АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

история,которая задела за живое

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Funny Bunny Moo
24.01.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

вчера гуляла с подругой,сидим с ней на лавочке...разговариваем о своем....тут подходит девушка...лет так 28 - 30, и просит сигарету:" девушки а у вас сигареты не найдется? а то я свою последнюю выкурила, вся на нервах никак не могу накуриться" Подруга моя дает ей сигарету. Девушка: "я вам не помешаю? можно с вами постою?"
и она рассказала нам свою историю...
её мужа отправляют на работу во владивосток, он служит в церкви, отказать не может, а у нее тут хорошая работа, еще сын в хорошей школе во втором классе.... и она не знает что ей делать, потому-что владивосток - это совсем другая социальная среда, боится что сына на новом месте не примут, а сын её в детстве переболел минингитом, если его не примут...настучат по башке, может случиться что то очень плохое.... и вот она оказалась перед таким трудным выбором...
меня так задела за живое эта история...мне её стало так жаль.... блин, а ведь таких семей в Росии сотни тысяч.....
так обидно...
Фотографии
  Viper
24.01.2007 - 12:30
Цитировать сообщение

её мужа отправляют на работу во владивосток, он служит в церкви

Вывод: церковь нынче говно.

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
rikkitikittavi
24.01.2007 - 12:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Если хорошая работа здесь,пускай шлет мужа нафиг и остаеться здесь,а муж сам пускай решает,что для него важней...
  Funny Bunny Moo
24.01.2007 - 12:53
Цитировать сообщение

мы ей тоже самое сказали
Фотографии
  Pau_ll
24.01.2007 - 12:59
Цитировать сообщение

2Funny Bunny Moo:
Ну и что ? Вы хоть раз бывали во Владике , я там 5 лет прожил !
Это супер город , лучше этого на много !
Там люди добрее , природа прекрасная , Экология не загажена !
А всё что по новостям ... здят это чушь ! Там сроду нет проблем со светом !

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  Funny Bunny Moo
24.01.2007 - 13:03
Цитировать сообщение

ты там жил, а девушка с сыном нет, для нее это ноавая социальная среда, для тебя нет
цивилизация развивается от центра к окраинам(с) учебник по культурологи => во Владивостоке жизнь очень отличается от жизни в НиНо... может быть девушка еще и сможет приспосрбиться к жизни там, а мальчику всего 8 лет, и для него это будет психологически тяжело(приспособиться к жизни на окраине после жизни в центре)
Фотографии
  Grayman
24.01.2007 - 13:07
Цитировать сообщение

Shit Happens

полюбому тяжело переехать в другой, незнакомый город, особенно ребенком.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Андрюшенька
25.01.2007 - 09:52
Цитировать сообщение

Пускай муж едет Владивосток, а мать с сыном тут остаются... И вообще в церкви, по-моему, обет без брачия у всех, а у него тут жена, дети, может, конечно, я ошибаюсь... 2-8.gif

--------------------
♪---------o,,,o------>
♪--------( ' ; ' )------>
♪-------(,("""),)------->
♪--------('')'('')--------->
rikkitikittavi
25.01.2007 - 09:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Андрюшенька, 25.01.2007 - 09:52
я ошибаюсь...

Ага,ошибаешься...Обет безбрачия у манахов и аскетов...
  Андрюшенька
25.01.2007 - 10:00
Цитировать сообщение

rikkitikittavi, 25.01.2007 - 09:58
Ага,ошибаешься...Обет безбрачия у манахов и аскетов...

Тфуты блин... 4-4.gif

--------------------
♪---------o,,,o------>
♪--------( ' ; ' )------>
♪-------(,("""),)------->
♪--------('')'('')--------->
  <Abyss>
25.01.2007 - 16:13
Цитировать сообщение

С одной стороны, страх этой девушки можно понять, а с другой стороны, если она останется здесь, а муж уедет, семья как-то странно будет существовать. Если у нее хорошая работа, значит она хороший специалист, а хороший специалист работу везде найдет. Сына могут не принять, если только он сам не пойдет на контакт (могу об этом судить, поскольку за свою жизнь сменила 7 школ). Я бы на ее месте поехала с мужем...

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  Mastin
26.01.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

Действительно,шо за бред?Ехать в церковь во Владик??А так,я думаю стоит поехать,хотя бы потому,что Владик хороший город..
  Убей меня 2-жды
26.01.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

Алисочка

Вспомнилось..
Если в кране нет воды, а в квартире тока, значит вы недалеко от Владивостока 1-6.gif

Муж - му##к, простите, другого слова нет.... Что может быть важнее благополучия семьи и ребёнка?? Ну слов на таких просто нет.... Церковь о даа.... продать родных во имя святого..... дааа... тьфу.

Это сообщение отредактировал Убей меня 2-жды - 26.01.2007 - 19:17
Фотографии
  r.321.some?so.
27.01.2007 - 00:43
Цитировать сообщение

не знаю к чему пришли на ум строчки Киплинга:

Двое

А. — Я был богатым, как раджа.
Б. — А я был беден.
Вместе. — Но на тот свет без багажа
Мы оба едем.
  ЫЫЫЫ!
27.01.2007 - 02:01
Цитировать сообщение

Нафиг такую жену которая мужа поддержать не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif
Она в конце концов отдавала себе отчет за кого замуж выходила!!! И щазЪ прикрываться работой, ребенком---это все фигня .....ей бабло просто нужно от жизни....вот и все....
Яб поехал во Владик......там хорошо, красиво.....А самое главное на Камчатке рыбалка хорошая)

--------------------
vremenno v pendostane......

я не один...у меня есть соратники-маленькие роботы из тюбика с зубной пастой! вместе мы приведем Нигерию к свободе..СВОБОДУ НИГЕРИИ!!!
Фотографии
  Убей меня 2-жды
27.01.2007 - 17:06
Цитировать сообщение

Алисочка

ЫЫЫЫ!, 27.01.2007 - 02:01
А самое главное на Камчатке рыбалка хорошая)

аааххх Камчатка.... чудесное место.... дом с видом на заповедник.......... прекрасный лес...... озеро...... аааааа 2-5.gif - простите, ностальгия...(((

ЫЫЫЫ!, 27.01.2007 - 02:01
Нафиг такую жену которая мужа поддержать не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нафиг такого мужа, который о жене и детях не думает) Тем более, дитёс там больной какой-то... да и возраст сейчас такой, когда психика формируется, переезды не рекомендованы fingerup.gif
Фотографии
rikkitikittavi
27.01.2007 - 17:09
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Убей меня 2-жды, 27.01.2007 - 17:06
да и возраст сейчас такой, когда психика формируется, переезды не рекомендованы

Да.да!!подьверждаю!!!меня вот возили,возили по стране-и смотрите на меня!!! 1-6.gif
  mafack
28.01.2007 - 23:46
Цитировать сообщение

4Убей меня 2-жды:
всё правильно!
4Funny Bunny Moo:
а муж-то правда в церкви служит, а не в армии...

--------------------
  Funny Bunny Moo
28.01.2007 - 23:48
Цитировать сообщение

Правда

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
[$eMeN]
30.01.2007 - 00:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ну если муж служитель церкви, то он сделает так как пожелает жена и сын!!! Он не откажет им!!! Всётаки для служащих церкви семья прежде всего!!! fingerup.gif
Фотографии
  Ank@
30.01.2007 - 15:19
Цитировать сообщение

Viper, 24.01.2007 - 12:30

да как вообще у тебя язык повернулся такое сказать??? от куда такие люди берутся? 3-1.gif
Funny Bunny Moo, 24.01.2007 - 11:59
отому-что владивосток - это совсем другая социальная среда, боится что сына на новом месте не примут,

ну почему сразу все так плохо??? она в принципе может съездить, посмотреть на все, а если все там хорошо сложиться???
почему в подобных ситуациях люди не умеют себя контролировать, сразу на плохое думают???

--------------------
Если тебе лизнули зад — не расслабляйся, возможно это смазка.

врунишка и скрывашка...© Goliaf
совесть Подонкофф...© Acid_man
Фотографии
  Consta
5.10.2009 - 23:18
Цитировать сообщение

2Funny Bunny Moo:

не понимаю, чего в этой истории трогательного, и жалостливого. обычная история, таких миллион. И ониа решат эту проблему. Настоящая жена, по моему мнению, должна везде следовать за мужем, она же ЗА мужем))

Сегодня умерла подруга моей мамы. Женщине 36 лет, жизнь, как говорится, только начинается. Умерла от того, что врачи не сумели поставить диагноз, который был банален - аппенлицит. Произошел в течнении 48 часов разрыв, перетонит, смерть в течении часа. Не понятно только, чему сейчас учат врачей и кого выпускают из мед. академий! Женщина была известна, как отличная мать, занималась благотворительностью, помогала церквям и детям-сиротам, детским домам, умнейшая женщина, интеллигентная и образованная.
У женщины остался муж, сын 17 лет, сын 3 года, дочка 2 года, и еще одна дочка 3 месяца.
Вот это повод к размышлению. к доверию. к жалости и состраданию.

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  ONETrueRomah
5.10.2009 - 23:23
Цитировать сообщение

много историй слышал с такой же предысторией типа не угостите сигаретой моно с вами постою

--------------------
Знаете чем бедные люди отличаются от богатых? Бедные продают наркотики, чтобы купить себе найки, в то время как богатые продают найки, чтобы купить себе наркотики.

Фотографии
  Какой-то MIDI
5.10.2009 - 23:30
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

пути господни неисповедимы 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
5.10.2009 - 23:34
Цитировать сообщение

mmayamm

да уж..

--------------------
Фотографии
  professional
5.10.2009 - 23:37
Цитировать сообщение

Consta, 5.10.2009 - 23:18
Вот это повод к размышлению

какому размышлению? что врачи плохие? или что жизнь несправделивая штука?

справедливость, Фемида - это человеческий облик и понятие, а природе оно чуждо. у природы есть только естественный отбор.

что касается врачей, врач врачу рознь. так что говорить то здесь, по сути, не о чем. в жизни всякое бывает! одни находят, другие теряют. благодарите господа, что не с мамой такое случилось (тьфу-тьфу-тьфу!!!)
  Consta
5.10.2009 - 23:39
Цитировать сообщение

О привратностях судьбы, профессионал)

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
5.10.2009 - 23:42
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

не дано нам понять где за человека порадоваться надо, а где по печалиться, так что давайте продолжим срать врачей, ибо внатуре таких олухов нынче выпускают в массе своей 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif а то что ей такой попался, то судьба ее и близких, и глупо думать а что бы было, лучше думать над тем как дальше жить, а лучше и об этом не думать, а жить дальше 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  professional
5.10.2009 - 23:52
Цитировать сообщение

Consta, 5.10.2009 - 23:39
О привратностях судьбы, профессионал)

так вот и речь то о чем держим - что нету никакой судьбы, все природа определяет - какое дерево молнией снесет, какое животное своей смертью умрет, будет плохо жить человек или хорошо. неведомо ей, природе, о хорошем и плохом, что делает человек по жизни - ведомо это лишь другим людям. как-то вот наблюдаешь жизнь и волей-неволей к такому выводу приходишь...хотя жена у меня напротив, в чудеса верит, в чародейство и воскресшие души... и ничем ей не докажешь, что сказки это - чувствую, говорит1-1.gif и все тут.
  Consta
5.10.2009 - 23:55
Цитировать сообщение

professional, 6.10.2009 - 00:52
ак вот и речь то о чем держим - что нету никакой судьбы, все природа определяет - какое дерево молнией снесет, какое животное своей смертью умрет, будет плохо жить человек или хорошо.

простые истины

.хотя жена у меня напротив, в чудеса верит, в чародейство и воскресшие души

женщинам свойственно

2professional:

видать любите к словам придираться 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  professional
5.10.2009 - 23:58
Цитировать сообщение

2Consta:
да почему придираться, назовем это так: продолжаю беседу с ваших же слов 1-2.gif
  Consta
6.10.2009 - 00:01
Цитировать сообщение

хорошо, поставлю знак "равно" 1-4.gif 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
6.10.2009 - 00:02
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

так вот и речь то о чем держим - что нету никакой судьбы, все природа определяет

природа лишь аспект, ибо коли б ей все было подвластно, то и вас бы с нами давно не было 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif а космоса и подавно 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif природа так же как и мы с вами живет в неведении и делает то что должна, хотя куда умнее, старее, сложнее нас, за что ее стоит чтить, любить и уважать! 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  professional
6.10.2009 - 00:07
Цитировать сообщение

Какой-то MIDI, 6.10.2009 - 00:02
природа так же как и мы с вами живет в неведении и делает то что должна

ну я о природе в общем смысле - о вселенской природе))
  Какой-то MIDI
6.10.2009 - 00:46
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

professional, 6.10.2009 - 01:07
ну я о природе в общем смысле - о вселенской природе))

ну тогда вы много внимания уделяете словам, до которых вселенской природе, как вы ее назвали, дела нет, мне вот она представляется большим фракталом, куда более многомерным чем наша модель мира кратная трем, и поверьте, в этой многомерности есть место и магам и чародеям, и нам с вами, и вашей жене, так что кто из вас ближе к истине большой вопрос, хоть и бессмысленный 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
6.10.2009 - 00:48
Цитировать сообщение

mmayamm

Какой-то MIDI, 6.10.2009 - 01:46
и поверьте, в этой многомерности есть место и магам и чародеям, и нам с вами, и вашей жене, так что кто из вас ближе к истине большой вопрос

и нам с вами есть место, и жене и Сергею ее с работы 1-5.gif

Это сообщение отредактировал MmaYamM - 6.10.2009 - 00:48

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
6.10.2009 - 00:55
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Immersio
6.10.2009 - 10:02
Цитировать сообщение

РЕПЕТИЦИОННАЯ ТОЧКА "DELAY"

Viper, 24.01.2007 - 13:30

Зато там бабки большие платят, если вы на знали. fingerup.gif Притом в том конце страны зарплаты не эквивалентны зарплатам здесь. Речь идёт о том, что во Владике их теоретически ждёт очень обеспеченная жизнь. С другой стороны новая обстановка - всегда тяжело по началу, но я так понимаю, что этот вопрос решиться в сторону переезда.

--------------------
Репетиционная точка DELAY
Сергей 8-930-800-56-66 (Администратор)
Максим 8-929-051-88-21 (Администратор)
Михаил 8-904-917-06-16 (Директор)
Фотографии
  Редрик Шухарт
6.10.2009 - 10:16
Цитировать сообщение

Funny Bunny Moo, 24.01.2007 - 12:59
её мужа отправляют на работу во владивосток, он служит в церкви, отказать не может,

Бескорыстных попов я видел только в теливизоре, или книжки про них читал.
Может быть этот служитель культа и свят...
У моей двоюрной сестры папа военный, дак она с 3-х лет до 18 более трёх лет на одном месте не жила. Чё то не припомню тётку нервно курящей... 2-5.gif 1-6.gif
  Fekson
6.10.2009 - 10:31
Цитировать сообщение

Consta, 6.10.2009 - 00:18
аппенлицит. Произошел в течнении 48 часов разрыв, перетонит

Мля я с такой же шляпой лежал. Ощущения пипец.
Лапоротомия, апиндоктомия, дренирование.... 2-2.gif
Кстати по тем же причинам. Живот не болит - хирурги резать не решаются. А потом поздно становится.

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
6.10.2009 - 22:02
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Какой-то MIDI, 6.10.2009 - 00:42
давайте продолжим срать врачей

когда медицина в этой стране совсем закончится что делать будете?

И еще вопрос: почему наши врачи с нашим образованием за рубежом выполняют свою работу высоко квалифицированно а в этой стране нет?

"дело было не в бобине..."

P.S. как же все таки безграмотно современное население
2-2.gif

Звонок сына нового русского: "батя, срочно завози белых медведей в австралию, валюсь по географии" Это к принятию новых правил русского языка..кто-то ЕГ провалил...

Это сообщение отредактировал Stone Cold Crazy Raven - 6.10.2009 - 22:03

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Какой-то MIDI
6.10.2009 - 22:09
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Stone Cold Crazy Raven, 6.10.2009 - 23:02
И еще вопрос: почему наши врачи с нашим образованием за рубежом выполняют свою работу высоко квалифицированно а в этой стране нет?

наверное потому что за рубежом прежде чем принять на работу, на претендента хорошенько смотрят! 2-1.gif

Добавлено 06.10.09 в 22:10
когда медицина в этой стране совсем закончится что делать будете?

то же что и сейчас делаю! 2-1.gif

Добавлено 06.10.09 в 22:11
P.S. как же все таки безграмотно современное население

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif могу дать почитать свою историю болезни, поржош по этому же вопросу от души!

P.S. не говорю что все, говорю что многие! 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  Consta
6.10.2009 - 22:22
Цитировать сообщение

Все обсуждают сидят))
да уж, если миди обратил внимание на тему, она выйдет в первые строчки по активности тем и фиг он вообще теперь отвяжеться от темы 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
6.10.2009 - 23:00
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Consta, 6.10.2009 - 23:22
да уж, если миди обратил внимание на тему, она выйдет в первые строчки по активности тем и фиг он вообще теперь отвяжеться от темы

главный фактор что я приболел и из дому не выхожу 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif

--------------------
Фотографии
  Consta
6.10.2009 - 23:04
Цитировать сообщение

1-3.gif 3-2.gif

выздоравливай 1-2.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.