АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

ФЛУД на Звуке

.. за и против...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Iris
8.01.2005 - 22:46
Цитировать сообщение

Самая наифлуднейшая из всех флуднейших тем здесь.. ))
Хотя бы, разберемся, что к чему...
Почему бы и нет? В последнее время, участились жалобы некоторых участников на других таких же некоторых... Без слов и фраз, сказанных не по теме не обойтись, и никто никого в узкие рамки загонять не собирается. Но, позвольте, когда в теме больше 50% сказанного не относится к самой теме.. и когда большая часть приходятся на одного-двух человек... Извините, но никуда это не годится... Если, конечно, одной мне это неприятно - замнем, нафиг.. и не стоит меня слушать... Считайте и это флудом...
Предлагаю побросать немного камушков в огороды участников... Тока не оч серьезно.. Потом все дружно помиримся, закроем тему, и будь как будет.... )))
Нее, на самом деле, одно мы выясним... я надеюсь.... Собссна, за и против... все, что касается флуда...
Фотографии
  GOLIAF
8.01.2005 - 23:07
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!! Я против ФЛУДА!!!!

Надеюсь моя точка ProZрения вам понятна. 1-3.gif

А что собсно вы называете флудом?? Флуд - это многократное повторение одной и той же фразы, которое (повторение) не несет никакой смысловой нагрузки, оно (повторение опять же) мешает другим участникам дискуссии. Если в теме много мессаг которые не имеют к ней отношения, это называется оффтопик. Но в последнее время людей которые засоряют темы ненужным трепом, тоже называют флудерами. Для всеобщей ясности предлагаю использовать последнее определение ))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Iris
8.01.2005 - 23:24
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
Пасиба, за внесенную ясность ))
Фотографии
  DARRA
8.01.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

Iris, 8.01.2005 - 23:46
Но, позвольте, когда в теме больше 50% сказанного не относится к самой теме..

нужно задуматься на счет самой темы!!!!! 1-3.gif

Iris, 8.01.2005 - 23:46
и никто никого в узкие рамки загонять не собирается.

что в общем-то и происходит!!!! 1-6.gif

дело в том, что темы имеют свойство изживать себя, становиться неактуальными...когда уже не о чем говорить, нужно все равно о чем-то говорить....или просто закрывать тему...тот же зимний оупен....он тыщу лет назад уже прошел, а вы предлагаете его обсуждать, так получается????!!!!!представьте: 15ая страница, а там:"а помнишь, как прикольно там было?????" 1-6.gif
у меня такое ощущение, что случилось что-то серьезное!!!!!!серьезно-страшно-ужасное!!!!!!!
соглашусь, нам было весело 2-5.gif , могли б тоже присоединиться...не хотите- не надо...
извините, если задели ваше самолюбие или что-нибудь еще 1-6.gif !!!!

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  DARRA
8.01.2005 - 23:36
Цитировать сообщение

и вообще куда смотрит модератор, если на то пошло!!!!!!!!!!!!!!! 1-4.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Iris
9.01.2005 - 00:02
Цитировать сообщение

DARRA, 9.01.2005 - 00:34
тот же зимний оупен....он тыщу лет назад уже прошел, а вы предлагаете его обсуждать, так получается????!!!!!

Получается так, как будто при разговоре кто-то постоянно перебивает, вмешивается.. И тема глохнет, потому что разговор переходит совершенно в другое русло.. И ладно бы, это было интересно другим. Такое ощущение, что читаешь чужую Асю, разговор двух, в который уже тебе вмешиваться не хочется. А изначально заданная тема не развивается, теряется где-то за обилием абсолютно бессмысленных фраз... Обидно для тех, как минимум, кому было необходимо знать мнение остальных на заданную тему... авторам, например...

DARRA, 9.01.2005 - 00:36
и вообще куда смотрит модератор, если на то пошло!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор на заслуженных выходных, блин... Посмотрим, куда он разрулит...
Фотографии
  DARRA
9.01.2005 - 00:23
Цитировать сообщение

Iris, 9.01.2005 - 01:02
И тема глохнет, потому что разговор переходит совершенно в другое русло..

если тема интересная, она не заглохнет!!!!!!!!!!!!
с другой стороны, вам никто не мешает общаться но вы почему-то стесняетесь!!!!!!
ну а с третей стороны, можно было спокойно попросить, и все было бы ок!!! а сейчас все происходит в таком напряге..................осталось тока подраться!!!!!!!!

Iris, 9.01.2005 - 01:02
Посмотрим, куда он разрулит...

так угрожающе звучит!!!!!!!!прям мурашки по коже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-6.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Iris
9.01.2005 - 00:42
Цитировать сообщение

DARRA, 9.01.2005 - 01:23
если тема интересная, она не заглохнет!!!!!!!!!!!!

Мож, стоит попробовать, хоть одну развить без лишнего?

вам никто не мешает общаться но вы почему-то стесняетесь!!!!!

Надо б учесть выходные, у многих сейчас нет доступа к Инету..

осталось тока подраться!!!!!!!!

так угрожающе звучит!!!!!!!!прям мурашки по коже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чо за агрессия такая? Спокойствие! Никаких угроз не было и драться никто не собирается...
По-моему, все тихо пока... Тока некоторые нервничать зараннее стали.. Как преступники перед арестом, оч похоже... А так ничего...

Да ладно, речь не об этом, собссна... Продолжим...
Фотографии
  DARRA
9.01.2005 - 00:52
Цитировать сообщение

2Iris:
ну все значит отлично!!!! 1-2.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  GOLIAF
9.01.2005 - 01:57
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Iris, 9.01.2005 - 00:42
Как преступники перед арестом, оч похоже

5 баллов )))

2DARRA: прошу заметить, что основной флуд исходит от тебя и сама знаешь кого )) вы забиваете личкой почти все...аськи мало чтоль ?? при народе нужно ?? Только одних мессаг в стиле "Какие у тебя глазки" штук 10 можно насчитать )))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  GOLIAF
9.01.2005 - 02:31
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

А вообще вот прочитайте наконец правила...при регестрации врядли читали...

"На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.
На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.
Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.
Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем."

Все мы что либо нарушаем 1-6.gif

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  beswoman
9.01.2005 - 02:43
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
полностью с тобой солидарна....по поводу определения флуда...

Считаю что надо быть лояльней к людям.
Фотографии
  Soulinsky
9.01.2005 - 06:08
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

DARRA, 9.01.2005 - 00:36
и вообще куда смотрит модератор, если на то пошло!!!!!!!!!!!!!!!

Гы-гы!!!
А ни куда он не смотрит!!!!!!!!
Его просто пока нет. В оффлайне, так сказать!
Вроде бы он в Питер уехал.......
Флудите пока можно 1-1.gif

--------------------
  Yojik Yamamoto
9.01.2005 - 13:08
Цитировать сообщение

Добрый Робот

значится так... периодически тут просят озвучить правила поведения в форуме, так что озвучиваю... правила простые довольно

1. Жизнь в форуме определяется понятиями здравого смысла и правилами поведения в приличном обществе

и два дополнения

1.1. Понятие здравого смысла модератором превалирует над мнением юзерофф
1.2. А администратор так вообще всегда прав.

Всё.

Люди, чьё поведение не соответсвуют п.1 просто изгоняются навсегда безо всяких разборок и доски позора.. нет человека - нет проблемы.

Далее касаемо оффтопика. Он разрешен и поощрается только в одном форуме - вот тут http://zvuk.nnov.ru/forum/index.php?s=&act=SF&f=9

Во всех более иных местах - табу. Тов. Кадику будет поставлено на вид, но модератор тоже человек и не всегда вовремя успевает прочитывать всё, посему, если тема интересна для обсуждения, а вы видите, то заворачивается она явно не туда - пишите либо мне, либо ему.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.01.2005 - 13:11
Цитировать сообщение

Добрый Робот

DARRA, 8.01.2005 - 23:34
дело в том, что темы имеют свойство изживать себя, становиться неактуальными...когда уже не о чем говорить, нужно все равно о чем-то говорить....

а что тебе мешает взять тряпочку и просто в неё помолчать

или просто закрывать тему...тот же зимний оупен....он тыщу лет назад уже прошел, а вы предлагаете его обсуждать, так получается????!!!!!представьте: 15ая страница, а там:"а помнишь, как прикольно там было?????"

А вот закрывать ничего не надо, есть люди, которым всегда что найдётся сказать ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.01.2005 - 13:13
Цитировать сообщение

Добрый Робот

щас устрою пожалуй какую-нить образцово показательную казнь 1-1.gif
Фотографии
  DARRA
9.01.2005 - 14:54
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 9.01.2005 - 14:11
А вот закрывать ничего не надо, есть люди, которым всегда что найдётся сказать ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА

я что-то такова не заметила 1-6.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  DARRA
9.01.2005 - 15:24
Цитировать сообщение

а на самом деле все так вышло именно потому что щас во всей стране праздники и на форуме ссотвессно мало народу...вот мы и болтали...мы уже, кста, нескока дней не флудим!!!!!!
все, товарищи, я уже тоже против флуда!!!!! 1-6.gif
приношу свои извинения за неполадки в системе!!!!!!!!!!! 1-6.gif
просто мы на самом деле не думали, что все это стока шуму вызовет!!!!!!!!чес слово!!!!!!

1-3.gif хорош флудить, даешь спич по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-3.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  DARRA
9.01.2005 - 15:32
Цитировать сообщение

а флуд....он всегда был fingerup.gif это я вам на ушко шепну!!!!!!! 1-3.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Acid_man
10.01.2005 - 00:08
Цитировать сообщение

террорист

2GOLIAF:
2Iris:
2Yojik Yamamoto:
Yojik Yamamoto, 9.01.2005 - 14:13
щас устрою пожалуй какую-нить образцово показательную казнь

я готов встать в роли подсудимого!!!!!!

НАКОНЕЦ Я ВЫШЕЛ В ИНТЕРНЕТ!!!! ребят, вы о чём? ну да, нафлудили немножко..... 4-4.gif но форумы я выбирал!!!! вы сами почитайте что было до нас на форуме про зимний опен!!!!! ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В ГОСТИ...... МОЖНО МНЕ ШАРЛОТКИ....... БЛИН... К НОВОМУ ГОДУ НАДО ГОТОВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПОВАШЕМУ ЧТО????????????????? знаете, если мы будем осуждать людей за то что они делают ярко то что делают другие но тихо (шрифт 12 1-6.gif ) то я даже боюсь представлять к чему мы придём!!!!!!!!!!!!!!!! если вы досихпор считаете что я "недостоин" вашего сайта..... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! если так подумать то вы все флудеры..... неверите, я лично найду доказательства этому и выкину сюда!!!!!! хотите???? а если людям и надо что то сказать по делу в форуме то они скажут!!!! а не так что зайдут, посмотрят о чём пишут...... подумаю, придумают что бы сказать и напишут!!!!! это тоже простая болтовня и ничего в этих сообщениях важного нет!!!!!!!

решайте сами как со всем поступать, я свои мысли по этому поводу высказал, конечно был флуд с моей стороны, но я его (как отошёл 1-6.gif ) сразу прекратил, и перед госпожой iris извинился!!!!!
Фотографии
  Iris
10.01.2005 - 01:44
Цитировать сообщение

Бррр.... всё, хорош!
Иначе переругаемся все... Это ни к чему.... Надеюсь, достаточно уже, и все сделали для себя какие-то выводы...
Для себя я уяснила, что мною сказанное и подобное лучше выговаривать в Асе... Порассуждать здесь не получилось... Обиды, упреки, угрозы и проч....
Повторюсь: надеюсь, что на этой стадии и так уже всем всё ясно! И зла друг на друга не держите!.. На это есть та же Ася, в крайнем случае.. )))
Ок?
Фотографии
  Yojik Yamamoto
10.01.2005 - 01:57
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Товарищи люди, ну хватит хуйню нести, право слово.. как дети малые 2-2.gif
Фотографии
  kadik
10.01.2005 - 10:41
Цитировать сообщение

Даж не знаю что сказать.
сейчас пойду за писюк и буду долго чистить, убираться после прздников.
А я то думал, почему мне так икаеться последние нескоко дней.

--------------------
уееее
Фотографии
  GOLIAF
10.01.2005 - 23:53
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

И тему закрой эту...все решили...все дружно помирились и все обдумали.

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.