АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

давайте ка обсудим кто как новый год встретил...

предлагаю просто написать кто где был,что пил и какой итог вышел...
Ответ в темуСоздание новой темы
  beswoman
2.01.2005 - 21:56
Цитировать сообщение

Мы вот например на дачу ездили,в снегу валялись,просто прекрасно провели время,несмотря на то что нашли нужную нам дачу в е...х близ Павлово,ровно за 15 минут до нового года.......Ура т оварищи...С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии
  beswoman
2.01.2005 - 22:00
Цитировать сообщение

Собирались уже искать незанятый коровник и пить там мартини....Потом всёж нашли чему были несказанно рады....Напились шампанского,забили на Путина...Половину ночи валялись в снегу,в бане побывали....На сноубордах катались...Было немерено муззыки и алкоголя.
Пожалуй самый весёлый и позитивный новый год который только у меня был.....Не хотелось уезжать но работа зовёт.....
Фотографии
  Acid_man
2.01.2005 - 22:34
Цитировать сообщение

террорист

всё было супер!!!! спасиба снэйку за дачу!!!! и всем кто там присутствовал!!!! я получил море удовольствия от праздника!!!! даже то что я не дошёл сегодня до дома 20метров.... получил по голове ботинком раз 30, лешился сотового, даже то что эти гавнюки напали со спины и я ничего не смог сделать....... не испортило мне настроения 1-6.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Фотографии
  Ида Манчини
3.01.2005 - 00:58
Цитировать сообщение

Good Bitch

где была..........че пила..............ЭТО ДОПРОС???????????
Хе хе с новым 2005!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Ida Manchini - 3.01.2005 - 00:59

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  DARRA
3.01.2005 - 01:13
Цитировать сообщение

beswoman, 2.01.2005 - 23:00
забили на Путина...

1-3.gif очевидно, на Путина не только мы забили...
все у нас клева было...даже дед морозз-борода из ваты, снегурка, правда, пришла и ушла, поэтому ее нито не видел 1-6.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  kadik
3.01.2005 - 14:32
Цитировать сообщение

вначале все как то сонно проходило. А потом, стоило только одного человека встретить, и понеслася, все коробки от дисков в рюкзаке были переломаны(борьба исконно кстовский вид развлечений), 3 часа ржача бесперерывного. СУППЕЕЕР.

Наверное вчерашняя ночь была последней в встречании нг, Всех с НГ.

--------------------
уееее
Фотографии
Artovvv
3.01.2005 - 14:47
Цитировать сообщение

Кто был в бассейне? отзовитесь!
Lilu
3.01.2005 - 15:01
Цитировать сообщение

А-а-а!Бассейн!Это было супермегаклево!Самый лучшиЙ новый год в моей жизни!Дэн тебе огромный респект,всем людям кто там был,вы клевые,Семереков я тебя обожаю-ты настоящий друг!Это было так классно,что просто нет слов,это было не обычно,там было столько позитива.что просто ААААААА-А!Я просто не капельки не пожалела,что я справляла там НГ!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люблю всех........
  beswoman
3.01.2005 - 18:02
Цитировать сообщение

2Artovvv:
Артов....напиши,узнал ли ты у Юли про телефон
Фотографии
  beswoman
3.01.2005 - 18:04
Цитировать сообщение

2Ida Manchini:
Не допрос ё моё...а обмен впечатлениями...хи-хи...и спасибо что подключились к обсуждению
Фотографии
  Iris
3.01.2005 - 19:45
Цитировать сообщение

Бассейн.. )))
Самый энергичный, самый веселый, самый мокрый Новый Год...
Опять пока не находится слов... )
Фотографии
  GOLIAF
4.01.2005 - 01:12
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Супермега новый год на даче у Снэйка!!! Море музыки, позитива, шампанского и прочего алкоголя...все длилось почти три дня. Вечеринка под знаком "Скажи нет наркотикам!!", никаких допингов кроме алкоголя (и зеленых друзей).

2Acid: что опять случилось ?? Снова мобилу бомбанули??? Чем все кончилось?

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Acid_man
4.01.2005 - 01:18
Цитировать сообщение

террорист

2GOLIAF:

да ладно.... я уже перестал и думать то о ней..... а что я зделаю... я их даже не видел, со спины налетели, запинали и убежали!!!!

А новый год у снэйка был супер!!!!! ПЬЯНАЯ ПАТИ!!!! ДА МЫ Н А П И Л И С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Фотографии
  Soulinsky
4.01.2005 - 17:08
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Похоже какие-то пидрилы в нашем чудном городке появились...
Причем наверно только на зиму (легче валить на снег, т.к. скользко), летом вряд ли они будут.
Меня тож за пару недель перед НГ - гопнули (по-наглому).
Трое ссзади - на меня одного пьяного, под предлогом - закурить у меня попросили......
-Прям как в комедиях Леонида Гайдая...
Было бы лето, или я потрезвее, такой номер не пройдет......
Телефон, пидары, не нашли, мудаки, а вот бабла отжали немного, и часы с Зиппулькой...

--------------------
  Acid_man
4.01.2005 - 17:16
Цитировать сообщение

террорист

2Soul:

я вообще сначало подумал что свои кто то прикалывается (когда сзади повалили), потял что это не так только когда по лицу ботинком уже третий раз получал!!! 1-6.gif
Фотографии
  DARRA
4.01.2005 - 19:35
Цитировать сообщение

ничего себе!!!!так надо с этим бороться как-нибудь...

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Soulinsky
4.01.2005 - 19:57
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

2Acid_Man:
А тебе примерно в каком месте (в городе) ?
Мне в районе Ошары Х Горького.
Acid_man, 4.01.2005 - 18:16
потял что это не так только когда по лицу ботинком уже третий

У меня, впринципе, все лояльней было, только пару царапин на лбу.

А может такие клабберы появились в нашем городе...
Отслеживают "тепленьких" на улице перед клубом, а может и в самом клубе, а потом отжимают - что в кармане плохо шуршит, и на поясе плохо звенит...

Я терь решил после вечерин - домой на тачке, хоть и живу в 15 мин от большинства клубов... Но эти 15 мин могут стать роковыми...
Или, как выход, -не пить совсем...

--------------------
  Acid_man
4.01.2005 - 23:37
Цитировать сообщение

террорист

2Soul:

для начала я был трезвый..... и вообще я в кстово живу, здесь такое в порядке вещей..... 2-2.gif
Фотографии
  beswoman
4.01.2005 - 23:52
Цитировать сообщение

так...давайте не будем о грустном...ХМ...Меня вот хоть и не пинали,зато на вечерине в пятом ,второго января мобилу свистнули.И давайте уже всё забудем,а то я как о мобиле вспомню-настроение на минус...
На днях новый пойду покупать
2Acid_man:
2Soul:
2DARRA:
2GOLIAF:
2Iris:
2Lilu:
2beswoman:
2Artovvv:
2kadik:
2Ida Manchini:
Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ,ЧТО НАМ В НОВОМ ГОДУ ПОВЕЗЁТ,А ВСЁ ПОТЕРЯННОЕ ВЕРНЁТСЯ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!!!ВСЕХ ВАС ЦАЛУЮ,ДО ВСТРЕЧИ!!!!
Фотографии
  DARRA
5.01.2005 - 12:53
Цитировать сообщение

тогда это у нас будет вечер воспоминаний 1-6.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Purr!!
5.01.2005 - 21:39
Цитировать сообщение

Сорри за оффтопик 1-2.gif 1-6.gif 1-6.gif
НГ под синей елкой, гирландой в снегу с мандаринами и шампунем -даа ничё так... zдорово было)))
бааалин, а у меня всё пока наоборот - прибывает... у меня новые игрушки!!!!! скоро ещё одна появится!!!!! хи.
всё будет. это я уж точно знаю. =)
2Soul:
хм.. а мы не в одной квартире живем 1-4.gif 1-4.gif 1-4.gif ..мне тоже почти до любого клуба 15мин 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.