Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Doro - Лучшее за 30 лет! ОдноНо
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Six Feet Under

Кто чё слышал об этом...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  МурАкАми
2.02.2007 - 23:39
Цитировать сообщение

Тут такая фигня:прислали мне значит маечку с Кипра,забавную такую-чёрная с длинными рукавами,на которых белые узоры;на лицевой стороне черепушка и число 13,а сзади 4 барадатых и волосатых мужика,у одного дреды;и написанно крупными белыми буквами Six Feet Under.Вот я и хачу узнать чё за группа и стоит песни скачивать или альбом пакупать.Единственное чё я понял эт паходу Death Metal...заранее благодарен за любую помощь
  Veter
2.02.2007 - 23:47
Цитировать сообщение

такая группа есть металическая, клип у них есть где мужика мёртвого на столе разделывают вобщем кул!!
  МурАкАми
2.02.2007 - 23:48
Цитировать сообщение

А музыка как??Можешь сравнение какое-нибудь дать??
  Veter
2.02.2007 - 23:58
Цитировать сообщение

2МурАкАми:
музыка кайф!! качай этот клип:

Six Feet Under - The Day the Dead Walked

скришноты из клипа

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

это мой любимый клип про мертвецов качай live.gif live.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif
  МурАкАми
3.02.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Гыг))) мсявооо...ток я заипусь качать,но попробовать можно)) Пасиб,кстать музыка на Пантеру не похожа??
  Bruthal
3.02.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Все зависит от того, какую ты сам музычку любишь. Ваще-то Six feet under играют death, но на альбоме 13 стали играть побыстрее и посложнее. Вокалист Крис Барнс, бывший (великий и ужасный) гроул-вокалист Cannibal Corpse, решил делать музычку более медленную нежели канибалы, но в то же время более тяжелую. Звездный состав: Крис Барнс из Cannibal Corpse, Алан Вэст из Obituary, Тэрри Бутлер из Death и ранее нигде не засветившийся, но тем не менее просто чумовой, барабанщик Грег Голл, отличное качество записи, в общем мне нравится. Рекомендую поклонникам дэта!
Фотографии
  [internal_primate]
3.02.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

этот клип - один из самых забавных, что я видел

--------------------
  МурАкАми
3.02.2007 - 00:04
Цитировать сообщение

2Bruthal: А кроме гроула есть вакал??
  Veter
3.02.2007 - 00:08
Цитировать сообщение

2МурАкАми:
гроул это и есть вокал 1-1.gif
  МурАкАми
3.02.2007 - 00:12
Цитировать сообщение

2Veter: Млин,я знаю)) я имел в виду...фак,как сказать то по человечески,рогоче мелодичного голоса нет??

dr.evil
3.02.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

МурАкАми, 3.02.2007 - 00:12
мелодичного голоса нет

ты что,не смеши мои тапочки,если six feet under заиграют с чистым вокалом я пацталом умру!!! 1-6.gif если ты любитель жести-то качай,если слушаешь группу ария-даже не думай об этом!!! 1-2.gif 1-6.gif

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  antropomorphic
3.02.2007 - 11:01
Цитировать сообщение

Да вы что, эту группу не знаете?! Коллектив образован ушедшими участниками Cannibal Corpse (в частности первый вокалист). Играют само-собой брутал. Вот.

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  МурАкАми
3.02.2007 - 13:27
Цитировать сообщение

Рагочи нада скачивать,а там разберусь,хотя я не очень дэаф люблю....Пасиб вам за краткий экскурс)))
  BLACK MUSHROOM
3.02.2007 - 22:05
Цитировать сообщение

"Six feet under with no marker" © LOG

--------------------
You was bad to me, you`ve been wrong, you was bad to me, SO FUCK YOU!
Фотографии
  FeLis_La Femme
25.08.2008 - 19:20
Цитировать сообщение

А еще есть сериал такой.. и саундтреки в нем live.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Neuropunk: All Stars

Catharsis  Аркона дом Ветров

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.