АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Guano Apes

распад и возрождение
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ктара
26.01.2007 - 11:30
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

user posted image

Guano Apes образована в 1994.
История группы берёт начало в городе Геттингене, где юная вокалистка Сандра Нейсич (Sandra Nasic), подрабатавшая барменшей в кафе своей матери познакомилась с Хеннингом Руменаппом (Henning Rumenapp; гитара), Штэфаном Уде (Stefan Ude; бас) и Дэннисом Пошваттой (Dennis Poschwatta; ударные). Благодаря своему уникальному голосу Сандра была приглашена в начинающую группу. Первый концерт состоялся в местном кафетерии за ящик пива, где они так понравились публике, что хозяин заведения счёл нужным пригласить их выступать на постоянной основе. Команда продолжала выступать по маленьким клубам, где однажды их заприметил будущий менеджер Бьерн Гралл. С его помощью «обезьянки» дали более ста концертов и выступили на крупном фестивале в Техасе, где им сразу же предложили записать контракт одна из звукозописывающих компаний Нью-Йорка. Следом за дебютным альбомом "Proud Like A God" вышли ещё ддва официальных - «Don't Give Me Names» (май 2000) и Walking On A Thin Line» (2003). Кроме того, было выпущено несколько синглов и концертник.
Ребята достигли известности и признания в США практически без промоушена журналов и радиостанций. «Guano Apes» гордились, что добились славы исключительно своим трудом. Тем ни менее Санде страшно не нравилось, когда её персоне уделяли слишком много внимания и терпеть не могла сравнения с Ниной Персон из Cardigans, Гвен Стефании или любой другой поп-рок дивой. Из-за этого цвет её волос регулярно сменялся. «Я сама по себе личность! Я не секс-символ и никогда не желала им быть. Я бы не хотела видеть свою рожу в каком-нибудь “женском” журнале, рассказывающем о десяти секретах красоты Сандры Нэйсик. Мне кажется, что это ужасно! Хотя многие почему-то рассматривают певиц в первую очередь как секс-бомб. Но Guano Apes стали знаменитыми не с помощью моих больших сисек, а потому что мы талантливы и знаем, чего хотим.»

user posted image

Тем ни менее, в 2005 году группа распалась. Сандра навсегда покинула проект и занялась сольной карьерой, Денис Пошватта образовал собственный коллектив, в котором отдал себе роль вокалиста. Однако ребята всё равно собирались без нейсич и продолжали репетировать. В 2006 году вышел диск Guano Apes – The Lost (t)Apes (demo album, 2006), куда вошли следующие треки:

1. Your Song
2. Hanoi
3. Maria
4. Diokhan
5. Open Your Eyes
6. Get Busy
7. Ignaz
8. Rain
9. Wasserfliege
10. Come and Feel
11. Running Away
12. Dreamin’

user posted image

А ребята проводят кастинг на вакансию новой вокалистки. «В марте на официальном сайте Guano Apes (http://www.guanoapes.org/)
будут выложены инструментальные партии композиций, на них нужно записать свой вокал и отправить на e-mail. Главное условие - они не хотят клона Сандры.» - сообщалось в одном из российских неофициальных источников. Вот только что за «GA» без Сандры Нейсич…

Фото с последнего концерта на открытом воздухе:

user posted image

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Исаева-Клинская
26.01.2007 - 11:43
Цитировать сообщение

Мило как. Может пробануться?
Фотографии
  0_Fragov
26.01.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

Ктара, 26.01.2007 - 11:30
Вот только что за «GA» без Сандры Нейсич…

Вот-вот! fingerup.gif
А вообще, я - за!
Фотографии
  without_emotions
26.01.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

бугагагага!!!!!))))))
и русские девочки будут петь со своим незаметным акцентом "ааай кент слип антил ай фил ё рэээээйн"!
ну ну.
  Galf_Wind
26.01.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

Вообще-то, это информация годовой давности fingerup.gif
Вокалист уже найден (это мужик, зовут его Charles Simmons), и теперь это называется не "Guano Apes", и "IO". У них вроде страничка на Майспейсе есть.

В общем, читайте:

As jorge hinted the *new* band called: IO
The new singer will be Charles Simmons, who is a RnB/Soul singer. However IO will make rock/alternatve music (As I was told my Micky).

Now the story goes on.... next week (4th of November) IO will do a concert (!) at the Battle Of The Bands Final in Köln, Germany.

There will be another show 23 Dec.

Check out the following link:
http://www.charlessimmons.com/HTML/news/...B33BD8F7FF.html
  Ктара
26.01.2007 - 16:46
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2Galf_Wind:
Ну наконец, свежая инфа) Долго парилась, но не могла найти - нарно, есть только на платном официальном сайте ,да?

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Chester
26.01.2007 - 19:08
Цитировать сообщение

Мать моя - новый вокалист РнБ/соул певец... 2-8.gif Обезьяны однозначно не те будут... Может где можно их послушать?
Фотографии
  sweet girl
26.01.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

Open Your Eyes-моя любимая песня 4-6.gif

--------------------
ничто не вечно..
Фотографии
  BabyLoLa
26.01.2007 - 22:20
Цитировать сообщение

.....................Зачем начинать по десять раз все заново.................... 3-1.gif
  Ranetka26
27.01.2007 - 00:49
Цитировать сообщение

...шушлик...

sweet girl, 26.01.2007 - 22:15
Open Your Eyes-моя любимая песня

последнее время.... только ее и пою...............

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  Galf_Wind
29.01.2007 - 16:04
Цитировать сообщение

Ктара, 26.01.2007 - 16:46
но не могла найти - нарно, есть только на платном официальном сайте ,да?

Нет, на бесплатном официальном форуме 1-1.gif

Chester, 26.01.2007 - 19:08
Мать моя - новый вокалист РнБ/соул певец...

Ты не поверишь, но он до кучи еще и негр... 2-1.gif

Chester, 26.01.2007 - 19:08
Может где можно их послушать?

На Майспейсе поищи, там были какие-то записи.
  Ктара
29.01.2007 - 16:31
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

С неё началась моя любовь к этой группе и...
Galf_Wind, 29.01.2007 - 16:04
Нет, на бесплатном официальном форуме

А ссылочку можно?)

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Double B
30.01.2007 - 00:25
Цитировать сообщение

Ranetka26, 27.01.2007 - 00:49

последнее время.... только ее и пою...............

да песня супер!! 1-2.gif а в твоем исполнении можно услышать? victory.gif
Фотографии
  Galf_Wind
30.01.2007 - 17:48
Цитировать сообщение

Ктара, 29.01.2007 - 16:31
А ссылочку можно?)

Без проблем, но у них, как оказалось, сайт в дауне. Буквально на днях исправно функционировал... Странно.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.