АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Сыр

ржал долго!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  allz
14.02.2007 - 17:37
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Сыр

Смотрели мы как-то с сыном телевизор. И там, хуяк, реклама. Сыр блять. Красивый такой, питательный на вид и с дыркаме вдобавок. Рекламисты они такие сцуко коварные люди. Так замутят! Освещение там, ракурс правильный и другие спецэффекты, что не то что купить, но пожрать охота полюбому. Я то знаю, например, что вместо молока специально разведённую извёстку снимают, типо молоко хуёво выходит на снимках. Вместо чая - тоже какой-то динатурат. А ребёнку-то не объяснишь.

- Пап, что-то жрать охота.
- Ну сходи бутерброт сделай.
- А у нас есть такой сыр?
- Такого точно нет, там колбасный валялссо вроде.
- Я с дырками хочу.
- Без дырок полезнее.
- Как это?
- Полезнее и всё. Я вот всегда дырки выплёвываю.

Йоптвайу, в поговорке не даром говориццо, раз воробей улетел, хуй ево теперь из пушки застрелишь. Ну слово типо. Началось блять:
- Пап, а зачем ты дырки выплёвываешь? Они что не вкусные?
- Ну ты сам посуди. Сыр с дыркаме. Сыр я съедаю, а дырки - нет, выплёвываю.
- А почему?
- Ну сам догадайся.
- Всё равно не пойму.
- Тогда проехали.

Ну смотрим дальше. А тут хуяк, опять блять этот сыр. Да что ты будешь делать? С завидным постоянством впихивают. В час раза читыри. Затоварка на складе чтоле?
- Пап, ну всё таки?
- Чо?
- Ну дырки.
- Жень, отстань.
- Не ну правда! Скажи что-ли!
- Иди лучше у мамы спроси.

Минут через двадцать благоверная приглашает меня на тетатетный разговор по душам. И по ее виду сразу догоняю, что будет он не из лёгких.
- Ты зачем ребёнку мозги засираешь? - и бровями своими выщипанными на меня шевелит.
- Йопт, как я засираю-то?
- Ну про дырки.
- А чо тут непонятного? В его возрасте пора уже уметь решать элементарные логические задачи.
- Ишь ты блять, какой умный! Взял бы да и объяснил ребёнку популярно.

- Ты знаешь что такое аксиома?
- Причём тут география?
- Некоторые вещи не требуют доказательств и объяснений, их надо или понять, или если чего-то не хватает - фтыкать как есть.
- Это же ребёнок! Маленький еще.
- Хуясе маленький.
- Ты в его возрасте всё понимал?
- Конечно понимал, у меня же нет твоих генов.

После минутной паузы, осмыслив последнюю мою фразу, она уже было, раздув ноздри, набрала побольше воздуха, но тут во дворе громко залаяла сцобако. И мысль потерялась наверно, потому что жена выпалила:
- А у тебя сцобако - дура. - ей когда сказать нечего, она всегда на личности переходит.
- Это ты к чему? Во-первых не дура, а дурак. У нас кобель. А во-вторых, он не дурак, добрый просто.
- Бисталковый блять. Только жрёт и срёт.

Песдетс думаю, уже нихуя не смешно получаеццо. Опять паибаццо не дадут. То одно, то другое, из-за какой-нибудь хуйни как начнёццо, всё блять - торба. А хуле, в этом году еще ниразу. Я про паибаццо. Но я не очень люблю, когда в мой огород камнями начинают кидаццо. И пошёл в атаку:

- А у тебя блять, коты - пидарасы.
- Они не пидарасы, они братья.
- Нихуя, если один брат другому жопу лижыт, это уже не братство, это уже блять чистейшей воды гомосечество. Ахтунк карочи!
- Ты уже заёб всех своим ахтунком!
- Ещё раз блять увижу, песдец нах. Йобну. - потом подумал и добавил, - пассивного йобну.
- Почему именно пассивного?
- Нехуй чтобы... Которасы блять... Котосеки нах!
- Вот-вот, послушать нечего. Двух слов связать не можешь. Аргументировать надо умело! - и дразниццо, ну типо меня копирует, - "Нехуй чтобы"... Тьфу!
- Ты зато охуенно аргументируешь.
- Да уж получше тебя.
- Правильно, таких как ты - всего трое.
- Чо?
- Ничо! Трое говорю. Ты, Никодим и еще в песде один.
- Гы-гы-гы. А кто такой Никодим?

Хорошо улыбнулась, может еще обломиццо паибаццо. А я отходчивый. Поорал и забыл.
- Про дырки-то объяснила?
- Какие дырки?
- В сыре которые.
- А то! Между прочим нормальным языком. Чтоб ребёнку понятно было.
- Ну и почему? Почему я их выплёвываю?
- Хуй тебя знает, я сказала... чтобы не пердеть.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Kill_me_again
14.02.2007 - 17:43
Цитировать сообщение

2-4.gif
  JaY
14.02.2007 - 17:43
Цитировать сообщение

Симулякр

пиздос!

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  [Лисенок]
14.02.2007 - 17:44
Цитировать сообщение

Вот прикол!ржунимагу... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Веселая семейка... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал [Лисенок] - 14.02.2007 - 17:44

--------------------
спермокрабик Лисёнок...
Фотографии
  allz
14.02.2007 - 17:51
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Kill_me_again:
ты что? плачиж то? милая

--------------------
Фотографии
  Kill_me_again
14.02.2007 - 17:53
Цитировать сообщение

2allz:
я подумала, а вдруг у нас с тобой так же будет.... 2-5.gif
  allz
14.02.2007 - 17:55
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Kill_me_again:
ну ты что! не! у нас с тобой рай на земле будет!

--------------------
Фотографии
  Kill_me_again
14.02.2007 - 17:56
Цитировать сообщение

2allz:
пообещай мнееее 2-3.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif
  allz
14.02.2007 - 18:00
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Kill_me_again:
обесчаю

--------------------
Фотографии
  Kill_me_again
14.02.2007 - 18:01
Цитировать сообщение

1-4.gif
  Добрый бобби
14.02.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

allz, 14.02.2007 - 17:37
Хуй тебя знает, я сказала... чтобы не пердеть.

Ат этой фразы я упал со стула и по квартире раздался истерический смех
Фотографии
  Хмель*****
14.02.2007 - 18:29
Цитировать сообщение

Даа....
Вот это завернул!!! live.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  GOLIAF
14.02.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

ахуенно!! зачтено нах!)

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Kudriash
14.02.2007 - 19:02
Цитировать сообщение

концовка как в анекдоте 1-6.gif
рыдал

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Meny_hot
14.02.2007 - 21:56
Цитировать сообщение

1-3.gif 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif 1-3.gif ахуенно! live.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  полочка
14.02.2007 - 22:34
Цитировать сообщение

хаааааааа,млин ржунимагу........до слез прям........реально,сильно,млин........ 1-6.gif

--------------------
......................................................
........спермокраб полочка.........!!!Ы

полка-ты овца,но такая клевая овца (с)[COLOR=#00FFFF]
красивая,как Ranetka ,умная,как shusha
Фотографии
  Shadow Shaman
14.02.2007 - 22:47
Цитировать сообщение

довай зоч0тку! пять!

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Dark Alick
15.02.2007 - 00:21
Цитировать сообщение

Улёт ваще! 1-3.gif
Фотографии
  allz
15.02.2007 - 09:23
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Freem
15.07.2007 - 22:26
Цитировать сообщение

Этот текст написал mgmike - кревтивщик с УДАФФ.ком по моему... у меня есть около 30 его творений))

Вот например...

Как я встретил Аццкого Сотону и остался жывой (real story)
аффтар: Хакер Хуякер

Дело было прошлым летом. Заебавшись нюхать испражнения городского климата, решили мы с корешом, что не плохо было бы для разнообразия подышать свежим воздухом, и сьебали в деревню, к его бабке. По прибытию на место, выяснилось, что у престарелой родственницы в хате, кроме нее самой имеется ещё муженек алкаш и пара несовершеннолетних спиногрызов, отбывающих каникулы в дали от родной земли. Переночеваф пару раз в рассаднике зла мы поняли, что дело это гиблое. Синяк постоянно клянчил бабло, и нажираясь в гавно, по ночам вонял и храпел. Про цветы жизни молчу, там вообще кердыг. Крик, шум и регулярный пизделовки между ними заябывали в доску.
Надо было что-то делать, так как нервы не железные, а сидеть ф турма неохота.

На повестку дня встал вопрос о приобретении недвижимости в данной локации на летний период. Дома там стоют не хуй дорого, за три/пять штук деревянных, можно преобресть вполне респектабельную развалюху, с бонусом в качестве деревянной параши во дворе и полным подвалом крысаков. Поспрашав аборигеноф, мы узнали что домов на продажу в этой деревне нихуя нету, и получили ценные указания пиздовать в соседнее гетто. Оперативно сев на железного коня, и попрощавшись с бабкой, наша бригада выдвинулась на разведку боем. Через четыре часа были на месте, и путем пыток выяснили у местных нигеров, что единственный пустой бунгало принадлежит некой бабе Нюре. Прибыв по указанному языками адресу, мы обнаружили деревянную хибару, обросшую плющом шопесдетц. Вошли. На аудиенции у пенсионерки выяснилось, что дом и в правду есть и что продавать она нам его не будет, а на лето отдаст так, низахуй. После произошёл следующий диалог:
- Бабуля, а че бесплатно то? Мы кредитоспособные, неудобно как-то …
- Та жывитя на здаровьэ, Пелагея то, бабушка твоя (сухой морщинистый палец тыкает в кореша) мне сток добра то сделала. Та нешта я внучка рОдного её да пожить не пушшу?
Всё бы заебись, но от бабули поступил весьма прикольный каммент, дескать в доме том не все заебись. Доски из которых он сделан, раньше были военным госпиталем, потом когда их перевезли на нынешнее место, построили общагу для гастарбайтеров - строителей. Драки, пьянки, хуянки, … в общем кого то там ёбнули. После семья жила, да не долго. Съехали, “при загадочных обстоятельствах” (с). Короче домик ничё, веселенький. Теперь он стоял заросший травой и с заколоченными окнами, нахуй никому не нужный. Поговаривали, что там свет включается по ночам, хотя вроде и провода то даже обрезаны. И что иногда, проходя мимо, можно услышать стук из его зловещего нутра, как будто то бы кто-то бьётся внутри и не может выйти … Бррррр … Блять! Думаю, ну ты бабуся и старая пизда! Вот за каким хуем напугала?!? Друх то мой человек не впечатлительный, ему как то похуй на такие истории, а я эдакую поебень недолюбливаю.

Вопщем, хуё-маё туда-сюда, въехали. Естественно решили обмыть. Затарились в местном магазине водкой под самое не балуй, закуски взяли – капуста квашенная, огурчики, помидоры - хуёры, вопчем все цивильно.

И попиздовали мы на “дачу”, как теперь гордо именовали домег с привидениями. Прибрались для начала – паутину всякую к хуям вымели, пыль протерли, крысанов падших голодной смертью повыкинули. И засели пить горькую и травить байки. Как говорится, вечерело … Кент, зная что я начинаю нервно пукать и икать, изображая приступ падучей, при упоминании о разной потусторонней поеботе, стал меня, гнида, изводить историями о “деревенских-калдунах-чорной-руке-мертвом-младенце-леших-домовых”. Получив рекомендацию, ити нахуй строевым шагом с немецкими военными маршами, отьебался, но самочуствие моё сцуко испортил. Теперь я прислушивался ко всем шорохам, и нервно оглядывал наши владения после каждой выпитой дозы. И ведь не зря как оказалось. Впрочем, с увеличением алкоголя в крови, бдительность моя стремительно падала.
Под конец третьей бутылки, будучи уже не вполне вменяемыми, мы с концким ржачем в очередной раз вспоминали, свои былые отжыги. А надо сказать, на дворе уже было так невьебенно темно, словно в небезызвестной негритянской жопе. И вот, пришел пиздец нашим посиделкам.… Как ни странно первым заметил эту хуету не бдительный я, а мой ниибацца беспечный кореш. Сделав вдруг серьёзным своё окривевшее ебло, он подал мне знак завалить орало, и показал пальцем на потолок. Я прислушался, и почувствовал, как по моей спине несутся стада жывотных-мурашег, а анус предательски сжимается от ужаса. На чердаке кто-то топал. Причем топал не так, словно ходил по чердаку в поисках неведомых нам кайфов, а как будто бы кто-то бухой в гавно, еле переставляя ноги плелся по прямой, и аккурат к выходу вниз. Я молча хуел. А тем временем, громкость аццких шагов, по мере продвижения самогО неизвестного сотоны, нарастала.

Сказать по правде, после дневной лекции бабули о полтергейстах\вурдалаках, обосрались мы не на шутку. И профтыкали эти чарующие звуки до тех пор пока они не приблизились к дыре ведущей с чердака вниз. Выскочив в коридор, где собственно и находился EXIT, с охуевшими глазами, дрожью в коленках, и предметами быта крестьян в руках представленными кочергой и лопатой, мы стали ждать дальнейших действий ебучего чудисча. Ждать пришлось, однако не долго. Спустя десять секунд последовало то, что заставило меня вспомнить всю свою жизнь, в ужасе пукнуть и пожалеть о том, что я так мало пожил. Короче. Это что-то, подгребя к выходу, что бы вы думали, ебанулось вниз!. При чем ебанулось с такой силой, что задрожали стекла в окнах! Дружно заорав “Бей вурдалака!!!” мы приготовились погибнуть в борьбе с нечистым. Но, к своему удивлению нихуя не увидели. Постояв ещё немного в позе автоматчика, мы переглянулись, и попиздовали со всех ног к выходу из ебанутого дома. Бежали быстро, падая и матерясь. И самое прикольное сразу отрезвели. Остановились только добежав до единственного фонаря в деревне, под которым обессилив рухнули на землю, и отдышавшись аццки заржали.

Конечно, никому нихуя не рассказали, но от проживания в столь экстремальном месте отказались. Прошароёбившись до утра по улице, мы забрали свои монатки и попрощавшись с удивленной бабкой, съебали. Готовясь к отступлению с вражеских позиций, и обследовав место боя, мы заметили, что там, куда поидее ёбнулся чувак с чердака, нихуёфски облезла краска на полу. И тут я задумался. А что если бы он мне так это на шею прыгнул, я что, тожэ потом облес бы? Фпесду такие развлеченья. В последствии, будучи на приёме у бабуси знахарки, рассказал ей эту историю. Она авторитетно заявила, что это был “чужой домовой”, который типа хозяев потерял и остался один в доме ебалом щелкать, и что нихуя бы он нам не сделал. Но тем не менее повторить такой эксперимент меня чета не тянет. Вопчем, даздравствуют ахотнеки за привидениями!
Через пару дней нашелся и дом, в котором мы провели невьебенное лето. Вотка, пиво, дефки и никаких полтергейстоф! Ну их нах.

ПЫ.СЫ: История действительно имела место быть.

ПЫ.ПЫ.СЫ Что то такое читал в децтве у классиков, так что если чо, нихуя не боян. Ни спиздел ни грама!

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  allz
16.07.2007 - 08:18
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Deadly
16.07.2007 - 13:20
Цитировать сообщение

2allz:
live.gif
ПЛАКАЛЪ
  allz
15.01.2009 - 18:01
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

--------------------
Фотографии
  Шаманим?
15.01.2009 - 18:35
Цитировать сообщение

Ах вы сууууки!!! Всю ночь ибались и пердели!!!! Щоб выс всех 3,14здой накрыло (Сердечно любящие соседи)

ЗЫ: Женечка, мальчик, теперь понятно в кого ты такой умный и йопнутый.. папе с мамай привет. Приезжай к бапге в деревню!
Фотографии
  Za1man
16.01.2009 - 03:33
Цитировать сообщение

Посмеялся))

--------------------
Бросайте курить нах..й !
Впентакле - йа
Басит в группе DreamSlave
Фотографии
  Энжи
2.02.2009 - 01:21
Цитировать сообщение

2Freem:
live.gif Моя рыдала от смеха... ))))))))))))))))))))
  Grunger
2.02.2009 - 11:02
Цитировать сообщение

всё что про пидоргов(не от слова "орг") - смешно(даж про котов) 1-6.gif

--------------------
I'm worse at what I do best and for this gift I feel blessed...
  shusha
2.02.2009 - 12:35
Цитировать сообщение

2Kudriash:
ипать кто прорезался на звуке...))

первый креатиф зачотный. live.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  KudrYAvaYA
2.02.2009 - 16:13
Цитировать сообщение

1-3.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-3.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif
вот это жеееееееесть!!!!! концовка зачотная XDDDDD
  Kuzen4ik
2.02.2009 - 18:09
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Такой боянчик ржачный ))))

--------------------
Фотографии
  Kudriash
12.02.2009 - 19:32
Цитировать сообщение

2shusha:
ебанись блин в каком году то это было посмооотрииииии)

--------------------
бля я панк
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.