Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Николай Носков

5 марта 2007 (Понедельник) / Кремлевский концертный зал

Николай Носков с программой "По пояс в небе".

Кремлевский концертный зал: Кремль, корп. 2, +7 (831) 439-11-87

traktorist
30.01.2007 - 00:13
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Ух ты!!! Давно таких не наблюдалось!!! Неужто проснулся!!! Николай Носков собственной персоной!!! Абалдеть!!! Чорт... чё пишу??? Извиняюсь...

--------------------
У меня тут свой рай с блэк джеком и шлюхами
----------------------------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
----------------------------------------
команда Snat'Ч ВКонтакте

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  кутя
30.01.2007 - 00:43
Цитировать сообщение

2traktorist:
ты недостоен

--------------------
квартирник - не наш конёк
пью алкоголь. ни о чем не жалею.
Фотографии
  ZooB
30.01.2007 - 01:35
Цитировать сообщение

Носков уважаемый человек... Я его уважаю и как исполнителя и как челловека в уелом. Красавчег.

--------------------
Любите себя, как я Вас!!!
Фотографии
  Ranetka26
30.01.2007 - 01:44
Цитировать сообщение

...шушлик...

да............. голос у него просто замечательный.......................

что-то совсем нет никакой особой информации................. а билеты скока стоят?.............

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  latune
30.01.2007 - 15:26
Цитировать сообщение

Ranetka26, 30.01.2007 - 01:44
что-то совсем нет никакой особой информации................. а билеты скока стоят?.............

Ну могу немножечко добваить, что это концерт в поддержку его нового (хотя на данный момент уже не оосбо нового, но зато самого наипоследнего) диска все с тем же названием "По пояс в небе". Собссна программа - старая, кажется в нашем городе он был с ней в конце весны, либо в начале лета, я уже точно не помню. Про цену билетов - пока не узнавала....
ну а в остальном - этот человек всегда стоит того, чтобы на него сходить!!! Ибо ну просто нереально харизматичный человек и офигительный певец со сногшибательной энергетикой.

Да и музыканты у него - что надо. На песне "Я тебя люблю" в прошлый раз аш ваще такую реальную альтернативу выдали, что кажется даже Психея бы обзавидовалась))))
Хотя помнится у него там даже пару романсов было....да и этника всякая красивая.......и еще пару песен с симфоническим оркестром.....протсо таки ох и ах!!!

Музыка в живом исполнении звучит в десяток раз мощнее, чем на альбоме (альбомные версии мне кстати не оч. нравятся....ну эт все конечно же в сравнении с живыми выступлениями+личное восприятие 1-2.gif ). Так что все это действительно стоит того! Кароч я лично очень жду-жду-жду!!))))) Хочу еще раз вспомнить, как подо мной стул вибрировал от его голоса! 1-1.gif

ZooB, 30.01.2007 - 01:35
Носков уважаемый человек... Я его уважаю и как исполнителя и как челловека в уелом. Красавчег

Вот-вот, кросавчеГ, во всех отношениях1-2.gif))))

Это сообщение отредактировал latune - 30.01.2007 - 15:28

--------------------
...and it makes me flow free to feel how small my life must be...
  Амая
26.02.2007 - 15:35
Цитировать сообщение

Звукомама

а во сколько???

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  [ D_D_V ]
26.02.2007 - 20:35
Цитировать сообщение

Ну так чаго насчет стоимости?

--------------------
Мы – персонажи фильма, жаль хороших фильмов мало...

ВконтактЕ
Фотографии
  digisy
28.02.2007 - 17:58
Цитировать сообщение

Вчера позвонили из агентства, в котором заказывал билеты. Сказали, что из-за болезни певца концерт перенесен с 5-ого марта на 13-ое!!!

Билеты от 800 руб до 1500 руб. Начало в 19:00.

--------------------
So am I still waiting
For this world to stop hating
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.