АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

7.01, ПЯТНИЦА, DJ BAR "ПРЯМАЯ БОЧКА"-"МЫШЛЕНИЕ В ДВИЖЕНИИ"

Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
Artovvv
3.01.2005 - 13:57
Цитировать сообщение

с 7 ЯНВАРЯ УЖЕ 2005Г. И КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Artovvv
3.01.2005 - 14:00
Цитировать сообщение

FACE CONTROL НЕ ИЗБЕЖЕН!!!
  DARRA
3.01.2005 - 14:01
Цитировать сообщение

2Artovvv:
ништяк live.gif 1-3.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Effes
3.01.2005 - 17:12
Цитировать сообщение

Интересно, а мой фейс через контроль пропустят? Что для этого надо? Я тут новенький 1-5.gif

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  Acid_man
3.01.2005 - 17:15
Цитировать сообщение

террорист

прикольно, я возможно загляну.....
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
3.01.2005 - 20:26
Цитировать сообщение

Вот это вечер.... столько приятных слов мне еще нико не говорил, это точно....и памятник мне надо поставить....и позитивная....и милая...и добрая...золото, а не девушка....я собой горжусь! Yahoooo!!! В элементе около барной стойки меня признали лучшей и жутко отругали, что меня нет в БОчКЕ-КАЮСЬ, ЧЕЛОВЕЧКИ!
Ну и...ГДЕ МОЯ ПЛАТИНОВАЯ КЛУБНАЯ КАРТА??? =)))

з.ы. Мужчины, я вас люблю!

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  Soulinsky
3.01.2005 - 22:18
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

C_R_A_Z_Y, 3.01.2005 - 21:26
В элементе около барной стойки меня признали лучшей и жутко отругали

Тебя немножко по-порицали..... 1-2.gif

--------------------
  Acid_man
3.01.2005 - 22:54
Цитировать сообщение

террорист

2C_R_A_Z_Y:

спустись на землю...... сердца отпустили...... 1-6.gif
Фотографии
  Soulinsky
7.01.2005 - 15:50
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Вот и наступил тот знаменательный день!!! 1-1.gif

--------------------
  Soulinsky
8.01.2005 - 22:12
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

КЛЁВАЯ ВЕЧЕРИНА ПОЛУЧИЛАСЬ !!!!!!!!! live.gif
Дип-текно рулиссссссс !!!!!!!!

--------------------
  C_R_A_Z_Y
9.01.2005 - 15:59
Цитировать сообщение

Опустилась я. И все равно спасибо, бывают такие моменты, когда это НАДО.
А сейчас просто спасибо вам, за то, что вы есть. Сорри, не смогла попасть и в этот раз, на это есть 2 причины:
1. Где моя клубная карта?
2. Сессия-горю!!!

Огромное спасибо всем, кто все-таки был около барной стойки: Кадик, Soul- просто люблю вас! Остальные-лучшие!

И наконец о главном...

Дорогие мои, сейчас у CRAZY очень все грустно, поэтому прошу пока не писать гневных и неприятных постов, а то мир рухнет окончательно, давайте забудем хотя бы на пару-тройку дней о всяких неприятных разностях и поделимся с окружающими частичкой своего душевного тепла-поверьте, каждый будет вам очень благодарен.

Люблю всех вас очень-очень, Наташа.

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  Soulinsky
9.01.2005 - 18:37
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

C_R_A_Z_Y, 9.01.2005 - 16:59
1. Где моя клубная карта?

Ес ты про бочку, то пока вроде карт клубных нет...
(могу подарить Лайт-Хаусную клубную карту, ток от нее толку сейчас никакого)
Огромное спасибо всем, кто все-таки был около барной стойки: Кадик, Soul- просто люблю вас! Остальные-лучшие!

Э-эээхххххх!!!!
А Круглый? Забыла?
Люблю всех вас очень-очень, Наташа.

Не грусти, мой сладкий!
Мы тя тож любим.......
Скоро сессия кончится, и тогда - ВПЕРЁД !!! -За позитивом !!!

--------------------
Гость_сергей
9.01.2005 - 21:09
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Спасибо всем, кто был.Ждем ваших отзывов, предложений и конструктивной критики.
По моему первая вечерина удалась. Всё было тепло, уютно, позитивно,а низкие потолки и лазер в лицо напомнили мне MANHETTAN.
Благодаря КРУГЛОМУ почувствовал себя ежом!
Артов выздоравливай уже.
Ждем всех в следующую пятницу!
  ::Joy@::[Cannon_Project]
9.01.2005 - 23:12
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

поздравляю артова с выходом в открытый интернет без скафандра 1-2.gif

--------------------
Фотографии
v.j.
10.01.2005 - 00:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Спасибо огромное организаторам за зту чудную ночь! Леха держался молодцом, отыграл отлично несмотря на его не совсем здоровое состояние..офигенный музон. Также браво остальным участникам проекта: synkro-двигались все! ;PCF - все продолжали двигаться..N-dee- молотон! Отлиный дебют! Очень чувственная музыка, под утро как раз..Herbert-в самое оно!!! Кто не был It's a pity! Поттягивайтесь в следующюю пятницу O.K?
  КРУГЛЫЙ
10.01.2005 - 21:24
Цитировать сообщение

Ребят, никто не обидиться, если вход со двора будет?
Фотографии
Artovvv
10.01.2005 - 21:28
Цитировать сообщение

Блин! Херня вышла, под круглым зашел. Вообщем смысл думаю ясен!
  Soulinsky
10.01.2005 - 23:14
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

2 Artovvv:
Чувак! Все было мега ох..ительно!
И я уверен, что этим не ограничится......
И даже если вход будет со двора, то это придаст мероприятию больше Андэрграундности...

--------------------
  trolololo
11.01.2005 - 09:47
Цитировать сообщение

да. было и правда заебись!!!
вопрос к артову:::
это каждую неделю? я задаю этот вопрос и потому что я там заявлен, т.е. я в пятницу тоже играю?
Artovvv
11.01.2005 - 10:02
Цитировать сообщение

Да, Олег. Это будет каждую пятницу!
  trolololo
11.01.2005 - 15:40
Цитировать сообщение

Охуительный повод подготовить новые треки для игры!!!!!
Спасибо за возможность показывать пиплам мьюзик. И за стимул к творчеству. всегда приятно когда знаешь, что тебя могут выслушать, а тем более люди, которым действительно интересно, вроде как именно такие в бочку и ходят.
Гость_сергей
12.01.2005 - 00:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Олег, тебе спасибо за ох...нный сэт в прошлую пятницу. Особенно было интересно послушать первую половину(ни одного знакомого трека), старенькое порадовало не меньше.

Успехов в творчестве!
andrei
13.01.2005 - 10:07
Цитировать сообщение

Гость_сергей, 9.01.2005 - 21:09
Ждем ваших отзывов, предложений и конструктивной критики.

Легкость и удовольствия быть…

Достаем из чулана потертый мешочек и приходим на семинары со второй обувью. 1-2.gif Этим мы удивляем и радуем глаз персонала (согласитесь, приятно работать, когда вокруг тебя чисто), а также обеспечиваем себе и своим ножкам легкое передвижение по клубу и на танцполе. Ведь никто не будет против того, что в гардеробе скромно повисят каких-то тридцать три мешочка. 1-1.gif
v.j.
13.01.2005 - 21:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

People кто был на пати с камерами или другими видами чудо-техники, дайте посмотреть фотки, скиньте на форум
Please
  trolololo
14.01.2005 - 14:11
Цитировать сообщение

сегодня представлю 3 новых трека, надеюсь артов обеспечит сидюки...
  trolololo
15.01.2005 - 11:14
Цитировать сообщение

К сожалению у нас в городе наметилась такая тенеденция, что есть мейнстрим и есть колбаса собственно. Мейнстрим: Горький (получается вроде как другие вещи то и не интересны. Колбаса: Матрица. Там все понятно.
Ну и ладно, не на одном Нижнем Новгороде свет сошелся!
andrei
15.01.2005 - 14:26
Цитировать сообщение

благодарю собравшихся в эту ночь за внимательное прослушивание дип-техно подборки, вот треклист:

Lawrence - Fifteen Minutes With You (Dial)

Aril Brikha - Setting Sun (Transmat)

Stargazer - Deeper [Ewan Pearson's Ping Pong Mix]

Process - Not Humid (Traum Schallplatten)

Dimbiman - Papa Puffi`s Secret (Perlon)

Pheek - A Remedy 4 All (Clever Music)

Brian Aneurysm - Succubus (Sub Static)

Robag Wruhme - Wuzzelbud KK (Musik Krause)

сорри за косячное сведение, но первый раз, как в первый раз...

спасибо за понимание,

впереди - только лучшее!
n-dee
15.01.2005 - 15:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Artovvv - Леха новые пластинки - охуительные!!! Особенно мне понравилась первая половина сета, жаль из-за работы опаздал и остальных не послушал. То что успел нафоткать смотрите здесь: [URL=http://photofile.ru/default/do.php?aid=300047&np=y]
  Acid_man
17.01.2005 - 15:49
Цитировать сообщение

террорист

а эт на покре что ли? бар бочка?
мы тут заходили туда в пятницу..... да.... пати что надо 1-6.gif
Фотографии
  trolololo
17.01.2005 - 16:51
Цитировать сообщение

нужен промо
Artovvv
20.01.2005 - 11:47
Цитировать сообщение

вход со двора

Это сообщение отредактировал Artovvv - 20.01.2005 - 11:54
Artovvv
20.01.2005 - 11:50
Цитировать сообщение

В пятницу 21 января ценители нестандартной ритмичной музыки подтягиваются к полуночи в «Прямую бочку» на третий музыкальный семинар «Мышление в движении».

Цели и задачи семинара:
a) представить панораму латентных музыкальных течений
b) испытать радость от обнаружения бесценных подводных ключей к взаимопониманию и дружбе
c) содействовать развитию чувства красоты и гармонии, стимулировать образное мышление и фантазию

Программа семинара:

1. Ритмика и мелодика – танец и созерцание.
2. «Живой» и «неживой» звук – преодоление предрассудков.
3. Сила слова, безмолвие слов, или к вопросу о том, почему «песня» не заканчивается.
4. Регионы прозрений, часть первая: Германия - сказка детства в тонах DEEP-авангардизма и TECHNO-футуризма.
5. Дансинг: жизнь в звуках, звуки жизни, жизнь рядом со звуком.
6. Не-знакомые, не-знакомки: легкость и удовольствие быть в клубе «соло».

«Докладчики»:

Лектор Артов. Жанр сообщения: вольнодумный техно-эссей с элементами протрезвляющего микроанализа.

Аналитик Synkronized. Доклад на тему: понятие «звук» - закономерное и случайное.

Аспирант Redactor. Обтекаемый и технологичный минимализм с нетривиальным ритмическим узором.

Респондент PCF. Субъект на танцплощадке и его объективная сущность. Мечты и реальность, мечты в ирреальности.

Магистр N-Dee. Импровизация на тему потаенное и несокрытое безудержного танца. Причинно-следственные связи.

Место: DJ-Bar «Прямая бочка» ул.Б.Покровская14
Время работы семинара: пятница,
00:00 – 04:00
Вход для пританцовывающих слушателей: 50р

Гость_сергей
20.01.2005 - 22:06
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

21-го будем слушать все самое интересное на наш взгляд с net лэйблов, представляющих минимальное техно звучание (Clever, Textone)-то, что в последнее время называют Glitch.
andrei
21.01.2005 - 16:06
Цитировать сообщение

Интроспективное шуршание релизами скромного канадского minimal techno/house лэйбла Itiswhatitis аккурат в канун его 4-хлетия, это тоже сегодня. Не секрет, что блик от морозной луны заглянет в щелку бара полюбоваться, как выстраивается сладкозвучный и мелодраматичный звукоряд ведущего артиста студии Мэтью Джонсона (Mathew Jonson). «Пумчатая» страничка лэйбла теплится на http://www.itiswhatitisrecordings.com С днем рождения!
  Demiurg
21.01.2005 - 18:26
Цитировать сообщение

В качестве дополнения последнего поста Андрея...
Mathew Jonson @ St Andrews, Detroit 29/05/2004
160 Kbps
  n-dee
22.01.2005 - 17:35
Цитировать сообщение

Англамуррр

2 Andrei - сегодня купил ноут, предлагаю в след. пятницу играть с него, звуковуха внешняя полупроф. с нее вывести на пульт, и тогда можно не связываться с сидюками, (если PCF согласится играть с ноута).
2 PCF - Олег как тебе эта мысль?

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
Гость_сергей
22.01.2005 - 17:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 N-dee: охуенно, значит я везу в следующую пятницу(то биш 28-го) только пульт и вертаки.
только вот тем, кто будет играть с нобука надо будет туда всё заранее закинуть.
  n-dee
22.01.2005 - 18:03
Цитировать сообщение

Англамуррр

2 Сергей - если PCF согласится, то сидюки не понадобятся, музыку скинуть - надо созвонится заранее, или можно на DVD записать, у кого есть возможность.

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
Гость_сергей
22.01.2005 - 18:10
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2N-dee: Андрюха, предлагаю числа 27 опробовать нобук, я пульт прихвачу, тока провода для соединения его с пультом надо незабыть купить.
  n-dee
22.01.2005 - 18:53
Цитировать сообщение

Англамуррр

ок, провода я куплю, опробовать можно у меня, надо решить еще кому с каким софтом удобнее играть, поставил Traktor 2.5.3 и DSS DJ

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  trolololo
24.01.2005 - 12:19
Цитировать сообщение

Если честно мне вообще кажется, что я не очень подхожу для этих вечеринок, все таки я играю больше техно. все время людей разгоняю, когда играть встаю. вам там кто-нибудь полегче нужен. у вас же вечеринки позиционируются как дип-хаус больше. подумайте сами нужен я вам нужен? меня любят слушать люди немножко с дпругим складом.
  trolololo
24.01.2005 - 12:19
Цитировать сообщение

А УЖ С СОФТА ТОЧНО ИГРАТЬ НЕ БУДУ. разве что с ризона с миди-клавиатурой.
  n-dee
24.01.2005 - 12:58
Цитировать сообщение

Англамуррр

2 PCF - Олег, мне Артов про это и говорил (ризон + мидиклава), предлагаю попробовать, тема интересная, позвони мне обговорим детали

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  n-dee
24.01.2005 - 13:01
Цитировать сообщение

Англамуррр

2 PCF - Олег, мне Артов про это и говорил (ризон + мидиклава), предлагаю попробовать, тема интересная, позвони мне обговорим детали

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
andrei
24.01.2005 - 21:28
Цитировать сообщение

Позвольте сделать небольшой анонс:

...регионы прозрений, Германия…

Никто не расскажет об этой студии лучше, чем сами ее артисты, чем та музыка, что по-прежнему оказывает мощнейшее влияние на представителей авангардной техно-сцены. Вот уже сколько лет этот берлинский техно-даб лэйбл, будто бы ком снега, обрастает теплыми и светлыми легендами. Скрупулезные германские инженеры от звука бережно сдувают пыль и в буквальном смысле разглаживают царапины на тех виниловых дисках, что запланированы к переизданию на дружественных лэйблах. Удивительно, что сам Basic Channel закрылся еще в далеком 1995, на смену ему пришел Chain Reaction (в переводе – «цепная реакция»). То, что наблюдаем сегодня – появление множества интернет-лэйблов (netlable Thinner, в первую очередь) с характерным дабовым звучанием – в некотором смысле, влияние музыки Basic Channel и Chain Reaction (думали ли тогда создатели «Чэйна», что смысл названия их детища преломится под таким необычным углом?).

К слову, за окном мороз крепчает, время согреваться чем-то теплым, проверенным годами. Вполне возможно, что первые минуты ближайшего пятничного «Мышления…» (28 января) будут согревать собравшихся за столиками бара именно дабби- и эмбиент-техно формами Basic Channel. Далее, по всей видимости, последуют техно-танцы на повышение градуса. Краем уха слышал, что творчески вдохновленный Олег Золотарев (PCF) спешит удивить чем-то качественно новым. Проговорюсь окончательно - запланирован лайв-перфоманс, когда обычное железо в руках необычного человека становится своего рода музыкальным инструментом. Музыкальные карты Сергея Synkro и Андрея N-Dee пока нераскрыты, а это говорит о том, что настоящие козыри именно у них…

Напоминаем, что вход со двора. Ждем!

Это сообщение отредактировал andrei - 24.01.2005 - 21:33

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.