АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Жизнь али дэд?

Упустили мы растущее поколение. Увы.
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  J!nXeD !BaD
26.05.2004 - 21:35
Цитировать сообщение

Ну и что будем делать господа?
РАстущая массовка любителей говнорока уже борзеет не по годам. Немытые а-ля неферы-диссиденты продолжают активно впихивать в крепнущие организмы мутантов говнорока типа Арии, КиШа и Зверей. Ну и что будем делать? По-моему надо отбивать силой и перевоспитывать. Или бросим, пусть себе сами разбираются?...
А клоню я к тому, что музыка очень сильно влияет на умственное развитие... Показательно то, что деградирует общество с огромной скоростью. huh.gif
Надо что-то предпринимать.
Как бы ни казалась проблема ерундовой, НО...
То что растет поколение юных говнорокеров...ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ....И за ними будущее...

--------------------
Am I beautiful? Am I useable?
Фотографии
  Viper
26.05.2004 - 21:51
Цитировать сообщение

...... А ещё попсовики....... И их ещё больше. На то и попса, чтобы быть популярной.

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
  J!nXeD !BaD
26.05.2004 - 21:53
Цитировать сообщение

2Viper: Ты штоль?
Ну и пусть попса, но ее же ДАВИТЬ надо!!!

--------------------
Фотографии
  Viper
26.05.2004 - 22:11
Цитировать сообщение

Я штоль..

Давить..... Радикально. Но каждый человек имеет право слушать то, что нравится!! Будь то попса или альтернатива.
Вообще же почему нет?? Попсу делают Профессионалы (да-да, с большой буквы). Я не о певцах/певицах,а о звукорежиссёрах, манагерах итд итп. Я уж не говорб про аппаратуру...... У какой русской непопсовой/неговнороковой/..... группы есть такие возможности???????? Всё сделано качественно!! Почему же людям не потреблять данный продукт???????

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
jet
26.05.2004 - 22:26
Цитировать сообщение

да попса обладает хорошей материальной базой, но всё таки это такая лажа, тексты вообще хуйёвсконахуйвыебанные , про упомянутую арию я плохого не скажу, а вот звери ,корни и остальная срань меня бесят, всё потому что раньше была НИЖЕГОРОДСКАЯ ВОЛНА , а сейчас Русское радио ,русское радио 2 - на хера два голимых радио, что им одного мало что-ли...Кстати ,я тут заметил попсу и говнорок слушают в основном люди без музыкального образования(им хоть на одной ноте играй,лишь бы не фонило), а ещё эта массовая отупняризация :фабрика звёзд, золотой долбофон... вот в чём суть!!! говнорэп даже не так стьрашен как говнорок!!!!!!!!! ПОШЁЛ ПРОЦЕСС ОПИЗДИНЕНИЯ

P.S. извините за ненормативную лексику, простор иначе не получалось.......

--------------------
Последний знак
Ночной ветер А.К.А memfiss
27.05.2004 - 00:50
Цитировать сообщение

Ээээ ... народ) Если уж говорить про говнорок, то вспомните, с чего все началось? ) Праааально))) Именно с ДДТ) До этого были старые добрые Кино, НАУ... Ну скажите, что это тоже говнорок? ) У кого язык поднимется? ) Янка, ГО ... Ну ))) happy.gif

blink.gif Бип...Бип... blink.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
Хорват
27.05.2004 - 04:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

На каждом форуме музыкального толка нет-нет, да поднимется подобная тема. Эх...
сколько можно уже обсуждать (исключая, конечно, эмоциональные поддакивания и
выплескивания чувств).

Опять возведение своего мнения в абсолют (попса, говнорок - зло, и все тут). Опять
оценка музыки по немузыкальным факторам (качество текста, исполнение под фанеру,
маркетинг, креатив по требованиям масс). Опять апокалиптические предсказания о
кризисе музыкального сознания молодежи.

Самое смешное, все радикальные мнения похожи друг на друга как две капли воды.
Вам доставляет искренние страдания текущая ситуация?
Или наоборот - распирает от гордости от ощущения собственного превосходства?

Проблема? В чем? В том, что миллионы людей слушают и получают удовольствие от
ладной им музыки? Они же не гибнут, не страдают потом - это не наркомания, в конце
концов. Вам претит счастье людей?

Вы считаете себя компетентными давать определения "умной" и "неумной" музыке?

Ведь так было всегда... Во всех сферах искусства и творчества...

Может, лучше будем слушать любимую нам музыку? Вот и я сейчас: поставлю порубиться
Metallica "No Leaf Clover", затем подергаюсь под Руки Вверх "Крошка Моя" (классика!),
наслажусь неспешной сарабандой из большой сюиты в Gm Генделя, обязательно спою
вместе с Никитиными "Брич-Муллу", помедитирую под Enya "Only Time" и закончу свой
маленький сеанс Distemper "Спит Осторожная Трава" (обязательно подыграв соло
трубача на гитаре).

И самое страшное, когда начинают оценивать человека по его вкусам...
  Белая Ласточка
3.06.2004 - 20:48
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Хорват:
чудо моё, вот выйдешь ты на форум, и мне становится так хорошо, тепло и умно.. и даже говорить не хочется, просто перечитать ещё раз. Ладно, всё в аську. blush.gif

а ведь так и есть...

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Nas"ka
3.06.2004 - 22:54
Цитировать сообщение

Ксюха, ты прям борец!!!))))
а все равнго нпиче не получиццца...все пассивны)
Василисk
4.06.2004 - 12:49
Цитировать сообщение

Блатняк - это проблема, а попса и говнорок (тока не надо ставить в один ряд Арию, ДДТ со Зверьми и КиШами) это фигня всё.......
jet
4.06.2004 - 21:03
Цитировать сообщение

2Василисk: Чисто, правильные пацаны с чётками и базаром.. smile.gif
По-секрету скажу когда я был маленьким мне нравился КиШ...,а МЕТАЛЛИКУ я не переваривал(всё изменилось с точностью до наобо,...так что не чего не происходит плохого и никаких проблем нет...проблемы только с гопами бывают...
А вообще КАЖДОМУ СВОЁ - что нравится то и слушайте у каждого свой вкус , я вот не перевариваю попсу формата РУССКОГО РАДИО, а остальное ещё так вроде ничего(нервы у меня крепкие)
НО играем мы исключительно ЗЛой-нюметаллл-хардкор-экстрим........(не правда ли странное сочитание , если учесть что соляки многие идут тэппингом,что характерно для металла)

--------------------
Последний знак
  VitjayNN
5.06.2004 - 21:37
Цитировать сообщение

Я вот щас сижу и слушаю Король и Шут Акустический альбом!! И че..??? ВСЕ В САД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если " ТЫ " долбоеб, то музыкой не исправишь!!!!! и не испортишь!!! идите все нах!!!!!!!

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  J!nXeD !BaD
6.06.2004 - 22:10
Цитировать сообщение

Тааааааааак, давай, Ксюша, напряги отсутствие.....
ВНИМАНИЕ! Я начинаю говорить! Кормящим матерям и энурезникам строго воспрещено!

2ПРостотак: А между прочим ДДТ не я ставлю в один ряд со Зверьми, а вы- те, кто об этом говорит. Важися, я ничего не сказала о ДДТ, потому как Шевчука уважаю безмерно и покупаю самые дорогие билеты на его концерты. Ну, и кто теперь в дерьме?... ну, эт образно....

2Jet: Истину глаголишь, чувакеррр. ТО что страна деградирует= это верно. Правда, награждение рокеров от журнала FUZZ показала лучший результат. Animal Jazz хоть и не получили лучшую группу, но были номинированны и Мое Стерео просто всем башни сорвало. Лучшая группа- во главе с папкой Юрием Юльевичем. Лучший альбом- не Мумий Тролль и не обгаженная Саруганова(или как ее там), а все же Ленинград. Уже лучше. Лучшая новая группа- 5'nizza (я в них просто души не чаю... жалко, что их затерли до дыр). А уж лучший клип- это вообще... Манкшейдр Кунст! Ждали? А ручки- вот они!!!
Короче хоть кое как что-то начинает вроде подниматься. Народ уже не говорит о Земфире, а обсуждает 7расу, в придорожных пельменных требуют не Сердючку, а Баксов. Ну итд.

2Хозар...ээээ...Хорват: Знаешь, быть умным- это очень даже хорошо. Мне такое состояние неизвестно. Я не знаю, что такое эксцентриситет и урбанизация путей гуманности... Но даже самое безмозглое создание(я бы даже сказала- тварь) под именем Я знает точно: "Хорошо- "Куриная" G-dur Йозефа Гайдна и Devil's dance Металлики, Ария Орфея из "Орфея и Эвридики" Христофора Верибальда Глюка и Brazil Соулфлай, Сон в ночь шабаша из Фантастической Симфонии Гектора Луи Берлиоза и Knife prty Чино МОрено, даже Венгерская Рапсодия Ференца Листа и Ass Itch Корнов. Хорошо- Митяев и Jamiroquai, Розенбаум(прости, господи) и Howard Shore. Хорошо- 7раса и ДНК, Метампси и Элизиум, Смальта и Черный Пес. Но No Leaf CLover, Гендель, Никитин, Энья и РУКИ ВВЕРХ- это признак НАСТОЯЩЕГО МУЩЩИНЫ!!!". То бишь смех без причины... Хотя сперва ты хорошо навернул- "апокалиптическа", "скока можна", "надаела", "текущая ситуация", умно... но последнее что-то не прибавило тебе очков. Знаешь, это вообще все равно что быть в политике и пытаться угнаться за всеми партиями сразу- и либералам пятку лизнуть и монархистам пальто подать... не то чтобы неопределенность, но некая....э..... безвкусица?
И вообще- не надо особо умничать. Я ничего не диктую(хорошо?), просто советую. Тихо и мирно. На всякий пожарный, мало ли что в жизни сотворится.
Дуракам живется легче.

ЛЕГКО!

2Наська: Ты права... из говна себя бы вытащить, а других пытаюсь.....эх, самой бы говном не быть, а............:-)

2ВСЕ: Да!!! В детстве мы все были попсовичками или говнорокеренками... НО!!!! Я говорю о том, что ПОКОЛЕНИЕ ГОВНОРОКЕРОВ НЕ ПРОСТО РАСТЕТ!!! ОНО У К О Р Е Н Я Е Т С Я. Пусть чувачок в детстве слушает че-либо, но если он растет и остается в этом чем-либе... Смешно глядеться на 17 летних долбомэнов, которые только сейчас начинают переться от Линкин Парка, в то время, когда нормальные люди оценили его по заслугам несколько лет назад. И с Кишами и прочим ужасом то же- господа аки-неформалы так, похоже всю жизнь и проживут, утопая в говнороке, захлебываясь и облизываясь. А потом они начнут.... ой....адже подумать-то штрашно.

Фсе...

--------------------
Фотографии
Хорват
7.06.2004 - 06:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2J!nXeD !BaD:
> Тихо и мирно.
> Ну и пусть попса, но ее же ДАВИТЬ надо!!!
Это и есть "тихо и мирно"?

2Все радикально настроенные:
> господа аки-неформалы так, похоже всю жизнь и проживут, утопая в говнороке,
> захлебываясь и облизываясь. А потом они начнут.... ой....адже подумать-то штрашно.
Рекомендую почитать Стругацких, цикл произведений мира "Полдня". Наиболее острые,
пожалуй: "Парень из преисподней" и "Попытка к бегству". Вкратце, описываемая
проблема такова. В далеком и светлом будущем земляне-коммунары вовсю бороздят
просторы космоса и регулярно находят системы с планетами, населенными людьми.
Уровни развития - от раннего средневековья до научно-технических революций.
Добрые земляне создают специальные организации, тренируют специальных людей -
прогрессоров, - и инфильтруют их в общество инопланетян, дабы радикально ускорить
развитие науки, культуры и цивилизованности в целом. Глобальный вопрос - хорошо
ли это, плохо ли. Привожу наглядную цитату из повести "Попытка к бегству":

"Вы понимаете, что вы хотите сделать? Вы хотите нарушить законы общественного
развития! Вы хотите изменить естественный ход истории! А знаете вы, что такое
история? Это само человечество! И нельзя переломить хребет истории и не переломить
хребет человечеству..."

Мне думается, проекция на обсуждаемый вопрос очевидна. То, что сейчас происходит
с коммерческой музыкой и ее акцепторами - наша история. Так было и так будет.
И всегда были и будут попытки маргиналов что-то поменять в угодную им сторону.

С точки зрения общества вопрос вообще не заслуживает внимания.

Все упирается в конкретных людей... Вы не задумывались, чем вы отличаетесь от
бабушек с лавочки, сетующих на распущенность молодежи? В конце концов, в рамках
своей уютной общественной ниши плеваться можно сколько угодно. Это даже весело.
Просьба одна - не доводить дело до причинения ощутимых страданий конкретным людям.
Ведь пока "17-летние долбомэны" не бегают за вами c палкой, пытаясь навязать свои
вкусы? Я надеюсь, никто не будет бегать за ними с теми же целями.

Это сообщение отредактировал Хорват - 7.06.2004 - 06:47
Василисk
7.06.2004 - 10:27
Цитировать сообщение

2Хорват: Знаешь, "17-летние долбомэны" не бегают пока, зато бегают хрен-знает-скольки-летние чиста парядачные пацаны, и вот уж кто навязывает свои вкусы, так это они! "А чё у тебя из под волос глаз не видно? А волосы почему какие-то 2хцветные, и ваще чё ты какие широкие штаны надел?? Ты охуел на портфеле кояп писать? " =)
Хорват
7.06.2004 - 11:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Все правильно. Их больше. И им бы я рассказал то же самое - если они способны понять
в таком возрасте, о котором ты говоришь. Весьма вероятно, что через несколько лет
эти ребята будут выглядеть как ты.
Василисk
7.06.2004 - 13:16
Цитировать сообщение

[b]2Хорват: 16ktnybvb&&& biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[/B]
Василисk
7.06.2004 - 13:22
Цитировать сообщение

Чё за херота??..лана, повторяю:[b]2Хорват: 16-летние ?????? tongue.gif laugh.gif biggrin.gif
[/B]
Хорват
7.06.2004 - 18:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я предполагал меньший возраст из твоих слов. Суть дела не меняется. Если ты говоришь
о различиях вкусов и непонимания на этом поприще друг друга тинейджеров, то это
даже куда более ортодоксально и традиционно, чем ситуация, о которой говорила
J!nXeD !BaD ("деградация" молодежи под влиянием коммерческой музыки).
  Амая
7.06.2004 - 20:31
Цитировать сообщение

Звукомама

Всё постепенно идёт к деградации и разложению...
Как и люди... сначала они полны энергии и креатива, потом они становятся прагматиками, а потом маразматиками...
Так и рок видоизменился в говнорок...
Сделайте глубокий вдох и... подумайте о том, что свято место пусто не бывает... на место отмерающего и переоформившегося в нечто другое всегда придёт новая волна, которую непременно встретят...

ПС Энимал Джаз пишется - Animal ДжаZ

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
jet
7.06.2004 - 21:24
Цитировать сообщение

Вы все от части правы, но я бы добавил
"Пусть каждый живёт так как ему надо ,как он хочет и может"
люди разные ,зачем вам нужно решать их проблемы, их недостатки, Мир это сложный механизм, в нём всё взаимосвязанно,как в часах, и если убрать пару винтиков они сломаются...
Меня часто напрягают всякие там уроды(чисто конкретные пацаны,с чисто конкретными советами, которым нужно отвечать :"ИДИ ТЫ НА Х,,"), но х.. с ними , без них жить было бы чуточку скушнее...
ТАК ЧТО НЕ ПАРЬТИСЬ ЗРЯ ...... БУДЬТЕ СОБОЙ!!!! Будьте выше остальных!!!!!

--------------------
Последний знак
Василисk
7.06.2004 - 21:49
Цитировать сообщение

[b]2Хорват: чё ты как серьёзно то к моим словам? wink.gif
[/B]
Хорват
8.06.2004 - 00:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Василиск:
Верю людям. Верю в человека в человеке. Что поделать... Интернет-общение - шаткая
штука. Смайлы не кажутся надежными. Предпочитаю четкость и полноту высказываний,
благо есть время обдумать.
Василисk
8.06.2004 - 11:58
Цитировать сообщение

2J!nXeD !BaD:
Вобщем шутил я, шутил, ..........перехожу к серьёзным вещам.
Сразу обращаюсь к посту №1 и плясать буду от него
Люди, где ваши глаза, уши, другие органы......???
Я этого не понимаю! Вы о чём вообще?
Цитата
а-ля неферы-диссиденты продолжают активно впихивать в крепнущие организмы мутантов говнорока типа Арии, КиШа и Зверей. Ну и что будем делать? По-моему надо отбивать силой и перевоспитывать.

Какой нафиг говнорок? Какая деградация? Конечно, не спорю, что мытся надо biggrin.gif , и то, что музыка (именно говнорок, потому что рок, как вид, сейчас исчезает! Шевчук, Бутусов,....прочие - это всё старички, а молодые? кто-нить пробовал слушать тексты молодых групп типа Зверей и прочей хероты?) влияет на развитие (говнорок в худшую сторону).......Блин, ну пусть они себе не моются (раз такая проблема biggrin.gif ), пусть по подъездам играют всякую херь, блин ну извините меня, говорить о них, как о потерянных людях на фоне ЧИСТА_канкретных-пацанов и прочих "лысых" ублюдков, как минимум глупо!
Вам имхо пора открыть глаза: извиняюсь, когда на моих глазах 10летние гопнички в сопровождении закоренелых зэков кошельки у бабусек тырят, когда такие же подходят на улице и спрашивают хриплым басом сигаретину, когда наконец очень часто слышу рассказы друзей, о том как их "шакалили" (извиняюсь за выражение) стайка пиздюков лет 12ти от роду, когда.............блин вы и сами можете привести кучу примеров!
Вот - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потерянное поколение, а вы тут херню, извиняюсь, разводите.
Open your eyes как говорица!
  Dimann
8.06.2004 - 16:08
Цитировать сообщение

Цитата
ПОКОЛЕНИЕ ГОВНОРОКЕРОВ НЕ ПРОСТО РАСТЕТ!!! ОНО У К О Р Е Н Я Е Т С Я

Ну да ОНО укореняется, а причем тут говнорокеры? А? mad.gif laugh.gif

--------------------
  VitjayNN
8.06.2004 - 18:43
Цитировать сообщение

2Dimann подъебал))))))))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  kaldometr
9.06.2004 - 19:07
Цитировать сообщение

а вот ответит мне кто-нибудь на вопрос с какой целью ведтся сия дискуссия? Просто обсуждать эту тему можно до бесконечности... А толку? Мне тут вчера парочка чиста-канктерна-нармальных-пацанов сказала:"Слышь ты.. епт.. постригись!!!" Попса... да хрен с ней! Живет и ладно, пока есть альтернативные группы мы должны быть счастливы... Вот когда их не станет, тогда можно будет тревожиться за поколение, которое потерялось...

Вопрос скорее в том, что можно сделать, чтоб стало меньше гопоты... Ещё Майк Науменко пел "Это гопоники, они мешают мне жить!" Вопрос похоже риторический, т.к. тяжело объснить толпе пьяных идиотов, что пирсинг в губе это нормально, а шир.штаны это ещё не преступление... вот так вот...

--------------------
Ars longa, Vita brevis est
Василисk
9.06.2004 - 21:59
Цитировать сообщение

2kaldometr: вот и я том же! А они всё говнорок, попса........
Гость_EvgenyK
9.06.2004 - 22:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Не пцаны, а чё вы тут. Вам то чё, ну слушаете вы рок, могу сказать, что вам повезло - хоршо воспитали значит. Да половину вины на родителей можно свалить: не приучили к качественному. К примеру вырос я на музыке Лед Зеррелин, Роллинг Стоунс, Джими Хендрикс, Дорз. С пелёнок это слушать начал, с 86 года. Сейчас конечно перешёл на другую: Radiohead, Coldplay, Blur, HIM. Но пацаны, ну в конце концов сами то народ не смешите, какое ДДТ, какой Бутсов, а ещё говорите про хорошую музыку, когда сами за качество №1 наш рок принемаете. Да уж лучше попсу... dry.gif
jet
9.06.2004 - 23:31
Цитировать сообщение

2kaldometr:
2Василисk: гопники-они всюду..... smile.gif

--------------------
Последний знак
  Nocturnal Voice
10.06.2004 - 19:49
Цитировать сообщение

В натуре, типа тема стандарт - вечное дерьмо: попса и гопники, гопники и попса...
Вобщем и нечего говорить, всё это неискоренимо... такие люди вообще.
ВИАГРА рулит!!!!! Вот!!!! rolleyes.gif
Такие тёлки не могут не рулить!!!!!!! tongue.gif
Фотографии
  VitjayNN
10.06.2004 - 21:01
Цитировать сообщение

6-го в молодежке все могли наблюдать как "НЕФЕРЫ" превратились в гопничков за 5 минут))))))

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  Полосатая
11.06.2004 - 16:46
Цитировать сообщение

Мда, это всё констатация факта. Хотя, это всё и правда ужасно. Но если есть успех, то так будет продолжаться вечно. Ведь бобы рулят. Вот попробуйте узнать у девочек-блядушек( простите) почему их так торкает от "гениальных текстов" какой-нибудь там группы Звери. Думаете, они сами знают? Я их не слшуаю, но тут када на анплаггде смальтовском была, их врубали периодически. Я чуть не прослезилась. До чего душевно и при этом тупо.
Попса будет всегда. И группа Звери - это тоже попса. И Киш тоже... И вообще, что есть попса?
А ДДт я, кстати, уважаю... есть у меня такое.
А что было 6-го в Молодежке с неферами?
Фотографии
jet
12.06.2004 - 00:08
Цитировать сообщение

2Полосатая:
Цитата
Вот попробуйте узнать у девочек-блядушек( простите) почему их так торкает от "гениальных текстов" какой-нибудь там группы Звери

Потому что их по радио крутят и крутят,крутят и крутят......И врубают везде постоянно и по телеку тоже ....
и ещё простые мелодии быстро оседают в тупом мозгу, к тому же таким "умникам" кажется что такое говно -это модно...вот и всё!!!!
разве в их тупых мозгах уложутся более серьёзные вещи..? я думаю нет

--------------------
Последний знак
Василисk
12.06.2004 - 00:16
Цитировать сообщение

Цитата
А ДДт я, кстати, уважаю... есть у меня такое.

Ты не одинока! Потому что ДДТ - это музыка! И сделана она здорово!
  Амая
12.06.2004 - 08:00
Цитировать сообщение

Звукомама

ДДТ - культ!

--------------------
Фотографии
  Полосатая
12.06.2004 - 16:32
Цитировать сообщение

2jet:
Неа, мне кажется, что крутят её именно потому что есть успех. Просто если врубить там клип какой-нибудь 7Расы(т.е. она не какая-нибудь), то никто не врубится... Руки вверх для них круче. (беее). Народ просто тупой.
Я просто не понимаю, что они там нашли??? В какой-нить гребаной попсе!!! Или в том, что они гордо именуют роком.
Да не, не только ДДт культ. Много культовых групп. Но что бесит больше всего, так это то,что некоторые мои знакомые (есть такие уроды) не знают кто такой Курт Кобейн!
Фотографии
jet
12.06.2004 - 17:04
Цитировать сообщение

2Полосатая: успех появляется позже вначале их вдалбливают по-всюду в огромном кол-ве... , если бы 7расу врубали бы по-чаще...может быть она была бы столь же популярна как и .........., но увы..
Народ у нас тупой, но не все и надеюсь не навсегда...

--------------------
Последний знак
  Амая
13.06.2004 - 01:01
Цитировать сообщение

Звукомама

Нет... 7Раса - музыка противопоставления, а не масс... Она никогда не приобретёт всеобщую популярность! Если же это всё таки произойдёт, то она потеряет всякий смысл...

--------------------
Фотографии
jet
13.06.2004 - 11:44
Цитировать сообщение

2Амая: Если это вдруг случится...,то Руки вверх станут Андеграундом smile.gif

--------------------
Последний знак
VictorMPAK
14.06.2004 - 19:51
Цитировать сообщение

Блин!
Интересные здесь люди собрались!!!!!
Почти как на моём родном форуме nashenn.ru, на котором я с истоков оседаю!!!!!

А встречи форумцев у вас проходят!?
  Nocturnal Voice
14.06.2004 - 20:19
Цитировать сообщение

2 Jet:
Я бы был рад! Если в прямом смысле "под землёй" т.е. в МОГИЛЕ!!!!!
Сдохните сучьи Руки Вверх! wacko.gif
Фотографии
VictorMPAK
14.06.2004 - 20:26
Цитировать сообщение

Попса маст дай!!!!!!!!

(дайте краски, и я это по всем Автозаводским стенам напишу!)
  Nocturnal Voice
14.06.2004 - 20:34
Цитировать сообщение

VictorMPAK

На такое заявление сам купить жмёшся?
Фотографии
VictorMPAK
14.06.2004 - 20:36
Цитировать сообщение

biggrin.gif
НЕ! Просто.......

Бля! Нет отмазок! Скажу правду...... насчёт купи, написал первое что попалось на ум!
А так сам на Мончаге в подпитом состоянии все лифты исписал фразами типа "Смерть попсе!" и "Панкс нот дед!"

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.