АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

White Hot Ice: НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Ответ в темуСоздание новой темы
  Спай
5.02.2007 - 01:08
Цитировать сообщение

«Студия Монолит» представляет на компакт-дисках и аудио касетах новый альбом White Hot Ice - «Растаман»!
Дата выхода: 6 февраля 2007 года.

Икона российской рэп-музыки Виталий Орлов (под совершенно непроизносимым псевдонимом White Hot Ice) – загадочная личность...
Назвать его «восходящей звездой» рука не поднимается: на его треках выросли все те, кто сегодня зажигает на танцполах, пропагандируя и развивая рэп, хип-хоп, r’n’b. Знаменитый и не менее харизматичный Руставели из самой популярной андеграунд-рэп-банды «Многоточие» признается, что начал заниматься творчеством под впечатлением от прослушивания альбома White Hot Ice. 1992-й год – это точка отсчета для WHI, дата создания одноименной группы.
По поводу названия сам Орлов говорит, что это «просто набор слов. «Белый горячий лед». Хотя – если точнее - это две противоположности, которые живут в каждом из нас и никак друг с другом не сочетаются».
Три буквы WHI на обложке нового альбома «Растаман» - из серии «умному достаточно»: пароль для посвященных. «Кому надо – тот поймет» - говорит Ice. Хочется верить. Особенно после просмотра клипа на заглавную песню под названием «Вован Кожемякин», созданного словно для того, чтобы крушить хит-парады музыкальных телеканалов. Черно-белое гангстерское видео на трек в стиле Lou Bega снял талантливый питерский режиссер Константин Черепков. Еще одно видео на эту же песню – концертную версия номера для популярного молодежного сериала «Клуб» - можно увидеть на канале MTV. В ближайшее время «Вован Кожемякин» появляется в эфире радиостанций DFM и «Радио NEXT», а клип – в сетке канала MTV.
К слову, WHI – первый проект, изданный под новым лэйблом Next Project. Это «дочерний» лэйбл «Студии Монолит», специализирующийся на самых модных и актуальных музыкальных направлениях - хип-хопе и r’n’b. В ближайших планах «Некст Проджекта» - издание еще нескольких альбомов и сборников потенциальных коммерчески-успешных исполнителей.

Трек лист:
1. Растаман (Rastaman)
2. Ангел
3. За окном
4. Вован Кожемякин
5. Белыми листьями
6. Будь со мной
7. Хулио
8. Сказочный лес
9. Зая
10. Никто (Завороженный)
11. Лури
12. Я бы рассказал тебе
13. Да мне не все равно
14. Растаман (Rastaman) ремикс

Интервью Руставели (декабрь 2006)

Руставели (Многоточие) отвечает на вопросы на сайте DotsFamRec.

- Слышали, что White Hot Ice на контракте с Толмацким? Не повлияло ли это на ваши с ним отношения? И когда новый альбом White Hot Ice'a?
- Во-первых, Виталик не на контракте с Толмацким. У Виталия контракт с Монолитом, Толмацкий же занимается его промо (радио неХт и факинМтиви), может будет заниматься концертами и т.д. Хочу также заметить, что знаю Виталика уже 10 лет и ручаюсь - это человек на которого, где сядешь там и слезешь. Я уже не раз говорил, что Виталик, даже если бы и не был моим другом, был бы для меня авторитетным и уважаемым человеком лишь за то, что свой творческий путь я начал после прослушивания WhiteHotIce «В дураках» в лохматом 94-ом. Альбом у него новый выйдет в конце января. Я его слышал, рэпа там нет, но это лучшее из всего, что я слышал за последнее время по радио и видел по телевизору. И клип на «Вована Кожемякина» у него достойный будет, уж поверьте.

--------------------
Мастер Спенсор, Dzham, Y.G., О.З.Л., 3-1-3, Спарцмен, P.R., Trexx и др.
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии
  Спай
5.02.2007 - 01:09
Цитировать сообщение

Вот так!!!

--------------------
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
5.02.2007 - 01:29
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

вввоУ!
вот это должно быть окуенно! live.gif
если из вайтхотайса не сделали очередное слащавое дерьмо...

--------------------
Фотографии
  Спай
5.02.2007 - 02:01
Цитировать сообщение

2Boroda MCMXXCII:, я фанат)))) уверен что не сделают! Это третий по счету альбом! Первые два меня поразили! Хоть и русский олдскул но все же! Первый вообще в цифровом виде никогда не существовал, только аналоговое кач-во!

--------------------
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии
  d307
5.02.2007 - 09:56
Цитировать сообщение

2Спай:

где качать 2-8.gif

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  Спай
5.02.2007 - 15:28
Цитировать сообщение

Последний качать негде! Его только 7-го зарелизят!

--------------------
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
5.02.2007 - 15:31
Цитировать сообщение

а круттоооо ..скачаю обязательно

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  d307
5.02.2007 - 16:02
Цитировать сообщение

2Спай:

поросил. как только будет - сразу прирелизят и мне свистнут..................а там уж, поделимся live.gif

--------------------
  Boroda MCMXXCII
5.02.2007 - 20:50
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

ае-ае, тож хочу 1-5.gif
растамааааааан все свое возьмееееооот.... 1-8.gif

--------------------
Фотографии
  Спай
5.02.2007 - 22:13
Цитировать сообщение

что не свое украдет

--------------------
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии
  d307
6.02.2007 - 09:36
Цитировать сообщение

2Спай:

а что не украдет то выкурит нах

--------------------
Smoke
6.02.2007 - 09:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Мудрость нахЪ
Фотографии
  Спай
6.02.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

все растаманы такие!

Добавлено 06.02.07 в 12:53
кста.. забыл в первом топике написать "информация предоставлена оф. сайтом WHI"

--------------------
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.