АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Смальта unplugged

Как впечатления?????????
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Viper
30.05.2004 - 12:20
Цитировать сообщение

Это было ХОРОШО!!!!!!!!!!! Кучеров порадовал с песнями Глубины в акустике. Смальта хотя и не сильно отличалась от своего обычного звучания, всё равно сыграла ............... ПРЯМ ЧЕВО!!!!!!!!!!!

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
  arividerchi
30.05.2004 - 13:41
Цитировать сообщение

"Смальта хотя и не очень отличалась от своего обычного звучания,все равно сыграла .......прям чево!!!!!!!"...хе-хе...значит нравится звучание группы Смальта???....а какое у нее обычное звучание?...а есть ли оно вообще?
....а ты считаешь ,что у нее качественное звучание?...а чем отличается звук С-ты на диске от звука С-ты на концерте?...

--------------------
e11even
Фотографии
  arividerchi
30.05.2004 - 14:38
Цитировать сообщение

...говорят там Смальта Deftones 2 песни играла...это так???

--------------------
e11even
Фотографии
  Белая Ласточка
30.05.2004 - 16:03
Цитировать сообщение

звукопапа :)

ээ.. я что-то туплю. Когда была Смальта и Глубина? Где? что я пропустила?.. huh.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Viper
30.05.2004 - 16:35
Цитировать сообщение

2arividerchi: Ну я думаю что тебе всё объяснил.
2Белая Ласточка: 29 мая в Домике Петра Смальта в акустике. Ну ещё Кучеров отыграл песен 5.

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
Гость_Полосатая
30.05.2004 - 17:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Мне понравилось!!!! Мне очень-очень понравилось. Хотя, мне тоже показалось, что звучание почти как обфычно... Но это был такой драйв..
  J!nXeD !BaD
30.05.2004 - 20:25
Цитировать сообщение

А я себя ненавижу. unsure.gif Юра, ызвыни... все обстоятельства сложились супротив миня... Ну ничего, завтра приду и буду извиняться... sad.gif
ПРосто вся потерялась, да экзамены исчо тут....ыыыыыыыыыыыы........................ какой концерт я пропустила...Кучерова обманула... обещала рояль на веревочке привезти... он наверное обидится.....ы................ и Юра обидится.......

--------------------
Am I beautiful? Am I useable?
Фотографии
  arividerchi
31.05.2004 - 19:17
Цитировать сообщение

...так здесь никто и не ответит мне,что это были за 2 песни Deftones??!!!

--------------------
e11even
Фотографии
  kaldometr
31.05.2004 - 20:46
Цитировать сообщение

2 arividerchi: там игралась одна песня deftones... у меня трек-лист лежит перед носом и эта песня есть mascara... а чё так интересно?
и вообще, на этом форуме есть люди, любящие смальту(Ксю, не заметилsmile.gif) ПРосто только и слышу(читаю), что смальта не есмъ круто... нет своего звучания и вообще гадости всякие... Вот кто бы у нас в "малёнком Питере" ещё бы вспомнил про Кобейна? И есть ли у нас вообще гранж(хоть какой-то)? Да звучание смальты слабо отличалось от неаккустики, но и то по тому, что Вадим щётки не нашёл и играл обычными палочками... нефиг вообщем, граждане, проявим исключительную терпимость в отношении к муз.коллективам нашего и города...

--------------------
Ars longa, Vita brevis est
STIX-забыл старый пароль
31.05.2004 - 21:09
Цитировать сообщение

"Спасибо огромное"(прада не зашто) Илюзие или Елене Голодаевой что написали интервью гр.STIX, зачем его брать если его не писать? нас не было в молодёжке 16 вот так получаеться, ну ладно может ещё как нибуть сыграем, да извините что в смальте пишу!
  arividerchi
31.05.2004 - 22:22
Цитировать сообщение

2kaldometr...почему интересно???...уважаю творчество Deftones...говоришь,есть люди,любящие смальту?...и что?....
кто говорил гадости?...это мое личное мнение и все.а вот в твоем сообщение чувствуется неприязнь ко мне ...а причина-моя нелюбовь к твоей видимо любимой группе...глупо,не так ли?...терпимость к муз.коллективам?...хм,смешно...ты рассуждаешь как ребенок...не будем их осуждать,ведь они играют гранж...

--------------------
e11even
Фотографии
  kaldometr
31.05.2004 - 22:40
Цитировать сообщение

2 аривидерчи: хм... как ребёнок? ну как знаешь... может я и есть ребёнок, но мыслить стараюсь трезво... нахрен в теме нелюбимой группы чё-то писать тогда? что же ты любишь в таком случае?

--------------------
  arividerchi
2.06.2004 - 07:30
Цитировать сообщение

2калдометр...что люблю?сложный вопрос...все зависит от настроения...
Deftones Slipknot Tool Incubus ....много всего

--------------------
e11even
Фотографии
водолаз
2.06.2004 - 12:07
Цитировать сообщение

2arividerchi: Девочка ты ведёшь себя и в жизни и в нете как озлобленная старая дева
(трахайся чаще и может тогда жизнь наладится). Проблема не в других и тем более не в музыке группы которую ты так невзлюбила, а в тебе, в твоей озлобленности на весь мир, давай топчи (ведь дело то не в музыке, а как у тебя получается в личностных отношениях и не надо говорить что это не так), плюй, верь всем гадостям которые тебе про кого-то говорят, давай, давай детка - ты же смелая, храбрая и очень умная!!! Только помни, что те люди которые сегодня клевещут тебе на кого-либо, завтра же за спиной будут обсуждать тебя не лестными эпититами.

2 ВСЕ: Да простите меня ВСЕ, за это отступление.

Из нижегородских групп меня поистене радует скандальная группа СКОТЧ
добрая группа ГЛУБИНА
Традиционная гр. 7000$
неконцертная группа МЕТАМПСИ
И ещё некоторые неизвестные пока группы с большим будущим. Надеюсь скоро они увидят свет. Да поможет им БОГ!

ВСЕГО ДОБРОГО ГРАЖДАНЕ!
  Kangaroo
2.06.2004 - 15:36
Цитировать сообщение

2водолаз:
biggrin.gif ...эт я так..
и вопрос - чем скандальна группа скотч?)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Nas"ka
2.06.2004 - 18:21
Цитировать сообщение

По-моему, получилось нормально...
для нижнего сойдет))))
и так концертов нет ни хрена...а так ..навеяны воспоминания о былых концертах в домике)
  Амая
2.06.2004 - 20:39
Цитировать сообщение

Звукомама

Да... когда-то ДП был просто сказкой по выходным... маленьким домиком, где всегда тепло и весело...

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Kangaroo
2.06.2004 - 21:09
Цитировать сообщение

мааамааа smile.gif) как радостно-как весело, что ты теперь и здесь :-)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Nas"ka
2.06.2004 - 22:39
Цитировать сообщение

Kangaroo, куда без меня....!!!
просто тут седня с одним человеком обсуждали этот форум, решила тоже засветицца....
  J!nXeD !BaD
2.06.2004 - 22:46
Цитировать сообщение

2 arividerchi: Сто пудов была Mascara(хоть сама не была, но Юра все же добил ее). И вроде он ещё собирался песню про спертое печенье(названия сдуру не помню:9(((. И еще Айнкабас Mexico. Должен был быть.

--------------------
Фотографии
  J!nXeD !BaD
2.06.2004 - 22:50
Цитировать сообщение

Ребятушки, вы чиво?!? Опять грызться вздумали?! Але! Пробудитесь...ото сна....

--------------------
Фотографии
  arividerchi
3.06.2004 - 12:28
Цитировать сообщение

2J!nXeD!BaD...привет,Ксюха!...Айнкабас-это я так понимаю Incubus?...
2водолаз...хм,ты,наверное,меня с кем-то путаешь...откуда ты знаешь,как я веду себя в жизни?..ты меня знаешь?...если знаешь,то кто ты?...или боишься назваться?...знаешь,все ,что ты написал(а) тебе стоило бы написать на форуме группы Скотч...там Бодров младшый создал спец.тему для таких ,как ты...странно,что у тебя ник не Ваше имя...мне бы стало просто смешноsmile.gif)...(кто знает-поймет)...
откуда ты знаешь,озлодленна я или нет???...у меня все хорошо...у меня просто отличные друзья,самые лучшие!!!они всегда рядом и помогают мне!!!с предками бывают проблемы,ноя сама в них виновата...сам(а)-то подумай,какие предки не будут ругаться на дочь,у которой вечные зае..ы(синие волосы,бас-гитара,барабанная установка в квартире,репы там же)....
а про людей-не суди по себе всех...я общаюсь только с хорошими людьми...
PS...озлобленным кажешься мне ты,а не я...если у тебя что-то случилось,лучше поделись....легче станет...

--------------------
e11even
Фотографии
  Kangaroo
3.06.2004 - 14:38
Цитировать сообщение

Мамусь, а мы тут уже гадим во всю, как видишь :-)) Ари пока не наезжает, значит всё можно %))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  arividerchi
3.06.2004 - 15:58
Цитировать сообщение

2Kangaroo...ба,какие лица!!!Силентиум,ты ли!!!Вик,а че ник-то сменила???

--------------------
e11even
Фотографии
  Белая Ласточка
3.06.2004 - 20:24
Цитировать сообщение

звукопапа :)

класс. завели называется тему про Смальту.. smile.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  kaldometr
10.06.2004 - 22:37
Цитировать сообщение

да ваааапще......

--------------------
Юра(смальта)
11.06.2004 - 08:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Ариведерчи:Галя,ты сильно ошибаешься на мой счёт.Пару дней назад мне рассказали о каком то коварном соообщении в Скотче,я посмотрел-это полное дерьмо,я не знаю кому это было нужно,писатть такое от имени Смальты.Так что это не мы.И под ником водолаз тоже не я,хотя ник мой-пРосто писали с моего компа в моё отсутствие,запутались с регистрацией,вот так.Да,я не понял на кого ты такая злая:на всю Смальту,или на меня лично.Или тебе действительно не нравится музыка наша?
2 все:может хватит уже играть в знатоков и ценителей нижегородского и др. рока?Может хватит играть в осведомлённость по поводу концертов,к организации которых вы не имели отношения?(на Психее в феврале было почти 400 по билетам,а не 200,просто я имел отношение к организации этого концерта).
СЛУШАЙТЕ ВСЕ МУЗЫКУ,ХВАТИТ КОПАТЬСЯ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ.эТОТ ФОРУМ СТАЛ НАПОМИНАТЬ ЛАВКУ У ПОДЪЕЗДА С САМОГО НАЧАЛА!ЧТО ВЫ ВЕДЁТЕ СЕБЯ КАК СТАРИЧКИ И СТАРУШКИ!СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ!
Гость
11.06.2004 - 15:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2arividerchi:
а ников у меня просто много..раньше что ль вы меня и не признали? Жаль прям таки...
  arividerchi
11.06.2004 - 17:43
Цитировать сообщение

2Silentium...да,виновата,не признала...

--------------------
e11even
Фотографии
Nas"ka
11.06.2004 - 22:44
Цитировать сообщение

Вика...гаденыш ты маленький!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.