АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

*Посещения музыкальных сайтов*

И последствия после этого...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Soulinsky
12.01.2005 - 13:11
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Никому не секрет, что большинство пользователей этого форума так или иначе сталкиваются с музыкой через интернет...
Кто-то качает Мр3, кто-то заказывает-покупает музыку, кто-то просто слушает, и т.д..
(данная тема посвещается тем, кто пользуется интернетом через соединение 8w2850)
Короче:
-мне за ноябрь пришел счет за телефон, где на 800р международных разговоров, причем страны
такие: Нидерланды и Папуа Новая Гвинея.
Я им перезваниваю, мол типа чё за ху**я такая, как это так?
Ну и специалист ихний мне объяснил: -не буду вдаваться в подробности, но тема такая:

-значит... это в основном когда лазиш по парнухе и по музыкальным сайтам.
Я, в силу своих предпочтений, лазил только по музыке всякой.
-например, я чего-то качаю с музыки, а там где-нибудь на сайте установленна какая-то
"скрытая ху**я" (точно не знаю какая, хакерская ху**я), которая потом и делает западло.
Бывает рвется соединение...
И если например нажать "восстановить соединение", а не заново переподключиться, то звонок уже совершается по номеру, который автоматически тебе прописала эта "скрытая ху**я".
Ты сидишь - и качаешь дальше, но платишь уже за соединение с этой "скрытной ху**ей".

Вот такая вот тема, мои дорогие любители электронной музыки.

--------------------
  Acid_man
12.01.2005 - 15:43
Цитировать сообщение

террорист

разводят нас..... как кроликов.... хотя.... у меня сейчас adsl 1-3.gif
Фотографии
  Soulinsky
12.01.2005 - 15:47
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

у тебя дома adsl ?

--------------------
  Acid_man
12.01.2005 - 15:50
Цитировать сообщение

террорист

2Soul:
да 1-3.gif
Фотографии
  Soulinsky
12.01.2005 - 16:03
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Чувак!
Напиши что почем?
Модем специальный наверно?

--------------------
Гость_киск
12.01.2005 - 16:06
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

тьфу-тьфу-тьфу у меня пока такого пока не было.
но нашёл один прокол у етого соединения.
бабло пи**ят!!! в сентябре как идиот записывал всё время которое провёл в нете.
вплоть до секунды. вымучился весь. расчитал разные дни и время.
результат- нае**ли на 130 руб.
октябрь- на 250 руб.!!!
ноябрь- на 15 руб.
в декабре сбился и плюнул.
пока суммы скромные терплю, просто интересно.
но если прийдёт за Новую гвинею буду буянить!!!
РЕДИСКИ !!!
как с мобилами- тяжело чё-то доказать...
  Acid_man
12.01.2005 - 16:23
Цитировать сообщение

террорист

2Soul:

трафик 3руб. за метр!!!!! модем да специальный, но скорость...... я тут недавно сел по обычному... mts, думал повешусь!!!! да и телефон не занят
Фотографии
  Acid_man
12.01.2005 - 16:24
Цитировать сообщение

террорист

2Soul:

вчера музыку качал!!!! 80метров за 5-10 мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-8.gif
Фотографии
  Soulinsky
12.01.2005 - 17:35
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Acid_man, 12.01.2005 - 17:24
вчера музыку качал!!!! 80метров за 5-10 мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мазово! У меня это на 3-3,5 часа уходило....
Acid_man, 12.01.2005 - 17:23
трафик 3руб. за метр!!!!!

А есть варанты без трафика, но с какой-нибудь абоненткой?

Но с другой стороны: если качать по adsl, то 80 мегов (с учетом оплаты за скачку - на сайте) выйдет мне в 260р,
а если как сейчас - по модему - то 60р, но медленней....

--------------------
  GOLIAF
13.01.2005 - 02:07
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Чуваки, популярно объясняю эту тему...в силу своей работы знаю ее отлично ))
Попуёфф с Гвинеей вам качают обычные проги и вирусы...ничего в них хакерского нет, просто они оч. вредные. От такого вас спасет: Ad-Aware - чистит ваш комп от рекламных/шпионских модулей и червей; Антивирь мониторящий трафик - от вирусов; Agnitum Outpost - фаервол, будет прикрыват ваши порты от атак вирусов/народных умельцев/злых пингов )) это если это все прально настроить и использовать с умом ))

ADSL. Модем для этого типа связи нужен естественно ADSL, стоит он раза в два дороже обычного (в зависимости от фирм производителей). В нижнем новгороде доступ по этому типу предоставляют: ВлгаТелеком - деньги за подключение+абонентка+трафик, подробности на сайте www.sinn.ru; АДС (Агентство Деловой Связи) - если у вас телефон начинается на 77, то вам крупно повезло...у этих перцефф АДСЛ для домашнего использования предоставляется в формате unlimited...без границ трафика, только абонентку месячную и за подключение денех отдайте...Internet Home 64 и 128, эти цифры толшина входящего канала в кБитах...соответственно абонентка у них разная...но все это не дорого у них )) подробности на www.bca.ru

Спрашивайте, ответим ))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Soulinsky
13.01.2005 - 11:50
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Только на 77 ?
А если на 78 начинается?

--------------------
  Epic
13.01.2005 - 12:52
Цитировать сообщение

80метров за 5-10 мин

80 мегов x 3 рубля = 240 рублей
за один-полтора альбома в 192 битрейте????
с ума можно сойти...
------------------------
легче заказать его на amazon.com наверно 1-3.gif))

--------------------

пусто
  C_R_A_Z_Y
13.01.2005 - 16:13
Цитировать сообщение

2 Goliaf: Солнце, обьясни, что выгоднее делать,оптимальный вариант-буду признательна до глубины души

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  Soulinsky
13.01.2005 - 16:56
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

GOLIAF, 13.01.2005 - 03:07
Чуваки, популярно объясняю эту тему...в силу своей работы знаю ее отлично ))

А ты случаем не этой фирме работаешь (в смысле - по предоставленю интерент подключений чарез adsl) ?

--------------------
  kadik
13.01.2005 - 17:14
Цитировать сообщение

Еще немного инфы, на дсл (у нас по крайней мере в конторе), нижегородский трафик оплачиваеться что-то около 10% (что данного форума не касаеться), платим 15 центов за метр.
дсл очень удобно использовать для домашних сеток. дешевле подключение+домашняя геймерская (и не только) сетка.

по поводу 8w2850, слава богу дома мак стоит, и все эти атаки из вне как то по барабану, но устойчивое соединение не более 30 минут надоедает до ужасти.

--------------------
уееее
Фотографии
  GOLIAF
14.01.2005 - 01:27
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2CRAZY: в зависимости от твоих условий...если у тебя телефон АДС, то ставь АДСЛ безлемитный Internet Home. Если позволяют средства, то можно и АДСЛ от Волги Телеком, тарифы на сайте у них...это на много дороже чем 8w2850, но скорость большая. Можно рассмотреть варианты со спутниковым инетом, что нить типа SAT или PlanetSky...но там есть подстава, синхронное оборудование (для спутникового трафа в оба конца) стоит около 10000$, а для асинхронного (к вам спутник, от вас какой либо канал) нужен исходящий канал быстрый, типа АДСЛ, за который тоже денег нада платить ))) Еще вариант ПСС (www.pss.internet2.ru), это инет по радиоканалу, подключение где-то 1000 рублей (при условии что у вас в доме уже есть их оборудование)...там трафик 4 руб за метр, ночью 3,5 руб...учитывается весь, исходящий и входящий...ПСС не входит в Нижегородское кольцо (это когда трафик в пределах кольца халявный)...еще у них Нижегородский саппорт отстойный, ибо работают на Москву больше...когда у меня от них инет был, быстрее проблемы самому исправлять чем с ними о чем нить говорить, если знаешь как конечно )) А проблемы у них часто случаются...Примерно вот так все.

2Soul: нет, я работаю не там )) А если у тебя телефон на 78, то вроде не от них...хотя не уверен, может себе забрали номера...позвони 777777, это их центр, там все скажут про телефоны.

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Гринвуд
21.01.2005 - 03:28
Цитировать сообщение

Для меня 3 р. неприемлемы за 1 мегабйт.....слишком большие деньги. Поэтому я дико огорчился вчера, когда нашел огромнейший фтп-сервер с колипами и музыкой. Менеджеры закчки он не поддерживает.....сервер афигительный...обновление постоянное...а иногда такие альбомы о которых раньше только в рецензиях читал и даже на платных сайтах не встречал. Вот теперь рву на сеье волосы 2-2.gif(((((((((((( адрес точно не помню..помоему это сайт synclab.
если надо..то в аську стукнете и я кину вам ссылку.
у меня диалап и пользуюсь ролом. мне не нужен каллбэк поэтому мне это удобно. тариф рол 20 пользую для скачивания музыки....медленно конечно....но тем не менее целый месяц ночной халявы.
МТСом когда пользовался то жуткие счета приходили....музыку проще покупать, а не качать если, если пользуешься их услугами.
Фотографии
  Epic
21.01.2005 - 12:40
Цитировать сообщение

МТСом когда пользовался то жуткие счета приходили....музыку проще покупать, а не качать если, если пользуешься их услугами.

Вот и я так думаю...

--------------------

пусто
  Ида Манчини
21.01.2005 - 17:10
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Epic:
да но я да жа ничего не качая большие счита получаю(((

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  киск
31.08.2007 - 01:32
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

ап.

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
Стереоживой
31.08.2007 - 02:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

киск, 31.08.2007 - 02:32
ап.

Это тьипо новое решение указанной в порке проблемы? Креатиффчег по-пиане прошёл?=)))
Фотографии
  киск
22.04.2011 - 14:58
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

2-5.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.