АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Хочу создать Promo.DJ группу КреатиФФные чуффаки ВЫ где ???

Ищу талантливых людей из Н.Новгорода House Tehno может быть R&B
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DJ PeReDoOZ
15.02.2007 - 22:17
Цитировать сообщение

Чуваки из из Н.Новгорода давайте замутим свою Promo.DJ группу а то у нас даже школы ДжиДаинга нет как негрустно это призновать!!! 2-5.gif Любители создавать сэты в Traktore тоже приветствуються ну а если Ты абладатель микшера или каких нить вертаков то ты просто должен зделать это ВМЕСТЕ мы растопим лёд НЕобспидошеной молодёжи!!! 1-6.gif Свои пожелания или демо выкладывайте здесь или пишите мне на маил DjPeReDoZ@mail.ru Я на ВАС надеюсь буду очень рад любым отзывам !!!! victory.gif
  Faust
15.02.2007 - 23:34
Цитировать сообщение

Как себе это представляешь? поделись подетальней
  maRooneD
16.02.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

Каким образом??????
Да!!!! Давай подробности!!!
Фотографии
  DJ PeReDoOZ
16.02.2007 - 21:31
Цитировать сообщение

Хочу собрать людей которые умеют сводить сэты играющие несколько ЛЕТ!!!Может быть всем вместе зделать чтото единое =) Нужна только апаратура впринцепе место где писаться ЕСТЬ а вот вертаOFF и микшера реально нехватка !!! Мона помощи со стороны попросить у мменя у друга знакомые DJ Lazy and DJ Ostap есть тоесть мона будет если чО к ним обратиться!!! =)

P.S. У самого как токового опыта НЕТ вот чуваки и прошу помощи у ВАС просто очень хочу освоить эту чудО работу ДжиДаинга .... 1-1.gif

P.S.S. Нужно рвать танцпо и без SpeedOFF 3-5.gif
  Paan
27.02.2007 - 21:14
Цитировать сообщение

2DJ PeReDoOZ: чо притих то....???

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.