АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Мокрый Новый Год

... впечатления, встретивших НГ в бассейне...
Ответ в темуСоздание новой темы
  Iris
7.01.2005 - 23:54
Цитировать сообщение

Собссна, как вам вапче? Идея, место, организация и проч... ?
Самые яркие моменты, самые неожиданные, для празднования Нового Года, ситуации... Что было незабываемо?
Фотографии
Lilu
8.01.2005 - 00:38
Цитировать сообщение

О!!!!Это было ооочень круто одни фотки сами всё говорят,просто было так тепло,так дружно,оочень весело и позитивно!!!!!!Спасибо всем кто там был!
  Iris
10.01.2005 - 01:35
Цитировать сообщение

Во-первых, не забуду никогда, что было до праздника, у меня дома.. об этом, кроме меня знают еще два человека 1-2.gif Алёнк! Ты молодчина!! И Пашкина помощь неоценима!!! Спасибо нам за четыре кастрюли салата, за всё порезанное на столе, за часть привезенной аппаратуры и за доставку, собссна, всего этого.. ))) Сам себя не похвалишь... и т.д... )))
Праздник начался для меня со струи шампанского из водного пистолетика.. струи, направленной, кем - не помню, мне в темечко... С этого и начался беспредел )) Так и начался Мокрый Новый Год, с этого момента и до завершения гулянки мои волосы не просыхали.. ни получаса без бассейна - куда уж им быть сухими.. Первая новогодняя ночь без прически )))
Владимир Владимирович, извините.. Не слышала Вашей речи.. тож первый раз ))) Куранты... Впервые я их не досчитала, не слышала, сбилась.. И о том, что пробило уже дюжину, узнала по свисту, радостным крикам и брызгам шампанского... Минутой позже длиннющая шеренга разом, хором прыгает в бассейн!!! ))) Вот это точно не забуду, даже как сторонний наблюдатель - сама пробегала где-то, не успела присоединиться...
Танцы в воде... ))) Эмоционально - делят первое место с танцами под дождём... Кроме необычайно радостных эмоций, в обоих случаях присутствует какое-то чувство гармонии.. Как будто вода помогает слиться с музыкой... )) Это ли не аргумент в пользу проведения вечеринки с водной тематикой?... Лето.. Речка.. Музыка )))
Спасиббы за музыку!!! Паша Штанга, Артофф - молодца!!! И спасибо всем тем, кто занимался оформлением бассейна... Подсветка воды в бассейне - это было красиво, необычно и создавало особое настроение, ощущение нереальности - это было здорово!!
Матрасы и уже традиционные шарики, в этот раз улыбающиеся )) Сколько воспоминаний связано только с ними... Одним шаром сыграли на троих вничью в футбол.. На "бутылках" катались верхом и не только... валялись (если удавалось на них забраться).. ими дрались ... на них спали ))) под душем 1-4.gif ....
А еще были длиннющие надувные палки! )) На них оттачивали мастерство броска... А вы что подумали? )) Палки играли роль копья ))) И дубины тож.. ))
Команде фризбистов особый респект от меня и тарелки!!! И в Новый Год фризби было со мной! Даже на столе, замаскированная под блюдо для фруктов )).. А как светились тарелки в ультрафиолете... )))
Тока что вспомнила: бесплатная тестовая восковая эпиляция участка кожи на ноге одного молчела (имени не помню), при помощи обычной новогодней свечки прошла успешно )))
Еще... меня спрашивали, что всего труднее далось в новогоднюю ночь... Скажу и здесь.. сложно было простить кой-кому укус синяка, появившегося от первого укуса им же... на правой руке... эт было больно... Что-то еще более негативное в ту ночь вспомнить трудно.. 1-2.gif Но! Обаяние кусавшего взяло свое.. ему прощение далось легче.. ))) Ему же теперь большие спасиббы за отличный фотоотчет!!! 1-1.gif
Спасиббы всем, кто большую часть провел в воде!!! Ради чего был и бассейн? ))))
За костюм Бонифация Макровскому 5 баллов!!! )))
Тем особые спасиббы, кто занимался организацией, кто взял на себя ответственность за проведение вечеринки именно в бассейне! За то, что им удалось разрушить (по крайней мере, у меня) стереотип относительно домашности, уютности, спокойствия новогоднего праздника.. За это огромное спасибо!!! Традиционным осталось, пожалуй, только шампанское, которое и то... брызгало из водных пистолетов ))) О таком необычном, энергичном, веселом, дружном праздновании я и не мечтала!! ))) Дэн!!!! live.gif
Спасибо всем!!!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.