ты вот наверное считаешь, что клевый барабанщик, но это смотря для кого! Всегда найдутся люди которые сочтут тебя слабым по технике. Так вот, чтобы прогрессировать дальше ты должен влиться в коллектив, который выше тебя по уровню, и постепенно сравняться с ними. А можешь придти в заведомо слабую команду где ты конечно будешь как бог и на тебя все молиться будут, только вот ты с такой командой явно не будешь прогрессировать! Согласен?
  COR72Z
9.03.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

А можешь придти в заведомо слабую команду где ты конечно будешь как бог и на тебя все молиться будут, только вот ты с такой командой явно не будешь прогрессировать! Согласен?

В команду, которая будет тебе по уровню !!!
Впринц.если есть такая команда которая будет :

которые предлагают меня "тянуть" и готовы немного притормозить чтоб я догнал по технике

держись за нее руками и ногами
Ты же ведешь ритм !!!!!

Добавлено 09.03.07 в 14:15

Ты вот наверное считаешь, что клевый барабанщик,

нет не считаю!! Я мог бы считать себя таким, еслиб играл в Слипкноте!!!

найдутся люди которые сочтут тебя слабым по технике

Еслиб я играл в Слипкноте, я бы просто клал на этих людей!!!!! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Я думаю ты тоже koza.gif

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Twice
12.03.2007 - 01:13
Цитировать сообщение

Зафлудили темку.Чувак реально играть хочет, а вы его в краску вогнать пытаетесь.
  void
20.04.2007 - 12:26
Цитировать сообщение

Короче, тема опять актуальна
  Warlon (MaTros)
20.04.2007 - 13:20
Цитировать сообщение

2void:
судя по всему настрой серьезный
Кстати записал бы ты свои демки, и выложил.
Мы давно ищем ударника, наши демки на звуках есть, в свою очередь можешь послушать
Если демки друг друга устроят то можно и прослушку организовать

Добавлено 20.04.07 в 13:24
да, кстати далеко не всегда басовая нота должена совпадать с ударом басс бочки), но то что четкость должна быть это точно, хотя четкость всей группы это 95% работы ударника
Фотографии
  void
28.04.2007 - 16:05
Цитировать сообщение

to Warlon
Послушал. Понравилось. Вопроса два:
1. Живьем играете вообще говоря?
2. Планируете этот материал живьем играть? Или новое

PS про демки:
себя не могу записать к сожалению. Нет возможности.
YuFox
30.04.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

2void:
Отписал в л.с. и на ящик.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.