АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

БАСИСТА(стку)

много опыта не обязательно, быть хорошим человеком - ОБЯЗАТЕЛЬНО
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ночной Гость
31.01.2007 - 09:05
Цитировать сообщение

Стиль сложно определить. Пока назовем его как русскоязычный хард. Подробнео буду обьяснять в дальнейшем. Наличие инструмента - бязательно, примочек - желательно.

Заинтересованным сюда:
ася: 196-918-126 или
new-romantism@yandex.ru
  Ночной Гость
31.01.2007 - 09:40
Цитировать сообщение

Кстати, если есть гитарист, способный держать в руках бас, (даже без опыта), можем посмотреть его. Басуха есть. Есть человек, способный подучить басовой технике
  runduk
1.02.2007 - 23:06
Цитировать сообщение

А где играете? Я в принципе на гитаре. но на басе тоже не прочь...
Фотографии
  Ночной Гость
2.02.2007 - 09:24
Цитировать сообщение

2runduk:
Сейчас ищем помещение, просто играть на платных точках желания нет особого. Почему? Просто будет очень сложно подобрать время, т.к. мы все учимся.
Сейчас есть вокалистКА, я- гитарист, и басист-гитарист универсал, но который очень хочет у нас играть на соло. Ну и потенциальный барабанщик. У него есть и бас и гитара, так что если что басуху на время репитиций предоставить можем.
Что играть будем...сказать трудно, не хотелось бы очень ограничиваться какими-то четкими рамками... основа - что-то типа Люмен, скорее всего с эхарда, а там посмотрим.

Ну как? Расскажи о себе? играл ли где-нить, сколько играешь на гитаре, в каком р-не живешь?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.