АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Анкетка

Познакомимся ;) ....... ?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Stroganov
29.01.2007 - 04:11
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

[COLOR=black]Как то бродя от скуки по сайтику знакомств...
Наткнулся на следующий шедевр... Именно шедевр, среди всех анкет....
Потому что оригинально, весело, доходчиво, в точку и наповал...
Вот собственно, делясь впечатлениями, хотелось бы увидеть ваши...
после прочтения 1-1.gif
источник

Ну а вот и собственно сама анкета:

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ВО-ПЕРВЫХ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕБЕЗЫНТЕРЕСНО. А ВО-ВТОРЫХ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ОБИЖАТЬСЯ...

ВНИМАНИЕ! WARNING! ACHTUNG!
Из девственного леса совершил побег страшный зверь - саблезубая Белка.
Веселая, но стервозная.
Умная и не по годам развитая (см. знание иностранных языков - и это в совершенстве!).
Грамотная и злобно переносящая глумление над русским языком.
Остроумная и не лезущая за словом в карман Уверенная в себе и ни черта в этой жизни не боящаяся.
Питается исключительно мужчинами, пожирая их без хлеба и соли прямо в ботинках.
Желающие познакомиться и пообщаться должны запомнить несколько немудреных правил.

1. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВОПРОСОВ:
1.1. Как дела?
1.2. Как жизнь?
1.3. Как настроение?
1.4. Как прошел день?
1.5. Зачем (почему) так много фотографий на сайте?
1.6. Не хочу ли я орешков?
1.7. Не замерзла ли, фотографируясь на снегу?
1.8. Что (какого хр...) такая успешная леди делает на этом сайте?

Ибо вопросы эти - ДОСТАЛИ. Они хороши для тех, кто не любит думать. А таких не люблю я. Они хороши для людей, живущих бок о бок и находящихся в курсе дел друг друга. А задаваемые при первом знакомстве выдают ярко выраженную умственную ущербность задающего. Ну и зачем мне среди знакомых дауны и дебилы, сами посудите?..

2. Инсайдерски отвечаю на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ).
2.0. Новый год прошел хорошо. Встретила я его замечательно. Хотя, с другой стороны, пьяной в сисю в сугробе не валялась, дальше, чем вижу, не блевала и даже в салате не спала – так что, по мнению многих, вполне может быть, что праздник не удался.
2.1. Писать все это мне было не лень.
2.2. Пишут мне не "хоть кто-то", а многие. Даже можно сказать – очень многие. Другое дело, что достойных даже собеседников (не говоря уже о большем) – ничтожное количество. К моему глубокому сожалению.
2.3. Я не думаю о том, найду ли я тут кого-нибудь. Поскольку как минимум замечательных собеседников и хороших друзей нашла уже.
2.4. К врачу мне идти не надо. Поскольку обладаю здравым умом, трезвой памятью и ничем не омраченным сознанием (в отличие от многих, задающих подобный вопрос).
2.5. У меня нет веб-камеры. И мне совершенно не интересно смотреть, как Вы машете своим огрызком и, пуская слюни, занимаетесь онанизмом. Более того, координаты подобных веб-страдальцев я передаю в тот отдел МВД, который занимается сексуальными маньяками.
2.6. Я не знаю, провели ли в Ляхово безлимитную выделенку. Но судя по большинству присылаемых мне сообщений, данный вопрос решен не только в данном закрытом медицинском учреждении, но также и в центральных – имени Сербского и Кащенко.
2.7. В данный момент у меня нет бойфренда. (Причем данный вопрос, на мой взгляд, очень многое рассказывает о его задавшем; как минимум, свидетельствует о его морали, допускающей иметь близкого человека и разгуливать на сайте знакомств с подобными целями).
2.8. В данный момент (и по жизни тоже) я занимаюсь тем, что сижу перед нотбуком и читаю Ваше послание. Очень надеясь, что оно не является малограмотным бредом, потоком воспаленного сознания или мелкой местью уязвленного самолюбия.
2.9. Я не работаю экскурсоводом (даже любителем) и не собираюсь скрашивать тоскливые вечерние часы всевозможным командированным и гастарбайтерам.
2.10. Я безумно рада факту наличия у Вас любой фотографической техники – начиная от «Смены-8М». И почти счастлива от осознания того, что Вы уже почти точно знаете, где там нужно «пальцем надавить, чтобы щелкнуло». Но это совершенно не значит, что я тотчас должна все бросить и, сшибая всех на пути, кинуться Вам позировать. Для того, чтобы Вашими блестящими, талантливейшими и бесподобнейшими работами заменить те дешевые, серые, убогие и отвратные фотографии, которые сейчас находятся в моем фотоальбоме.
2.11. Всем, алчущим от меня за свои деньги сексуальных услуг, немедленно предлагаю за ту же сумму отсосать у моего дога.
2.12. Бессвязные выкрики, заполошные возгласы, охи и вздохи, урчания и мычания, а равно бесконтекстные предлоги, союзы и междометия приглашением к общению не считаются, все недописавшие в детстве на заборах отправляются в… сад.
2.13. Я буквально таю от Вашего умения срифмовать «любовь» – «кровь» и «ботинки» – «полуботинки». Но я убедительно прошу Вас не путать меня с профильным экзаменом в литинститут, и не забрасывать виршами собственного сочинения. И не собственного тоже…
2.14. Заранее прошу прощения, но, как показывает практика, образованные и воспитанные люди читают мою анкету с интересом и до конца. А некоторые даже сохраняют и перечитывают. А вот убогое, полуграмотное быдло начинает мне рассказывать, что никто написанное мною до конца не дочитает. Специально для таких пишу их языком: «Есле ниасилил слишкам многа букафф – иопнесь галавой апстену пицот рас». Говорят, помогает...
2.15. Берущих на себя смелость утверждать, что я, дескать, тут никого не найду, убедительно прошу не мерять всех по себе. Если Вы убоги и нищи духом, то это совершенно не означает, что все вокруг такие же.
2.16. Я выбрала себе такой ник исключительно для того, чтобы постоянно напоминать Вам, дорогие мужчины, Ваш нетленный навязчивый образ. Столь актуальный к концу затянувшихся праздников. Поэтому, если Вам уже доводилось поймать меня, а равно с размаху заскакивать на белого скакуна или сгонять со стола делающих непристойные жесты чертей, то не затрудняйтесь писаниной – мы все равно не найдем общего языка.
2.17. Пожалуйста, помните: я пришла сюда ЗНАКОМИТЬСЯ и ОБЩАТЬСЯ. А не читать потоки сознания, строгие нотации и всевозможные комментарии к моей анкете и моей персоне. Они мне не интересны. Соответственно, интересу к их авторам тоже неоткуда взяться…

3. Уважаемые господа!
Если после прочтения п.п. 1 и 2, Вы впали в душевный ступор, не зная, что и написать – не пишите лучше ничего. Пройдите мимо. Все равно ничего путного из такого общения не получится по определению. По причине несовместимой разницы в воспитании, образовании и уме.
Специально для компьютерщиков: стандартные драйверы ко мне не подходят!

4. Подмигивающие добиваются контрольным выстрелом в мошонку. То есть, отправляются прямиком в "Удаленные" без права на обжалование.

5. Товарищам с Кавказа и прочим, мягко говоря, черно… оким! Адекватным (пишущим "Дэвишка"), частично адекватным (пишущим "Devishka") и полностью невменяемым (пишущим "A pachamu ya churka, da?")! Просьба сразу идти дальше. Дабы их мужское достоинство - вах! - не было попрано с особым цинизмом. Поскольку самым вежливым словом в общении с ними будет именно слово "чурка" (что в переводе на все кавказские, тюркские и арабские языки означает "крупно наструганное дерево" и полностью соответствует как их грамотности, так и внутреннему содержанию). И пусть меня посадят в тюрьму за разжигание национальной розни, но я даже там буду ее разжигать...

Turkish, Muslim men and other Camelfuckers go to ass!

6. Господа из Израиля! Те самые, которые здесь, в России всю жизнь были "жидовскими мордами", а там, на Земле обетованной вмиг стали "вонючими русскими". И которых перестали удовлетворять их Сарочки. Ностальгия - вещь, конечно, хорошая. Но прошу Вас не путать мою анкету со Стеной Плача. Я не ношу пейсов и кипы, не читаю по субботам, подвывая и покачиваясь, Тору, и не являюсь габаем местной синагоги. Хотя обрезание, если достанут, сделать могу. Садовым секатором и очень коротко. По самое «не балуй»…

7. Не присылайте, пожалуйста, всяких стилизованных сердечек и розочек. Это вызывает искреннее уважение к умению респондента виртуозно владеть пунктами меню "Copy" и "Paste", и... больше ничего.

8. Убедительно прошу Вас не начинать мне рассказывать в своем первом сообщении, что Вам кажется при виде моей анкеты. Во-первых потому, что когда кажется, принято креститься. Во-вторых, грешат этим нищие менагеры низшего звена и прочие убожества. А в-третьих, все равно попадете пальцем в небо и рухнете в моих глазах ниже уровня городской канализации.

9. Считаю транслит наиболее злобной и циничной формой надругательства над русским языком. Который, как известно, «велич и могук». Напоминаю, что в любом Windows-XP есть и кириллица и виртуальная клавиатура, с помощью которой иноземные товарищи могут обойтись без изнурительной наклейки бумажек с буковками на импортную клавиатуру

10. Ваши истерические вопли и утробный вой о том, что в моей анкете де выявлен целый сонм жгучих комплексов, свидетельствует только об одном. О том, что как минимум один, а то сразу и несколько пунктов моей анкеты угодили точно по адресу. Не в бровь, а в глаз. Что заставляет меня тихо млеть от собственной прозорливости.

11. Господа офицеры армии и флота, настоящие и бывшие - приветствуются особенно. Есть в них какой-то по-настоящему мужской жизненный стержень и нужная толика здорового цинизма - и плевать на их доходы! Главное, чтобы толика эта не заходила за цивилизованные рамки. В общем, как писал в своем указе Петр I: "... Офицерам полков пехотных в распоряжение частей конных являться верхом запрет кладу. Ибо они своей посадкой гнусной, аки собака на заборе, офицерскому званию урон зело чинят..."
Господа офицеры, не чините зело себе урон в моих глазах!.:-)
Все вышесказанное совершенно не распространяется на нашу доблестную милицию. Ведь только наш капитан внутренних органов способен написать в своем рапорте (орфография сохранена): "... и ударел сержанта Коноплева ногой в область крипления к телу полавово органа, отчево с последнева слетела фуражка..." В общем, правильно говорят: "Из автомобиля "УАЗ" серого цвета, называемого в народе "козел", вышли люди в форме, называемые в народе тем же словом..."

12. Ваши мысли и особенно советы, кого мне следует искать, где искать и как искать, а так же, как жить и по кому строить жизнь свою, сверните, пожалуйста, в трубочку и засуньте себе... Я в них совершенно не нуждаюсь!..

13. Членоголовые господа (то есть те, которые считают, что самым достойным для всеобщего созерцания фрагментом их тела является, экскьюз ми, член)! Не смешите меня своими убогими огрызками, ладно? Я косяки курю толще…

14. Если Вы, заломив руки и совсем по Станиславскому выкрикнув: «Не верю!», полагаете, что я тут же, теряя туфли на бегу, кинусь Вас в чем-то убеждать или наоборот, разубеждать, то Вы сильно преувеличиваете свою значимость в моих глазах. На мой взгляд, подобный крик души означает лишь факт Вашей зашоренности и неспособности выйти за пределы вбитых в Вас стандартов мышления. Что Вас в моих глазах отнюдь не красит.

15. Присылающим глобальные сообщения, начинающиеся фразами: «Мне это прислал один человек, пересылаю это тебе» и «Если тебе нечем заняться, предлагаю интересную игру» и заканчивающиеся ужасами, которые меня ожидают, если я срочно не перешлю эту тошниловку 10-20 другим людям, поясняю. Из-за таких мудаковидных приматов, как Вы (деревянных по пояс и с фанерными ушами), бред, придуманный десять лет назад, до сих пор бродит по сети. Поэтому Вам срочно нужно отнести все деньги гадалке, глобнуться у Глобы, зарядиться у Чумака и идти лечить энурез у Кашпировского.

Что, страшно? А Вы думали завоевать и покорить такую Женщину легко?! И это - лишь начало. То ли еще будет, когда в "Автопортрет" заглянете...

--------------------------------------------------------------------------------

Знакомства
Познакомлюсь:
с Парнем или с Девушкой

Кого я хочу найти:
Во-первых.
Меня не слишком интересует внешность мужчины и его семейное положение. Конечно, хотелось бы высокого, стройного, мускулистого, холостого и обеспеченного брюнета, но куда важнее содержимое его не тела или кошелька, а ГОЛОВЫ. Он должен покорить меня. Своими умом, неординарностью, чувством юмора, бурлескной натурой. Умением завести и поддержать разговор на любую тему - от вопросов языкознания и проблем введения христианства на Руси до, простите за выражение, вопросов маршрутизации IP. В общем, хочется найти такого собеседника, чтобы не терпелось примчаться к компьютеру, чтобы поделиться наболевшим, искренне посмеяться, отдохнуть. Чтобы страстно захотелось услышать его голос по телефону и увидеть его, ожидающего с букетом цветов.
А вот джентельмены, начинающие со второй-третьей фразы с упорством асфальтоукладчика клянчить мой телефон или призывать на свидание, сразу окажутся среди униженных и оскорбленных. То же самое относится к господам, которые попытаются меня уверить, что это только в интернете они корявые, косноязычные и пишут слово "еще" с пятью ошибками (кто не знает, что так можно, показываю - "истчо"), а в реале они так потрясут меня умом и галантностью, что я буду визжать от счастья и писать (с ударением на первый слог) паром. Горячие заверения, ссылки на маму и прочих родственников, биение себя кулаком, а равно ногой в грудь, и разрывание надвое предметов верхнего и нижнего гардероба в качестве доказательств широты ума и неординарности натуры не принимаются.
Интерес к Вашей персоне, господа хорошие, зарождается в общении здесь. И только здесь!..

Во-вторых.
Господа любители Манан из армянского анекдота (Кто не знает - повествую. Урок физкультуры в армянской школе. Все девочки крутят обруч. И только Манана его не крутит - в обруч она не влезает. Учитель смотрит на ее тщетные попытки протиснуться, наконец не выдерживает и восклицает: "Вах! Манана! Пэрсик! Иды домой, нэ порти фигуру!.."). Я, конечно, осознаю, что у меня "ни кожи, ни рожи" и до Ваших канонов женской красоты мне как до Китая на четвереньках. Но это совершенно не означает, что свое мнение надо излагать исключительно в моей анкете и непременно ненормативной лексикой...

И, наконец, в-третьих.
Я умею работать и зарабатывать, у меня свой бизнес и поэтому уровень моих возможностей достаточно высок. Под стать ему и уровень моих притязаний.
Поэтому бедным студентам и несчастным менагерам со смешной зарплатой в $1000, я, конечно, сочувствую, но пару не составлю точно. Не потому, что меня волнует его кошелек - в военное время я полк таких прокормлю, а может и целую дивизию. Меня очень волнует душевно-психологическое состояние мужчины, чья женщина не только моложе, но и гораздо успешнее во всех отношениях, чем он сам. Тут такие мужские комплексы начинаются, что дедушка Фрейд в гробу становится похожим на пропеллер. Причем обращаю внимание - у нормальных, вполне адекватных мужчин. У слизняков и альфонсов как раз никаких комплексов нет, они себя в таких условиях чувствуют замечательно, вот только у меня омерзение вызывают.
А я... Я боролась с этими комплексами, боролась, пыталась тащить на свой уровень и наконец устала - и хочу просто жить. Поэтому ищу себе РОВНЮ во всех отношениях - в том числе и в отношении финансовых возможностей...

Цель знакомства:

Дружба и общение
Переписка
Любовь, отношения
Регулярный секс вдвоем
Брак, создание семьи
Рождение, воспитание ребенка
Отдохнуть душой в общении с умными и неординарными людьми. Так похожими на меня. Сначала - виртуальном. А дальше посмотрим...

Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

Есть ли дети:
Нет

Состою в официальном браке:
Нет, не замужем

--------------------------------------------------------------------------------

Типаж
Рост, см: 165

Профессия:
Фотомодель, с упорством, достойным лучшего применения тащу свое дело.

Вес, кг: 45

Материальное положение:
Хорошо зарабатываю / обеспечена

Телосложение:
Спортивное

Проживание:
Отдельная квартира (снимаю или своя)

Знание языков:

English

Deutsch

Français

Español

Русский

Волосы на голове:
Темные

Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)

Жизненные приоритеты:

Творческая реализация

Душевное равновесие

Материальное благосостояние

другое:
Мне повезло. Я прошла хорошую школу жизни и научилась со всеми проблемами справляться самой. У меня есть все, о чем многие девушки и женщины моего возраста могут только мечтать. Я не нуждаюсь в крепком мужском плече, тем более, что плеч таких практически не осталось. Как и мужчин. Одни двуногие в штанах. Но, черт побери, как же хочется встретить настоящего мужчину, который сумеет оценить, все пройденное и сделанное мною...

Интересы
Что я буду делать в свободный день:

Буду читать дома

Побуду в одиночестве

Займусь спортом

Поиграю на компьютере

Посижу в интернете

Поработаю
Наверняка что-нибудь еще придумаю, если только кто-нибудь разъяснит мне, что же такое "свободный день"?

Занятия спортом:

Бег

Фитнес
Но в основном жим двумя глазами по утрам и бег, по пересеченной местности - аки раненая в анус рысь - в течение рабочего дня. На остальное просто не остается времени...

Мои интересы:

Бизнес и финансы

Искусство

Кино

Компьютеры и интернет

Литература

Наука

Психология

Работа и карьера

Спорт

Фотография
Языкознание, лингвистика, история России от и до...

Отношение к курению:
Не курю

Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка

Отношение к наркотикам:
Категорически не приемлю

Сексуальные предпочтения
Ориентация: Би

Меня возбуждает:
Умный мужчина. Думающий головой, а не головкой - даже в постели. Остальное - приложим!..

В сексе я люблю:
точки зрения мужчин я являюсь идеальной женщиной для постели: 1. Я кончаю быстро, бурно и часто, что даже сексуальных задохликов превращает (в их глазах) в половых Гераклов. 2. Я отношусь к тем 15 процентам женщин, которые испытывают оргазм при анальном сексе. И я люблю это дело. 3. Я знаю, что любят и как любят мужчины. И для своего мужчины я без проблем сделаю все - идет ли речь о его желании кончить в меня или завершить акт минетом. 4. Я не имею никаких постельных комплексов. Даже наоборот, некоторые мои нововведения и пожелания становились комплексами для моих бывших мужчин. Исключение составляют разве что совсем уж одиозные на мой взгляд вещи - BDSM и прочие извращения. От этого во многом страдаю и поныне, поскольку мои бывшие никак не могут меня забыть и все время надеются вернуться. Хотя бы еще на раз. А так не бывает...

Есть гомосексуальный опыт:
Да, только секс

Как часто хотел бы заниматься сексом:
Несколько раз в неделю

Есть гетеросексуальный опыт:
Да, жили вместе

Размер груди:
Маленькая

--------------------
Фотографии
  restar
29.01.2007 - 09:36
Цитировать сообщение

1-3.gif
Фотографии
  CJ MoxX
29.01.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

Все-таки пара промахов есть)) 1-6.gif
Фотографии
  GRASS
29.01.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

Офигеть тендер

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  bombastic
29.01.2007 - 14:21
Цитировать сообщение

Бля, этож моя бывшая...

--------------------
Your flesh is a relic, a mere vessel. Hand over your flesh and a new world awaits you. We demand it.
  Stroganov
29.01.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Так умело, с юмором и иронией, отшить сразу кучу особей мужского пола, не дав даже возможности попробовать завести разговор! Я поражен, шокирован и восхищен! Где, кстати, Мамай?... Чувааак, я нашел тебе кандидатуру (помнится, ты жениться хотел ;) ) 2boombаstic:мир тесен :D

--------------------

Фотографии
  JaY
29.01.2007 - 17:47
Цитировать сообщение

Симулякр

Я влюбился... live.gif fingerup.gif ok.gif victory.gif live.gif

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  Boris_blade
29.01.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

2Stroganov:

Я поражен, шокирован и восхищен!

Да-а, поражен это точно, и ещё очень сильное ощущение дежа-вю.
Клёвую ты штуку откопал, причём стопудово не всякий оценит.
Фотографии
  Radiovandal
30.01.2007 - 00:26
Цитировать сообщение

Кул ! Аффтар жжот ёпта ! 1-6.gif (Ну йа пАшОл ффтопку нах, ибА являюсь кандидатом наук по Албанскому языку)))) 1-3.gif

--------------------
Глава спиртмафии::[ОЗСР]
ДРАМКРУЖОК (NEW)
Фотографии
  digger
30.01.2007 - 00:45
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Готов поспорить что на один глупый вопрос она будет часами пытаться донести свою точку зрения почему она не достойна того, чтоб вообще говорить с тем, кто этот вопрос задал 1-1.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  Убей меня 2-жды
30.01.2007 - 00:49
Цитировать сообщение

Алисочка

наверное она зануда.....

Добавлено 30.01.07 в 00:49
и вообще краткость сестра таланта.

и надо быть проще.
Фотографии
  Ank@
30.01.2007 - 00:53
Цитировать сообщение

и от куда такие беруцца??

--------------------
Если тебе лизнули зад — не расслабляйся, возможно это смазка.

врунишка и скрывашка...© Goliaf
совесть Подонкофф...© Acid_man
Фотографии
  wcat
30.01.2007 - 01:45
Цитировать сообщение

многа букаф 3-1.gif
ниасилил 2-5.gif
  Giwi$$
30.01.2007 - 02:55
Цитировать сообщение

Асилил 1-1.gif Девушка замечательная, но, судя по исходным данным, на мой взгляд чересчур эмансипированная. Блин, тоже умными словами заговорил 1-6.gif
Короче у девки в децтве все друзья пацанами были, зуб даю 1-6.gif Да и сейчас, наверное, мало что изменилось.. Вперед, богатые интелектуалы, во славу Франции или что-то в этом роде 1-6.gif

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
  Убей меня 2-жды
30.01.2007 - 03:06
Цитировать сообщение

Алисочка

всё-таки она противная пафосная сука. меня тошнит.
Фотографии
  Giwi$$
30.01.2007 - 03:21
Цитировать сообщение

Не, просто ей мальчишкой родиться надо было 1-6.gif Хотя сейчас "перешивают" вроде без проблем? 2-8.gif

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
  Nightmare
30.01.2007 - 04:05
Цитировать сообщение

Блеск! Читал и душа пела.... 1-6.gif

кое-что черезчур загнуто, но в целом прелесть...

--------------------
Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, но не многие знают в каком... ©

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. ©
Фотографии
  Irisha
30.01.2007 - 04:59
Цитировать сообщение

Ну вот,а мне тут недавно сказали что я слишком самовюблённая( Ага... Я просто нервно покуриваю в сторонке) теперь когда мне так будут говорить,то обязательно сюда пошлю)))
Фотографии
  Убей меня 2-жды
30.01.2007 - 05:00
Цитировать сообщение

Алисочка

вот странные же создания, мужики... ну любят когда об них ноги вытерают))

а я читала и испытывала реальное отвращение..... ээх.. всегда знала, что временами я слишком мягкая)))))

Фотографии
  1011=b
30.01.2007 - 05:10
Цитировать сообщение

2digger:
digger, 30.01.2007 - 00:45
Готов поспорить что на один глупый вопрос она будет часами пытаться донести свою точку зрения почему она не достойна того, чтоб вообще говорить с тем, кто этот вопрос задал

1-3.gif +1
Фотографии
  Olaine
30.01.2007 - 09:29
Цитировать сообщение

Да че вы так восторгаетесь, блин , это грамотно составленный стандартный текст. Сталкивалась с ним но не в таком полном объеме я не один раз. Наподобие такого же видела у парня, сначала была польщена а потом увидела такой же ещё до фига у кого, тупо это блин... просто тупое копирование текста в свою анкету, и не слова от себя практически нет.

--------------------
Всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы....
Фотографии
  M!may
30.01.2007 - 10:40
Цитировать сообщение

своеобразная дама...

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  Fantom
30.01.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

Ну и загнала, мадам... в шоке...

--------------------
1-ая заповедь: НЕ КРУТИ ДВЕ РУЧКИ СРАЗУ!!!
Небывалым тиражом разошелся диск группы CD-R под названием 700 Mb (с)
Чем хуже вокалист, тем больше он знает о возможностях цифровой записи (с)
...Нужный человек не в том месте, может сделать многое... (с)
Фотографии
  M!may
30.01.2007 - 20:37
Цитировать сообщение

Про РукиВверх и Фрейда мне понравилось...

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
Слезы
30.01.2007 - 22:50
Цитировать сообщение

Только злая она-чтото в ней нехорошее есть..

Слезы
31.01.2007 - 01:24
Цитировать сообщение

Вообще,она ещё та сучка. И ей это нравиться.

Estonec
31.01.2007 - 01:29
Цитировать сообщение

у ние было 200 фоток. из них 198 - иратичезгих

--------------------
Мы к вам приедем...
Фотографии
Слезы
31.01.2007 - 01:40
Цитировать сообщение

Мне понравились фотографии-молодая красивая разная-и нежность и страсть и скромность и пошлость. Какое бы мнение о ней ни сложилось-ей глубоко на это наплевать.Интересная девушка с необыкновенным жизненным образом. Молодец.

Убей меня 2-жды
1.02.2007 - 16:22
Цитировать сообщение

Алисочка

А мне не нра фотки... как каталог какой-то элитной шлюшки листала, чесслово... 2-1.gif
Фотографии
  Eugene
1.02.2007 - 20:22
Цитировать сообщение

Вот это реальный перл:
http://www.jdu.ru/dohluyuzaebesh/?1=1&sold..._0&afolder=main

Обо мне
Señorita Chapeauclaque...

В том, чтобы расписывать себя здесь под Хохлому, нет никакого понту - все равно ты будешь ориентироваться на фотографии, не так ли?

Извини, сразу просьба - увидишь анкеты с моими фотками - черкани ссылочку, плиззз... Сейчас около 70 в коллекции, список вышлю по первой просьбе...

Добавляю по одной новой фотке каждый день...

Кстати, для увеличения посещаемости теперь на странице разрешается курить... (tnx Русик-25-Донецк)
Знакомства
Познакомлюсь:
с Парнем

Кого я хочу найти:
Ценный совет МАЛАДОМУ КРАКОДИЛУ: красивые тетеньки на каждом шагу сталкиваются с комплиментами и предложениями познакомиться (в том числе и «поближе»), поэтому сидят здесь исключительно от скуки, то есть бесцельно… Поэтому лучше пытаться заинтересовать как-то. Оптимально – привлечь внимание, как советовали классики, "простым незатейливым вопросом"... В данном случае можно сложным и затейливым... На самые интересные - отвечу, независимо от возраста и наличия фото...
P.S. (специально для записных остряков) - библиотеку ищите сами...
P.P.S. Обрати внимание на количество просмотров внизу анкеты (на пике было 70 000) и не обижайся, если не отвечу - всем ответить нереально...
P.P.P.S. НАДЕЮСЬ, ТЫ МНЕ НЕ НАПИШЕШЬ...

Володя, 24, Украина, Киев
Как Екатерина Великая выбрала себе в фавориты князя Меньшикова? Если догадаешься, то получишь сюрприз!

Да, братуха… Порадовал… Князь Меньшиков – фигура петровских времен, а не екатерининских, и разница между ними лет в сто, для начала разговора… Книжки б почитал… Хотя – зачем тебе… А тебе, наверное, сказали, что она ему член линейкой мерила, или яйца взвешивала, или что-то в этом духе, я думаю…

Aras, 26, Россия, Москва
Оближите моего Дика, оближите это, yeesssss... теперь поворачивают вашу спину и дают вашу напряженную задницу мне.., я тр..ну ваше напряженное отверстие задницы, offff, я приеду в ваше отверстие задницы.. yesss, ребенок.. говорят мне, что Вы хотите, чтобы я поместил моего Дика в вашу задницу, Вы хотите, чтобы я приехал на всем протяжении вашего лица?

Чувак долго писал, как он маст фак ми, ему показалось, что я не понимаю – воспользовался программкой, перевел… Хорошо получилось… На всем протяжении моего лица…

Евгений, 25, Украина, Киев
Еще одна фраза в твой список: "Шкода Октавия - плохая дешевая машина". У меня БМВ - вот это уровень!

С удовольствием размещаю этот клинический перл… Рада, что тебе не терпится померяться членами с девушкой… Ты не учел двух обстоятельств: во-первых, машина эта не моя, поэтому на ее достоинства и недостатки мне плевать, а во-вторых, искомого тобой члена у меня нет, поэтому мне плевать на твои сравнения… Насчет же твоих комплексов (свой крохотный ты пытаешься в своих, прежде всего, глазах скомпенсировать большими и дорогими машинами, квартирами, часами или что еще там у тебя большого прикуплено…) могу сказать – не переживай так, ни одна женщина не увязывает напрямую удовольствие от общения с мужчиной с размером его члена…

Не помню кто, 25, Украина
Если вдруг ночью придёт жирный бородатый дядька и засунет тебя в мешок - не психуй. Я попросил у Деда Мороза - тебя на Новый Год…

Если Дед Мороз придет на три дня позже, сильно побитый, обосравшийся, с ментами и хлопушками во всех мыслимых отверстиях и предъявит тебе претензии – ты тоже не психуй. Даже в мечтах надо оставаться реалистом…

Wishfulman, 31, Украина, Киев
Супер! Посмеялся от души...) Стася, а нормальные люди тебе пишут?

Тоже решила ответить. Да, пишут… Причем нормальных больше (из тех, кто умеет читать, разумеется). Дорогие мои, большое вам всем спасибо за высокую оценку того, что делалось несерьезно, просто посмеяться и дать посмеяться другим. Понятно, наверное, что я тут никого не ищу, этот проект изначально шуточный, размещение большого количества фотографий, подъемы наверх и участие в Топ-100 предпринимались, как вы понимаете, для расширения аудитории. Кстати, большое спасибо за ваши десятки в Топ-100, я благодарна всем и каждому в отдельности (проголосуй, кстати, если еще не сделал этого – заранее спасибо). Проект будет продолжен, обещаю…

остальное все - на сайте )

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  Stroganov
1.02.2007 - 20:55
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Eugene: И заметь, Женек, мы оба женаты :))

--------------------

Фотографии
  Eugene
1.02.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

2Stroganov:
я уже давно как нет )

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  Stroganov
2.02.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Eugene: упсс... не знал...

--------------------

Фотографии
  CJ MoxX
2.02.2007 - 20:45
Цитировать сообщение

Stroganov, 2.02.2007 - 11:44
упсс... не знал...

fingerup.gif
Вот мне тоже интересно, что вы там оба ищете на таких сайтах?
Фотографии
  Stroganov
3.02.2007 - 05:36
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 CJ Moxx: как нить пофилосовствуем на енту тему в Пирушке... Следи за рекламой... ;)

--------------------

Фотографии
  CJ MoxX
3.02.2007 - 23:41
Цитировать сообщение

Stroganov, 3.02.2007 - 05:36
как нить пофилосовствуем на енту тему в Пирушке...

Жду не дождусь 1-3.gif))))))))))))))0
Фотографии
  Mya
4.02.2007 - 00:37
Цитировать сообщение

Я вот одного только не пойму: А зачем ей мужик то? 2-8.gif

--------------------
We, We got feeling of mystery,
We got the touch of humanity,
I know, we can live forever
Фотографии
  Mya
4.02.2007 - 00:58
Цитировать сообщение

Eugene, 1.02.2007 - 21:22
На всем протяжении моего лица…

1-6.gif

--------------------
Фотографии
  JaY
4.02.2007 - 21:25
Цитировать сообщение

Симулякр

Mya, 4.02.2007 - 00:37
зачем ей мужик то?

ха! в точку!!!!
2Olaine:
открыла глаза слепому Джею! Спасибо!)

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  GRASS
4.02.2007 - 21:41
Цитировать сообщение

Mya, 4.02.2007 - 00:37
Я вот одного только не пойму: А зачем ей мужик то?

live.gif live.gif

--------------------
Фотографии
Слезы
4.02.2007 - 22:03
Цитировать сообщение

Мужики вообще и мне не нужны.

CJ MoxX
4.02.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

Слезы, 4.02.2007 - 22:03

А кто тогда? 1-3.gif
Фотографии
  Mya
4.02.2007 - 23:55
Цитировать сообщение

CJ MoxX, 4.02.2007 - 23:06
Слезы, 4.02.2007 - 22:03

А кто тогда?

Девушки - ниче так 1-6.gif

--------------------
Фотографии
Слезы
5.02.2007 - 00:15
Цитировать сообщение

Да... девушки нежные,ласковые,чувственные,заботливые... А мужик неотесанный он и есть мужик-грубый,эгоистичный,и зависимый как правило от своих якобы принципов и всяких там предрассудков и общественных мнений. Чему доказательство сей форум...

Olaine
5.02.2007 - 07:59
Цитировать сообщение

2JaY:
Ну хоть кому то открыла1-1.gif... пожалуйста1-2.gif

--------------------
Всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы....
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.