АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

?ВУДСТОККЕР?

10 февраля 2005 (Четверг) в 16:00 / Wizard
В фестивале принимают участие следующие рок-группы: - ?ЛОРИЕН? (г.Оренбург) - ?NECROSIS? - ?ECLIPTICA? - ?ДЕНЬ ЗА ДНЕМ? - ?APOCRYFOS? В программе фестиваля ? традиционный конкурс ?Мисс-Бюст? Предварительная продажа билетов в ?Музыкальном Доме?, ?Дивизионе? и клубе ?Wizard? - 70 руб. В день концерта ? 100 руб.Wizard: Сусловой Надежды ул., 2 к1, +7 (831) 417-70-00

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Yojik Yamamoto
14.01.2005 - 16:59
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Молодцы вы 1-1.gif на поток прям поставили
Фотографии
Admin SG
15.01.2005 - 23:27
Цитировать сообщение

"ЛОИЕН" (Оренбург): http://lorienrock.ru
  Ozzya
16.01.2005 - 23:56
Цитировать сообщение

а разве моего любимого Tenzora не будет????!!!
Admin SG
17.01.2005 - 00:05
Цитировать сообщение

в следующий раз
  PeNDelyaToR
17.01.2005 - 00:41
Цитировать сообщение

мде, жалко ( лан, в прошлый раз самыми крутыми были апокрифосы, вон их, я гляжу, под конец поставили ))))) Растут ребята )))))

--------------------
2 килограмма варенья + 1 килограмм говна = 3 килограмма говна
  Nocturnal Voice
17.01.2005 - 08:36
Цитировать сообщение

Почему день такой неудачный выбрали, прям как - то совсем не так... Можно бы и получше! В сессию да ишо и в будний день. Я вот, просто не смогу придти, да думаю и у многих с этим проблемы будут.
Фотографии
  Lel
17.01.2005 - 19:20
Цитировать сообщение

К февралю-то у всех вроде сессия заканчивается. Разве нет?

--------------------
Фотографии
  Nocturnal Voice
17.01.2005 - 20:37
Цитировать сообщение

Да не у всех... хотя... нет есть всёж несчастные!
Но вот концерты так часто не должны проходить - всем надоест и денег не хватит!
Фотографии
Admin SG
17.01.2005 - 22:24
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
ты народ-то не зомбируй 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Admin SG
18.01.2005 - 18:32
Цитировать сообщение

Свое участие в фестивале «Вудстоккер» 10 февраля подтвердили ребята из группы «Тлеющий Разум». koza.gif
  PeNDelyaToR
19.01.2005 - 01:37
Цитировать сообщение

а про тензор ничего не слышно?????

--------------------
Admin SG
19.01.2005 - 09:10
Цитировать сообщение

а молодешь из Тензора активно хамит в форумах 1-6.gif не понимають скем и как надо разговаривать. die.gif
  PeNDelyaToR
19.01.2005 - 09:36
Цитировать сообщение

ты про форум Лориена? )

--------------------
Admin SG
19.01.2005 - 11:35
Цитировать сообщение

про все 1-5.gif
  PeNDelyaToR
19.01.2005 - 16:20
Цитировать сообщение

меня больше интересует, почему их не будет на вудстокере...
На прошлом Вудстокере они смотрелись очень круто, их даж на бис звали (больше вроде никого не звали), и по крутости и убойности они уступали разве что Апокрифосу...

--------------------
  Nocturnal Voice
19.01.2005 - 23:35
Цитировать сообщение

Про форум Лориена ничего не знаю, но есть факт : один раз взглянув - больше смотреть не хочется! Пусть себе существуют, но что? Более достойных кандидатур не нашлось? И я не про нас! Мы не заявлялись и не просились потому как наш барабаньшик болен. А скептически высказываемся совсем не оттого, что нас не взяли, просто ситуация херовая! Вот так!
Фотографии
  Nocturnal Voice
19.01.2005 - 23:36
Цитировать сообщение

2PeNDelyaToR:
Спасибо за поддержку! 1-2.gif
Фотографии
Admin SG
20.01.2005 - 12:33
Цитировать сообщение

То есть ты, как и Трам, тоже из Тензора)))))))) Понятно. Тензор играл на Вудстоккере и в сентябре и в декабре. В этот раз будут играть другие группы. А по поводу высказываний тоего друга Трама в наш адрес на форумах - уже все сказано.
  Nocturnal Voice
20.01.2005 - 20:49
Цитировать сообщение

По нулям, без обид и недопониманий!
Фотографии
Лориен
21.01.2005 - 15:22
Цитировать сообщение

Убедительная просьба к заходящим на сайт группы "Лориен" : не качайте старые песни альбома "Сердце тьмы" (2002г), мы их давно не исполняем и выложили их только для тех, кому интересно с чего мы начинали.
Если вам примерно интересно с чем мы приедем на "Вудстокер" - то качайте песни: "Орочья кровь", "Стёкла", "Падают звёзды" - они более-менее новые.
С уважением, группа "Лориен". 1-2.gif
Admin SG
25.01.2005 - 00:24
Цитировать сообщение

Билеты с сегодняшнего дня в предварительной продаже В Дивизионе, Визарде и Музыкальном Доме. Цена - 70 руб.
В день концерта - 100 руб.
Admin SG
3.02.2005 - 22:17
Цитировать сообщение

Группа "Лориен" не сможет прихать 10 февраля по причине самоувольнения их барабанщика.
Asher from NECROSIS
3.02.2005 - 22:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

По причине отсутствия средств, а также из-за проблем на работе, NECROSIS не будет участвовать в фестивале "Woodstocker" 10.02.2005
  Malefica
3.02.2005 - 23:44
Цитировать сообщение

итого: из достойных остается только лишь Апокрифос, с чем я вас и поздравляю...

Это сообщение отредактировал Malefica - 3.02.2005 - 23:45
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.02.2005 - 10:50
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ещё есть 6 дней, чего-нить успеют придумать
Фотографии
Admin SG
4.02.2005 - 11:27
Цитировать сообщение

Достьойных чего? Тебя? День за Днем с 1986 года достойные, если не в курсе - не болтай лишнего. Да и остальные ребята легко обидеться могут.
  Yojik Yamamoto
4.02.2005 - 12:44
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Алён, вы ведь уверены в том, что если вы когда-то 10 лет назад привозили звёзд, то сейчас все ломанутся слушать День за днем? Да ни разу.. Старые заслуги это хорошо, но вудстоккер так и не стал брендом. Из рок-фестиваля он превратился в металический, потом стал просто сейшеном. Для вас это важно, вы этим живёте, но для простых людей группы с ничего не говорящими названиями никакого энтузиазма не вызывают, поэтому все вашы попытки преподать это как ЯВЛЕНИЕ В НИЖЕГОРОДСКОЙ МУЗЫКЕ вызывают лишь насмешки. Спуститесь с небес на землю.. вы делаете нужное и хорошее дело, только не надо пафоса излишнего.. не словами, а делами показывайте что вы лучшие!
Фотографии
  Malefica
4.02.2005 - 15:16
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Yojik Yamamoto, 4.02.2005 - 13:44
не словами, а делами показывайте что вы лучшие!

согласна тысячу раз...
2Admin SG:
Никого обижать я даже не думала, просто, посетив несколько последних Вудстокеров, я убедилась, что столь хваленые вами группы нередко и слушать-то не хочется после 5 отыгранных ими минут... Как в этот раз будет, не знаю... и на самом-то деле знать не хочу, потому как все равно не иду... И не пытайтесь мне заткнуть рот... форум для того и создан, чтобы высказывать свое мнение...
Фотографии
Admin SG
5.02.2005 - 02:32
Цитировать сообщение

расписание выступления групп 10 февраля:

16.00 - Акцент

16.30 - Ecliptica

17.20 - День за Днем

18.10 - Apocriphos

19.05 - Тлеющий Разум
Admin SG
5.02.2005 - 03:34
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto-Костя здравствуй! Отвечу я - Сергей Горбунов. (регистрироваться лень)
Ну давай по порядку.
Чет-то ты меня опять удивляешь. И уже не в хорошую сторону.
Звезда по имени Вадим Степанцов был на Вудстоккере в сентябре 2004 года.
Петра Подгородецкого привозили в ноябре 2004.
Вудстоккер существует с 1998 года. Так что это пока 8 лет.
День за Днем ты зря опустить пытаешься. Мысль свою попробуй проследить: привозили звезд - кто-то кинется слушать День за Днем. Мы привозили - кто-то кинется. День за Днем в Звезды Российского Рока не мы, ни они сами себя не зачисляли. Внимательней прочитай о чем речь щла. Логику подкуй, а не на эмоциях шпарь.
Ты Вудстоккер с маленькой буквы пишешь - занизить пытаешься таким образом?
Вудстоккер стал брендом с момента своего появления. Если ты до сих пор не понимаешь значения слова БРЕНД то объяснять тебе бесполезно.
На счет превращений рок-фестиваля в металический, этого в сейшн - ты на наш сайт еще раз загляни и проверь как это колесо вертится. И еще раз повторю - у нас всегда играли группы всех жанров и направлений, от начинающих до Звезд.

"все вашы попытки преподать это как ЯВЛЕНИЕ В НИЖЕГОРОДСКОЙ МУЗЫКЕ вызывают лишь насмешки. Спуститесь с небес на землю." - чето ты в истерику впал.

"только не надо пафоса излишнего.. не словами, а делами показывайте что вы лучшие!"
- опять истерия, да еще и твое желание скрытое на подкорке (лучшем хочешь быть) так и прет.
Чето тебя заколбасило совсем.

Я тебе еще скажу - Вудстоккер существует сам по себе уже достаточно времени для того, чтобы вызывать уважение у людей независимо от того - нравится он кому-то или нет..
Народ не знающий своего прошлого - не имеет будущего. Подумай об этом на досуге. Может интонации и изменишь.

Malefica - слышь, ты в словах не путайся, а командовать на кухне будешь.
  Malefica
5.02.2005 - 15:53
Цитировать сообщение

дорогой Сергей Горбунов, в словах мы не путаемся и не командуем. Если я высказала свое мнение, это не значит то, что я хотела кого обидеть. Извините конечно, но иногда тут некоторые товарищи такие реплики выдают на счет достоинств неких групп....... мне до них еще далеко, да и гнаться за ними я не собираюсь.
С YY я согласна, что показывать свою крутизну надо не словами, а делами... Будут хорошие фесты, будут и отзывы хорошие...
Кстати... прошлый Вудстокер, за исключением нескольких моментов, был очень хорош! Побольше бы вот именно таких...
Фотографии
  Yojik Yamamoto
7.02.2005 - 19:40
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Admin SG, 5.02.2005 - 03:34
Чет-то ты меня опять удивляешь. И уже не в хорошую сторону.

К сожалению, вы всё более кичитесь прошлыми заслугами, нежели стремитесь расти и развиваться, так что хвалить вас не за что.
Звезда по имени Вадим Степанцов был на Вудстоккере в сентябре 2004 года

А как куртуазный маньерист Степанцов сочетается с металлическим фестивалем? Это уж больше похоже на "взяли на кого денег хватило". Станное сочетание, странное...
Петра Подгородецкого привозили в ноябре 2004.

Это был ДР клуба Визард, к Вудстоккеру вообще никакого отношения не имеющий

Вудстоккер стал брендом с момента своего появления. Если ты до сих пор не понимаешь значения слова БРЕНД то объяснять тебе бесполезно.

В масштабе города да, согласен.. тут и конкурировать то особо не с кем, здесь что не сделай - то бренд 1-1.gif А вот в масштабе страны не то что брендингом, там даже известностью не пахнет, стоит просто посмотреть на список СМИ, которым интересно поддерживать данное мероприятие, всё те же нон-стоп и досуг. давай, чтоб тебя успокоить будем классифицировать этот фестиваль как региональный бренд 1-1.gif

На счет превращений рок-фестиваля в металический, этого в сейшн - ты на наш сайт еще раз загляни и проверь как это колесо вертится. И еще раз повторю - у нас всегда играли группы всех жанров и направлений, от начинающих до Звезд.

Вот если взять, например, Нашествие, то там понятно вполне какого уровня и какого масштаба будут выступать команды. С Вудстоккером же полная противоположность "у нас всегда играли группы всех жанров и направлений" - это типа кого удастся затащить, тот и будет? 1-1.gif Или вы по ветру моды идёте - вот щас мода на рок спала, так давайте металл будем возить, рас на него люди ходят? 1-3.gif)

- опять истерия, да еще и твое желание скрытое на подкорке (лучшем хочешь быть) так и прет.
Чето тебя заколбасило совсем.

1-3.gif) к счастью конкурировать с вами и делать металлические сейшены я не собираюсь, это вы вон с Гулей препирайтесь за право быть первыми среди равных

Я тебе еще скажу - Вудстоккер существует сам по себе уже достаточно времени для того, чтобы вызывать уважение у людей независимо от того - нравится он кому-то или нет..

не совсем удачная аналогия, но очень наглядная.... вот рядом с моим домом стоит помойка, вот сколько себя помню всю жизнь в неё мусор выкидываю... судя по твоим словам, если она такая олдовая, то я её любить и уважать должен? 1-1.gif

Фотографии
  Yojik Yamamoto
7.02.2005 - 19:42
Цитировать сообщение

Добрый Робот

покопался в нете немного, про Вудстоккер пишут в основном нижегородские сми
на http://www.r-club.ru вообще ничего нет... бренд, бренд.... 1-1.gif
Фотографии
Admin SG
7.02.2005 - 20:56
Цитировать сообщение

На счет сентябрьского фестиваля со Степанцовым - внимательно посмотри список групп, принимавших участие. Там были все жанры и направления от кельтской музыки, панка, русского рока итд итп и металические группы тоже были. Группы из Иваново, Питера, Архангельска, Москвы итд итп приезжали и сейчас хотят приехать на фестиваль. Мы открыты для всех.
Но мы думаем, что ты занят тут (непонятно только с чего) каким-то другим делом, чем выяснение сути того что ты не понимаешь. Получается, что мы тебе про Фому, а ты нам про Ерему. А твои ассоциации с помойкой - запомним, потом не обижайся.
Admin SG
7.02.2005 - 23:02
Цитировать сообщение

Список групп, игравших на «Вудстоккерах»:
«Вудстоккер-1»:
Гарлем, Механический Апельсин, Ванесса, Растяпино-Бразерс, Paranoid, Монсальват, Последний приют, Полковник, Антигона, Буцефал, Рок-Синдром.
«Вудстоккер-2»:
Негатив, Гарлем, Антигона, Предпоследне Искушение, Полковник, Why Me, FPG, Paranoid, Crownthorn, Leviafan, Mistweawer, Хунта, Ванесса, Монсальват, Рок-Синдром, Высокопарный Репейник (Москва).
«Вудстоккер-3»:
Monolith, Apocriphos, Mistweawer, Honstrous (Иваново), Mourn country (Иваново), Dust, Bedlam, Слайд, Тлеющий разум, Crountorn, Misery (Владимир), Fast ist (Шуя), Melanoma, Paranoid, Сны на ощупь.
«Вудстоккер-4»:
Саботаж, Белый квадрат, Слайд, Сдвиг, Негатив, Apocriphos, Crounthorn, Lost Abbey, Monolith, Морок, Melanoma, Avtopilotы, Антигона, Последний приют, Белый орден, Paranoid, Рок-Синдром.
«Вудстоккер-5»:
Сдвиг, Сны на ощупь, Негатив, Антигона, Последний приют, Белый орден, Метампсихоз, Стрит-Бит, МОПР, ДНК, Новые ворота, Рок-Синдром.
«Вудстоккер-2003»:
Шервуд, Предпоследнее искушение, Перекресток, Дом отдыха, Саквояж, Тайный союз, Дегенераторс (Иваново-Питер), Иван-чай, Taxi, Чертополох, Бахус, Ad Libitum, Догма, 40 градусов, Grace.
Выступление групп, подавших заявки на участие в Вудстоккере, на открытии Нижегородской Независимой МотоЛиги. Гость – Иван-ЦаревичЪ (Москва).
«Вудстоккер -2004»
Выстрел, Paranoid, Headphones (Иваново), The Паразиты, Heavy Rain (Иваново), Отец Федор (Иваново), Neckrosis, Скан`Н` Ворд, Bestial Deform (Питер), Blaind Vandal (Архангельск), Лесные рукоблуды, Так получилось, Скверное дело, Южное шоссе, Адаптация пчел, BFG, Tenzor, Мотоциклеты, Предпоследнее искушение, The Racoons.
  Yojik Yamamoto
8.02.2005 - 11:09
Цитировать сообщение

Добрый Робот

вот я собсно об этом и говорю - на рок-фестивале играют рок-группы, на d'n'b вечеринке играют d'n'b музыку.. а вот на Вудстоккере не мпойми чего ожидать. Вот раньше была така передача - "Алло, мы ищем таланты".. вот у вас что-то подобное.... фестиваль для всех

Admin SG, 7.02.2005 - 20:56
Группы из Иваново, Питера, Архангельска, Москвы итд итп приезжали и сейчас хотят приехать на фестиваль.

вот у нас есть тема в форуме, в который группы из других городов оставляют свои координаты, в надежде, что с ними кто-нить из местных промоутеров свяжется. Там тоже вон вся страна представлена и нах им не нужны никакие фестивали и бренды.. им просто поиграть хочется где-нибудь.
Фотографии
Admin SG
8.02.2005 - 12:22
Цитировать сообщение

"Фестиваль для всех" - и что в этом плохого?
"не мпойми чего ожидать" - а че ты ждешь-то? И зачем?
"Алло, мы ищем таланты" - хорошая передача, нужная огромному количеству людей.
"у нас есть тема в форуме" - ну дай им наши координаты, если уровень достаточный, то отыграют.

Yojik Yamamoto
8.02.2005 - 13:07
Цитировать сообщение

Добрый Робот

всё здорово, кроме того, что успешность и системность очень близко завязаны... вот любит человек рок, он едет на Нашествие, потому что там хорошие рок-коллективы, а на Вудстоккере в общей солянке, ну допустим есть пара рок-групп... но интереса идти на них особого нет, ибо фолк и метал ему мало интересны, а слушать их придется... нет определенного формата, нет целевой постоянной аудитории, нет тусовки...

а тема вот - ХОТИМ К ВАМ!
выбирай 1-1.gif
Фотографии
  ZaGul
8.02.2005 - 14:12
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto: Хы-хы... Молча так наблюдала за этой темой и тут увидела свое имя 1-1.gif

Костя, вот ты сказал: ".....это вы вон с Гулей препирайтесь за право быть первыми среди равных"

Честно говоря, мне совершенно не хочется делать концерты и уж тем более соревноваться с кем-то на право быть первым.
Я - директор группы, и мои задачи немного другие: запись на студии, общение с организаторами концертов, с журналистами и с выпускающим лейблом, продажа дисков и т.д.

Что касается Вудстоккера...
Пусть это фестиваль существует и развивается, ведь он дает молодым группам шанс показать себя.
Так сказать попробывать себя на сцене перед публикой...
Поэтому пусть ОНИ, МОЛОДЫЕ и заполняют заявки, оставляют диски с записью...

НО! Когда нас спрашивают: Почему DIVERSIA не участвует в Вудстоккере, я всегда отвечаю так..
Из возраста "пионэров", когда надо подавать заявку на участие, мы уже выросли, причем давно.
А как гостей фестиваля нас никто не приглашал... 1-1.gif

--------------------
[COLOR=orange][I]
  Yojik Yamamoto
8.02.2005 - 14:40
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ZaGul, 8.02.2005 - 14:12
А как гостей фестиваля нас никто не приглашал...

и не пригласят ибо "нет пророка в своём отечестве" 1-1.gif
а вот то что ты концерты делать не хочешь это не есть хорошо... что-то всё больше и больше людей их не хотят делать 2-2.gif
Фотографии
  ZaGul
8.02.2005 - 15:18
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Да не то чтобы не хочу...

Просто дико не хватает времени! Его просто НЕТ 2-2.gif
И еще проблема.... Если уж делать концерт, то делать его надо хорошо, а не на уровне ДК "Колхозников".
А чтобы сделать концерт хорошо, надо пригласить КАЧЕСТВЕННЫЕ команды, а значит вложить деньги, сделать хорошую рекламу... и так далее.
И делать это надо постоянно... koza.gif

--------------------
[COLOR=orange][I]
Admin SG
8.02.2005 - 15:42
Цитировать сообщение

Объявляется сбор заявок от рок-групп всех жанров и направлений для участия во Всероссийском Открытом Рок-фестивале «ВУДСТОККЕР - 2005».
Заявки принимаются по адресу: Нижний Новгород, ул.Рождественская, 39. Фирма «Музыкальный Дом». Тел: 8(8312) 13-13-99, 31-30-70.
К заявке необходимо приложить запись 3-4 песен на CD. На вкладыше обязательно должно быть написано: название коллектива, название песен, контактные телефоны, адрес электронной почты. Записи не возвращаются и не рецензируются.
Вопросы по проведению фестиваля направлять на rsyndrome@mail.nnov.ru
История фестиваля и многое другое на www.rocksyndrome.nnov.ru
Bag
16.02.2005 - 00:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну как концерт?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.