АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Rasta

Помните была такая на Fatal Forum Fest? Понравилось? Качаем!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Nocturnal Voice
8.01.2005 - 23:02
Цитировать сообщение

http://www.moshpit.com.ua/mp3/rasta_-_new_god.mp3
http://www.moshpit.com.ua/mp3/rasta_-_blast.mp3
http://www.moshpit.com.ua/mp3/rasta_-_one_of_them.mp3

В плане инструментов мне понравилось всё, но вот вокал, по - моему, подкачал - тихо и не мясно. А что на концерте творилось!!!!!!!!
Фотографии
Sober
9.01.2005 - 01:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Благодарчик огромный!!!А то я че то порылся да ничего не нашел в инете,а так хотелось их в записи послушать
  Nocturnal Voice
9.01.2005 - 11:53
Цитировать сообщение

Та же ботва, просто я в одном форуме наткнулся на то, как их гитарист ссылки выкинул. До этого я откопал ранние демки на http://www.realmusic.ru/rasta
ну там дааа..... угар!
Фотографии
  TraM
10.01.2005 - 00:51
Цитировать сообщение

Blast - крутая песня!. Очень качественно записанна. У нас в НН никогда такого не сделают!
Фотографии
Sober
11.01.2005 - 01:02
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Будем надеяться на лучшее,авось и лучше того будет
Гость_Nikl
11.01.2005 - 16:47
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

one_of_them.mp3 - хит или суперхит а вот про остальное я бы поспорил бы, рамштайн напоминет :-)
  adolf
12.01.2005 - 21:56
Цитировать сообщение

2TraM:
Спешу не согласится что в Нижнем не сделают круче
TraM, 10.01.2005 - 01:51
Blast - крутая песня!. Очень качественно записанна. У нас в НН никогда такого не сделают!

Фотографии
  Nocturnal Voice
12.01.2005 - 22:12
Цитировать сообщение

2adolf:
Как раз такая фигня и имеет место быть! Сделают хуже и за большие деньги, да ещё и скажут - "Чуваки, да вы просто дадоны! А мы профессионалы, не указывайте нам как должно быть...".
Фотографии
  adolf
13.01.2005 - 12:39
Цитировать сообщение

2Nocturnal Voice:
Это ты про звукопёров? 2-8.gif
Фотографии
(~)
13.01.2005 - 13:09
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

расскажите пож-та че тут крутова? каким крутомером вы замерили крутость этого материала?
на фоне one_of_them две остальные слушаются как одна.
гитарист - не ясно зачем ему гитара, это не игра - это шум, который после третьего прослушивания настопё3дывает и его отключить хочется
вокал и 1 и 2 - не откровенно, не живо, плоско - один бубнит второй визжит
бас - скучно = гитара
барабаны - согласен что рамштайн
клавиши - без них тут слушать было бы нечего

раста = хочу стать slipknot, но увы до пекина раком ближе.
Sober
13.01.2005 - 14:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Насчет барабанов,то я считаю что барабанщику Рамштайн при всей его звездности, при всем к нему уважении еще далековато до уровня барабанщика Расты.Чтобы в этом убедиться,стоило побывать на живом выступлении последней.Наскролько я помню у Расты имеются и другие ритмические рисунки 1-2.gifК сожалению данные три песни схожи ритмом, а хотелось бы что-нибудь и побыстрее.Я много слышал из slipknot,но до меня не допетривает в чем сходство с Растой? Что лично мне бросилось в глаза(в ухо) при прослушивании,так это качественная запись
Звук гитары вполне хорош и достаточно оригинален на мой вкус.Задача гитариста Расты,как я понимаю,не виртуозные пассажи=разминка для рук,а гармоничное дополнение,что в совокупности с остальными инструментами дает высококачественный продукт. Тем Раста и крута,что сравниваем мы ее здесь с монстрами мировой музыки,а не с каким-нибудб АНЖем
(~)
13.01.2005 - 15:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

сравнивайте хоть с балетом, как хорошо не записывай серость, она серостью и останется, а у гитаристов других задач и не бывает, просто сиди и гармонично дополняй остальных
(~)
13.01.2005 - 15:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

и с преславутым слипнотом я их и не сравнивал, не сравниваются эти две команды. ориентиры расты весьма четко просматриваются. (самый коммерческий проект на территории снг?)
их hate смахивает на дешевую клоунаду, а слипнотовская клоунада и является hate-ом!

и только в нн могут так реагировать, каже все пи3дато, как оxуенно, у нас так никто не может, вот вы и остаетесь все убогим купеческим ханжеским городищем! вот и оставайтесь! и сосите расте и им подобным фуфлыжным пародиям на настоящую тяжелую музыку!
Sober
13.01.2005 - 20:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну,извольте, как можно разговаривать с тем,кто изрыгает из своих уст помойные оскорбления?Ты,чудило,сам то откуда?Там где ты живешь все нормально с человеческими взаимоотношениями,аль из подземелья вылез?Или там где ТЫ проживаешь окопались великие музыканты,играющие тяжелую музыку?Приведи пример достойной,татарин.Что касается hate-core,то для меня это не о чем не говорит,я вообще не понимаю в чем разница между hate-core и angry,например.Я сужу по качеству,а не по символичному определению стиля,которое произошло или благодаря mAss-media(благодаря средствам масс. инф. появились названия практически всех разветвлений в стилях в культуре heavy-metal(doom,death..)),или по задумке самих музыкантов.Это я к тому,что можно конечно обосрать hate-core Расты,упираясь на свои представления об ideal hate-core.И вообще зачем я тут распинаюсь,если ты сюда выебнуться влез,а не музыку заценивать?Так что милости прошу продолжать свои потуги,татарин 1-3.gif
  Nocturnal Voice
13.01.2005 - 21:07
Цитировать сообщение

2 Неизвесный чувсак:

Пардон... Почему мы под впечатлением от Расты? Х-м-м-м, мы их видели - нам понравилось!
Партии однообразные? Могу сказать - так надо! Слушается слитно и вот мне, по крайней мере, совсем не надоедает. Да, вокал сплоховал, даи гитару следовало бы сделать помощней и поагрессивней... Ну чтож, так вышло.
До меня малёк не допёрло - почему раста = хочу стать слпкнотом?
Но НН - действительно задница!
Фотографии
  Nocturnal Voice
13.01.2005 - 21:09
Цитировать сообщение

2 adolf:

Про них, родимых, оленей ветверогих, мхом поросших! Вот кто выпендрёжники! Мля...
Фотографии
Гость
14.01.2005 - 16:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

A помоему, этому обсерателю просто баба не даёт, вот он спермотоксикозом страдая и несёт такую бредятину. Чувак,сходи гусю шею помолоти!!!!!
pawl
14.01.2005 - 17:48
Цитировать сообщение

ну наконец то!!! первый критик!!! хоть кому то да не понравилось, да он еще и обосрать решил!!! я даже как то и рад немного... я согласен, что наша музыка черезвычайно проста, но не всем же играть технодэт. мы просто занимаемся своим дело и, честно говоря, насрать на таких критиков. всем не угодишь... ну да ладно... спешу сообщить, что всех, включая злостного обсирателя желаем видеть 11го февраля в лео гротте на нашем концерте!!! обещаем угар не хуже предыдущего ну и возможно неигранных песен.
pawl
14.01.2005 - 17:52
Цитировать сообщение

ошибся... не 11го, а 12го в субботу.
  adolf
15.01.2005 - 20:50
Цитировать сообщение

2pawl:
Я надеюсь, что вы вместе с тем обсирателем вместе обосрались на ВАШЕМ кАнцерте в столь великом и культовом зАвИдЕИИ как Лио Хуётте!!!
Дерьмо вы все. fuck.gif
Фотографии
  adolf
15.01.2005 - 20:52
Цитировать сообщение

www.kolovrat.org СВОБОДУ ДЕНИСУ!!!!!!!!! koza.gif
Фотографии
  Nocturnal Voice
15.01.2005 - 22:53
Цитировать сообщение

adolf

Ну чувак... не ругайся, думаю ты б в "металл" не полез, если б его не слушал и тебе бы не нравилось!

2 pawl

Концерт - это хорошо, будет ли кто ещё (не из НН групп)? Будут ли сюрпризы или что то новенькое?
Фотографии
  BrutalBlonde
25.03.2006 - 00:21
Цитировать сообщение

Pawl из RASTA сообщает, что в прошлом году должны были к нам в декабре приехать, но что-то сорвалось.. Новый альбом будет через месяц, сейчас закончился мастеринг у Bjorn Engelman в студии CUTTING ROOM (где проводился мастеринг для PAIN, IN FLAMES, RAMMSTEIN,etc.)
Когда они к нам приедут в следующий раз- неизвестно! Будем следить за tourdates!

Группа принимала участие в сборнике каверов Gods Tower. Rasta_-_Evil(Gods Tower cover)

--------------------

i like to make you saying it in russian © Yorke

_ _ _ _ _ _ _
problem, problem? problem no! grinding, grinding, smootch =)
Фотографии
  shusha
25.03.2006 - 13:29
Цитировать сообщение

граждане!. слушайте руки вверх. это ж самый крутой русский проект 1-6.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Пурген - Москва не станет Лондоном
  BrutalBlonde
25.03.2006 - 17:02
Цитировать сообщение

2shusha:
Шуш, слыш? Не в тему!! Тем более РАСТА- это вообще-то белорусы! И к нам два раза всего лишь заглядывали :-( А вообще, альбом обещает быть весьма качественным! Ждём-с!

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
  shusha
26.03.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

2BrutalBlonde:
слушай...видеть вижу...а слышать ну никак....=)
да лана чего вы...я так енто....с хорошего настроения потупить решил..... 1-4.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Пурген - Москва не станет Лондоном
  Surgeont
26.03.2006 - 16:32
Цитировать сообщение

2BrutalBlonde:
А чё ждёте-то? Второго альбома штоль?Так он вроде не скоро исчо!!!
А эти песенки, так они С Between 2 times...самые первые песенки на альбоме...
Первый альбом был оччень даже нехреновый...
На фига вы только 3 песни качаете?Что, лень слушать весь альбом?
Или не знаете где взять????

1-2.gif
могу подсказать где взять... 1-8.gif 1-2.gif

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  Nocturnal Voice
26.03.2006 - 18:42
Цитировать сообщение

2Surgeont:
Чувак! Ты посмотри в каком году эти три песни качали! 1-6.gif
Фотографии
  Surgeont
26.03.2006 - 21:32
Цитировать сообщение

Гыыыы......Бу-га-га....
Мда...промашечка вышла нах....во придурок...... 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
Извиняюсь блин...

--------------------

Сипука

Фотографии
  BrutalBlonde
27.03.2006 - 00:12
Цитировать сообщение

2Surgeont:
Да уж, да уж!! Я эту тему с самой последней страницы вытащила в форуме. Я к тому сказала, что как раз новый альбом по личному заявлению Павла выйдет через месяц (ну в Белоруссии точно).
ВотЪ ..Во-вторых, Between two times- так это вообще макси-сингл 3-2.gif и те три первые песни , конечно, войдут во второй альбом, но они будут уже по-новому отмастерены и лучшего качества!
В-третьих, конечно,первый альбом был "нехреновый", но в составе произошли перемены (распрощались с Димой Графовым- первым вокалистом, который скримингом пел и стоял у истоков группы), группа выстроила другую концепцию звучания.. В общем,творческий поиск завёл людей на новую ступеньку. Значит, всё говорит об исключительных плюсах будущего альбома! На грядущем альбоме будет что-то НОВОЕ и 100% КАЧЕСТВЕННОЕ!

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
  Space eater
27.03.2006 - 17:24
Цитировать сообщение

хачуу!!!! 2-5.gif
хаачуу!!! на Расту!!! 2-5.gif
только посмотрите в мои черные блестящие маленькие глазки 1-6.gif

--------------------
i will not create art from dung
i will not create art fr..
Фотографии
  BrutalBlonde
29.03.2006 - 16:07
Цитировать сообщение

Ура, товарищи!
Rasta выложили на сайте сэмплы с нового альбома.
Причём один уже известный и полюбившийся многим
New God,только по-новому отмастеренный.
Качаем- наслаждаемся!
My Infinity
New God (2006)
I Wish (by Infected Mushroom)

Это сообщение отредактировал BrutalBlonde - 29.03.2006 - 16:10

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
  Sober
29.03.2006 - 20:20
Цитировать сообщение

Очень хороший материал, особенно ремэйк на машрумов. Спасибо за ссылки

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  BrutalBlonde
30.06.2006 - 01:02
Цитировать сообщение

Мама!!!! Я чего-то не понимаю?! (или точнее, уже понимаю, блин).. почему это вдруг страшные-ужасные, с толстым дядькой-вокалистом Rasta вдруг стали выступать на одной сцене с .. AMATORY!!!!!! Посмотрела последний клип Burning Black ... я в шоке!! Это всё равно, что In Flmes стали ездить в туры с Korn!!!
Я, к сожалению, не слышала ещё последнего альбома, но.. меня начинают некоторые вещи настораживать... хотя закаченные композиции меня очень даже порадовали, но Burning Black- чистейшая аматорщина 2-2.gif( мну в шоке 3-1.gif
Их стиль Павел Павлихин (гитарист и носитель основной коцепции группы) определяет теперь как the next age metal 2-8.gif гы, пафосно как 1-2.gif
однако, на грядущем, финском, кажется, фесте их опустили до modern synth melodic metal 1-6.gif
кто слушал альбом? кто поможет мне определиться в стилях? кто вообще поможет мне разобраться в происходящем?!?!?!!!

Добавлено 30.06.06 в 01:08
Млиииин... да у них Аматори зафрендены.. точнее есть в линках на официальном сайте..

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
  Grayman
30.06.2006 - 20:06
Цитировать сообщение

Shit Happens

BrutalBlonde, 30.06.2006 - 01:02
asta вдруг стали выступать на одной сцене с .. AMATORY!!!!!! Посмотрела последний клип Burning Black ... я в шоке!! Это всё равно, что In Flmes стали ездить в туры с Korn!!!

И чего? На западе к примеру нет такого дурацкого разделения между фэнами митол\альтернатива. И на одних фестах и концертах прекрасно уживаются представителе совершенно различых стилисти.

BrutalBlonde, 30.06.2006 - 01:02
но Burning Black- чистейшая аматорщина

А вот это грустно если это так. Дурацкая мода.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Surgeont
1.07.2006 - 13:44
Цитировать сообщение

К сожалению этого можно было ожидать...

--------------------

Сипука

Фотографии
  Space eater
12.09.2006 - 07:19
Цитировать сообщение

какой нафих... последний альбом.... информация появилась токо 11 сентября... относительно его... :
Rasta: новый альбом "The Age Of Movement" на Mazzar Records.

...Российский лэйбл Mazzar Records подписал эксклюзивный контакт с группой из Беларуси Rasta на издание их нового альбома "The Age Of Movement" на территории России. Диск выйдет в начале октября и только для российских любителей музыки будет издан в формате digipack....

--------------------
Фотографии
  dr.evil
12.09.2006 - 09:24
Цитировать сообщение

а еще они будут играть сет на RAMP2006!!! я сам был в шоке когда узнал!!! но к группе относиться хуже не стал!!! 1-2.gif

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  Kudriash
13.09.2006 - 09:21
Цитировать сообщение

2BrutalBlonde:
Да ладно...клавиши по прежнему жгут, барабанщик корчит страшные рожи, вокалист орет и машет башкой...че еще еще для щастья надо?По моему классный клип...а кста вокалист то второй ушел чтоли?а ну да...ушел...обидно...со скримом веселей было 2-2.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Grayman
13.09.2006 - 10:53
Цитировать сообщение

Shit Happens

да с двумя вокалерами клево было.Тырьте фишку пока не поздно))
А то что на рампе молодцы, ибо А1 не только альтернативу и эмо в массы двигает, хоть и медленно и с неохотой..

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Kudriash
13.09.2006 - 12:25
Цитировать сообщение

Grayman, 13.09.2006 - 11:53
Тырьте фишку пока не поздно))

С интернетом практически никогда не поздно 1-2.gif
2 вокалиста - скрим + грол мое все!обожаю koza.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Kudriash
15.09.2006 - 22:26
Цитировать сообщение

хм...
http://mp3.theplace.ru/album/12023/The-Age-of-Movement
в беларуссии альбом в мае вышел...

--------------------
бля я панк
Фотографии
  nemec
21.10.2006 - 20:47
Цитировать сообщение

скоро в Нижнем следите за рекламой

Добавлено 21.10.06 в 20:50
в ноябре 2006года
  Space eater
21.10.2006 - 22:31
Цитировать сообщение

УРА!!)))
2nemec:
безумно рад... спасибо!

--------------------
Фотографии
  Hammer_The Head
21.10.2006 - 22:34
Цитировать сообщение

Чтож, Будем ждать! 1-4.gif

--------------------
Если ты желаешь heavy
Или hard в своей тусовке,
Или блюз весьма печальный
Хоть когда-нибудь сыграть,
Надо выучить три ноты,
Сосчитать в гитаре струны
И по ним махнуть не глядя,
Но желательно попасть.
А потом, портвейна выпив,
Захрипеть у микрофона ...
Если ты при том не рухнул,
Значит, клёвый музыкант
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.