АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

ДР Владимира Высоцкого

25 января
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Амая
25.01.2007 - 11:22
Цитировать сообщение

Звукомама

Поздравляю всех с Днём рождения Владимира Высоцкого!
Вспоминаю, как с самого детства завораживали меня его песни…. Как родители, собирались с друзьями на кухне и пели про «Укушенного»…

А вы его ещё не забыли?

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  rbalykov
25.01.2007 - 12:41
Цитировать сообщение

У меня есть винилы.

Добавлено 25.01.07 в 12:42
4 концертных и 2 студийных

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  Ranetka26
25.01.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

...шушлик...

конечно не забыли........... эх, хороший был мужик................

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
rikkitikittavi
25.01.2007 - 12:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ranetka26, 25.01.2007 - 12:52
эх, хороший был мужик

Не просто мужик,а МУЖИК!!!таких я уважаю...
  Амая
25.01.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

Звукомама

А у кого-нить есть воспоминания с какой-то определённой его песней?

Я вот помню, как нам учительница по истории ставила его песню "нельзя за флажки" на уроке... мы рыдали...

--------------------
Фотографии
  saint_wolf
25.01.2007 - 14:55
Цитировать сообщение

О...! Высоцкий...
А у меня "три четверти пути"( она вроде бы так называется? ) с детством ранним ассоциируется. Я её очень много слушал.

У меня есть винилы.

У меня тоже. 4 пластинки из серии "На концертах Владимир Высоцкого".
А вообще, Высоцкий - был самым лучшим автором песен своего времени. Такого уже не будет. Таких песен больше не будет.
  truffell
25.01.2007 - 15:51
Цитировать сообщение

Сегодня кстати по ТВцетру в 19.50 будет фильм Неизвестный Высоцкий

"Диалог у телевизора", "А тот, кто раньше с нею был", "Песня дальнобойщика", "За меня невеста отрыдает честно", "У меня запой от одиночества" и т.д. Все эти песни не появились бы, если бы не "хождение" Высоцкого "в народ". Речь пойдет о близком друге Высоцкого, в компании которого он пропадал неделями и которому посвятил песню "Диалог у телевизора". Что заставляло Высоцкого "оттягиваться" в среде уркаганов и алкашей? Постараемся понять это, познакомившись с героем фильма.
Current music: Умка и Броневичок - Злые собаки
  Амая
25.01.2007 - 16:45
Цитировать сообщение

Звукомама

Чёёёёёрт!!! У меня нет телевизора!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мдя... и я вообще в это время ещё на работе.... ((((((

--------------------
Фотографии
  [Ex]
25.01.2007 - 16:50
Цитировать сообщение

У меня дома сборник его стихов есть... отец очень любит читать... там дествительно есть прикольные стихи советую почитать... и кста с праздником)))))))
  traktorist
25.01.2007 - 20:04
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Эх... жаль!!! Жаль, что сейчас с нами нет этого прекрасного поэта, музыканта и самое главное человека!!! Его творчество я очень люблю и уважаю!!! Его песни очень актуальны и не лишены смысла, как хочется, чтобы он не умирал тогда 25 июля 1980 года, а продолжал творить и радовать своими песнями других людей!!! К сожалению его с нами нет...

--------------------
У меня тут свой рай с блэк джеком и шлюхами
----------------------------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
----------------------------------------
команда Snat'Ч ВКонтакте

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  <Abyss>
25.01.2007 - 20:20
Цитировать сообщение

При упоминании Высоцкого, я сразу вспоминаю фильм "Стрелы Робин Гуда" и его стих который звучал в этом фильме "Баллада о любви". Этот стих часто всплывает в моей жизни...

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  Mastin
27.01.2007 - 17:58
Цитировать сообщение

Гениальный исполнитель и поэт.Сам я слушаю в основном альт-музыку,но Высоцкого слушаю с большим удовольствием.О его творчестве можно говорить очень много и очень долго...поэтому скажу,что я слышал много песен,но запоминаеться одно из самых популярных (в название могу наврать) песня "О друге" что-то типа того....песня сопровождающие все мои застолья на протяжение многих лет... 1-5.gif
  SlivE
27.01.2007 - 18:17
Цитировать сообщение

Очень уважаю его творчество,хотя по мне такого и не скажешь.Что интересно,временами во дворе пели песни Высоцкого под гитару...Поэт с большой буквы,энергетика,харизма...Как только вижу какой-нибудь его концерт,переключая каналы,сразу же оставляю и смотрю...
Кстати,дед мой очень на него похож был..
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.