АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Happyness

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
will be happy
16.01.2005 - 01:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

И в какой-то момент стало темно. И в темноте зажегся крохотный огонек...он был совсем маленький, даже крошечный,ведь он появился от спички...наполовину промокшей,но все еще умеющей гореть...
спичка очень старалась гореть, пыталась высушить подмокшие частички дерева...даже вспыхивала неровным светом, пытаясь загореться еще ярче...а огонек был только рад такому старанию-он становился все ярче и больше....мигал язычками пламени и думал о том. как он зажжет какой-нибудь огромный костер,который будет гореть вечно...раздалось шипение...это маленькие капли соленых слез упали на горящую спичку...огонек встревожился и стал колебаться, пытаясь увернуться от этих горьких и тяжелых слезинок...пшшшш!...огонек потух....а слезы капали все сильнее и вот уже спичка намокла полностью...попытка зажечь...нет, умер огонек....мокрые слезинки молча скатывались по гладкой щеке, застревали в ресницах,останавливались на губах и там тихонько лежали...легонько слизнула...соленые...
некогда карие глаза от слез становились ярко зелеными...тихо приоткрылась дверь впуская в темноту струю света...снова закрылась и кромешная темнота восстановилась в своих границах...теплая рука на вздагивающем плече....и потихоньку в глубине стал зарождаться огонек....нет,это не спичка...и даже не зажигалка,она сиротливо валяется рядом с пачкой сигарет...это где-то в глубине глаз зажглось тихое счастье...незаметное,оно разгоралось все сильнее...и вот уже в глазах горит огонь...огонь был счастлив гореть именно в этих глазах...потому что эти глаза были достойны счастья уже давно...и вот оно пришло....взяло за руку и тихо прошептало..."идем..."...и пошли...а в темном небе вспыхнула новая звездочка и ласково посмотрев вслед двоим замерцала заботливым светом..."Счастье есть..." выдохнула она.
  Acid_man
24.01.2005 - 19:49
Цитировать сообщение

террорист

счастье есть...... 1-3.gif только вот где...? 2-3.gif
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
25.01.2005 - 11:17
Цитировать сообщение

Малыш, конец света не наступил, поверь мне, и даже тебе на голову кирпич не упал, +ты не сломал себе ничего, еще есть много любящих тебя людей,которые готовы для тебя сделать все и поддержать...опять же родные, самые родные в мире...так не это ли счастье?
А еще скоро начнется нечто совершенно новое и непохожее-ждем?
ПОМНИ! Мы-тут...и МЫ с ТОБОЙ.

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  Acid_man
25.01.2005 - 19:39
Цитировать сообщение

террорист

2C_R_A_Z_Y:
насамом деле.... от всех кто рядом, кто мог меня потдержать я ушёл...... 2-3.gif
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
25.01.2005 - 23:45
Цитировать сообщение

2Acid_man:
Солнечный ты человек, а зачем? Они могли тебе помочь...мы могли помочь...и вообще-где ты?!

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  Acid_man
27.01.2005 - 12:35
Цитировать сообщение

террорист

2C_R_A_Z_Y:
они... возможно.... вы... но вы далеко.... я же в кстово!!! где я? странный вопрос....
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.