АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

На что обращаем внимание в первую очередь

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dark_
14.01.2005 - 11:14
Цитировать сообщение

Желательно объясните свой ответ 1-1.gif

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
14.01.2005 - 15:26
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

еще один не очень удачный опрос...

"Когда перед вами новая группа что вы считаете наиболее важным" - это что за вопрос?
Отвечаю: "Когда я вижу новую группу, я считаю наиболее важным выпить пива!".. 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Ветка
14.01.2005 - 15:53
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Нет важного пункта - продуманность и качественность всего перечисленного: музыки, текстов, внеш.вида etc

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Ида Манчини
14.01.2005 - 16:48
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Темный Эльф:
ну сделай удачный опрос!!!)) 3-2.gif

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
Благодать
14.01.2005 - 18:06
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

В русской группе, наверное, синтез музыки и стихов. В иностранной - только музыка. Честно говоря, в последнее время большее значение уделяю все-таки музыке. Хотя изначально, как человек, воспитанный на русском роке, вслушивалась только в слова (любила этаких рок-стихотворцев). теперь, слушая ранние записи, скажем, "Крематория", я осознаю, насколько убога их музыка.
  rbalykov
14.01.2005 - 21:47
Цитировать сообщение

Поэтика, как правило, не в чём-то одном, а в целом.
Так что - на гармонию, а так же на качество стихов, музыкальность композиции (два квадрата на три минуты - это ужасно) и т.д.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  Dark_
14.01.2005 - 22:42
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 14.01.2005 - 17:48
ну сделай удачный опрос!!!))

Thanks 1-2.gif

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  Dark_
14.01.2005 - 22:47
Цитировать сообщение

Тёмный Эльф, я как заметила - ты аватар часто меняешь. Так вот поставь маленького бесёнка 3-5.gif 1-2.gif

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  Ида Манчини
14.01.2005 - 23:39
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Dark_:
Dark_, 14.01.2005 - 22:42
Thanks

да ладно.... 4-4.gif

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
Bloha
20.01.2005 - 18:07
Цитировать сообщение

Мне важно тексты и музыка в суперском сочетании.....а што касается степени популярности, то чем она меньше, тем больше я люблю этот муз коллектифф! 1-1.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
Радио Москва
20.01.2005 - 19:06
Цитировать сообщение

Лютый Рок, а все остальное - приложится.

П.С.: Аня, русский рок сгорит в аду вместе с мазафакерами. 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Гринвуд
20.01.2005 - 19:15
Цитировать сообщение

с последним утрверждением не могу согласиться, но это частое явление...даже на одном форуме человек перефразировал Моррисси и написал:
We Hate It When Our Bands Become Successfull!
однако, по-моему приятно, когда одна из любимых групп становится популярнй..другое дело, если ее крутят по радои, то тогда уже меньше ее слушаешь.
Тексты на каком языке..для меня значения не имеет. И на швелском музыка суперрр!!! кто знает Kent поймет.
внешний вид тоже имеет значение. по внешнему виду часто можно определить что играет группа. а на таких молодйов как The Hives очень приятно смотреть. Фактически любая зарубежная боле менее популярная групппа выглядит намного интереснее наших. пример того как нужно хорошо выглядеть - Silence Kit И еше очень нравится Наив. За футболку Чачи - This Is Not My President c изображение Буша младшего - 5 баллов! 1-3.gif))))))
такие группы каксплин можно слушать уже только из-за текстов.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.