АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Тащусь по Blonde Redhead

Melody of Certain Damaged Lemons (2000)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
12.01.2005 - 23:46
Цитировать сообщение

еееееееееееееесссссссссссссссссссссссссссттттттттттттттььььььььььь

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Vanya London
13.01.2005 - 15:40
Цитировать сообщение

андрюха! а ты мне ищо ракет обещщал... правда, я так и не зашел... короче я понял, нагряну к тебе в гости с кучей болванов, тьфу, болванок 1-3.gif назначай дату, может в выхи? а то щас пишусь ближайшие 2 дня

--------------------
Фотографии
Гринвуд
14.01.2005 - 15:36
Цитировать сообщение

да..у них много альбомов. сначала они делали что-тов роде Sonic Youth и записывались на их лейбле..а сейчас даже оркестровый поп выдают. Альбом 2004-го года тоже неплох..а я думал, что я их тебе писал....но похоже к тому моменту еще не скачал...Эта группы состоит из японки и двух братьев итальянцев. Базуируются в городе Нью-Йорке. мне у них с этого альбома - т.е. 2000-го года очень нравится 4-й трек. У них всего 5 альбомов, кстати..
Фотографии
  Vanya London
15.01.2005 - 01:40
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
Грин!!! Так я с 4 трека и прибалдел на всю катушку, кручу кругами, квадрачу квадратами и все такое 1-3.gif С ума схожу, короче 1-3.gif И все, кому я ставил 4 трек - подсаживались так же абсолютно 1-3.gif
Я то думал, ты мне все что есть у тебя ихнево записал, ан нет 1-3.gif Поэтому и начал искать по другим источникам.
Еще мне очень понравился последний Кью, особенно последняя песня...
Короче, я тут поназаписываю по народу все что наберу и мы с тобой поменяемся, е?
ЗЫ А на обложке альбома их человек шесть почему-то...

--------------------
Фотографии
Гринвуд
16.01.2005 - 00:19
Цитировать сообщение

дело в чем.....ты мне дал диски...я в тот же вечер сел и записал..и сразу отдал их Лехе...а уже потом докачал их альбом....новый. А..так я не знал же, что они тебе так понравятся и недокачанный альбом не стал писать. зайди на allmusic.com - там про них статья но на английском. на каком-о сайте есть еще их интервью....нашем сайте..постараюсь заново найти его.
а почему 6 человек не знаю. первоначальено в группе было 4 участника...и среди них даже был басист. а сейчас, если ты заметил баса нет. его роль выполняет муг. Встретимся - без проблем! Или с Андреем - у него их новый альбом есть!
а я сегодня достал джиско команды Reef - это просто чумовая пластинка!!! их никтооооооооооо не знает..т.к. они совсем не раскрученный. но музыка драйвовая. не могу сказать, что они сильные мелодисты, но от их гранджевого звучания и от вокала прет!!!!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.