АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Сегодня,буквально сейчас

посмотрел видео Muse - Hullabaloo
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
29.12.2004 - 23:38
Цитировать сообщение

И понял,что все мы т.е. москау,питер,нн....это такой ........Ж..... и будем в большой Ж,пока хоть маленько не преблизимся к этому уровню...и дело тут не в том скоко деньгов платят (так ,как платить то вообщем то не за что),просто уровень музыкантоа настолько слаб...... и будет слаб.Так как все себя ниебать какими звёздами считают,а на самом деле......... такие все ..не просто профаны1-3.gif))),а какие -то уе....... Делайте музыку,покупайте примочки и процессоры.... Хоть маленько старайтесь вылезти из нашего дерьма..... Музыканты бля....

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Epic
30.12.2004 - 00:24
Цитировать сообщение

уровень музыкантоа настолько слаб...... и будет слаб

Не обязательно будет...
Ты думаешь Мuse сразу собравшись стали звездами?
Они долго работали (ну и талант конечно)
И наши могут...

--------------------

пусто
D!m 2 andreIkaInk
30.12.2004 - 01:10
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2andreIkaInk:
Отсутствие стандартов. Нигде не афишируется как и на чём надо играть, все глядят друг на друга и в результате получаем гавно на гавне...
ЮргеN
30.12.2004 - 09:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Андрей,а как же ПчёЛ....Адаптация?Уж они то в категорию звёздно-говняных групп не попадают?А где ты Лаэм?Получается,что ты-менеджер(хо-хо) этих групп,срёшь себе на голову этими словами о том,что всё в Н.Н. гавно.
К тому же я тебе могу назвать кучу групп,по сравнению с которыми,твой Музе-вообще срань.Например Pink Floyd,Ratm.Да тот же Раммштайн в принципе по уровню не хуже,чем Музе.С новым годом ,милый!
  Vanya London
30.12.2004 - 13:46
Цитировать сообщение

Вокалист Плацебо один раз как-то сказал: " - Нужно просто продолжать делать то, что делаешь". По-моему - достойный ответ на твой незаданный вопрос 1-2.gif Расслабься, Андрюха! Когда мы смотрим на что-то сногсшибательное, будь то группа или девушка 1-2.gif в этот момент нужно просто расслабиться и получать удовольствие 1-2.gif 1-3.gif Тогда этот кайф войдет в нас и там останется 1-1.gif И мы станем немножко лучше, и захочется чего-то большого и светлого, типа прожектора, например 1-3.gif А когда хочется, то и можется, как правило 1-1.gif Так что не рви ростки, пока они не подросли. Вырастут - станут дубами 1-2.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
andreIkaInk
31.12.2004 - 01:41
Цитировать сообщение

Андрей,а как же ПчёЛ....Адаптация?Уж они то в категорию звёздно-говняных групп не попадают?А где ты Лаэм?Получается,что ты-менеджер(хо-хо) этих групп,срёшь себе на голову этими словами о том,что всё в Н.Н. гавно. К тому же я тебе могу назвать кучу групп,по сравнению с которыми,твой Музе-вообще срань.Например Pink Floyd,Ratm.Да тот же Раммштайн в принципе по уровню не хуже,чем Музе.С новым годом ,милый!
юрген-пурген...ты маленько видимо чего-то попутал.....причём тут менеджер? это ты всё одну и туже команду каждый месяц возиШЬ ,и ещё умудряеШься бабло срубать с нашего туповатого народа,это ты менеджер.......а я извини столЬ много музыки слышал и видел....когда ты ещё срал под себя....поэтому уЖ ты то молчи хоть1-3.gif)))

--------------------
Благодать
2.01.2005 - 18:42
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2 andreIkaInk: Можно подумать, ты никогда не знал, что в мире существует группа MUSE и куча других групп, которые выше на голову всех наших вместе взятых. Так получилось, что мы по всем параметрам отстаем. И дело тут не только в отсутствии хорошей техники, хороших инструментов. Страна третьего мира, блин... 2-5.gif
Гость_D!m
2.01.2005 - 18:47
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Благодать, 2.01.2005 - 18:42
Так получилось, что мы по всем параметрам отстаем. И дело тут не только в отсутствии хорошей техники, хороших инструментов. Страна третьего мира, блин... 2-5.gif

вот из-за того и продолжаете отставать, что стереотипами мыслите! впрочем далее воздержксь от комментов...
  Epic
2.01.2005 - 21:14
Цитировать сообщение

то ты всё одну и туже команду каждый месяц возиШЬ ,и ещё умудряеШься бабло срубать с нашего туповатого народа

Если ты про n'Fain, то ТЫ НЕ ПРАВ!!!
Это отличная прогрессивная команда, куда более талантливая, чем большинство групп однодневок-одногодок в Нижнем (хотя это опять банальное обсирание...)
===========
Короче я хотел сказать, что зря ты про "тупой народ"...
n'Fain действительно вещь отличная - был два раза на них и третий пойду...

--------------------

пусто
D!m в статусе гостя... пока
2.01.2005 - 22:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Epic, 2.01.2005 - 21:14
был два раза на них и третий пойду

ну вот собсно об этом и разговор идёт 1-3.gif
а знаки "равно" нехорошо пИзздить.... у злобных критиков 1-3.gif
  Полосатая
2.01.2005 - 23:59
Цитировать сообщение

2Epic:
И я пойду)))
Фотографии
  Epic
3.01.2005 - 02:22
Цитировать сообщение

а знаки "равно" нехорошо пИзздить.... у злобных критиков

Бля, я написал - стал любоваться на свое сообщение и думаю: "На хер я занки"=" поставил, щас кто-нибудь докопается"...
И оказался прав...

--------------------

пусто
ЮргеN
3.01.2005 - 11:36
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Андрейка:знаешь,чувак,только что прочитал этот твой пост N23824.Помнишь,ты звонил мне 1-го с извинениями,говорил,что пьяный был,занесло.А я тебе тогда сказал,что всё типа хорошо.Да ни фига,Андрюша,я пьяный был когда тебя прощал.При встрече разобью башку.просто.
Даже пьяный такого говна не скажет,как ты наворотил.

2Epic:спасибо за понимание.
Гринвуд
3.01.2005 - 15:15
Цитировать сообщение

Наши музыканты хуже. спору нет. т.к. культура у нас моложе. на западе все началось - с 50-х, а у нас с 70-х....и доооолго было в зачаточном состоянии. Но прикол в том, что может у нас и нет достойных поп-роковых коллективов, которые могут конкурировать с западными..но! потому что наши музыкантыредко пишут музыку на англ. языке. Все таки она тогда совсем иной получается нежели чем на русском. Еще 1 нюанс - это то, что когда некоторые наши группы ездят с концертами в Лондон, в Гекрманию или Скандинавию, то их принимают тепло и их музыка нравится людям. Текила даже на международных фестивалях выступает. но это только текила...и я думаю, что пока только текила - групп будет больше. И радует наличие добротных пост-рок коллективов. Все знают Silence Kit - но они еще и инди отменный играть могут. а еще ведь есть Босх с тобой, ракеты и проч. проч...Наши наслушались констеллейшн-групп и поняли, что сами способны играть такую музыку.
Групп уровня Placebo, Muse пока нет. К сожалению, сейчас на эстраде мало команд, которые вообще способны преподносить публике настоящие боевики. Остается надеяться только на то, что музыканты будут работать..Но у нас....пока только критики отечественные способны обсирать новые альбомы Libertines, Manic Street Preachers или Mansun (в последнем роллинг соуне эту группу умудрились назвать - "группа средней руки"). Так если эта группа средней руки, то почему все то, что произведено на отечественном рынке за олгие годы слабее их дебютнмка или альбома Six? Кто знает эту группу то поймет вопрос..
фишка в том, что чем богаты тем и рады. и вообще..когда кто-то ставит оценки нашим музыкантам по каким-то системам, то я всегда понимал, что у нашей музыки своя шкала и одинкаовых оценок...быть не может. а как можно сравнить новый альбом Mars Volta и новый альбом джен эйр???? или Касту со Снупдогом???? или Westlife с Корнями...
ключевое слово: чем богаты, тем и рады.
Фотографии
andreIkaInk
3.01.2005 - 17:30
Цитировать сообщение

Юра,в начале этой темы я произвёл обощение,не затрагивая никого...твоим же ответом было:

Андрей,а как же ПчёЛ....Адаптация?Уж они то в категорию звёздно-говняных групп не попадают?А где ты Лаэм?
так ведь? Что сообственно и понесло мой затуманеный алко. мозг на хамства.Позднее Ж,я прочитав свой пост извинился....ведь так?

Да ни фига,Андрюша,я пьяный был когда тебя прощал.При встрече разобью башку.просто. Даже пьяный такого говна не скажет,как ты наворотил.
всегда готов,только извини на личности ты первый перешёл

Получается,что ты-менеджер(хо-хо) этих групп,срёшь себе на голову этими словами о том,что всё в Н.Н. гавно.
в моём же варианте:

И понял,что все мы т.е. москау,питер,нн....это такой ........Ж.....

--------------------
ЮргеN(смальта)
3.01.2005 - 19:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2andreIkaInk:Да всё уже,проехали,Андрей.проще нам это всё не в сети обсуждать,а при встрече-так лучше др.друга поймём.
А вообще мне очень обидно за то,что так хреново большинство относится к Н.Н. музыкантам(я не себя кстати имею ввиду,хорошие группы у нас есть).Всегда есть люди,которые будут делать музыку без оглядки на географию.хорошая музыка та,которую и в новой зеландии и в Англии поймут и оценят.И оценивают,кстати.
Радио Москва
3.01.2005 - 23:29
Цитировать сообщение

2Epic:

n'Fain действительно вещь отличная - был два раза на них и третий пойду...

Я вот был на них один раз в прошлом году (осенью) и не могу сказать, чтобы они хороши были. Это все субъективно, конечно. Неужели они за один год так выросли???
  Epic
4.01.2005 - 03:01
Цитировать сообщение

А вообще мне очень обидно за то,что так хреново большинство относится к Н.Н. музыкантам(я не себя кстати имею ввиду,хорошие группы у нас есть)

Да не стоит судить по форуму...
Здесь все хотят выпендрится своей мега-критикой, а сами в тайне кассеты Баксов до дыр заслушивают...

Я вот был на них один раз в прошлом году (осенью) и не могу сказать, чтобы они хороши были. Это все субъективно, конечно. Неужели они за один год так выросли???

Блин, мне они кажется очень талантливыми и искренними...
Играют смесь эмо и гранжа - вокалист безбашенный и драйвовый - на Курта К. похож
Хотя на концертах они иногда лажают в плане постановки зрелищности (я не говорю о пиротехнике как у Рамштайн, а в целом - о подаче себя зрителям)
Да и промо у них никакого вообще - сайта даже путевого нет...
НО:
Их записи мне очень нравятся, их всего 6 треков - но это лучшая демка, которую я знаю, сто раз переслушивал и не надоело =)
А выступления их (благодаря впечатлению от mp3) я с большой радостью посещаю...

--------------------

пусто
Радио Москва
4.01.2005 - 03:10
Цитировать сообщение

2Epic:

Когда я их видел, это была, уж извини за слова, заунывная мудянка без малейшего намека на рок. Как люди не понимают, что в роке главное не сколько раз лажанулся вон тот чувак или сколько раз барабанер пропустил переход, а ДРАЙВ, животный драйв, который башню сносит! И ничего больше. Господи, да Тим и Ларс из Rancid безбожно лажают, но это не мешает группе быть одной из самых популярных панк-групп в мире и собирать стадионы! Так, че-то я отвлекся.... а, мы об N'fain! Так вот, на том выступлении рока не было. Может быть сейчас они изменились, я не знаю, я не любитель такой музыки, но тогда на сцене был ноль. И еще меня очень удивляет дикая пассивность группы - и в раскрутке собственного имени, и в частоте концертных выступлений. Это их дело, конечно, но... обидно что-ли.

А вот что касается предыдущего поста, то я вот, например, люблю рок-сцену Н.Н....

Epic
4.01.2005 - 03:51
Цитировать сообщение

ДРАЙВ, животный драйв, который башню сносит!

Я об n'Fain в этом ключе и рассуждал =)
Мне нравится...
Может это неудачное выступление было (на котором ты был) или у тебя достаточно высокие планки...

И еще меня очень удивляет дикая пассивность группы - и в раскрутке собственного имени, и в частоте концертных выступлений. Это их дело, конечно, но... обидно что-ли.

Вот и меня удивляеют, о них можно писать книгу "Как талантливой группе прозябать в неизвестности"...
Но видимо они люди занятые =)
Некогда промоутироваться =)

--------------------

пусто
Благодать
5.01.2005 - 14:05
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Mansun (в последнем роллинг соуне эту группу умудрились назвать - "группа средней руки").

2 Гринвуд:
Меня тоже это не порадовало. Странное заявление, ничем не обоснованное, абсолютно. Вообще, когда читала последний "Роллинг" очень много с какими вещами была несогласна (да хотя бы даже с "U2" на обложке.
Гринвуд
8.01.2005 - 14:07
Цитировать сообщение

Да!!!! Спасибо за солидарность!!!!
Однако U2, на мой взгляд, вполне по праву присутствуют на обложке. Они редко выпускают альбомы. И каждый их новый релиз - это событие. Не Умутурман же на обложку ставить....или Пятницу..Все-таки..это было бы на самое деле не к месту. К тому же: кто такие U2. И кто такие Пятница. ритор. вопросы..1-1.gif
Фотографии
Радио Москва
8.01.2005 - 15:01
Цитировать сообщение

Не обижайтесь, если что... Но я почитал пару номеров Роллинг Стоуна, почитал рецензии... Черт, я давно так не ржал. Там работают тяжело больные люди.
Радио Москва
8.01.2005 - 15:03
Цитировать сообщение

Единственный адекватный журнал - это Rockmusic.Ru
Гринвуд
9.01.2005 - 01:12
Цитировать сообщение

А вот этого, простите, не надо...такой-то вот журнал хороший, а такой-то плохой.....читал я этот журнал....есть несколько номеров, но он не лучше роллинг стоуна. У всех журналов свои плюсы. Когда был NME то он рассказывал о такой музыке, которая совсем скоро станет популярной. Т.е. этот журнал позволял своим читателям быть вперед. Rockmusic отличается своим разнообразием...но чо-то я не видел в нем статей про инди-команды, которые меня интересуют. Вот про Mum писали, про пост-рок у них была отличная статья и еще много- много чего классного...И Глеб Лисичкин - классный их критик. Множество дисков союза люди покупают по его рецензиям. Но и у Play, и у Fuzz, и у роллинг соуна есит достоинства. Я не мгу читать рокмьюзик постоянно, т.к. этот журнал еще и запечатан...и я из-за не знаю его подборку...а вот роллинг стоун я беру неглядя, т.к. он дешевле стоит...и покачеству не уступает, на мой взлгяд.
Нет в России универсального музыкального журнала. Чтобы все былим довольны. Читать про классический ок в классик роке - скушно.....про новые команды там пишут редко...Единственное чем многие журналы выделяются - неплохими подборками рецензий. А журнал в котором была лучшпя для меня подборка статей в прошлом году - "Ровестинк". В одном номере....они побили рекорд по написания статей о новых командах и просто классной музыке. Хотя ровескик гораздо меньше. На вкус и цвет товарисчеййй нетььь.
Все журналы разные. И всегда они преподносят приятные сюрпризы.
Но!!!! У нас нет такого журнала как Vox, например. Это британский журнал оригинального формата с кучей своих прибамбасов, т.е. отличий и особенностей. Этот журнал намноо толще чем наши...олбьединяет море музыки и в нем очень много оригинального. При этом....от не такой уж и известный. Вот журналы Q, NME на слуху.....А скроль еще там классных журналов.....
И нечего обижаться....просто тупость критиков..это всего навсего тупость критиков. Я до сих пор помню некоторые перлы...рокмьюзика..например его оскробления в сторону Stone Temple Pilots. Писал рецензию отьявленый.....не знаю кто он...может тот же Лисичкин..но господа как можно эту группу назвать парнями в клечатых рубашках.....типа колледж-рок..когда они всегда просто роскошно одевались...Уэйланд - вообще супер-стиляга..Егшо шелковые костюмы стоят всех клечатых рубашек 1-3.gif)))))) там захамили их поледний альбом. я его не смог достать и тут претензий нет. Но вот когда они еще и сольник Джона Фрусчианте опустили...я после этого как-то перестал их читать...мне такие советчики не нужны. справлюсь как-нибудь без них. Поэтому адекватьность..штука....сложная. каждый сам все определяет для себя.
Фотографии
Радио Москва
9.01.2005 - 01:58
Цитировать сообщение

2Гринвуд:

Я забыл добавить в свой пост волшебное слово ИМХО 1-3.gif 1-3.gif

В Rockmusic.ru офигенно пишет Будка... то есть Степа Максимов. Вот Спирин еще писал... остроумный остроум - жаль, что ушел. Лисичкин тоже отличный журналист, но просто тот пласт музыки, который он освещает, мне не интересен. Что касается рецензий, то скажи, пожалуйста, каким надо быть упырем, чтобы выбирать музыку, основываясь НА ЧЬЕМ-ТО МНЕНИИ, заместо собственного????? Это я не тебе лично, это я образно выражаюсь. Рецензии всегда субъективны, просто меня бесит, когда какие-то мудаки начинают надувать щеки и на сложных щщах пытаться показаться супер-профи в той области, в которой они - ноль. Это я о Роллинг Стоуне. Fuzz - исключительно "форматный" журнал - тоже в печь. Русский NME - это было просто сборище душевнобольных людей, слава богам, что его прикрыли.

Play - среднячок, для любителей модных радиостанция, мне вообще никак не импонирует.

Про Stone Temple Pilots писал Денис Алексеев, персонаж который очень часто загоняется... Но я не понимаю, чем конкретно тебя зацепила именно эта рецензия. Там написано, что, типа, альтернативный рок - "то же, что и хайратый, только исполняют его не байкеры, а студенты, и носят они не кожу, а клетчатые рубашки (впрочем, кто что)". Никаким боком эта фраза не относилась непосредственно к STP. Так что читай внимательнее.

Гринвуд
14.01.2005 - 18:43
Цитировать сообщение

просто я люблю Пилотов вот и задело..а так всегда много всякой ернуды пишут. Особенно забавно читать, если ты уже слышал альбом и сопоставляешь свое мнение с чужим. И разногласий много..вот например многие захамили последний альбом Travis - а я его долго слушал и не нашел ничего зазорного кроме их фименного мелодичного звука..1-1.gif
Фотографии
Rainy
23.05.2005 - 15:23
Цитировать сообщение

Андрей,а как же ПчёЛ....Адаптация?Уж они то в категорию звёздно-говняных групп не попадают?А где ты Лаэм?Получается,что ты-менеджер(хо-хо) этих групп,срёшь себе на голову этими словами о том,что всё в Н.Н. гавно.
К тому же я тебе могу назвать кучу групп,по сравнению с которыми,твой Музе-вообще срань.Например Pink Floyd,Ratm.Да тот же Раммштайн в принципе по уровню не хуже,чем Музе.С новым годом ,милый!

Слушайте, говорить, что Мьюз - срань - просто неприлично. До такого уровня просто для начала надо дойти. Я говорю как человек, побывавший на их концерте. Три человека выкладываются ТАК, как многим группам и не снилось. Конечно, дело еще состоит в том, что в России нет таких возможностей развития и прогресса в музыке, но когда смотришь на такой уровень - чему-то всяко учишься. Хотя, конечно, музыкантам здесь сложно смотреть на это великолепие - расстраиваются, потому что понимают, что до такого масштаба нереально дойти. Но может быть появляется желание что-нибудь сделать, измениться к лучшему. На такое надо просто смотреть и учиться. MUSE просто нереально круты. Слушаю их уже 4 года и они продолжают звучать дико свежо, актуально, ну и просто красиво.
Меня удивляет, когда люди начинают сравнивать молодые, талантливые, перспективные группы с мэтрами. Мэтры - это хорошо, но не будешь же слушать их вечно, время идёт, музыка меняется. MUSE в этом плане даже сравнивать сложно - они привнесли с современный рок очень много нового (вспомнить хотя бы нереальные фортепианные проигрыши на фоне мощных гитарных риффов). Раммштайн и рядом не стоит (ИМХО).
Гринвуд
23.05.2005 - 15:42
Цитировать сообщение

Да. Muse круты....насколько нереально я не знаю. В Британии и штатах крутых команд немало. Новогог в музыке Muse не так уж и много..фортепианные проигрыши и тяжелые риффы....это было в симфо-металле и это было но е столь тяжеллыми риффами в арт-роке (и есть).
У Раммштайн неслабая энергетика. Н:икогда не буду их слушать, но в жизни не сказал бы, что Muse лучше их. просто я трезво смотрю на эти группы, а ты был на концерте Muse и мегафэн. Я тоже фэн, тоже слушаю их 4 года, и совсем недавно переслушал всю их небольшую дискографию. Rammstien на мой взгляд нельзя сравнивать с Muse. Как и Ratm. Как можно сравнивать разную музыку по направлению. Это как Oasis сравнивать с Алисой нафик....а принцип - что больше вставлЯет, на мой взгляд не катит, т.к. всегда етсь настроение поэд что-то. я слушаю Ratm 2 раза в год и может зря, что так мало, но зато меня вставляет больше, чем Muse, т.к. их творчество знаю лучше.
P.S. И как ни крути Muse - это просто одна очень хорошая британская команда. Но не самая самая. Те кто по-настоящему слушают британскую музыку это подтвердят. я просто уверен в этом. И еще, Rainy, есть такая неплохая британская команда JJ72 - они точно должны тебе понравиться, если Muse любишь.
Фотографии
Rainy
23.05.2005 - 16:04
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
Понимаю тебя 1-1.gif . Насчёт rammstein я сказала "имхо". Действительно, сравнивать - не совсем благодарное дело. На форуме RHCP как-то темку сделали : голосование, кто круче - MUSE, PLACEBO или RADIOHEAD. По-моему, плохая затея, потому что эти группы настолько разноплановые, что сравнивать сложно, а лучше вообще этого не делать. Ну, ладно сравнить радиобошек и муз, но пласибо туда уже не вписывается =)
Я не фан, а фанатка, это так, к слову 1-2.gif
Оооо, а RATM обалденная группа, не спорю. Сами MUSE их очень любят. Да и вообще, что сравнивать? Ты правильно сказал, групп хороших много, это просто мой фанатский субъективный взгляд, другое дело, просто хотелось сказать, что срань - очень "круто" сказано. Думаю, для каждого человека есть самая самая группа, так вот например для меня это Мьюз.
Спасибо за совет, слышала про эту команду. Только где их достать? 1-1.gif
Гринвуд
23.05.2005 - 21:37
Цитировать сообщение

ну..достать их очень тяжело. если есть суслик, то просто. Мне вот прислали их альбомы из Воронежа. и я в восторге! я вообще всегда рад поделиться качетвенной музыкой.
P.S. Muse вообще много кого любят. в записи последнего альбома даже на Calexico ориентируются. Они только Rh не любят (хотя лукавят). Помнится они еще больште поклоники изумительных The Smashing Pumpkins. В конце скажу, что у меня слишком много любимых групп. Сейчас это мало кому известные Doves и Haven, новый альбом Oasis нравится все больше и больше, потом будет новый альбом Coldplay, Elbow, Ричарда Эшкрофта и.п. Классной музыки - море. Главное подобрать ее по настроению и enjoy!
Фотографии
  Lalla Rookh
23.05.2005 - 21:59
Цитировать сообщение

не знаю что и сказать, прочитав все что выше... надо подумать...
Фотографии
Rainy
25.05.2005 - 14:12
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
Новый Колдплей обещает быть суперским.....респект тебе=))

2Lalla Rookh:
What happened? Что ты имеешь в виду?
Меж светом и тьмой
25.05.2005 - 16:18
Цитировать сообщение

[b]andreIkaInk, по-типу ты очень умен давать советы, а, что мешает тебе, именно тебе, написать песню (музыку), которая станет хитом? Не плакать и не жаловаться (а уж тем более не "открывать нам глаза) на такой не совершенный мир! Просто взять и издать своими силамидиск, который станет популярен не из-за того, что 1000 раз прокрутился на ТV и радио, а просто потому, что он действительно достоин только одобрения. А кивать на то, что мол Россия д....о может каждый! Не удачная критика!!!!
Rainy
25.05.2005 - 16:39
Цитировать сообщение

Не надо наезжать2Меж светом и тьмой:
1-2.gif
Ты тоже самое скажи Александру Ф.Скляру, который был в ТАКОМ ЖЕ неоптимистичном настроении, когда посетил концерт MUSE!
Понимаешь, это есть! Если мьюз приехали, а в Москве даже аппаратуры подходящей не оказалось!!! Пришлось везти из Хельсинки...песни-то можно хорошие писать, да.....но! есть траблы со всем остальным!
  Ursula
26.05.2005 - 22:53
Цитировать сообщение

После таких дебатов даже вклиниваться неловко... По моему скромному мнению, российская музыка едва ли когда дорастет до Запада, ведь изначально у нас делали упор на тексты, тогда как попереводив зарубежные находишь их примитивными, а музыка - дело десятое... жаль конечно...
Фотографии
Гость
26.05.2005 - 23:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

хватит флудить, придурки
Rainy
27.05.2005 - 19:25
Цитировать сообщение

между прочим, это флуд по теме....и че-то ни одного придурка я здесь не увидела.. 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.