АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Prog-death группа TANTAL

Обсуждаем творчество группы
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dmitriy
30.01.2007 - 17:03
Цитировать сообщение

Молодая подмосковная группа TANTAL представляет вашему вниманию свой промо-диск "Emotional distress". Свежая работа коллектива сочетает в себе изрядную долю агрессивного и виртуозного Death metal с разноплановыми мелодичными "фишками" и прогрессивными вкраплениями. Особым украшением диска является потрясающий женский гроулинг, порой плавно переходящий в изящный чистый голос.
В состав группы входит гитарист известной московской группы Rest in Pain Дмитрий Игнатьев, известный так же по участию в таких проектах как Fatal Band и Путь Солнца (проект ex-вокалиста Butterfly Temple - Mirrona)
Гостевое участие в этой работе принял Андрей Смирнов (Everlost, Shadow Host), записавший несколько партий соло-гитары.
Все композиции можно скачать с официального сайта группы: www.tantalweb.ru
  Girl _of_Bodom
31.01.2007 - 10:20
Цитировать сообщение

Могу сказать, что Тантал - отличная группа для современного поколения! Слушая их на фоне остальных нынешних покорителей сцены, понимаешь - что равных им либо нет, либо их единицы! Пор вокал не буду говорить, потому что (ИМХО) Бессилин пел лучше! А так ребята - молодцы! И 10-ти или 7-ми минутные вещи не надоедают, а заставляют вдуматся и открыть для себя мощное насыщенное звучание!!! Музыка интересная, действительно прогрессивная, так как различных ходов в одной песни больше чем достаточно! Так держать!!!
  X_Master
2.02.2007 - 09:12
Цитировать сообщение

Да .. хорошо играют ... сходил бы на концерт ...
Фотографии
  Dmitriy
6.02.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

Спасибо большое за отзывы, будем стараться.
  Dmitriy
15.02.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

еще пожелания будут?)))
  skeleton
15.02.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

Скачаю канешно послушать, но
Dmitriy, 30.01.2007 - 17:03
Особым украшением диска является потрясающий женский гроулинг, порой плавно переходящий в изящный чистый голос

пугает.

Качну, послушаю. Может действительно очень достойно. Будет хоть одна русская тяжевая команда которую мона послушать.
  skeleton
15.02.2007 - 22:26
Цитировать сообщение

Послушал одну вещь. Эталоном

Dmitriy, 30.01.2007 - 17:03
виртуозного Death metal

для меня всегда являлась и является Death. Хот это и вобщем то олдскулл. Поэтому все ессно в сравнении с этой великой камандой.

Ничего. Чес гря - не супер. Уж извиняйте. Нормально, но не настолько, штоп я слушал скажем более двух-трех раз. И то чтобы только убедиться. А может и остальное качать небуду.
Может быть я хочу невозможного - Death в современном формате. Но остального из дэт метала мне просто ненадо.

Мое ИМХО.
  Dmitriy
16.02.2007 - 00:13
Цитировать сообщение

Все равно, спасибо за комент!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.