АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Нравственность

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  elven ghost
6.02.2007 - 16:22
Цитировать сообщение

что в вашем понимании нравственность и моральная этика? что для вас значит выйти за рамки в своем поведении?
я думаю, на данный момент этот вопрос в форуме актуален... кто знает, тот поймет

--------------------
Me want cookie!, Me eat cookie!, Omm nom nom nom
Фотографии
  X_Master
6.02.2007 - 16:35
Цитировать сообщение

Нравственность и моральная этика навязаны людьми ... они разные даже у разных народов.
Выйти за рамки - это изменить каким то своим принципам, а не общепринятой морали.
Другие могу посчитать это выходом за рамки, но для меня в этом не будет ничего аморального...
Фотографии
  elven ghost
6.02.2007 - 16:39
Цитировать сообщение

2X_Master:
не подумал ли ты о том, что когда ты выходишь за рамки, ты можешь кого-то оскорбить и задеть? все таки общепринятые нормы моральные они для того и созданы(хотя никто их не создовал специально, они негласные и создавались социумом веками), чтобы люди чувствовали себя в обществе комфортно

--------------------
Фотографии
  X_Master
6.02.2007 - 17:13
Цитировать сообщение

Знаешь, всётаки я не настолько аморален как ты видимо подумала... о других я думать не забываю...
Но мировоззрение со временем меняется ... и ты уже по другому смотришь на других людей...
иногда тебе наплевать на них, потому что им тоже на тебя глубоко похрену...
Люди сейчас вообще мало о других думают...
И мораль конечно нужна, обязательно... но общество всёравно никогда не будет идеальным.
Невозможно, чтобы каждый человек чувствовал себя всегда комфортно среди других людей...
хотя это было бы неплохо...
Вообще мораль - это маска, к-я человек одевает на себя выходя в люди, чтобы стать "своим" и дать почувствовать это другим людям... но за маской часто обман...

Ещё Шопенгауэр писал, что человек может быть самими собой только в одиночестве!
Фотографии
  FEDORINNO_GORE
6.02.2007 - 21:46
Цитировать сообщение

ghost, 6.02.2007 - 16:22
что в вашем понимании нравственность и моральная этика? что для вас значит выйти за рамки в своем поведении?
я думаю, на данный момент этот вопрос в форуме актуален... кто знает, тот поймет

я считаю абсолютно неприемлимым когда МАЛЬЧИК ОСКОРБЛЯЕТ И ПОСЫЛАЕТ ДЕВОЧКУ!!!
необъяснимое хамство и упреки....
беспочвенные нравоучения и советы...

--------------------
ПОЗИТИВ В ЧИСТОМ ВИДЕ
Фотографии
  Бессмертный
6.02.2007 - 22:05
Цитировать сообщение

Нет четкого определения нравственности и морали и никогда небыло. Есть штампы и ярлыки навязанные общественным мнением, церковью и т. д. Я вообще не понимаю этих терминов, они мне и не нужны в общем-то. В разные эпохи рамки нравственного и безнравственного варьировались, и то, что было безнравственно еще лет 40 назад, сегодня считается нормой. У каждого внутри должен быть свой внутренний ограничитель, который не позволит перейти положенные границы, но опять же границы эти у каждого разные.

ghost, 6.02.2007 - 16:39
не подумал ли ты о том, что когда ты выходишь за рамки, ты можешь кого-то оскорбить и задеть?

откуда можно заранее знать на что обидется тот или иной человек, на какую именно реплику?
И вообще людям свойственно обижаться, особенно на правду. И если постоянно обходить острые углы, стараться никого не задеть - есть риск превратися в мерзкого типа. Лучше уж в лицо высказать все, что ты думаешь о человеке, а если он обидится - то это лишь его проблема.

P. S. А вообще, мне лично наплевать на то оскорбляю я кого-то или нет. И совесть меня мучает только в тех случаях, если я задел людей, которые мне дороги и которых я уважаю. А во всех остальных случаях - наплевать.

Это сообщение отредактировал Бессмертный - 6.02.2007 - 22:06
Стереоживой
6.02.2007 - 22:34
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Бессмертный, 6.02.2007 - 22:05
Нет четкого определения нравственности и морали и никогда небыло. Есть штампы и ярлыки навязанные общественным мнением, церковью и т. д. Я вообще не понимаю этих терминов, они мне и не нужны в общем-то. В разные эпохи рамки нравственного и безнравственного варьировались, и то, что было безнравственно еще лет 40 назад, сегодня считается нормой. У каждого внутри должен быть свой внутренний ограничитель, который не позволит перейти положенные границы, но опять же границы эти у каждого разные.

Согласен. От себя добавлю, что нет ничего особенного, если перешагнуть за рамки и границы других.

P. S. А вообще, мне лично наплевать на то оскорбляю я кого-то или нет. И совесть меня мучает только в тех случаях, если я задел людей, которые мне дороги и которых я уважаю. А во всех остальных случаях - наплевать.

Полностью поддерживаю.
Фотографии
  eye
6.02.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

я думаю, нравственность- это внутренний императив, у каждого он в принципе свой.. ))
а этика - это из серии "свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого" ну как-то так 1-6.gif
Фотографии
  r.321.some?so.
7.02.2007 - 08:03
Цитировать сообщение

ghost, 6.02.2007 - 16:22
кто знает, тот поймет

я наверно не знаю.

нравственность.
имхо это то что выработалось обществом на протяжении длительного его существования.
куча комплексов и условностей соблюдать которые гораздо проще чем их обойти нормальным путем....что то такое...

Бессмертный жжот. live.gif
  deman
7.02.2007 - 08:07
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

FEDORINNO_GORE, 6.02.2007 - 21:46
я считаю абсолютно неприемлимым когда МАЛЬЧИК ОСКОРБЛЯЕТ И ПОСЫЛАЕТ ДЕВОЧКУ!!!

а если это её заводит? 1-3.gif
не подумал ли ты о том, что когда ты выходишь за рамки, ты можешь кого-то оскорбить и задеть?

а не кажется ли вам, что это очень неверное предположение... тогда лучше всего лежать и не шевелится, а то вдруг захочеися почесатся и я оскорблю кого-нить до глубины души... имхо, те кто оскорбляются и обижаются сами виноваты в своей ограничености fingerup.gif
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Нет четкого определения нравственности и морали и никогда небыло. Есть штампы и ярлыки навязанные общественным мнением, церковью и т. д.

согласен, но все таки принцып "не делай другому того, чего не хочешь чтоб сделали тебе" нормально работает (если его соблюдать конечно) 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  vook
7.02.2007 - 08:48
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

много букв 2-3.gif
Фотографии
  deman
7.02.2007 - 08:54
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

учись читать 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  vook
7.02.2007 - 09:20
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

да надо бы... 2-5.gif
Фотографии
  deman
7.02.2007 - 10:38
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

1-6.gif

--------------------
Фотографии
  elven ghost
7.02.2007 - 11:45
Цитировать сообщение

deman, 7.02.2007 - 08:07
а то вдруг захочеися почесатся и я оскорблю кого-нить до глубины души...

это ты уже утрируешь.... я думаю итак понятно, что оскорбляет кого - то, а что нет

--------------------
Фотографии
  velikaya_jjj
7.02.2007 - 11:54
Цитировать сообщение

Выйти за рамки - это значит посягнуть на чужую свободу. Каждый человек свободен... в чем угодно (в действиях, в высказываниях), и там где свобода одного человека пересекается со свободой другого человека и есть границы нравственности, за которые выходить нельзя.
Фотографии
  Bart
7.02.2007 - 12:16
Цитировать сообщение

Хех... 1-2.gif Ну чтож, может взглянуть на это в свете скандала "о нарисованом Магомете"? *с провокаторским выражением лица*
  deman
7.02.2007 - 13:57
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ghost, 7.02.2007 - 11:45
я думаю итак понятно, что оскорбляет кого - то, а что нет

кому понятно? (если конечно это близкий или знакомый человек) и если это понятно, то несоблаговалите ли Вы выложить полный список, тех действий (или может бездействий) того, что может оскорбить....

при много благодарен, с надеждой, что не оскорбил Ваших чувств 1-1.gif

velikaya_jjj, 7.02.2007 - 11:54
Выйти за рамки - это значит посягнуть на чужую свободу.

однозначно fingerup.gif ни каких браков и свадеб, однозначно посягательство на свободу, а младенцев всех в абортариум (пока они не считаются личностями) - стоко свободы отбирают 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

п.с. всегда ваш любящий муж, отец двоих детей
(это намек на то, что я знаю о чем говорю)

--------------------
Фотографии
  Бессмертный
7.02.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

"не делай другому того, чего не хочешь чтоб сделали тебе"

Да, принцип оличный! Вот только некоторым иногда так хочется сделать то, чего себе бы не пожелал!
  deman
7.02.2007 - 14:13
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

еще раз к вопросу 1-3.gif
ghost, 7.02.2007 - 11:45
я думаю итак понятно, что оскорбляет кого - то, а что нет

например:
демонстрация половых органов оскорбляет или возбуждает? (нужное подчеркнуть)
и дополнительный вопрос: кому это понятно?

--------------------
Фотографии
  Бессмертный
7.02.2007 - 14:23
Цитировать сообщение

deman, 7.02.2007 - 14:13
демонстрация половых органов оскорбляет или возбуждает?

Смотря чьих 1-6.gif
Стереоживой
7.02.2007 - 20:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Разрушить чужую "типасвободу" во имя своей и очень ограниченного круга близких "типасвобод" - это естесственно. А теперь пусть кто-нибудь опровергнет это, не опираясь на типанравственность и типамораль со словами "так нельзя", а используя веские доводы.
Фотографии
  elven ghost
7.02.2007 - 21:00
Цитировать сообщение

deman, 7.02.2007 - 13:57
кому понятно?

ну есть элементарные, негласные нормы
например... ну первое что в голову пришло: у человека уродливая родинка, не стоит ему говорить: "о чувак, у тебя какое-то говно на щеке, ооо прости, это родинка? фу какая уродливая!" (история вымышленная, все совпадения с реальностью - случайность(с))

--------------------
Фотографии
  Бессмертный
7.02.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

ghost, 7.02.2007 - 21:00
например... ну первое что в голову пришло: у человека уродливая родинка, не стоит ему говорить: "о чувак, у тебя какое-то говно на щеке, ооо прости, это родинка? фу какая уродливая!" (история вымышленная, все совпадения с реальностью - случайность(с))

Ну для тебя это может и норма, почему ты думаешь, что это норма для всех? Если эта родинка будет маячить у меня перед глазами я пожалуй не смогу это долго выносить!
И если ты хочешь сказать человеку или указать на то, что тебя в нем раздражает - почему бы этого и не сделать?

А вообще твой пример уж очень отдаленно относится к вопросу нравственности и морали.

Это сообщение отредактировал Бессмертный - 7.02.2007 - 21:12
  elven ghost
7.02.2007 - 21:13
Цитировать сообщение

ты проявишь крайнее неуважение к человеку. Он итак страдает от деффекта внешности, еще ты ему нагнетать будешь.
Вот такие вещи кстати на психику очень влияют...
бывали случаи, что люди из за недостатков заканчивали жизнь суицидом, из за того, что их общество судило только по внешности, а они такие же люди, как и мы.... конечно для меня внешность имеет огромное значение и уродом (с хорошей душой) я встречаться не буду никогда, но тем не менее главное все-тки душа. и можно к человеку элементарное уважение проявить! тебе с ним не в загс все-таки

--------------------
Фотографии
  Бессмертный
7.02.2007 - 21:17
Цитировать сообщение

2ghost:
Можно проявить уважение, ну если уж совсем невмоготу, то можно и не проявлять.
А если человек выбросится в окно только из-за того, что ему сказали, что у него ужасные штаны или родинка на щеке - значит он уже псих или слишком зависим от общественного мнения.
  elven ghost
7.02.2007 - 21:22
Цитировать сообщение

Бессмертный, 7.02.2007 - 21:17
значит он уже псих или слишком зависим от общественного мнения

все мы от него зависимы, хотя и говорим обратное. это человеческая психология.
люди не просто так с начала своего существования жили племенами, потом общинами, и сейчас мы живем в социуме и зависимы от него. человек не один... у него стадное чувство

--------------------
Фотографии
  FEDORINNO_GORE
7.02.2007 - 21:57
Цитировать сообщение

а если это её заводит?

крайне редко такое происходит!!!
причем чаще всего оскарбления наигранные или шутливые, а вот когда это реальные оскорблениря - врядли кого-либо это заведет!!! fingerup.gif

--------------------
ПОЗИТИВ В ЧИСТОМ ВИДЕ
Фотографии
Стереоживой
7.02.2007 - 22:10
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ghost, 7.02.2007 - 21:22
у него стадное чувство

Вот из-за такой святой веры в стадность и возникает "запвисимость от окружающих во мнении".

человек не один

Стереотип.

это человеческая психология.

Психология - это мегабред. Даже в данном контексте. Это попытка установить рамки нормы для всех.
Фотографии
  Бессмертный
8.02.2007 - 01:29
Цитировать сообщение

Стереоживой, 7.02.2007 - 22:10
у него стадное чувство

Вот из-за такой святой веры в стадность и возникает "запвисимость от окружающих во мнении".

Согласен. Добавлю только, что в какой-то мере зависим каждый, но не от мнения же всех и каждого.

люди не просто так с начала своего существования жили племенами, потом общинами

Полный бред! Они так жили далеко не потому, что были зависимы от общественного мнения!
Только так и можно было выжить.

2ghost:
Стадное чувство удел как раз животных, не человека. Но если ты хочешь быть частью стада, то пожалуйста! Человеку и дан разум для того, чтобы он не простотупо бежал вслед за всеми, но мог бы подумать куда он бежит и вообще зачем бежит и может ему лучше повернуть в обратную сторону.

Это сообщение отредактировал Бессмертный - 8.02.2007 - 01:32
  Viper
8.02.2007 - 01:37
Цитировать сообщение

Бессмертный, 8.02.2007 - 02:29
Стадное чувство удел как раз животных, не человека.

Бугога! О такой вещи как психология толпы не слышал?

ЗЫ. Остальное не читал, многабукф. Эта фраза просто на глаза попалась 1-1.gif

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
  Бессмертный
8.02.2007 - 01:52
Цитировать сообщение

2Viper:
Viper, 8.02.2007 - 01:37

Но это еще не значит, что человек постоянно находится в стаде и постоянно подвержен стадному чувству. И кто му же я о другом не о психологии толпы.

Это сообщение отредактировал Бессмертный - 8.02.2007 - 01:56
  deman
8.02.2007 - 09:07
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ghost, 7.02.2007 - 21:00
например... ну первое что в голову пришло: у человека уродливая родинка, не стоит ему говорить: "о чувак, у тебя какое-то говно на щеке, ооо прости, это родинка? фу какая уродливая!"

ну если по примеру, то так свободно могут меж собой (тож например) панки общатся и никого это не обидит 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif они ребята и не на такое способные ))))
ghost, 7.02.2007 - 21:13
ты проявишь крайнее неуважение к человеку. Он итак страдает от деффекта внешности, еще ты ему нагнетать будешь.

у всех есть свои дефекты (твой пример просто явный), а если такой пример: человека просят в автобусе на проезд передать, а его это психологически бесит, раздражает и оскорбляет... и че получается? люди с внешними уродствами (дефектами) достойны понимания, на остальных пох (вед не будеж же с каждым проводить беседы и мед обследование) 1-3.gif
ghost, 7.02.2007 - 21:13
конечно для меня внешность имеет огромное значение и уродом (с хорошей душой) я встречаться не буду никогда,

ну и причем тут нравственность ))) если с человеком с которыи ты например уже в браке 10 лет, на заводе под станком палец оторвет, что все прошла любовь завяли помидоры? это буит помойму оскорбление похлеше примера с родинкой ))))
Бессмертный, 7.02.2007 - 21:17
Можно проявить уважение, ну если уж совсем невмоготу, то можно и не проявлять.
А если человек выбросится в окно только из-за того, что ему сказали, что у него ужасные штаны или родинка на щеке - значит он уже псих или слишком зависим от общественного мнения

fingerup.gif значит у него и в башке уже тараканы, ну кто он после этого если не урод 1-2.gif
FEDORINNO_GORE, 7.02.2007 - 21:57
а вот когда это реальные оскорблениря - врядли кого-либо это заведет!!!

согласен, но и не все шуток понимают 1-3.gif ведь люди и на шутки обижаются... а про стёб я ваабще малчу 1-3.gif ...

--------------------
Фотографии
  elven ghost
8.02.2007 - 13:17
Цитировать сообщение

Стереоживой, 7.02.2007 - 22:10
Это попытка установить рамки нормы для всех

общество можно судить как единицу....
оно едино...
все мы люди
и все мы в чем - то похожи
deman, 8.02.2007 - 09:07
значит у него и в башке уже тараканы

не бросалось бы на него общество, тараканов бы не было

ну и причем тут нравственность ))) если с человеком с которыи ты например уже в браке 10 лет, на заводе под станком палец оторвет, что все прошла любовь завяли помидоры? это буит помойму оскорбление похлеше примера с родинкой ))))

если в моей жизни такое случится(тьфу,тьфу, тьфу =) ), то я останусь с этим человеком, даже если ему лицо изуродует, или ..... одно место оторвет.
если я полюбила человека за внешнюю и душевную красоту, то я его не брошу, если с ним что-то случится, ибо я все равно буду любить тот красивый образ, а душа, она останется
человека просят в автобусе на проезд передать, а его это психологически бесит, раздражает и оскорбляет

можно вежливо обьяснит, извините, но я занят(а) и не могу передать за проезд, попросите другого, вместо чего мы обычно слышим:"иди нахрен, козел, я те че, кондуктор шоль? сам передавай, *ля"

Viper, 8.02.2007 - 01:37

психологи уже давно доказали, что жизнь отдельной личности, так или иначе связана с жизнью всего социума

--------------------
Фотографии
  deman
8.02.2007 - 13:41
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ghost, 8.02.2007 - 13:17
не бросалось бы на него общество, тараканов бы не было

а не кто и не бросается, констатацию фактоф не считаю безнравственность... а оскорбление оно и в африке оскорбление... можно ведь оскорбить кого угодно (вот я это к чему) fingerup.gif

если в моей жизни такое случится(тьфу,тьфу, тьфу =) ), то я останусь с этим человеком, даже если ему лицо изуродует, или ..... одно место оторвет.
если я полюбила человека за внешнюю и душевную красоту, то я его не брошу, если с ним что-то случится, ибо я все равно буду любить тот красивый образ, а душа, она останется

live.gif это правильно по моему (хотя наверняка есть и другие мнения)

можно вежливо обьяснит, извините, но я занят(а) и не могу передать за проезд, попросите другого, вместо чего мы обычно слышим:"иди нахрен, козел, я те че, кондуктор шоль? сам передавай, *ля"

а можно в ответ на вежливый отказ получить по файсу 1-3.gif народ такой уж че поделать 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
Стереоживой
8.02.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2ghost:
Точно похожи. Атака клонов.
Макросоциум создан лишь с одной целью - управлять толпой. Для этого же создана и нравственность, и мораль. Все. Других целей не существует у этих вещей.
Для обеспечения выживания существует микросоциум. И правила внутри него действуют только в экстримальных ситуациях. В остальных случаях каждый сам за себя.
Фотографии
  elven ghost
8.02.2007 - 14:37
Цитировать сообщение

Стереоживой, 8.02.2007 - 14:14
В остальных случаях каждый сам за себя

...по определенным законам, хочет он того или нет....факт
2-3.gif

--------------------
Фотографии
  deman
8.02.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

предлагаю определение
нравственность=нравится+общественность (т.е. то что нравится общественности) а все остальное ненравственность (безнравственность) и поведение личности таким образом может оценивать только общество (с точки зрения нравственности), а не каждый кто, чего там себе думает... поэтому тему предлагаю считать исчерпавшей себя (так как личное мнение не считается общественным, а может лишь совпадать)

пора бросать пить ))))

--------------------
Фотографии
  elven ghost
8.02.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

deman, 8.02.2007 - 15:07
предлагаю определение
нравственность=нравится+общественность (т.е. то что нравится общественности) а все остальное ненравственность (безнравственность) и поведение личности таким образом может оценивать только общество (с точки зрения нравственности), а не каждый кто, чего там себе думает... поэтому тему предлагаю считать исчерпавшей себя (так как личное мнение не считается общественным, а может лишь совпадать)

ну загнуууууул... было бо 4 палки, плюс бы дала... ну с меня причитается, у меня 4 палки не за горами
респектище

deman, 8.02.2007 - 15:07
пора бросать пить ))))

это даааааа)))) stage edge?
удачи
кстати пить, это типа безнравственно... наверное, точнее не пить а напиваться

--------------------
Фотографии
  elven ghost
8.02.2007 - 16:44
Цитировать сообщение

ооо че нашла:
Нравственность - это состояние организма до определенной концентрации алкоголя в крови

--------------------
Фотографии
  FEDORINNO_GORE
8.02.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

согласен, но и не все шуток понимают ведь люди и на шутки обижаются... а про стёб я ваабще малчу ...

нууу, это уже их проблемы...
если это действительно шутка!!!
а если нет???
а на стеб я вобще внимания не обращаю!!!
только если он не очень жестокий!!! 1-1.gif

--------------------
ПОЗИТИВ В ЧИСТОМ ВИДЕ
Фотографии
  elven ghost
8.02.2007 - 21:59
Цитировать сообщение

FEDORINNO_GORE, 8.02.2007 - 20:15

а на стеб я вобще внимания не обращаю!!!

стеб - это вообще отдельная история.....
у стеба тоже должны быть рамки...
меня бесит ситуация, когда человека уже довели, но над ним продолжают стебаться, тем самым доводя его до истерики

--------------------
Фотографии
  deman
9.02.2007 - 08:47
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ghost, 8.02.2007 - 16:44
Нравственность - это состояние организма до определенной концентрации алкоголя в крови

или крови в алкоголе 1-3.gif
FEDORINNO_GORE, 8.02.2007 - 20:15
если это действительно шутка!!!
а если нет???

это тоже индивидуально и зависит уже от каличества того же чуства юмора... как грится в каждой правде есть доля шутки 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Acid_man
10.02.2007 - 07:29
Цитировать сообщение

террорист

X_Master, 6.02.2007 - 16:35
Нравственность и моральная этика навязаны людьми ...

интелегентный и образованый человек никогда не позволит себе вести себя в обществе мало-знакомых людей вульгарно и особенно вызывающе... человек должен анализировать то общество в которое он пришёл, ещё до начала разговора и наметить те темы которые будут актуальны в данном обществе, а какие вообще бы лучше забыть...
Фотографии
  r.321.some?so.
10.02.2007 - 09:43
Цитировать сообщение

Acid_man, 10.02.2007 - 07:29
интелегентный и образованый человек никогда не позволит себе вести себя в обществе мало-знакомых людей вульгарно и особенно вызывающе

точно. интеллигентный человек никогда не скажет "Ё* вашу мать!!! " он скажет "да я вам в отцы гожусь!"
1-3.gif 1-3.gif
или еще чье-то изречение "умный человек дурака дураком не назовет" вот.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.