АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

неправомерно завладели без цели хищения

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  bombastic
24.01.2007 - 14:29
Цитировать сообщение

12 марта гр.Маркович по месту жительства устроил скандал и понёс телесные повреждения.

22 июля неизвестный преступник на рынке ст.Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовои серьги,
которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом.

24.07. Зайцев нанес удар кулаком Пасину, причинив тому побой.

27 августа в вечернее время на гр.Чуйко упал платяной шкаф. За медицинской
помощью не обращалась, т.к. не могла из-под него выбраться.

3.11 в кв.1 дома 48 по ул.Суворова был обнаружен труп гр.Булатова.
Проживал по вышеуказанному адресу, висящим в петле.

31 января неизвестный по ул.Трамвайной оскорбил гр.Романову, нанеся ей удар ножом в спину.

31.07 Савина с сожителем вышли из ресторана "Северный" и увидев, что Митвянов потащил девушку на картофельное
поле, подошли, и, видя, что они совершают половой акт, сделали им замечание, за что были намеренно избиты.

4.08. в ванной кв.34 по ул.Ремесленной 21 обнаружен труп Панасенко,
который мылся в горячей воде, употребив перед этим спиртное.

7 июня неизвестный преступник избил гр.Зуева, а затем причинил ему телесные повреждения.

7.03 Веселов с применением насилия ударил Слепникову по правому глазу.

7.03 в 13 час 45 мин жена Доротина пришла домой, дверь была закрыта на ключ, открыла дверь квартиры,
и в спальне на гвозде, вбитом около двери на проволоке, в несколько рядов висел ее муж Доротин.

9.06 обнаружен труп гр.Иванова, который выехал с приятелями на рыбалку.

Ашимин ввел половой член в полость рта Лысенко, в результате чего ей были
причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга.

Больной поступил с жалобами на нож, находящийся в носу.

В бюро судебно-медицинскои экспертизы направляется гр.Новицкая на предмет получения телесных повреждении.

В драке Степаненко укусили за правую челюсть.

В момент задержания преступник упал на землю и взорвал под собой гранату, в результате
чего два работника милиции получили тяжелые ранения. Преступник задержан.

В морг краевой больницы направляется труп гр. Даниловой для принятия мер по существу.

В морг направляется труп гр.Пшеничникова для обследования.

В отношении подсудимого скажу, что он был человек, не вредный обществу, что зарабатывает, то и пропьет.

В паховой области по средней линии на уровне лобной кости кровоподтек.

В последний раз его видели падающим из окна на пятом этаже.

В разговоре он употреблял нецензурную брань, но она была направлена не в мой адрес, а для связки слов в предложении.

В темноте я наткнулась на какой-то предмет, который раздевался.

В это время, около 18:30, шел навстречу им умерший Катунов.

Взять мазки из всех половых органов гр.Ивановой.

Во время нашего обхода в районе санатория для инвалидов войны мы обнаружили их купающимися
в неположенном месте. Некоторые без рук и без ног. С помощью милиции эти недостатки были устранены.

Ворованные куры в числе 14 голов частично погибли, частично сдохли.

Вскрытие судмедэкспертом показало, что в крови не обнаружено ни алкоголя, ни никотина, ни тем более побоев.

Вчера, 19 декабря 1993 г., я, проходя по улице Ленина, обнаружил гр. Петрова, нарушающего постановление
горсовета #3141592 прямо на стену гостиницы "Сибирь". Я сделал гражданину устное предупреждение. Он
повернулся и продолжил нарушать постановление горсовета #3141592 теперь прямо на меня. Я повел гражданина
в милицию. По дороге он злостно продолжал нарушать постановление горсовета #3141592, причем делал это с особым
цинизмом, то есть зигзагообразно. Когда я привел гражданина в милицию, он прекратил нарушение постановления
горсовета #3141592, но не потому, что осознал, а потому, что уже иссяк.

Высылаемая на экспертизу жидкость имеет запах крепкого самогона и вкус дрожжей.

Гр.Е. нанес около 5 ударов молотком по голове гр.Я., который до этого нанес 3 удара молотком по голове гр.Е.
Оба потерпевших находятся в следственном изоляторе.

Гр.Ш. показал, что между ним и гр.Л. произошла драка, из-за того, что Л. был намного сильнее, его охватила
злоба и он решил доказать Л. свое силовое превосходство, для чего взял кочергу, размахнулся и с силой
ударил Л. загнутым острием в голову.

Деминов нанес Деминовой побои в голову на почве быта.

Ему делали капельницу, при этом его держали несколько мужчин из числа больных, т.к. он не давался.
Видимо, он понял, что ему вводят не то лекарство.

Загорулько нанес удар металлической трубой по голове гр.Корочкину, причинив контузию правой почки.

Заявление в городской народный суд: "Прошу вас провести через экспертизу росписи на моем поручении
за март месяц, которая была не мною расписана".

Имеются ли в половых путях потерпевшей какие-нибудь сперматозоиды?

Имеются ли на половом члене следы борьбы и самообороны.

Имеются ли на теле Щеглова-трупа телесные повреждения?

Когда его ударили ножом, он уткнулся в грудь гражданке А., из-за чего, собственно, и началась драка.

Когда мы стали вместе со следователем Озерчук осматривать помещение зимней кухни, то установили, что
она запирается на крючок, который был сорван ударным плечом Авдеева и еще кого-то из наших работников...

Кто не приобрел билет для разового отлова рыбы, будет изгнан с речки вместе с милицией.

Ломик, которым взломали дверь, погнут и имеет форму непонятной буквы.

Менструальный цикл с 13 лет, установился сразу, но не установился до настоящего времени.

Меня выбросило из моей машины, когда она вылетела с дороги. Позднее я был найден в канаве заплутавшими коровами.

Мне пришлось сбить пешехода, чтобы не врезаться в бампер стоящей впереди автомашины.

На берегу реки лежит труп, на трупе надеты зеленые штаны, в левом кармане железная пуговка
с изображением звездочки видимо труп военный).

На конце ножа был обнаружен чёрный предмет, впоследствии оказавшийся трупом.

На кровати лежал потерпевший по национальности русский, судя по запаху спиртного - хмельной, нос у него
разбитый, похож на древнегреческий, фигура среднеазиатская, так как у него широкие плечи и узкий таз.

На месте происшествия была обнаружена и изъята черная вязаная шапка с прорезями для глаз, не принадлежащих хозяину.

На свадьбе покойник все время танцевал с невестой.

На станции обнаружен труп неизвестного. Внешних следов насилия нет, за исключением квитанции
об оплате годовой подписки на газету "Правда" и пяти лотерейных билетов.

На трупе надеты белая х/б майка, белые х/б плавки с ботаническим рисунком.

Направлется труп Сомовой Светланы Ивановны без признаков смерти.

Направляем вам прах, который повесился.

Направляем замок на дактилоскопическую экспертизу для установления обстоятельств, каким способом взломана дверь?

Направляется гр.Карпенко для снятия побоев у суд-мед эксперта.

Направляется труп гр.Сидорова для определения причины сохранности.

Направляю вам на проживание и содержание труп...

О муже я не сожалею, ибо не был он другом и мужем, только безумно жаль растраченные годы,
не заполненные теплотой мужского сильного начала...

Он ударил меня в то место, которое далеко не безразлично моей жене. Прямо в лицо.

Особые приметы: при ходьбе все тело у него как бы передвигается и в то же время стоит на месте.

Гр.Черных совершил с гр.Щербаковой половой акт через свободные половые органы.

Половой акт совершили в маточную трубу и заднее анальное отверстие.

После совершения полового акта оторвал карман свой рубашки и втер им половой член...

Потерпевшая была в школьной форме, поверх которой был надет темно-синий свитер, трусы детские, зеленые гольфы.

Потерпевшая второй раз живёт половой жизнью.

При осмотре потерпевшего выставлен диагноз: трихомонада. Дан совет.

Постановление на проведение экспертизы: Определить кому принадлежит сперма: ему или ей.

Рядом с повесившимся трупом мертвого человека были обнаружены три тела, однако вскрытие показало,
что они были живы, просто в этот день им выдали аванс.

С целью изнасилования вызван врач-гинеколог.

Стручкову были причинены телесные повреждения в виде покраснения обеих раковин ушей с бледными пятнами.

Телесные повреждения получены по месту жительства на помойке.

Труп скончался по причине болезни.

Труп, вытащенный из воды, был теплый, но посиневший, поэтому признаков жизни не подавал.

Удар нанесен тупым твердым предметом. Возможно головой.

--------------------
Your flesh is a relic, a mere vessel. Hand over your flesh and a new world awaits you. We demand it.
  bombastic
26.01.2007 - 12:12
Цитировать сообщение

А чо никто ничо не напишет? Не смешно или лень читать?
Если лень читать то можно начать с середины... я к концу уже был в истерике ))

--------------------
Your flesh is a relic, a mere vessel. Hand over your flesh and a new world awaits you. We demand it.
  antropomorphic
26.01.2007 - 12:15
Цитировать сообщение

bombastic, 24.01.2007 - 14:29
Особые приметы: при ходьбе все тело у него как бы передвигается и в то же время стоит на месте.

альены среди нас

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  daria-alekseevna
26.01.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Имеются ли на половом члене следы борьбы и самообороны.

С целью изнасилования вызван врач-гинеколог.

Удар нанесен тупым твердым предметом. Возможно головой.

хыыыы... 1-6.gif

--------------------
We're all made of Love
Фотографии
  Effes
26.01.2007 - 12:46
Цитировать сообщение

вы смеётесь, а ведь эти люди по-идее нас защищают...

Тут недавно на Серебрянном Дожде Соловьёв рассказывал о реалиях Автозаводского Суда г.Нижнего Новгорода... хватило на час текста без рекламы... жесть... 3-1.gif

Это сообщение отредактировал Effes - 26.01.2007 - 12:46

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  Юрий Алексеевич
26.01.2007 - 19:07
Цитировать сообщение

1-6.gif
Фотографии
  Irisha
30.01.2007 - 05:44
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif Класс!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.