АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Даёшь Оупен-Эйр намба два!!!......

Ответ в темуСоздание новой темы
R@zdr@koner
9.01.2005 - 07:32
Цитировать сообщение

Пиплыыы!!!!....... ДАЁШШШ ОУПЕН-ЭЙР НАМБА ДВА!!!.... ПРЕДЛАГАЮ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.... 16-го......ТАМ ЖЕ.........
2 Паяло-Канифольский!..... давай замутим продолжение!......штоп всё было гораздо круче!........звучок сделаем... свет.... всё чики-брики.....)))))..... с Гиковым берусь поговорить про льготные условия......)))...... и организуем получше..... и народу подтянем!!!.....)),.. ты звони!..... обмозгуем.....
  Yojik Yamamoto
9.01.2005 - 13:16
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а после к Круглому на ДР? 1-1.gif
Фотографии
  GOLIAF
9.01.2005 - 18:10
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Регламент больше нужен...минимум ночь...и что бы не совпадало с пятым по времени )))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
10.01.2005 - 01:48
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2GOLIAF:
а снежок то тает тем временем... санки уже могут быть скоро не актуальны 1-1.gif
а на ночь не надо, нечего там всю ночь делать.. скучно будет, вот в прошлый раз оптимально было
Фотографии
alex kostin
10.01.2005 - 13:19
Цитировать сообщение

я за!
когда угодно_ хотелосьбы зиму не такую сырую для этого

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
10.01.2005 - 23:47
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Yojik Yamamoto, 10.01.2005 - 01:48
а снежок то тает тем временем

Ничеее, еще долгая зима будет )) Вот сказали что уже седня -5 градусов, что подтвердили градусы в телеке...так что все будет...и санки и коньки )))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Паяльник
11.01.2005 - 00:16
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Я сегодня разговаривал с Гиковым. Он уже сам меня подталкивает к тому, чтобы я что-нибудь замутил на его полигоне. Надо придумывать какую-то особенную идею, к которой все бы могли присоединиться.

Есть идеи? Выдвигайте!
Но пишите мне их в ПМ. Автору лучшей идеи - памятный подарок, который будет вручен на самом мероприятии.

Есть возможность устроить даже турнир по пеинт-болу. Вообще, хочется, чтобы это носило характер более спортивного мероприятия, нежели алкогольного и т.д 1-1.gif ....
Может, сделать всё чуть пораньше и разделить спортивную и алкогольную части?

После всех этих праздников я немного не в состоянии думать (даже и не знаю, как я завтра на работу пойду) 1-1.gif
Хотя, если будет идея, я в состоянии её развить до масштабов реального события.
Но 16-го точно ничего не получится. Вы все такие не организованные, я просто уверен, что до 16-го мы деньги не соберем (некоторые до сих пор не вернули мне деньги за прошлое веселье).

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  GOLIAF
11.01.2005 - 01:59
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

ПЕЙНТ БОЛ ХАЧУУУ!!!! Это было бы просто супер....поделились бына команды, обстреляли друг друга ))
А что касается подарка за идею, кто-то обещал что-то памятное вместо кусочка текстолита/углепластика с номером ))))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Buks
11.01.2005 - 10:53
Цитировать сообщение

2Паяльник: была б маза отдохнуть, а организовать мы завсегда.... по крайней мере никогда за этим не ржавело... а если гиков сам хочет чтоб там ему что нить замутили - пусть скидки делает на аренду и все такое.... ) Мишк, народ ЗА!)
  Паяльник
11.01.2005 - 11:20
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Ну, что? Будем составлять список? :-)

А вот пейнтбол - дорогое удовольствие. Дешевле 700р(прокат экипировки + патроны) на игрока вряд ли получится. Договорные цены уточню к концу недели.

А кто-нибудь хочет полетать на параплане? 1-1.gif

--------------------
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Yojik Yamamoto
11.01.2005 - 11:30
Цитировать сообщение

Добрый Робот

насчет пейнтбола уточни.. и про параплан - цены в студию 1-1.gif
а вообще можно парные заезды на санках устраивать и чемпионаты по вылепливанию снежного диджея
Фотографии
Buks
11.01.2005 - 11:51
Цитировать сообщение

2Паяльник: 700 ру - это минимум.... считай экипировка и сотня шариков... маловато..... я последний раз 500 штук расстрелял.... так что считай что там по полторы штуки только так улетит. главное во вкус войти... мало кто потянет
  Паяльник
11.01.2005 - 12:28
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Сегодня же про всё узнаю и сообщу. В том-то и маза, что цены для нас снизят! 1-1.gif

--------------------
  Ида Манчини
11.01.2005 - 18:10
Цитировать сообщение

Good Bitch

Такое осюсение что кроме вас никто больше ничего не хочет(((
Жаль!!!

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Паяльник
11.01.2005 - 18:28
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

"Любим мы отдыхать, только устаем очень сильно..." :-)

Все немного присытились этим отдыхом, пока ничего не хотят. Через неделю все созреют, а мы тут как тут! =;->

--------------------
  Ида Манчини
11.01.2005 - 18:35
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Паяльник:
мы всегда тут)))

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Acid_man
12.01.2005 - 01:53
Цитировать сообщение

террорист

2Паяльник:

и деньги отдаём вовремя 1-6.gif
Фотографии
  Ида Манчини
12.01.2005 - 12:06
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Паяльник:
Да я проспал......где обменять стары желтый опенский билет на другой)))

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
R@zdr@koner
15.01.2005 - 04:48
Цитировать сообщение

......кстать..... насчёт пейнтбола...... это маза.....))))........ ну.... по штучке скидануться...... и намана!.....ес чё....... могу даж хлопцев подтянуть......желающих повоевать....)))....... погода...... с воскресенья-понедельника обещали похолодание....... а с Гиковым..... договориться можно....... он дядька нормальный...... и не жлоб... и не рвач........))..... но...... ведь грубить тоже не стоит........
..... кстать...... Мишань..(Паяльник)........брякни мне на трубу.... как время будет...... можно разжиться на пару веников........ не совсем рабочих...... но... думаю дело поправимо....... глянешь... ес чё......мож там мелочь какая.....
  Acid_man
17.01.2005 - 15:52
Цитировать сообщение

террорист

что с тусой?! ток по 1000 деревяных я скидываться небуду..... извините конечно но планы на них другие..... если что нить замутите подобное, то же что было, с удовольствием!!!!!

Это сообщение отредактировал Acid_man - 17.01.2005 - 15:53
Фотографии
  Ида Манчини
17.01.2005 - 16:02
Цитировать сообщение

Good Bitch

Acid_man, 17.01.2005 - 15:52
ток по 1000 деревяных я скидываться небуду

а кто говорил про 1000???

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Acid_man
17.01.2005 - 17:59
Цитировать сообщение

террорист

R@zdr@koner, 15.01.2005 - 05:48
......кстать..... насчёт пейнтбола...... это маза.....))))........ ну.... по штучке скидануться...... и намана!.....

2Ida Manchini:
собсно воть....
Фотографии
  Паяльник
17.01.2005 - 18:53
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Я пока делаю упор, всётаки, на параплан(пейнтбол - избитая тема, да и не всем по-карману). Пока договариваюсь с инструкторами(потенциально, они не против). Но здесь очень много факторов, самый главный - погода, надо будет ещё и площадку внизу расчищать. Цена, на которую сейчас буду договариваться: 100р за подъем. Дешевле никто не согласится делать такие ответственные вещи, да ещё и зимой на улице.

->R@zdr@koner: Звякну на днях...

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.